ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Кто-то трясет меня за плечо, открываю глаза, дежурная сестра отделения говорит мне - “Вы майку вверх поднимите, заведующий обход делает”- спросонок поднимаю майку вверх, накрываюсь одеялом и закрываю глаза, продолжая дремать. С утра так хорошо спится. Сквозь сон слышу приближающиеся  голоса, нехотя открываю глаза, так это тот врач, который вчера меня принимал, он же заведующий отделением, а с ним утренняя врачиха, которая меня за бомжа приняла, держит в руках стопку историй, выбирая мою, рядом еще две стоят  Докладывает ему, с чем попал, чего сейчас. Заведующий выслушивает, вставляет в уши стеоскоп и выслушивает меня. “Ну что сказать? Ваше состояние гораздо лучше, чем мы ожидали. Сегодня переведем вас из реанимации в общую палату” Все разворачиваются и уходят за передвижную ширму, которой меня и еще 2 пустые кровати отделили от остального мира,слева видать только край стола дежурной медсестры, справа какой-то аппарат и куча шлангов и проводов к нему, все накрыто пленкой. Лежу у окна, по нему по диагонали летят белые облака из трубы, которой не видно , изредка пролетают вороны. Лежу и вспоминаю что же вчера со мной случилось, что в реанимации кардиологического отделения очутился.

В виде электронной книги тему можно прочитать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
17.11.2021

Ссылка

Автор Тема: Записки многомерщика  (Прочитано 80630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

БАЛДА

  • Гость
Записки многомерщика
« Ответ #90 : 31 Марта 2017, 20:49:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кроме того, возможно, у некоторых людей стоит блок на восприятие как работ Левашова, а также к любой информации, с ним связанной. Это  проявляется "необъяснимой" агрессией и нетерпимостью к людям, которые являются его ПОчитателями.
Вы и меня к таким относите? Напрасно, хотя сказки Левашова лично мне, по барабану, хотя являюсь ПОчитателем вашего семейного предпрятия по диаграммам, очень красивые и подробные. Очень интересуюсь судьбой Александра Петрова и его признанием по никнейму. Интересно, чем оно закончилось? А?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемая Isabel. Прошло уже около двух лет со времени приобретения Вами браслета СветЛ для мамы. Пользуется ли она им и сейчас? Хотелось бы услышать Вашу итоговую оценку  влияния браслета на её здоровье, улучшилось ли общее состояние, удалось ли решить какие-нибудь конкретные проблемы.     
Уважаемый TN!
У мамы к сожалению при её возрасте уже скопился букет болезней (перенесенный инфаркт, гипертония и др.), и при приобретении прибора СветЛ я конечно не ждала такого чуда, чтобы болезни "ушли вспять". Все-таки возраст есть возраст, и для способности к восстановлению он имеет большое значение. Браслетом СветЛ она пользуется постоянно до настоящего времени.

Но хотя бы то, что болезни не прогрессируют за эти два года, уже хорошо. Субъективно есть ощущение, что "прибавилось сил" (полегче стало ходить, меньше одышка). Но я бы не стала утверждать, что изменения в динамике существенные.
Что можно сказать определенно - это то, что за эти два года ни разу не болела ОРЗ  или гриппом, даже при неблагоприятной эпид.обстановке.

Исходя из своего скромного радиэстезического опыта, я бы предложил вам, как опытному оператору, посмотреть пространство паращитовидной железы, вашей мамы, именно вырабатываемые этой железой гормоны, лучше было бы сказать "нарушенные гормоны", влияют на повышение артериального давления. Т.е. гипертонию. Т.е. если вы уберете ГП и восстановите  нарушенное Пространственное рассогласование ТТ железы, возможно вашей маме станет легче.
Удачи.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записки многомерщика
« Ответ #91 : 22 Апреля 2017, 12:07:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А поподробнее можно? на что обратилось Ваше внимание?
В рассказе Zosa - прежде всего акцент на чуде.  )

Видите ли в чем дело, здесь автор предлагает исключительно свою интерпретацию событий и свой вывод, как единственно правильный.
А у читающего эту историю и нет другого выбора. Поскольку в "описательной" части - практически ничего нет, только формула была проблема (болезнь) -  какое-то время (=долго) применял разные способы лечения - ничего не помогало - применил метод - свершилось чудо (практически мгновенно)=проблема, болезнь ушла.
Так как нет поэтапного, подробного  изложения истории болезни - читатель не имеет возможности сложить объективную картинку. Ему приходится руководствоваться исключительно выводами автора о пользе той или иной методики. 
Иногда же бывает так, что на самом деле, автору принесло облегчение совсем другое, на что он и внимания то не обратил. Но так как об этом "ином" он не упоминает в своём сообщении, считая это малозначительным и неважным, то читающие в итоге вводятся в заблуждение о силе метода.

А малейшее замечание или сомнение читающего воспринимается автором "в штыки"

Собственно, написать свой пост меня подтолкнуло сообщение БАЛДЫ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, это писал я, который тогда не знал, что жизнь упечёт меня в реанимационное отделение кардиологии.  Сейчас мне важно иметь здравый ум, чтобы сохранить своё здоровье. Я целый месяц не пил таблеток от давления, стараясь выйти на 120 на 80, в том числе и методами ММ. И в результате вышел: 170 на 100. Сегодня я начал принимать таблетки потому,  что здравый смысл говорит мне: Идиот, ты завтра сдохнешь, если не будешь их пить. Вспомните слова курносой: -"Будет пить таблетки, проживет долго и счастливо." Так, что жизнь вносит свои коррективы. Стараюсь оттянуть своё время и час. Где-то так.

всё же предпочтительнее опираться на здравый смысл, чем очаровываться какой-либо методикой. Пусть даже  хорошей

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Записки многомерщика
« Ответ #92 : 22 Апреля 2017, 12:41:45 »
Isabel, а кто в штыки то...?
Вы вообще мой пример с какой целью привели? С целью амнанеза невролога? Или вас так тяготит вера в "чудо"?
Наверно мне ,нужно было в моём случае  указать куда меня направил специалист - невролог? Тогда у вас сложится профессиональное мнение? Хорошо.
Во первых - прошла все кабинеты + сдача всех анализов. Во вторых меня направили на МРТ шейного отдела ( цена этого обследования, половина моего оклада). От этого я отказалась, со своей стороны попросив дать мне направление на обычный - бесплатный ренген, что в итоге врач смилостивился и выписал. Ренген показал остеохондроз 5-6 шейного отдела 3 степени. После чего мне назначили, уйму уколов и таблеток ( не из дешёвых). Рекомендации и приём - не нарушала. Но облегчения не последовало. После чего на очередном приёме ( а это уже со дня обращения прошло  полтора месяца), попрасила направить меня на платные процедуры навокаиновой блокады. Что после и её 10 сеансов, тоже не принесло результатов.
А потом я просто плюнула на медицину и больше, не стала ходить в больницу.
И о моём " методе" - если по вашему Осознать и расскаятся и получить выздоровление, это по вашему  " маркетинговый ход". То у меня к вам  вопрос?
А вы как врач невролог, можете Душу лечить?

Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записки многомерщика
« Ответ #93 : 22 Апреля 2017, 13:02:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вы вообще мой пример с какой целью привели?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Видите ли в чем дело, здесь автор предлагает исключительно свою интерпретацию событий и свой вывод, как единственно правильный.
А у читающего эту историю и нет другого выбора.

такая же подача историй о выздоровлении и в книгах Л.Г. Пучко.  И во многих, многих, многих  других.
Маркетинговый ход издательства - это дело понятно.

Что же касается других писателей инета, то причины подобной подачи могут быть разными: пользование привычными шаблонами-штампами  предлагаемых гуру методик, увлечение иллюзией спасительного метода, неумение анализировать и абстрагироваться, объективно описать проблему, и даже своё состояние, эмоциональная зацикленность и т.д.
У всех пишущих есть свои "болевые точки",  изложить материал  объективно - это большое искусство.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Записки многомерщика
« Ответ #94 : 22 Апреля 2017, 13:28:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У всех пишущих есть свои "болевые точки",  изложить материал  объективно - это большое искусство.

А как именно надо написать, чтобы было объективно?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записки многомерщика
« Ответ #95 : 22 Апреля 2017, 13:56:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А как именно надо написать, чтобы было объективно?
Мне представляется, что начать надо с более объективной оценке своего состояния и его динамики.
И это  важно прежде всего для самого человека, ведь это уменьшит риск впадания в "прелесть"  разных разрекламированных методик, и не позводит главенствовать эмоциональной составляющей.

Например, человек может утверждать - "мне ничего не помогает!!". Хотя на самом деле, конечно, это далеко не так. Помогать может и смена позы, укутывание, или, наоборот - холод, движение или покой, сон, растирание или наоборот, оберегание от соприкосновений и т.д.
К примеру, дама столь увлеченно рассказывает о своей "непреходящей" боли подруге, что  совсем забыла про эту боль  (а есть ли она?) : Что в свою очередь тоже является показателем главенства психоэмоциональной составляющей в болезни, а значит - и ориентирует на способы воздействия.

Обычно хроники "опытным путем" находят  свой индивидуальный способ улучшения состояния - принятие какой-то позы, или другой "народный" способ.
Ну и так далее.

п.с. Обращаясь с пропагандистам методов и методик:

Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты
        навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Записки многомерщика
« Ответ #96 : 23 Апреля 2017, 08:20:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...(осознание и прощение) вам помогли в излечении. А возможно, в вашей ситуации были решающими.Я писала о другом - о том, что операторам надо бы стремиться в своих постах отходить от формулы:
 была проблема (болезнь) -  какое-то время (=долго) применял разные способы лечения - ничего не помогало - применил метод - свершилось чудо (практически мгновенно)=проблема, болезнь ушла

В моем понимании, в этом и проявляется ответственность проводника любого метода
Мне вспоминается, что Алоис как-то писал о том, что алгоритм работы присутствует у человека всегда, даже если сам человек может и не осознавать его в полной мере.
   В описанном случае ход такого алгоритма присутствует, хотя немного акценты смещены. Был совершен целый  круг и осознания и ответственности и описаны шаги того что применялось. Могу предположить, что именно прохождение такого цикла причин и следствий и наконец-то совмещение начальной точки от ростков обиды до её устранения (прощения), принесло человеку и облегчение и радость от того, что сам себя понял и организм ему "подтвердил", что его осознание было правильным.
   Вопрос дальнейшего лечения конечно остается важным. И Вам, как врачу, это понятно в первую очередь и поэтому и вызывает беспокойство незавершенности и акцент "на чуде". 
Большинство людей начинают лечиться когда уже сигналы связаны с болью и заканчивают лечение на устранении болевого симптома.
Да, этим пользуются в рекламных ходах часто.
В данном рассматриваемом случае изначальной цели на самопиар не было, ИМХО. А лишь желание описать частичку своей жизни и результат внутренней работы.