ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Кто-то трясет меня за плечо, открываю глаза, дежурная сестра отделения говорит мне - “Вы майку вверх поднимите, заведующий обход делает”- спросонок поднимаю майку вверх, накрываюсь одеялом и закрываю глаза, продолжая дремать. С утра так хорошо спится. Сквозь сон слышу приближающиеся  голоса, нехотя открываю глаза, так это тот врач, который вчера меня принимал, он же заведующий отделением, а с ним утренняя врачиха, которая меня за бомжа приняла, держит в руках стопку историй, выбирая мою, рядом еще две стоят  Докладывает ему, с чем попал, чего сейчас. Заведующий выслушивает, вставляет в уши стеоскоп и выслушивает меня. “Ну что сказать? Ваше состояние гораздо лучше, чем мы ожидали. Сегодня переведем вас из реанимации в общую палату” Все разворачиваются и уходят за передвижную ширму, которой меня и еще 2 пустые кровати отделили от остального мира,слева видать только край стола дежурной медсестры, справа какой-то аппарат и куча шлангов и проводов к нему, все накрыто пленкой. Лежу у окна, по нему по диагонали летят белые облака из трубы, которой не видно , изредка пролетают вороны. Лежу и вспоминаю что же вчера со мной случилось, что в реанимации кардиологического отделения очутился.

В виде электронной книги тему можно прочитать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
17.11.2021

Ссылка

Автор Тема: Записки многомерщика  (Прочитано 80636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Записки многомерщика
« Ответ #30 : 14 Января 2017, 07:52:07 »
Из чего вы сделали такие выводы?
В корне не согласна с такой точкой зрения!
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Записки многомерщика
« Ответ #31 : 14 Января 2017, 08:19:59 »
Надо попросить другого оператора РЭО проверить Поле Иллюзий и достоверность ответов .

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Записки многомерщика
« Ответ #32 : 14 Января 2017, 11:07:31 »
Оператор, результаты диагностики которого реальны - большая редкость. А созданный фантом может приводить к ошибочной диагностике не только автора этого фантома. Так что вопросы остаются. На счёт ошибочности моих представлений не спорю. Все наши представления ошибочны. Если кто то считает, что он носитель истины, то это его проблемы.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Записки многомерщика
« Ответ #33 : 14 Января 2017, 11:13:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. Если кто то считает, что он носитель истины, то это его проблемы.
:vo  в самую точку.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Записки многомерщика
« Ответ #34 : 14 Января 2017, 12:10:45 »
Насколько я понимаю любая сущность должна подпитываться чьей-то энергией - вечных сущностей-фантомов  не бывает . Надо задавать М другие вопросы, чтобы распознать фантом. Или повышать  энергетику своего организма, повышать точку сборки, развивать экстрасенсорные способности.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Записки многомерщика
« Ответ #35 : 14 Января 2017, 12:57:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Или повышать  энергетику своего организма, повышать точку сборки, развивать экстрасенсорные способности.
Тогда Вы сможете не создавать фантомы, а это сложная задача. И сможете диагностировать реально, рассеивая иллюзии. Но легко сказать... А авторы, обещающие легкие пути, вводят людей в заблуждение. Но, в принципе, я не против создателей лжеучений. Надо же чем то занять страждущие умы.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Записки многомерщика
« Ответ #36 : 14 Января 2017, 13:55:50 »
Нашли ГП в желудке, в результате возник фантом этого ГП. МФ или ВР от ГП избавились, но фантом ГП остался. Что по Вашему,  если весь организм вылечили таким образом,но фантом больного организма остался и дальше питается энергией организма и забирает для себя энергию. Значит надо при исцелении от любого ГП избавляться от фантома ГП. Т.е. запрашивать ПС через М о наличии фантома и добиваться от ПС выявления информационной и энергетической составляющей фантома и номер Поля Энергии фантома (ов)

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Записки многомерщика
« Ответ #37 : 16 Января 2017, 18:12:43 »
Виктор, если вопрос ко мне, то я не смогу ответить, потому что мало чего понял. Подождём автора темы, он в этом вроде бы разбирается. А мне дайте фото для диагностики. Тогда я скажу, что к чему.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Записки многомерщика
« Ответ #38 : 16 Января 2017, 20:51:46 »
После избавления от ГП, нужно посмотреть наличие рассогласования и убрать Поле информации ГП т.е. фантом иначе этот фантом будет по-прежнему вызывать это ГП .А посмотреть можете по дате и месте рождения имени - по-моему для РЭО этого достаточно. А фото не могу -был прецедент, извините.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Записки многомерщика
« Ответ #39 : 16 Января 2017, 22:23:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А посмотреть можете по дате и месте рождения имени - по-моему для РЭО этого достаточно. А фото не могу -был прецедент, извините.
Не пробовал и не буду. По моему этого недостаточно для возникновения связи. Может и ошибаюсь. Наверное Вам нужен более продвинутый РЭО. А на счёт фантома я бы не переживал. Поглощать силу он точно не может. Вводить в заблуждение неопытного оператора - запросто. Дождитесь автора темы. Я тут всё жду продолжения записок.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Записки многомерщика
« Ответ #40 : 17 Января 2017, 08:57:17 »
Дело не только в поглощении , а ещё в образовании связи органа с ГП с другими органами, системами и с ТТ. Всё надо проверять.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Записки многомерщика
« Ответ #41 : 17 Января 2017, 16:36:45 »
А как дела у автора темы? Вроде Балда  был в реанимации и пропал. А все о своём гутарют! :o

БАЛДА

  • Гость
Записки многомерщика
« Ответ #42 : 20 Января 2017, 11:56:00 »
Скучно.Наблюдаю за белыми облаками, летящими из невидимой мне трубы. Погода солнечная, небо голубое, облака белые. Стараюсь угадать, закроют ли облака всю площадь окна? Счет 9:1 в пользу окна, т.е. только один раз из загаданного я угадал, площадь окна целиком была белой, остальные мои попытки оказались безуспешны, то тут, то там вылезали голубые пятна чистого неба. Убиваю время.
За шторкой слышен разговор мужских голосов, появляется заведующий с незнакомым мне мужчиной, лет около 50. Он оказался  сыном моего соседа. Вспомнил, давно слышанную, байку про еврейскую семью. “Свои люди, сочтёмся” Попробовали бы мои родственники прийти - “Низя-я-я, реанимация”  А тут -“Только две минуты, не больше ”,-  и заведующий уходит, оставляя сына с отцом. Хотя о чём, это я? Деду - 90, может он в последний раз отца видит. Запомнилось негативное отношение сына, к какой-то женщине, в котором он пытался убедить отца. Голос дежурной медсестры, напомнившей о времени, свидание закончилось. И опять, белые облака, плывущие по диагонали окна в голубом небе. Поспать, что-ли?
С правой стороны, установленной шторки, появилось оживление, две медсестры снимают полиэтиленовый чехол с стоявшего аппарата, разматывают шланги, провода подключают к розеткам. На небольшом пульте, загораются огоньки. Появляется заведующий отделением, в сопровождении двух молодых женщин, одна из них в очках, врач реанимационной палаты. Ну та, которая меня за алкаша приняла. Мегера! Занимают диспозицию, заведующий у стены, ко мне лицом, эти две задом. Заведующий, с кем-то, говорит по сотовому. Мегера щелкает на пульте аппарата, отходит в сторонку. Передо мною открывается картина женской груди, с огромным коричневым, с чайную чашку, соском. Мегера заняла прежнюю позицию, руки в бока, ладонями назад и смотрит, то на заведующего, то на лежащую перед ней.  Тут заведующий откладывает телефон, складывает обе руки, кладет их вниз и раз - два - три - четыре - пять, резко надавливает на лежащую, перед ним, грудь..., тишина… Он выпрямился, набрал воздух и опять раз - два- -три - четыре и вдруг... пи-пи, пауза, пи-пи, как цыпленок, запищал в такт ударам, забившегося сердца, аппарат.
Низкий вам поклон, ортодоксы от медицины, Ни один, из занимающих многомерной медициной, не сможет вытащить с того света, ни вибрационными рядами, ни мыслеформами. Сноровка не та, да и знания нужны другие.
Вечером засыпаю под звуки, стоящего за шторкой, аппарата, пи-пи, пауза, пи-пи. Так закончился второй день в реанимации.

Бульдозер

  • Гость
Записки многомерщика
« Ответ #43 : 20 Января 2017, 12:22:11 »
"Сказочка" на ночь о 4 частях:   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   *** Сказка ложь, да в ней намек......

БАЛДА

  • Гость
Записки многомерщика
« Ответ #44 : 30 Января 2017, 13:00:20 »
“Вот меня сегодня муза посетила,
 посидела так немного, и ушла”
В.Высоцкий.

Утром, при обходе заведующего, пожаловался ему, что я занимаю здесь чужое место. Обещал сегодня перевести меня в общую палату. Кстати, аппарат за шторкой отключили, но появилась новая напасть, к ожившей вчера, подселили соседку и все время слышны разговоры между ними и уже не знаешь, что лучше, пи-пи от аппарата или постоянное шу-шу  и ля-ля от соседок за шторкой, периодически приглушенный смех, наверное анекдоты травят.
Дождался, медсестра называет мою фамилию, отдает мне выключенный телефон, называет номер моей новой палаты и вперед к новой жизни без проводов и шлангов. Вхожу в палату, шестиместная, заняты 4 койки. Спрашиваю где свободные койки, показывают на те, которые у окон. Справа занавеска  колышется как парус, решил занять место слева, присел, думаю, Чего ж так холодно? Присмотрелся, в палате реанимации все окна новые, как в народе говорят, пластиковые, а эти рамы деревянные, рассохшиеся, из щелей так и прет. А тут еще сосед по палате спрашивает: -“Ты из реанимации?” Я согласно кивнул, -”Вот эта твоя кровать”, показывая на ту, что справа, - “На ней постельное бельё твое.” Пришлось переходить на указанную кровать. А там дует, жуть.
Вспомнил про телефон, решил позвонить дочери, обрадовать, так сказать. Сообщил, что меня перевели в общую палату. В ответ услышал следующее: - Пап, я вчера разговаривала с твоим лечащим врачом, она заявила, у тебя ишемическая болезнь сердца, будешь пить таблетки, проживешь долго и счастливо.  Порадовала… Теперь на таблетки работать буду. Лечащий врач - отдельная тема. Молодая женщина с вздернутым вверх носиком, как увидел, тут же мысленно получила от меня кличку “Курносая”.  Пошел гулять по коридору отделения, там теплее чем в палате. Выяснил, в отделении всего 2 мужские палаты, остальные женские. Наверное кардиология это женская болезнь.
 Из помещения приготовления пищи выходит уборщица, видел ее уже с шваброй в руках. В каждой руке по три яблока, больше просто не умещается. Не могла пакет приготовить заранее.  Увидела меня и тут же свернула в помещение для персонала, спряталась. ВОРОВАЛИ, ВОРУЮТ и БУДУТ ВОРОВАТЬ! Халява!!! 
Вечером к одному из моих новых соседей пришли мать и жена, они были вчера и видели сами какой в палате морозильник. Принесли газеты и строительный скотч. Занимались заделкой щелей в окнах. Повисли, без ветра, паруса из штор. В палате заметно потеплело. Но на всякий случай спал под двумя одеялами.
На следующий день, после завтрака и обхода врачами, открывается дверь палаты и согнувшийся вопросительным знаком, под тяжестью прожитых лет, шаркающей походкой входит мой сосед по реанимационной палате. В голове опять зазвучал хриплый голос про академика, коньяк и кофе. Как же он был прав.