БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня не получилось пройти по ссылке, "нет доступа к сайту". В чём суть информации?
22
Всем доброго времени! Кто-нибудь проверял р/э методом достоверность информации? Или, возможно, пытался определить параметры (источник) воздействия? Возможен ли для человечества выход из складывающейся, стремительно ухудшающейся ситуации, как думаете? И, если да, то какой? С уважением...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
23
В редакцию пришло письмо
В смысле отзыв  :)
Форумчанин несколько опасается выложить его под своим ником т.к. слышал, что «порча» от злых людей может прилететь даже через ник на форуме в виде его настоящего имени.
Коррекция проводилась по простатиту и новообразования в паху, что то вроде начальной стадии грыжи и невралгии.

Всем читающим этот отзыв желаю иметь крепкое  здоровье и всех благ.
  Находясь под сильным впечатлением от результатов лечения  целителя Дмитрия Меркулова решил оставить на этом форуме свой отзыв об этом, для таких же как я, ищущих альтернативного лечения (боюсь органов здравоохранения) своих проблем со здоровьем.
    Зайдя на сайт быстро нашел что искал, вышеуказанное обьявление (благодарность  админам форума, поместили на главную страницу) и с первых строк текста поразила уверенность Дмитрия (качество, которым обладают специалисты высокого уровня мастерства, я точно это знаю, работаю с такими людьми, что вызывает  высокую веру, что все будет выполнено ОК) в решении проблем со здоровьем, а также многочисленный перечень заболеваний, которые он успешно лечит, ну и конечно важные другие условия оказания помощи. В процессе лечения, произведенного Дмитрием, хочу отметить следующие важные моменты:
1. Оперативность, т. е.  через несколько минут после получения им от меня заявки, осуществил обратную связь со мной, после обсуждения проблемы (в моем случае их было две, разделенных по времени, в обоих случаях было так) приступил к лечению.
2. Быстрое наступление положительных результатов, т. е. буквально на раз, два, три. За два дня, а в одном случае и того меньше, ушли все симптомы болезней. Образно, это можно представить как интенсивное таяние льда под лучами солнца, даже мокрого места не осталось, т. е. болезненных ощущений.
3. Приятные ощущения во время воздействий, жаль кратковременных. В моем случае я  ощутил мурашки по коже, медленно расходящиеся по всему телу от проблемного места, приятное расслабление, можно сказать экстаз. В это время я был на работе, но ощутил это достаточно сильно.
4. Доступность по оплате лечения, это меня  удивило. Честно, возникало желание накинуть сверху за такую помощь.
       Хочу подчеркнуть, что это только мои, личные выводы. Возможно, у других будут еще лучшие впечатления от лечения у Дмитрия.
24
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пример 1. Атрофия зрительного нерва
Пример 2. Слепота

Там много чего на сайте, диабет и т.д.
25
Методология Н. В. Левашова в целительстве / О новых знаниях
« Последний ответ от Isabel 17 Марта 2024, 20:19:21 »

ОККУПАЦИЯ  ЗЕМЛИ. НАЧАЛО.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

26
Аудиокнига. Грегори Пейдж. Составитель Кудрешова.
 Зрение: Сохранение, нормализация, сохранение.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   слушать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   скачать
27
Настраивал несколько катушек Мишина, которые естественно лежали на столе передо мной. Получил передоз. Моча потемнела и количество ее увеличилось, упал гемоглобин. Восстанавливался долго...

С одного форума, так что кто его знает как и что.
28
Прошу помощи / Прошу помощи, Рожки Дьявола!!
« Последний ответ от Isabel 11 Марта 2024, 20:15:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
- мощи преподобного Сергия Радонежского, постоять около мощей минут 30 - 45 с чтением молитв. Излучением от мощей святых сжигается все негативное, что  есть в тонких телах, и ваши "рожки дьявола" как рукой снимет."

я предлагаю попробовать применить сеансы Левашова для работы с "рожками".
Принципы действия высоких октав энергии мощей и сеансов схожи.
29
Прошу помощи / Прошу помощи, Рожки Дьявола!!
« Последний ответ от Dolina 11 Марта 2024, 20:08:03 »

  Из постов свыше:
  "Ответ Людмилы Григорьевны.
Придется вам хотя бы на пару дней выехать из вашей глухой деревне, находящийся во Владимирской области, и посетить Троице - Сергиеву лавру - мощи преподобного Сергия Радонежского, постоять около мощей минут 30 - 45 с чтением молитв. Излучением от мощей святых сжигается все негативное, что  есть в тонких телах, и ваши "рожки дьявола" как рукой снимет."

Т.Е. Пучко пишет о  проблеме всех Тонких Тел.Хотя про излучение мощей святых как то не верится..возможно Людмила Григорьевна не успела написать обо всех причинах а возможно хотела чтобы каждый оператор это узнал сам.
Пентаграммы А. Беркута предлагаемые в интернете эту проблему не решат или решат но с привязкой к инфернальному каналу.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10