БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Из явных проявлений работы катушек - практически вылечен артрит(распухшие суставы и боль с припухлостями на руках),в местах где была сухая кожа с трещинами и кровила практически стала нормальной(без применения внешних препаратов,кремов и витаминов),"остеохондроз" позвоночника тоже беспокоить перестал и имелось общее явное улучшение работы всего организма,
Очень хороший результат  :vo
Какими катушками вы пользовались? - № 1, №3,  катушкой "чистой статики" ? Вроде бы Мишин давал рекомендации, что через некоторое врем катушки надо менять
2
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
andrew75, с какими проблемами  удалось справиться при помощи катушек?
Что бы сразу уточнить,то катушки не убирают,порчи,сглазы,родовые порчи и т.п. и не влияют на это никак.Катушки используются для практически ежедневного"самолечения",а также совместно с "антипаразитом" когда общее недомогание простудного характера,но без параллельной радиэстезической работы,т.е. работают только катушки. Что замечено: если есть температура и общее плохое состояние или недомогание с повышенной температурой (орви,грипп),то симптомы быстрее проходят и общее выздоровление тоже быстрее с катушками.Из явных проявлений работы катушек - практически вылечен артрит(распухшие суставы и боль с припухлостями на руках),в местах где была сухая кожа с трещинами и кровила практически стала нормальной(без применения внешних препаратов,кремов и витаминов),"остеохондроз" позвоночника тоже беспокоить перестал и имелось общее явное улучшение работы всего организма,на первых порах применения катушек наблюдался явный прилив сил и общего улучшения самочувствия в течении нескольких месяцев,потом этот эффект пропал,т.е. был эффект "улучшения работы организма" до определенного уровня,в дальнейшем никакого эффекта явно выраженного от катушек не наблюдается,ни ухудшений ни явных улучшений нет,они просто работают и все.Если их не применять некоторое время,то ухудшений не наблюдаются.Используются в"профилактических целях".
3
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А эффект от катушек (ТОР) есть,главное применять правильно.
andrew75, с какими проблемами  удалось справиться при помощи катушек?
4
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Настраивал несколько катушек Мишина, которые естественно лежали на столе передо мной. Получил передоз. Моча потемнела и количество ее увеличилось, упал гемоглобин. Восстанавливался долго...

С одного форума, так что кто его знает как и что.
Всем доброго времени суток.Может кому пригодиться рекомендация."Катушки" Мишина и "антипаразит" Мишина в использовании более года.Использование прибора строго по инструкции,можно совмещать с биолокацией для еще лучшего эффекта  :vo .Устройства Мишина подойдут для всех у кого не работаем маятник или нет возможности изучать методики.Эффективность"антипаразита" под вопросом(там идет перебор частот и методом тыка хоть одна из частот по теории должна войти в резонанс с патогеном),но мнение чисто субъективное,про какую либо явную эффективность не скажу,но вреда точно нет.А эффект от катушек (ТОР) есть,главное применять правильно.
5
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
6
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
7
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
8
«Светлый Веник» Левашова в «Банном Деле» Хатыбова и Трудовая Лопата. Глава 6. Не пора ли за старое с перспективой нового Автор: Фёдор Дмитриевич Шкруднев

Новые зоны жизнесопровождения людей
«СветЛ-Здоровье-Человек» Сборник Новых Знаний -(Н), изображение №4
Сейчас идёт процесс формирования НОВЫХ ЗОН жизненного

сопровождения, который был «запущен» в ноябре 2012 года. Или, если сказать проще — формирование НОВОГО жизненного пространства, условно названного №1 и №2. Так как идёт формирование, то ГРАНИЦЫ этих зон, на сегодняшний день, УСЛОВНЫ, но в общих чертах — понятны.

1-я зона обслуживается сейчас пока ещё 28-ю серверами — это уже ИСТИННЫЕ РОДНЫЕ СЕРВЕРА истинной СУЗ. 2–я зона — здесь ТОЛЬКО «пошёл» процесс включения, но по нарастающей и со значительным смещением — например, чтобы «накрыть» Грецию, Италию и Турцию. Проанализируйте события, происходящие в этих странах, начиная с января 2016 года, — События, которые СОЗДАЮТ ЛЮДИ, там живущие, и Вам станет понятно направление (вектор) прикладываемых усилий в преобразованиях, происходящих в этой зоне.

Идёт процесс ИСПОЛНИТЕЛЬСКИХ ДЕЙСТВИЙ для формирования будущих событий. Идёт и процесс преобразования (в зависимости от востребования и Генотипа Мозга) САМОГО Мозга Человека, находящегося в той или иной зоне, или вне зон вообще. Но само преобразование — это процесс ЛИБО «ОТКРЫТИЯ» Мозга, в зависимости от его готовности к принятию текущей информации, ЛИБО его ЗАКРЫТИЯ ввиду НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ дальнейшего участия в процессах. Я хочу обратить внимание на то, что процесс по формированию зоны №1, запущенный 23 ноября 2012, года начался со стран Юго-Восточной Азии, формируя не только изменения, происходящие в системе жизнеобеспечения Человека, флоре и фауне, но и, самое главное, как уже видно, — в ОБЩЕСТВЕННОМ СОЗНАНИИ людей, проживающих на этих территориях. Я не могу давать информацию по конкретным территориям в силу ОБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИН. Но обращаю ваше внимание на то, что на каких-то территориях — люди взяли палки и пошли всё громить, на каких - то — решили, что их ждёт «счастье» в Европе и начали массовое перемещение туда, но со своим, неизменённым интеллектом. На каких-то территориях люди начали рассказывать друг другу про историческое величие именно их нации, создавая этим неприятие других национальностей, что впоследствии и «аукнется» им в полном объёме, и т.п. Присмотритесь внимательно к происходящим в Мире событиям — и МНОГОЕ СТАНЕТ ПОНЯТНЫМ.

Всё это и есть, в некотором виде — ЗАВЕРШЕНИЕ вменённых исполнительских ДЕЙСТВИЙ. Но у этих действий есть конкретный уровень ЗАВЕРШЁННОГО ИСПОЛНЕНИЯ — пока всё не исполнят, будут исправно «трудиться». И есть одна маленькая деталь: административно разделять всё эту территории по каким-либо линиям (границам) ПОКА — НЕЛЬЗЯ. ЕЩЁ РАНО. Но соединиться людям будет УЖЕ НЕВОЗМОЖНО никак, потому что введён механизм «возврата» в исходную точку.

А если посмотреть в «исходную точку» то окажется, что ИЗНАЧАЛЬНО этих ЛЮДЕЙ «ПРИВЕЗЛИ» (привезли в неинерционном виде – сост.) с РАЗНЫХ Планет. Поэтому-то они и «красные» и «серые» и «жёлтые». Поэтому они и «развивались» ИЗНАЧАЛЬНО на РАЗНЫХ МАТЕРИКАХ и т.п.

Это очень подробно разобрано в ОФЧ 1 («Основы формирования человечества» один из базовых документов НИИ «ЦУС» Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум – сост.).

9
Методология Н. В. Левашова в целительстве / О новых знаниях
« Последний ответ от Isabel 09 Апреля 2024, 09:51:32 »
Автор: Фёдор Дмитриевич Шкруднев
8.5. Морозовский Квадрат
Первый раз о «Морозовском квадрате» я услышал от Н. Левашова, когда он рассказывал мне о сокрытом значении многих слов, на которые мы просто не обращаем внимание. Вот, скажем, — «доктор наук» — всем привычное и уважаемое обозначение, подчеркивающее «знания» человека и его статус в научном современном обществе.

«СветЛый Веник» Н. Левашова в «Банном Деле» А. Хатыбова и Трудовая Лопата КНИГА 5. Глава 8.5., изображение №1
Берём слово доктор, которое состоит из двух слов — «Дока», одно из значений и наиболее объективное — «толкователь», и слова Тора — Торой называют Пятикнижие Моисеево (греч. πεντάτευχος) или Книги Моисеевы, причём как сам текст, так и печатные или рукописные экземпляры (свитки). Однако Тора — это несколько иное, — это план в достижении поставленных и определённых целей в развитии генотипов Мозга, если обобщить всё то, что несёт этот «документ». И теперь, всё это совместив, получаем — доктор наук — это ТОЛКОВАТЕЛЬ ТОРЫ.

В чём же суть Морозовского квадрата? Морозов отмечает БЕЗСИЛИЕ наших ОБЫЧНЫХ АЛФАВИТОВ для естественной классификации звуков речи и необходимость систематического алфавита. В своих исследованиях он наглядно показал, что «волшебные» значки еврейской азбуки, от которой произошли, по-видимому, греческая, а затем латинская, коптская и славянская, не были выдуманы кем-либо в готовом виде и не даны были каким-либо богом легендарному Аврааму. Они развивались из первобытного писания рисунками предметов, путём усовершенствования, и, притом, идя от сложного к простому, пока вся азбука не пришла к фонетизму. Изучая азбуку, Морозов задаётся вопросом: является ли это современное состояние азбуки концом её развития? Безусловно, нет! И далее он показывает, что и наши современные азбуки — ещё далеко не последняя стадия развития алфавита, что ему предстоит ещё дальнейшая эволюция в будущем, и он показывает наиболее вероятный путь и предел окончательного совершенства, при котором все алфавиты должны будут прийти к одному и тому же наипростейшему и рациональному виду, к каким великим результатам приведёт такой язык и как легко будет изучение на нём всех наук.

Поэтому и вопрос сводился уже тогда лишь к тому — достаточно ли хороши придуманные Н. Морозовым ещё в Шлиссельбургской крепости систематические фигурки или можно выдумать и лучше..?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

10
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день
Я написала
А как общаться с Вами в личной переписке подскажите
Спасибо

Электронное письмо лучше отправлять со своего ящика  на мой Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Либо в письме через форум оставлять контакты обратной связи.
Или скайп d_merkulov
Страницы: [1] 2 3 ... 10