ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Обработка записей за год.  (Прочитано 6164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romik

  • Гость
Обработка записей за год.
« : 14 Февраля 2013, 21:10:42 »
ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА C ФОРУМА "БИОЛОКАЦИЯ.RU"  ПОЛНОСТЬЮ


Название: Обработка записей за год
Отправлено: Татьяна Р от 13 Января 2009, 10:19:49


Пока, как я вижу, реакции слабые, если не сказать - никакие. Понимаю, что народ больше интересует собственное здоровье, потому перенесу сюда выдержки из моих предыдущих ответов, кое где подкорректировав их. Ведь каждый человек сам может себя лечить, чистить застарелые проблемы, снимать порчи тем более и в конце концов придти к пониманию себя и того, что в тебе любимом всё это притянуло. Для этого надо много знаний и мыслительной работы, а изначально, большое желание этим заниматься, потому, что это большой труд. А РЭ-оператор - творец для себя.
 Считаю наш организм системой закрытой, саморегулируемой и т.д. Оттого, что мы довольно бесконтрольно лезли с маятником и рядами в него, (хотя при больном организме это необходимо), мы ему часто делали разбалансировку. Теперь, когда дыры заделаны и физ.тело, как в коконе, постарайтесь после каждой работы с энергией в нём, гармонизировать её. В конце дня я всегда делаю длинную установку на ликвидацию рассогласования и недоразвития всех т.тел, на восстановление всех каналов связи на уровне энергии, информации и субстанции во всех участках проявления моего организма (можно перечислить), на восстановление управления В.Я и ЦБК., на гармонизацию энергии и восстановление целостности моей электро-физиологической оболочки. И это у меня теперь обязательная процедура.
Общаюсь с подсознанием и с В.Я, а установки делаю ЦБК, т.к. он руководит процессом внутри организма - этакий министр внутренних дел. И, естесственно, у него должна быть чёткая настройка и посильное задание. Я, например, установила, что ментальное тело, которым мы и работаем, имеет у всех разную плотность, отсюда и работа у всех в разном темпе и с разной нагрузкой за раз. Сужу по себе и подруге. Но у обеих показало одну цифру предела загрузки установками ЦБК - 65%. Со временем он само всё прекрасно распределяет.
Установки типа: сними у меня тремор век, если и действуют, то не долго. Надо чётко определиться, что его вызывает и если это большая работа, распределить её. Это из моего опыта.
Не могу не предостеречь: после всех диагностик других людей, а тем паче, лечении - тут же надо настраивать работу ЦБК.
Если воспринимать организм как замкнутую систему и пользоваться ТОЧЕЧНО только своей энергией, то ЦБК сам где надо повысит температуру, где надо разобьёт и т.д., только надо чётко ставить задачу. Ведь всё, что есть в Космосе, есть в нас, надо только научиться пользоваться и тогда нам не нужны стихии извне.
Почему ЦБК сам не определяет эти проблеммы, если он для этого и предназначен? Одна из причин - не получает данных от ПБК по причинам самым разным: целая таблица глубинных причин. Ещё причиной может быть разбалансировка самого ЦБК и, как следствие, потеря управления организмом. Во всех случаях, работаем по схеме: определяемся с причиной, пытаясь раскрутить всю цепочку причин и следствий и даём установки на ЦБК или просим помощи СВЫШЕ. Ещё необходимо выяснить сколько раз придётся делать такие установки и через какое время.
 В Архивном Двойнике - записи  состаяния всех тел, как план. Т.е. на изначально записанную туда ПРОГРАММУ поступают в течении жизни дополнения, но уже изнутри. Это изменения в организме в процессе жизни. Так вот, механически улучшая работу своего организма, (а работа Р-методом всё-таки механическая) и, оставляя записи в плане без изменения, мы рискуем всё вернуть обратно (через 30 - 40 дней маятник определил). Оно, конечно, может само стереться с плана, но, как я понимаю, это решаем не всегда мы. Иногда записи держатся до 2-х месяцев после того, как саму проблемму убрали, и за это время проблеммы опять оказываются на месте, они же внесены в реестр.
Поэтому, убирая проблеммы, важно обращаться с просьбой о полном их стирании из Архивного Двойника.
Особенно это важно при работе с другими. Ведь сам оператор очень много работает над собой, чего не скажешь о тех, кого мы лечим. Вот и выходит иногда наше сострадание боком. Облегчение - возврат и т.д. И, как мне кажется, не лишне будет, если сам пациент будет за себя просить.
Хотелось бы отдельно поговорить о лечении других. Собственный опыт говорит, что как только человек мало-мальски себя почистит и приобретает небольшой опыт, он чувствует себя почти всесильным и щедро помогает всем направо и налево. Как же! Такое универсальное средство в руках! А тем более, если речь идёт о самых близких.... Повторюсь, что я прошла через это... А теперь я считаю себя не готовой к помощи, только в редких и исключительных случаях, да и то происходит это даже без просьб с моей стороны. Я только могу предположить, что мои сильные эмоции по поводу кого-то близкого открывают какие-то каналы в семейной ауре и болезнь идёт ко мне. Мне только остаётся чистить себя. Так почему я не готова к помощи? Да, потому что, спустя какое-то время, у многих, у кого я что-то "лечила", проблеммы вернулись. А если это родственники, то это болезненно не только для них, душевный дискомфорт обеспечен и вам. Причина в том, что все болезни и ситуации не случайны, а результат чего-то: ПРОГРАММЫ ли, неправильной реакции на ПРОГРАММУ, неправедной жизни.... Человека вводят болезнью в жёсткие рамки, ожидая того, что он задумается, свернёт с "неправильного" пути, или же ему просто необходимо через это пройти,  мы же бездумно снимаем рамки, а по существу лезем не в своё дело. Конечно, мы рассказываем, как и почему, но стал ли жить человек по-другому после этого? Я знаю все доводы уже лечащих и многие из них достойны внимания, но, видимо, я - не среди избранных, да и многие на форуме тоже. А может не достаточно готова сама (вариантов много). Поэтому не лишне спросить: Я могу помочь в данном случае? Данному человеку? Мне НУЖНО это делать?
А меня наказывали, по-разному, а потом, чтобы получше прочуствовала, маятник вообще перестал "отвечать" - висел грузиком на верёвочке и всё. Пока из головы не выветрился "туман спасителя людей" и не пришло понимание причин заболеваний у многих, пока не отмолила прощение, работать я просто не могла. Я пыталась вслепую чистить предполагаемые причины (тогда я работала маятником), но безполезно....

Пока такая вот работа. Если интересно, продолжу... Потому что время затрачиваеся на это прилично и его жалко переводить впустую, своё я и так знаю.

Название:  Обработка записей за год
Отправлено: мрак от 13 Января 2009, 12:30:20


Цитировать
Поэтому, убирая проблеммы, важно обращаться с просьбойо полном их стирании из Архивного Двойника.
можно ли уточнить к кому обращаться?

Romik

  • Гость
Обработка записей за год.
« Ответ #1 : 14 Февраля 2013, 21:20:51 »

Название:  Обработка записей за год
Отправлено: Татьяна Р от 13 Января 2009, 12:42:07


А что наступил момент к кому-то обратиться?
А если серьёзно, то мне кажется, что во все эти записи в верхних наших телах не всегда "без спроса" можно влазить. Если записано, то "докажи", что достоин лучшего, типа того... А обращаться, ... да к кому привык...
Валера, речь ведь не о стирании или обновлении своей ПРОГРАММЫ, а о стирании того, что ты нажил и теперь вычищаешь из себя.

Название:  Обработка записей за год
Отправлено: Татьяна Р от 13 Января 2009, 15:52:31


Я начну продолжение, пожалуй с того, что дам нашу диаграмму физ.систем, по которой мы работаем. Дело в том, что у меня как-то возник вопрос - А правильно ли, с точки зрения хотя бы моего Подсознания, определен порядок и сама система рассмотрения физического тела и его органов? И вот, что в результате получилось.
Я распишу диаграмму таблицей, а если кто-то захочет ею пользоваться, сам сделает диаграмму. Итак таблица оптимально-ссумированого рассмотрения физ.систем и органов :  1. сердечно-сосудистая, кроветворная и имунная
                                                                             2.нервная
                                                                             3.пищеварительная
                                                                             4.эндокринная, РЭС, СПЖС и СЖС
                                                                             5.дыхательная и обоняния
                                                                             6.ткани и опорно-двигательная
                                                                             7.СИС, зрительная, кроветворная
                                                                             8.мочевая и дыхательная
                                                                             9.сердце, СЖС, СПЖС
                                                                            10.ткани, осязание, РЭС, СЖС, CПЖС,СИС
                                                                            11.эндокринная, половая, сосудистая
                                                                            12.ткани, вкуса, сосудистая
                                                                            13.ткани
                                                                            14.СИС, дыхательная, РЭС, СЖС, CПЖС
                                                                            15. имунная,ткани, сердце

Причём,смотрю я сектор на всех уровнях, начиная с уровня систем, затем на уровне ткани, межклеточном, клеточном и ДНК.

Ещё командных зон головного мозга подсознание выделило всего 5: опорно-двигательная; органов жизнедеятельности; дыхания; слуха и зрения; мозговой деятельности (т.е. эмоциональной и логической).

Мы этой таблицей пользуемся пару лет, причём когда я спросила, надо ли так поработать над таблицей органов, то поняла, что она в данном случае уже не нужна, т.е. органы, участки, задействованные в этом секторе связаны меж собою некоторой зависимостью.
Не факт, конечно, что это кому-то понадобится, но можно маятником спросить, нужна ли мне эта диаграмма? Может составленная вами будет лучше именно для вас.

Название:  Обработка записей за год
Отправлено: Татьяна Р от 14 Января 2009, 13:09:26


Эту таблицу я на форум не выкладывала, но мы ею пользуемся тоже уже года 2. Проверка сверху вниз.

*степень связи моего Высшего Я  с  БОГОМ                             
*связь с Землёй
*связь с Космической Энергией
*связь с Эгрегорами
*связь с социумом, семьёй
*связь В.Я с ЦБК
*связь В,Я  с  Подсознанием
*связь  ЦБК и Подсознания
*степень загрязнения тонких тел:    Каузального
                                                        Душевного       на уровне:
                                                Интуитивного    Энергии
                                                Ментального    Информации
                                                Астрального    Субстанции
                                                        Эфирного

*степень загрязнения каналов:   Заднесрединного
                                             Переднесрединного   
                                             Ида, Сушумна, Пингала              Энергии
                                             Фолля                                     Информации
                                             Чудесные меридианы               Субстанции
                                             Мелкие каналы

*степень загрязнения чакр:   Сахасрара
                                             Аджна
                                             Вишудха   Энергии
                                             Анахата   Информации
                                             Манипура   Субстанции
                                             Свадхистхана
                                             Муладхара

*степень загрязнения центров сознания:   В. Интеллектуальный
                                                                    В. Эмоциональный
                                                                    Интеллектуальный
                                                                    Эмоциональный
                                                                    Двигательный                  информации, энергии
                                                                    Инстинктивный
                                                                    Половой
                                                                    В. Божественный
                                                                    Духовный
                                                                    Душевный
                                                                    Сознательный
*степень загрязнения  командных зон мозга:   Опорно-двигательной
                                                                   Органов жизнедеятельности
                                                                   Органов дыхания
                                                                   Органов слуха и зрения
                                                                   Мозговой деятельности
*степень загрязнения субстанции для построения физического тела
*степень загрязнения физиологических систем.
Внесла сюда и новые центры сознания, мне подтвердило В.Я их наличие. И, если это так, то, по идее они должны стоять первые, но...
Я привыкла перепроверять всё, а тут получилось не так.

Название:  Обработка записей за год
Отправлено: Татьяна Р от 26 Января 2009, 17:20:08


Немного о патологиях. Физиология перестраивается медленно, одной установкой тут не обойдёшься. Даже, если подсознание выдало в количестве установок - 1, это значит, что её хватит для того, чтобы поставить задачу, а насколько быстро она решится - время покажет. Приступая к любой патологии, попытаемся найти первопричину. Иногда хватает и того, что мы её уберём, но чаще, этого уже недостаточно - прошло много лет или же слишком много наслоений.
 Допустим, опухоль. Это по моему опыту, довольно кропотливая работа. Просто установки на рассасывание патологии очень даже мало.  Как образовалась она? на какую то причину, скажем на стресс, притянувшийся к записи греха, наслаивается очаг загрязнения, очаг интоксикации, может быть единый разум - всё это залечивается, т.е. консервируется, и со временем превращается в зачатки опухоли, вибрации которой уже имеют ПОГРЕШНОСТИ относительно вибраций самого организма. Всё это продолжает притягивать к себе ещё инфекции, МУЭС, т.е. она обрастает и уже тянет энергию организма, потому что это, по сути своей, уже тоже организм.
Постепенно, слой за слоем, ликвидируем и рассасываем, постоянно балансируя и гармонизируя организм . Будет логично добавить в таблицу, в раздел ДРУГИЕ - погрешности, а если просто показывает маятник - другие,  их тоже берём во внимание, не всё же мы можем классифицировать, но оно есть и тоже излучает вибрации.
Все патологии возникли не просто так. Мы уже знаем, что ничего просто так не бывает.
В основе их часто лежат блоки эмоций - самых разных. И по моему мнению, так Мироздание, защищаясь, замыкает нас на себя самих. Ведь, мысль и эмоции наши очень сильны, мы не видим этой силы, а она нарушает гармонию Мироздания. Так вот блоки эмоций когда-то ввели в спазм участок клеток или органа, т.е. лишили его движения, а для энергии это смерть (ведь наша биология тоже энергия, но более плотная) и пошло наслоение по резонансу. Отсюда и болезни.  Все эмоции снимаю по Пучко: " Господи, сними, пожалуйста, с меня все блоки эмоций" повторяя это раза 2 или 3. Это работает, проверенно. Одно время мы увлеклись эмоциональной диагностикой Павла, но сомнения (эти вечные сомнения...) заставили перечитать Пучко и её трактовка убедила больше. А когда я прочла у Павла, что после 6 лет работы у него то там, то тут вылазят з. духи - я полностью уверилась в своей правоте. Но возник вопрос, а почему у него не уходят причины, или почему возвращаются? И вот, что получается: многие не ликвидируемые причины или последствия, просто сводятся в точку, которая остаётся в нас. Она не вредит и не мешает, но при повторяющихся обстоятельствах, которые когда-то их вызвали, могут вернуться, т.е. раскрыться. В такую точку сводятся и проблеммы, залеченные медикаментозно, т.е. без переосмысления. Во всяком случае, можно спросить, "есть ли такие точки у меня?" и установкой убрать целенаправленно.
 К каждой патологии надо подходить отдельно, поэтому и работы будет достаточно, ибо организм очень медленно, как молох, разворачивается, чтобы что-то изменить в нас.

Название:  Обработка записей за год
Отправлено: NiKa от 04 Февраля 2009, 11:17:03


Поскольку Татьяна сегодня вне доступа интернета, я хочу внести некую ясность в нашу с ней  позицию по поводу лечения других людей.
 Валентин, у Вас как я поняла (и похоже не только у Вас) сложилось впечатление, что мы не лечим потому, что боимся  нанести себе вред.
Все с точностью до наоборот! 
Уверяю Вас, мы достаточно рисковые тетеньки и ради ближнего (при случае и дальнего) готовы были идти ну если не на амбразуру, то поверьте очень далеко.
 Именно на этом  вполне альтруистическом порыве мы и влетели по самое нихочу в инфернал! (Эту леденящую душу историю по-моему уже все знают). Видимо нас можно было остановить только таким радикальным способом.
    Вот тогда и началось наше  осознание и понимание, что есть промысел Божий, в который мы не в праве вмешиваться.
Я очень хочу, чтобы было понятно - это решение МЫ принимали для себя очень лично и очень индивидуально и ни в коей мере не призываем, тем более не осуждаем, никого за  ваше решение. Тем более, что в этом тоже особенный промысел  Божий. У каждого свой выбор - я буду как попугай об этом напоминать  постоянно.
   А мотивация была очень понятная.
   Мы не боялись получить от "пациента" его проблемы, т.к. к той поре было понятно как с этим справляться, мы поняли - проблемы, которые мы снимаем, возвращаются непременно, если человек сам не участвует в этом процессе. И возвращаются самым неожиданным образом и в самом непредсказуемом виде.
  Во всяком случае мы с этим столкнулись.  Вполне допускаю, что это нам личный запрет
Поэтому это наше личное решение.
И это, к стати, толкало нас нещадно искать другие пути помощи.
 Таким образом  появилась, к примеру,  идея мыслеформ ...
   Ну а от нас как от "просветителей"  уже все просто шарахаются!
   Татьяна организовала свою семью таким образом, что они сами ставят себе установки под ее руководством и это дает резельтат.
 Об этом она писала...