ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Доброго времени всем!
Хочу поделиться с вами информацией, полученной через Подсознание методом биолокации.
Точно не помню, но по моему и на этом форуме говорил, что в 2022 году на Земле будет новая пандемия, по симптоматике похожая на легочную чуму. Подготовка инструментов системы Воплощений, создающих это заболевание, началась еще в прошлом году и, с 25 января 2023 года начнутся проявления болезни уже на уровне физических тел организмов людей. Эта пандемия идет по системе Воплощений и в той или иной степени, в разные отрезки времени, проявление этой болезни будет у порядка 85% населения Земли. Как показывает Подсознание, летальность у этой болезни будет выше, чем у covid19.
Напомню то, о чем уже писал ранее. Система Воплощений – это подразделение Вселенской системы Кармы, которая создает условия пребывания в воплощениях в какой-либо области пространства Вселенной Живым разумным существам, исходя из схожих кармических комплексов групп этих Живых разумных существ. Заболевание, схожее по симптоматике с легочной чумой, идет людям в качестве отработки, как последствия нарушений ими законов Единства всех наполнений Вселенной (Бога) и правил пребывания на планетах нашей Галактики, совершенных еще до начала воплощений на Земле.
Эта заболевание создается инструментами системы Воплощений, которые воздействуют на внутриядерные составляющие ядер клеток тканей органов кроветворной и иммунной, и дыхательной – физиологических систем. На сегодняшний день, в распоряжении человека нет инструментов для обнаружения источника, который будет вызывать повреждения элементов организма при этом заболевании.
Я бы очень хотел ошибаться в этом прогнозе, но в моем окружении уже «прозвенел первый звоночек». Примерно с месяц назад, была отправка одного из моих родственников по скорой в больницу с подозрением на пневмонию. За две недели нахождения его в реанимации, у врачей так и не произошло понимания и определения источника инфекции, вызывающей эту пневмонию, и - это не ковид. Подсознание показало – как проводить работу с этим родственником и на сегодняшний день уже состоялась его выписка из больницы.
В тяжелых случаях этой пневмонии – никакие медицинские препараты помогать не будут.

Теперь моя рекомендация в работе с этой пневмонией для операторов биолокации.
1 – нужно нахождение главных причин заболевания «легочной чумой» (Подсознание показывает, что в работе с этим заболеванием нужно использование именно этого названия).
Такими главными причинами всегда будут - последствия нарушений законов Единства всех наполнений Вселенной (Бога) и правил пребывания в воплощениях на планетах нашей Галактики, совершенных еще до начала череды воплощений на Земле.
Необходимо определение всех этих нарушений и обращение к Богу с просьбой о прощении за них. Примерно через 30 минут будет ответ на просьбу. Если ответ положительный, то следующее действие - под маятник вслух установка: - Утилизирую последствия негативных действий, являющихся главной причиной заболевания «легочная чума» физического тела моего (или фамилию и имя другого человека) организма. Маятник начнет вращение – нужно ожидание прекращения вращения маятника.

2 – нужно нахождение главных причин повреждения левого и правого легкого физического тела организма. Такими главными причинами могут быть и нарушения законов Бога, и нарушения правил пребывания на планетах нашей Галактики и нарушения правил пребывания в воплощениях на Земле. Также, нужно определение всех этих нарушений и обращение к Богу с просьбой о прощении за них. Примерно через 30 минут будет ответ на просьбу. Если ответ положительный, то под маятник вслух установка: - Утилизирую последствия негативных действий, являющихся главной причиной повреждения левого и правого легкого физического тела моего организма (или фамилию и имя другого человека). Маятник начнет вращение – нужно ожидание прекращения вращения маятника.
Теперь работа с инструментами системы Кармы, повреждающими левое и правое легкое - в следующей последовательности:
1 – кармические инграммы (определение причин наложения кармических инграмм – не нужно, так как они уже есть в списке главных причин повреждения, по которым уже состоялась просьба к Богу. Нужно определение количества инграмм, и их утилизация)
2 – ауральные сущности (определение количества и видов с последующей утилизацией. НЛО и Люцифер – утилизация связей организма с ними)
3 – ментальные инфекции, находящиеся в ментальном теле, повреждающие левое и правое легкое физического тела (определение количества с последующей утилизацией)






Ссылка

Автор Тема: Новая пандемия  (Прочитано 13795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макс111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Новая пандемия
« Ответ #135 : 14 Апреля 2023, 22:12:35 »
Приветствую Дмитрий Меркулов!

Подготовка инструментов систем Кармы и Воплощений началась еще в прошлом году и процессы эти не быстрые. С конца января этого года начались единичные случаи пневмоний не ясного генеза.
В конце текущего месяца начнется активный разгон этой пандемии.
Как уже говорил - в данном случае хочу и надеюсь, что ошибаюсь. И не боюсь быть "белой вороной" и принимать Ваши усмешки и съязвления.
Как уже говорил - лучше пусть будет моя информация и не пригодится, чем не будет и понадобиться.
А какими бы были Ваши действия, если бы вам пришла такая информация?
На сколько я понимаю, только через работу с Подсознанием будет возможно оказание помощи в случае тяжелых форм этой болезни. Именно поэтому и размещаю здесь эту информацию. Да я счастлив буду - если эта информация будет ошибочной.
В моем понимании, все мы - огромная семья, и я не могу, зная, что в семье грядет беда - не предупредить семью.
Хотя, может Ваша жизнь проходит по другим принципам...
Всех благ)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Новая пандемия
« Ответ #136 : 14 Апреля 2023, 22:32:11 »
Макс лет так 28 назад когда меня глючило так же как вас  сейчас и я еще не знал про целую тучу всевозможных сущностей помех на разных уровнях, я пришел к своей маме и сказал что по моим показаниям она очень скоро умрет…. ХвалаТворцу маман до сих пор относительно в порядке.
 Я выучил этот урок, а вы пока нет….     И  не наступаете на те же грабли, а на них танцуете….
Биолокация это не яснознание от высших светлых сил, а что то вроде выхода в интернет где непонятно какую брехню прочитаешь….
  Каждый раз когда я берусь за очередного пациента я не могу сказать удастся ли мне на этот раз снять всю необходимую информацию об уровнях и причинах болезни и вылечить его или нет….  Или сущности окажутся хитрее… И только отчет пациента об улучшении самочувствия является подтверждением правильной работы….
 А вы как большинство грязновидящих контактеров ведетесь на эту ахинею которую вам транслируют из астрала сущности лукавые и другим лапшу по ушам развешиваете…. Но вы же блин избранные - пророки….
  Знаете куда ведет дорожка благих намерений?…   Как минимум к ЩПАПАТАМ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн tumo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
Новая пандемия
« Ответ #137 : 15 Апреля 2023, 10:03:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подготовка инструментов систем Кармы и Воплощений началась еще в прошлом году и процессы эти не быстрые. С конца января этого года начались единичные случаи пневмоний не ясного генеза.
В конце текущего месяца начнется активный разгон этой пандемии. ...

... Да я счастлив буду - если эта информация будет ошибочной.
В моем понимании, все мы - огромная семья, и я не могу, зная, что в семье грядет беда - не предупредить семью.
Макс, что то я не возьму в толк. Вы хотите что бы кто то помешал "системе Кармы и Воплощений"? Это что то невероятное. Кому это надо? Ну, если только появится личная заинтересованность. Да и без вас поймёт что к чему. А предупреждать беспомощных разве есть смысл? Ну напугаете. И что?

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
Новая пандемия
« Ответ #138 : 15 Апреля 2023, 11:18:39 »
Каждый получит ровно то, что заслуживает, не больше.
Лечение, исцеление это часть жизненной задачи, насколько человек поймет....почему?.. и как?...и будет являться сутью и результатом выполнения этой задачи.
И раньше думал, целительство это больше благо или наказание?
Не то и не другое, это всего лишь решение какой либо сущностной задачи....возможно, испытание на ....

Оффлайн Макс111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Новая пандемия
« Ответ #139 : 15 Апреля 2023, 12:31:05 »
Доброго дня tumo!

Цитировать
Макс, что то я не возьму в толк. Вы хотите что бы кто то помешал "системе Кармы и Воплощений"? Это что то невероятное. Кому это надо? Ну, если только появится личная заинтересованность. Да и без вас поймёт что к чему. А предупреждать беспомощных разве есть смысл? Ну напугаете. И что?

Не думаю, что на этом форуме я смогу кого-то напугать.
Информация дается не только о том, что будет, но и о том - какие действия возможны для выхода из этой негативной ситуации.

Оффлайн Макс111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Новая пандемия
« Ответ #140 : 15 Апреля 2023, 12:38:09 »
Доброго дня Iury!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Каждый получит ровно то, что заслуживает, не больше.
Лечение, исцеление это часть жизненной задачи, насколько человек поймет....почему?.. и как?...и будет являться сутью и результатом выполнения этой задачи.
И раньше думал, целительство это больше благо или наказание?
Не то и не другое, это всего лишь решение какой либо сущностной задачи....возможно, испытание на ....

Ваш подход - это только один из вариантов выбора.
Попался тут ролик коротенький, на мой взгляд - в тему.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Оффлайн tumo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
Новая пандемия
« Ответ #141 : 15 Апреля 2023, 13:09:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Информация дается не только о том, что будет, но и о том - какие действия возможны для выхода из этой негативной ситуации.
Действия против "системы Кармы и Воплощений"? Что то меня сомнения берут, что кто то тут способен противостоять такой Силе. И ваши рецепты (что то я их не заметил) не помогут. Вы, наверное, что то и уловили, но не понимаете с чем или с кем хотите иметь дело.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Новая пандемия
« Ответ #142 : 15 Апреля 2023, 13:45:34 »
       
   "Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум"

  Посмотрите с 53 минуты.. просмотр займет всего 4-5 минут.
  Говорит правильно! и есть о чем подумать и чему порадоваться.
 
 



Оффлайн Макс111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Новая пандемия
« Ответ #143 : 14 Октября 2023, 17:25:08 »
Доброго времени всем!
Хочу поделиться информацией, полученной через Подсознание в работе методом биолокации.
Принятие или не принятие моей информации - это только ваш выбор.
Система Воплощений.
Система Воплощений – это подразделение Вселенской системы Кармы. Она работает с каждым Живым разумным существом, определяя место и условия прохождения следующего воплощения, исходя из всего персонального комплекса как негативной, так и позитивной кармы каждого Живого разумного существа.
Исходя из персонального комплекса кармы, системы Кармы и Воплощений задают планету вашего воплощения, применительно к Земле – программу судьбы, которая определяет: страну и семью, в которой вы родитесь; весь комплекс повреждений физического тела, которые будут у вас по жизни; вредные привычки; вашу работу; ваши предпочтения; ваши отношения, идеи, установки, интеллект, творческие способности; параметры вашего физического тела; внимательность, память, экстрасенсорные возможности; качество сна; способности к обучению и познаванию нового; религиозность, приспособляемость к климатическим условиям; ваше окружение; материальное положение; основные черты характера; вашу коммуникабельность; семейный уклад; возможности к изменениям, в том числе и степень вашей работы в качестве инструмента систем Кармы и Воплощений.
Хочу подчеркнуть: программы судьбы определяют – но не запрещают! Ваш осознанный выбор - всегда будет сильнее программ судьбы!
Наличие в вашем персональном комплексе кармы большого количества конкретных видов негативных действий в прошлых воплощениях, лежит в основе определения системой Воплощений страны, в которой произойдет ваше рождение.
У каждого жителя любой страны на Земле безусловно свой, индивидуальный кармический набор позитивных и негативных действий прошлого, но от наличия большого количества некоторых негативных действий будет зависеть определение системой Воплощений - страны, в которой будет проходить ваше воплощение.
Приведу несколько примеров стран, у большинства населения которых есть большое количество определенных негативных действий.
Данные примеры относятся только к текущему моменту времени. Условия жизни в любой стране, всегда находятся в зависимости от негативных и позитивных действий всех жителей этой страны, и меняются примерно в интервалах 20 лет.
Россия
Порядка 80-ти% всего населения России, проходят здесь свои воплощения по причине наличия в персональных комплексах кармы большого количества 5-ти негативных действий в трех прошлых воплощениях на Земле.
Тоже самое относится к любой стране на Земле, в каждой из которых у порядка 80% населения, проходят воплощения. Будут только отличаться наборы 5-ти негативных действий, поэтому ниже буду перечислять сразу 5 негативных действий, в порядке от большего количества к меньшему.
1 - прямое и опосредованное участие в войне
2 - проклинания ближних и врагов
3 - наркомания, алкоголизм
4 - повреждения физического тела (других людей)
5 - занятия магией и колдовством
Последствия большого количества этих пяти негативных действий человека в трех прошлых воплощениях на Земле, являются базовой причиной направления системой Воплощений прохождения следующего воплощения на территории России.

Оффлайн Макс111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Новая пандемия
« Ответ #144 : 14 Октября 2023, 17:25:39 »
Украина
1 – убийства
2 - наркомания, алкоголизм
3 - проклинания ближних и врагов
4 - злопамятство
5 - прямое и опосредованное участие в войне
Белоруссия
1 - занятия магией и колдовством
2 – убийства не рожденного плода
3 – лицемерие
4 - прямое и опосредованное участие в войне
5 – злопамятство
США
1 – воровство, грабеж, уничтожение имущества
2 – зависть
3 – наркомания, алкоголизм
4 – ревность
5 – гнев и раздражение
Китай
1 – присвоение результатов труда другого человека
2 – загрязнение воды и земли
3 – нет веры в Бога
4 – уничтожение природы планеты Земля
5 - прямое и опосредованное участие в войне
Индия
1 – ревность
2 – присвоение энергий Бога (нефть, газ, уголь)
3 – занятия магией и колдовством
4 – уничтожение природы планеты Земля
5 - наркомания, алкоголизм
Германия
1 – повреждения физического тела (своего и других людей)
2 – присвоение энергий Бога (нефть, газ, уголь)
3 - прямое и опосредованное участие в войне
4 – блуд и садомские грехи
5 – наркомания, алкоголизм
Израиль
1 – ложь
2 – прямое и опосредованное участие в войне
3 - воровство, грабеж, уничтожение имущества
4 – лицемерие
5 - загрязнение воды и земли
Палестина
1 – убийства
2 – убийства млекопитающих
3 – злопамятство
4 - присвоение энергий Бога (нефть, газ, уголь)
5 - загрязнение атмосферы
В связи с текущими событиями решил уточнить – есть ли отличия в причинах прохождения воплощений применительно к сектору Газа.
Сектор Газа – это небольшая прибрежная полоса, километров сорок в длину и километров десять в ширину, без каких-либо природных ресурсов, где ютится порядка 1 миллиона 250 тысяч жителей.
Сектор Газа
1 – убийства млекопитающих (прямые убийства в форме: охоты, промысла, промышленного разведения с последующим уничтожением)
2 – убийства
3 – злопамятство
4 - присвоение энергий Бога (нефть, газ, уголь)
5 - загрязнение атмосферы

Напомню то, о чем писал ранее.
Если человеком совершено убийство (любого из трех видов), то системы Кармы и Воплощений - никогда не возвращают человеку, по принципу зеркальности, это действие в форме убийства.
В следующем воплощении на Земле, системы Кармы и Воплощений определят и разместят человека в такой области Земли, где будут собраны люди со схожими нарушениями. Никого из этих людей, системы не будут подталкивать к убийствам себе подобного, но в силу того, что много людей в таких областях пребывания, совершали в прошлом убийства себе подобных – среди них будет высока вероятность повторения таких убийств.
Кроме того, если у человека в прошлых воплощениях было 3 и более убийств себе подобных, то в этом воплощении ему будет определена роль потенциальной жертвы в тех областях, где собраны люди с примерно такими же комплексами персональной кармы. Системами Кармы и Воплощений, будут учитываться виды совершенных убийств, и другие негативные действия прошлых и текущего воплощений человека - при создании человеку условий пребывания, при создании ему определенных событий, повреждений и негативных состояний организма. Но хочу подчеркнуть, системы Кармы и Воплощений - никогда не проводят прямого подталкивания человека к убийству себе подобного.

Оффлайн Макс111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Новая пандемия
« Ответ #145 : 14 Октября 2023, 17:27:40 »
Еще 3 мая 2023 года получил информацию от Подсознания, которая была показана – как зарытая и не подлежащая распространению. С связи с тем, что в этом году будут сняты блокировки составов информации и информационных структур со всех жителей Земли, и год подходит к концу, закрытость этой информации – снята.
Эта информация относится к грядущей пандемии «легочная чума», о которой я писал ранее. Сроки начала легочной чумы были показаны мне -  неправильно. Как оказалось, по условиям пребывания в воплощениях на Земле – запрещено знание точных дат значимых для всех событий и этот запрет относится и ко мне тоже. Но, Подсознание показывает, что пандемия «легочной чумы» - все-таки будет.
Окончание воплощения в результате этого заболевания будет преимущественно у людей, у которых в персональном комплексе кармы есть в двух прошлых воплощениях три или четыре убийства себе подобного, или от одного до четырех убийств себе подобного в текущем воплощении на Земле. Внеземные составы организмов таких людей, после окончания текущего воплощения в результате заболевания «легочная чума», будут направлены на созданную 53 года назад – новую планету. Эта планета находится в недавно созданной Звездной системе, входящей в состав карликовой Галактики NGS 2419. Эта Звезда была создана 165928 лет назад в Земном исчислении, и еще 53 года назад не имела в своей системе никаких планет. На Едином Космическом языке, название этой Звезды – ТЛЛАЛ ТЛААЛ (буквы в названии – аббревиатура). Название планеты, на которой будет продолжение воплощений вышеупомянутых мною людей – Мааамк (ударение –ааа, и в произношении названия – как длинное –а).
Составы организмов на этой планете будут такими же, как и составы организмов людей на Земле, физические тела будут такими же, но плотность физических тел будет в два раза меньше, чем у людей на Земле. Будет такая же флора и фауна, но – в два раза меньшей плотностью. Максимальный срок жизни человека в одном воплощении на этой планете будет ограничен 62-мя местными годами. На начальном этапе, жизнь людей там будет похожа на жизнь обезьян в тропических прериях, так как на этой планете будет вечное лето с диапазоном температур от +22 до +46 градусов по Цельсию. Все дальнейшее развитие людей на этой планете – будет в их руках. Возврат в воплощения на планету Земля будет возможен только при прохождении 5-ти воплощений на планете Мааамк без убийств себе подобного. По окончании пандемии «легочная чума» на Земле, примерно через два года население планеты Мааамк будет примерно около миллиарда Живых разумных существ без учета Живой разумной фауны.
Всех благ

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Новая пандемия
« Ответ #146 : 15 Октября 2023, 11:53:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще 3 мая 2023 года получил информацию от Подсознания, которая была показана – как зарытая и не подлежащая распространению. С связи с тем, что в этом году будут сняты блокировки составов информации и информационных структур со всех жителей Земли, и год подходит к концу, закрытость этой информации – снята.
Эта информация относится к грядущей пандемии «легочная чума», о которой я писал ранее. Сроки начала легочной чумы были показаны мне -  неправильно. Как оказалось, по условиям пребывания в воплощениях на Земле – запрещено знание точных дат значимых для всех событий и этот запрет относится и ко мне тоже. Но, Подсознание показывает, что пандемия «легочной чумы» - все-таки будет.


Интересно, что   «окажется» в следущий раз….

Остановите Землю я сойду….  На Мааамк….
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Новая пандемия
« Ответ #147 : 15 Октября 2023, 11:56:47 »
На счет Мааамк это дело темное, а вот такой доклад имеется  :)

Доклад доктора Пьера Жильбера, 1995 год.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Макс111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Новая пандемия
« Ответ #148 : 09 Ноября 2023, 12:23:12 »
Доброго времени всем!

Хочу поделиться с вами информацией, полученной через Подсознание методом биолокации.
Принятие или непринятие моей информации – это только ваш выбор.

Единым организмом Вселенной (Богом), дан один из законов сосуществования и взаимодействия всего Живого разумного во Вселенной.
Этот закон гласит: Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять.
Прямое действие этого закона работает только в ядрах Галактик. Суть этого закона в следующем: Единый организм Вселенной наполняет проявленную Вселенную Живым, а умножением (увеличением количества) этого Живого занимается уже Единые организмы Галактик.
Для отдельных локаций, таких как планеты, этот закон работает на уровне подзаконных актов. На Земле например, это закон работает в форме недопустимости таких негативных действий, как убийство, убийство млекопитающих, доведение до самоубийства, убийство не рожденного плода, самоубийство. Не совершение этих негативных действий на Земле – никак не отразятся на обеспечении вашего организма всем необходимым для жизни, а вот совершение этих негативных действий – создаст вам множество негатива, как в текущем, так и в последующих воплощениях.
Но, на Земле также работает закон о свободе выбора – Живое Богово сами выбирают. Некоторым Живым организмам, коими являемся и мы с вами – Богом дан разум, как способность и возможность реализации своего свободного выбора с пониманием причинно-следственных взаимосвязей. В силу определенных качеств физических тел на Земле, человеку разрешено употребление в пищу растений – без негативных последствий для своего организма.
Необходимость сохранения всего Живого принята как закон потому, что все эти процессы создания Живого - невероятно сложные и длительные по времени.
Для создания человека, Единому организму Вселенной (Богу) потребовалось 185 784 года в Земном исчислении.
Это время не для создания физического тела, а время для создания всех элементов организма человека, без которых физическое тело не смогло бы существовать: Высшего Я, внеземных составов организма, тонкоматериальных составов и физического тела. Эти процессы создания невероятно сложны, в них участвуют Магнетары, Квазары, Пульсары, Звезды, пространства темной материи и другие, не известные человеку объекты Вселенной.
Для создания физического тела требуется порядка 9-10 месяцев, для создания тонкого тела физического тела – от 2,1 до 2,5 года, биокомпьютеров – от 15 до 19 лет, чакр – от 189 до 197 лет, комплекса Ида-Сушумна-Пингала – от 1105 до 1192 лет, Высшего Я в составе Единого организма ядра Галактики – от 132000 до 135000 лет, в вашего Высшего Я в составе Единого организма Вселенной (в составе Бога) - от 183000 до 185784 лет.
Кроме того, на протяжении всего вашего существования, Единый организм Вселенной занимается обеспечением разных элементов вашего организма энергией, необходимой для жизни. Необходимо непрерывное энергообеспечение всех элементов вашего организма на всем протяжении вашей бесконечной жизни, чем и занимаются постоянно все вышеперечисленные элементы и объекты во Вселенной.
Как уже писал ранее, вся проявленная Вселенная состоит из групп нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц. Размер частиц этих пар невероятно мал и имеет объем всего 0.00000000000000000000000000000000000000000000000000000000001801 кубического метра, и массу - примерно 0, 433х10 в -64 степени килограмма.
Из групп таких маленьких частичек собрана абсолютно вся материя в проявленной Вселенной. Эти группы частиц бывают Живыми и неживыми, и исходя из принципа дуальности, во Вселенной всегда сохраняется равенство этих групп частиц.


Оффлайн Макс111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Новая пандемия
« Ответ #149 : 09 Ноября 2023, 12:24:01 »
Основополагающий принцип существования всего – это принцип дуальности. Этот принцип – данность, не возможная к изменению, и это именно та данность, которая невозможна к изменению даже Богом (Единым организмом Вселенной). Принцип дуальности сохраняется абсолютно во всех процессах. Одной из начальных пар противоположностей, обеспечивающих принцип дуальности, является пара НИЧТО – ВСЁ, где НИЧТО – это не бытие (не проявленная материя), а ВСЁ – это бытие (проявленная материя).
На уровне разных групп частиц, из которых состоит вся проявленная Вселенная, принцип дуальности сохраняется за счет качеств этих групп – группы Живой и группы неживой материи. Обеспечивается этот принцип тем, что частицы в группах Живой и неживой материи имеют ограниченное время проявленности (время бытия) и это время для нашей Вселенной равно 1853 суткам (в Земном исчислении). В Живой материи, каждая частица исчезает из бытия через 1853 суток и через такой же период вновь появляется, а в неживой материи, каждая частица проявлена 1853 суток, после чего исчезает и уже не появляется. Живым, является организм, состоящий из 50 до 100% групп Живой материи, а неживым – состоящий из менее 1 до 50% групп Живой материи.
Кроме того, что сам процесс создания Живого разумного организма невероятно сложен и длителен, для стабилизации форм каждого такого организма, Богом проводится постоянная работа по замене групп частиц, у которых приближается к окончанию время проявленности (время бытия) – на другие, такие же группы частиц, у которых время проявленности только началось. Именно этими заменами групп частиц в каждом Живом и неживом организме Вселенной занимаются Магнетары, Квазары, Пульсары, Звезды и другие элементы Космоса. Все процессы создания и поддержания жизни – управляются Разумом Единого организма Вселенной (Бога)
На всем этапе создания Живого разумного организма происходит огромное количество процессов, трудность проведения которых еще обусловлена невозможностью выхода за рамки принципа дуальности и поэтому, для Живых разумных организмов в составе Бога (Единого организма Вселенной) и дан этот закон - Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять.
Этим законом Бог утверждает правильным – Жизнь, являющейся главной причиной создания Всего.
Хорошего дня)