ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Эти сообщения перенесены из соответствующей темы форума "Биолокация.ру".

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: СОЛТ от 21 Марта 2012, 20:18:31

________________________________________
Здравствуйте, уважаемые!
Выношу вопрос на публичное обсуждение.
"Восстановление зубов (эмали, состава и прочее) с помощью ВР".
Сводим практику и теорию.
Кто занимался? Какие результаты? Методы?
Активнее, уважаемые, проблема распространенная, всем будет интересно.

С уважением,
АД

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Aenios от 21 Марта 2012, 20:43:36

________________________________________
Цитата: СОЛТ от 21 Марта 2012, 20:18:31
Здравствуйте, уважаемые!
Выношу вопрос на публичное обсуждение.
"Восстановление зубов (эмали, состава и прочее) с помощью ВР".
Сводим практику и теорию.
Кто занимался? Какие результаты? Методы?
Активнее, уважаемые, проблема распространенная, всем будет интересно.

С уважением,
АД
Вопрос конечно актуальный, но с помощью ВР восстановить зубы пока нереально.
Максимум что удавалось это снизить стрессовую нагрузку на весь организм путем подбора
средств методом радиэстезии.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: СОЛТ от 23 Марта 2012, 19:00:12

________________________________________
Буду трудиться в этом направлении.
1. Избавление от Кариеса.
2. Выравнивание зубов восьмерок.

Как считаете, являются ли зубы регенерируемым органом?

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 23 Марта 2012, 20:23:56

________________________________________
Почему нереально? Например, удалось убрать 2 восьмерки, которые не могли в любом случае проклюнуться. Причиной тому было родовое проклятие. 2 верхние восьмерки убрать не удастся ибо они уже проклюнулись частично. Не знаю, может те две рассосались. Подсознание их уже не видит.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Aenios от 23 Марта 2012, 20:28:46

________________________________________
Цитата: gioia от 23 Марта 2012, 20:23:56
Не знаю, может те две рассосались. Подсознание их уже не видит.
Рентген увидит все. Делайте панорамный снимок и смотрите на здоровье, что осталось , а чего и в закладке не было.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 23 Марта 2012, 21:04:03

________________________________________
Да, надо сделать снимок. Один зуб лежал горизонтально, другой был слишком крупный. Что касается заболеваний, то недавно у меня разболелся нерв и все симптомы были похожи на пульпит. Устранила глубинные причины, нерв не беспокоит. Не хочу хвастаться, но если очень захотеть, то можно убрать некоторые проблемы. Не знаю как с кариесом, можно ли залатать дырку?   

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Aenios от 23 Марта 2012, 21:15:22

________________________________________
Цитата: gioia от 23 Марта 2012, 21:04:03
Да, надо сделать снимок. Один зуб лежал горизонтально, другой был слишком крупный. Что касается заболеваний, то недавно у меня разболелся нерв и все симптомы были похожи на пульпит. Устранила глубинные причины, нерв не беспокоит. Не хочу хвастаться, но если очень захотеть, то можно убрать некоторые проблемы. Не знаю как с кариесом, можно ли залатать дырку?   
Пробуйте, но не запускайте и помните что время-деньги. :D

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Радуга от 24 Марта 2012, 07:14:58

________________________________________
Цитата: gioia от 23 Марта 2012, 21:04:03
Устранила глубинные причины, нерв не беспокоит.

Посмотрите еще сводную одонтологическую таблицу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум), а то потом "влупит" так, что мало не покажется  :-[ Я не очень давно спросила у стоматолога, почему они не говорят о связи с внутренними органами, на что получила вполне логичный ответ ( с точки зрения -каждый сам за себя) : "Ну вы же не спрашиваете"

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 24 Марта 2012, 11:26:03

________________________________________
Просто у меня некоторые зубы были разрушены кариесом в рекордные сроки. Один врач после другого перелечивал, и естественно высверлил много, положил прокладку со фтором. И пару зубов держатся на честном слове. Я убрала глубинную причину. Иначе бы у меня нерв болел постоянно. Я свой организм знаю. Перенесла уже один пульпит, который спутала с болью от того, что рос зуб мудрости. Тогда мне еще не был известен метод Пучко. Потом я поднимала гомеостаз зубов на всех уровнях. Потом были еще очаги загрязнений, которые я тоже подчистила.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: geistheiler от 24 Марта 2012, 12:59:39

________________________________________
стойкость зубов против кариеса, зависит от степини их менирализации и их гигиены.
если вы даёте своему ребёнку в взрасте с 3-10 лет как можно меньше сахара(килер кальцийя) и как можно больше овощей и фруктов, идут: оптимальная минерализация постоянных зубов, а также импулсы для роста кости нижней и верхней челюстей, через жевание твёрдой пищи.
в зтом случае у нас нет проблем с восьмёрками(зубы мудрости) так как у нас достаточно места
в челюсти для этих зубов. если они лежат даже горизонтально, то есть возможность выранить их
и поставить на место, соответствующей аппаратурой.
востановление органичеких и не органических составов зубов с помощью ВР с моей точки зрения
не возможна, так как состав уничтоженый бактериями и кислотой не регенeрируется.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Ruta от 24 Марта 2012, 14:07:26

________________________________________
Цитата: geistheiler от 24 Марта 2012, 12:59:39
...восстановление органических и не органических составов зубов с помощью ВР с моей точки зрения
не возможна, так как состав уничтоженый бактериями и кислотой не регенeрируется.
Если считать такую точку зрения - истинной, какой смысл что-то пытаться изменить с помощью ВР?
У меня, например, совсем другая точка зрения и с помощью ВР удалось регенерировать все ткани зуба на месте выпавшей пломбы.
И к сожалению, доказательств не собирала на тот момент - так как не требовались.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 24 Марта 2012, 14:10:28

________________________________________
Цитата: Ruta от 24 Марта 2012, 14:07:26
У меня, например, совсем другая точка зрения и с помощью ВР удалось регенерировать все ткани зуба на месте выпавшей пломбы.
И к сожалению, доказательств не собирала на тот момент - так как не требовались.
Рута, ваш опыт ценен для нас. Как вам удалось регенерировать ткани зуба?

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Ruta от 24 Марта 2012, 14:18:33

________________________________________
Цитата: gioia от 24 Марта 2012, 14:10:28
... Рута, ваш опыт ценен для нас. Как вам удалось регенерировать ткани зуба?
Я выкладывала ранее свой алгоритм "по зубам" на форуме АНС.  Разрабатывала его несколько лет назад, потом оставила на время - но он рабочий. Возможно что-то можно будет дополнить, что-то изменить.
 Если это будет уместно - можно разместить его в этой теме.            /об этом напишу дополнительно позже/
 

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 24 Марта 2012, 15:28:52

________________________________________
Цитата: Ruta от 24 Марта 2012, 14:18:33
Я выкладывала ранее свой алгоритм "по зубам" на форуме АНС.  Разрабатывала его несколько лет назад, потом оставила на время - но он рабочий. Возможно что-то можно будет дополнить, что-то изменить.
 Если это будет уместно - можно разместить его в этой теме.            /об этом напишу дополнительно позже/
 
Спасибо, Рута  :vo. Я загляну на форум АНС по этому поводу.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Cassandra от 24 Марта 2012, 16:03:58

________________________________________
Цитата: gioia от 24 Марта 2012, 11:26:03
Просто у меня некоторые зубы были разрушены кариесом в рекордные сроки.
А как насчет элементарного стрептококка?Не показывает диагностика Вам его?

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 24 Марта 2012, 16:10:29

________________________________________
Цитата: Cassandra от 24 Марта 2012, 16:03:58
А как насчет элементарного стрептококка?Не показывает диагностика Вам его?
Никогда бы не подумала. Надо посмотреть. Хотя часто стрептококк у меня выявляли во время подбора лечения для других органов. У моей мамы то же самое. Зубы разрушались почти мгновенно. Сейчас она вынуждена носить съемный протез. У деда тоже по материнской линии пострадали сильно зубы, но он был облучен во время ядерных испытаний.
Тема перенесена полностью

Ссылка

Автор Тема: Лечение зубов с помощью ВР  (Прочитано 36942 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #15 : 02 Июня 2015, 13:22:01 »
Доперенос. Тема: Выращиваем зубы!
________________________________________
Название:
Отправлено: ДжонБелый от 22 Января 2009, 23:33:37
________________________________________

2 статьи на нашем сайте и
Форумы где это обсуждается:
1. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
3. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я вот подумал - может и нам уже как-то с зубами начать движения? Я пару недель назад удалил зуб, буду выращивать. Шоб к лету был! Работать начну установками по методу Татьяны_Р. Если есть у кого мысли и практические рекомендации - буду рад.

Кто еще со мной смелый?

________________________________________
Название: Выращиваем зубы!
Отправлено: bio от 22 Января 2009, 23:44:13
________________________________________

Это и правда упражнение для крутых ребят

________________________________________
Название: Выращиваем зубы!
Отправлено: Валентин от 23 Января 2009, 03:45:57
________________________________________

М...-да.Проблемка такая есть (надо вырастить верных 26).За чем дело встало-программой наш Админ обеспечил:  Меняем мировоззрение – учимся верить в чудеса
•  Бросаем курить
•  Накапливаем энергию (сбрасываем лишний вес)
•  Учимся слушать свое тело
•  Учимся слушать свою душу
•  Учимся слушать Мир
•  Растим зубы  .
Если альтернативы не окажется,то приступаем 
 Первые три пункта уже выполнены.Остались ещё три подготовительных и ...выращиваем!!! :

________________________________________
Название: Выращиваем зубы!
Отправлено: vela06 от 23 Января 2009, 06:48:47
________________________________________

Джон, да вы стахановец, не иначе: пятилетку за 4 месяца! Это круто. Успехов вам!!!


_______________________________________
Название: Выращиваем зубы!
Отправлено: Олег от 01 Февраля 2009, 07:11:41
________________________________________

Точно знаю Кашпировский уже вырастил народу 16 зубов.
Часть его выступления я уже выложил Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Информация от Эрика.
Новые зубы.zip вложил в архив книги.

Нейтрализатор Гамма 7
Распространившиеся случаи продажи этого "прибора" и поступившие нам вопросы побудили меня написать эту небольшую статью, которая, надеюсь, раскроет глаза кому-то из наших сограждан, а кого-то остановит в его незаконной деятельности.
Итак, нейтрализатор "Гамма 7", как утверждают его продавцы, нейтрализует "вредные" излучения электромагнитных колебаний, таких как, например, излучения от сотовых телефонов.
Этот прибор представляет собой пластмассовую коробочку размером ~7х10 см. Покупателям категорически запрещено его вскрывать, т.к. мб нарушена конфигурация "специального устройства", находящегося внутри.
Внутри между 4-мя пластмассовыми колышками накручена резиновая трубочка (ну или из пластика мягкого) в несколько кругов.
Внутри этой трубочки обнаружилась проволока достаточно тонкая, ~0,5-0,7 мм диаметром, может тоньше. Проволока скручена в спираль и вставлена внутрь.
По утверждениям создателей, проволока создана из специального сплава серебра и меди, покрыта тонким слоем то ли золота, то ли ещё какого-то драгоценного металла. По внешнему виду всё смахивало на медь. При нагревании маленького кусочка обнаружилось, что металл горит в зелёном пламени, что является признаком меди.
Размеры всей этой проволоки не более 2х3 см. Утверждается, что она "гасит" "вредные" фракции электромагнитного излучения, исходящие от сотовых телефонов и иного промышленного оборудования.
При "обкладывании" сотового телефона этим прибором никаких изменений в приёме не наблюдалось - на уменьшалось ни качество приёма, ни количество "палок". Теперь представьте себе глобальную проблему для всех лиц, работающих с радиопередающей аппаратурой - при любом подходе к ней её нужно отключать, чтобы не получить дозу облучения. По крайней те работодатели, которые это понимают и заботятся о своих сотрудниках, это требуют безукоснительно. Если бы существовала аппаратура, позволяющая "гасить" "вредное" излучение, то проще было бы закупить этих Гамм-7, облепиться вокруг и лезть на вышку на телецентре, ничего не отключая - ведь из-за этого происходит перерыв в вещании, причём не только этой радиостанции, но и других.
Для экранирования излучения используются металлические коробки, а полную гарантию может дать только свинцовый бокс толщиной в несколько сантиметров.

Теперь об экономике этого "продукта".
Рассчитаем себестоимость "приборчика". Стоимость проволоки (исходим из того, что она просто медная и вес её не более 10-15 г.) - 1-2 рубля. Работу по её закрутке в спираль оплачивать не нужно, поскольку можно сразу приобрести готовую - дальше только нарезать и упаковать в гибкий пластик. Стоимость пластиковой коробки с наклейкой - не более 40-50 рублей на любом промышленном производстве. Добавим сюда стоимость работы по укладке проволоки в трубочку и укладки всего этого в коробочку - 50-60 рублей. Итого общая сумма расходов не превышает 120 рублей с запасом.
Между тем продаются эти "чудо-приборчики" по 125, но уже не рублей, а долларов, т.е. минимум в 28 раз дороже.
Эта разница составляется за счёт исключительно "идеологической составляющей", т.е. убеждённости покупателя в том, что прибор может достигать тех результатов, которыми его наделяет продавец. Однако продавец и разработчик этого устройства не могут не знать о том, что никакой пользы он принести не может, тем более, что это очевидно любому, знакомому со школьными азами физики. Квалифицировать такую деятельность можно только как мошенничество в соответствии со ст. 159 Уголовного кодекса РФ.
Полагаю, что правоохранительные органы должны принять меры к пресечению незаконной деятельности распространителей "нейтрализатора Гамма 7". При этом, конечно, нужно учитывать, что есть среди них и люди, которые просто по незнанию убеждены в чудодейственной силе этого прибора, но те, кто получают огромные барыши с этого не могут не знать, за счёт чего они наживают эти деньги. За счёт обмана простых людей.
5 января 2006 г.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Его можно самому очень просто намотать, суть одна.

По Гочу я его изучал ещё в 1995 чёткий механизм причинно-следственной связи.
У меня знакомые причинисты учатся в его школе отличные результаты.
Тема Рунный код - почитайте внимательно.
В основе рунного кода лежит свойство простых геометрических форм, организованных определенным способом, проявлять качества пиктографических резонаторов, которые становятся источниками новой организующей информации. Она проявляет себя как источник сил, вводящих внутренний мир человека в резонанс с собой. Это способствует настройке органа, системы органов, всего организма и человека в целом как единой открытой системы на восстановление и гармонизацию.
Физический вакуум возмущают любые формы и образы, в том числе и причинные, сопровождающие мысли и слова людей в процессе их жизнедеятельности. Искажение пространства и времени в форме энергоинформационных скруток является причиной неблагополучия  как отдельных людей, так и различных социальных групп, объединенных местопребыванием или общей работой.
Рунный код как биорезонансная система с определенной частотой и фазой охватывает причинно-следственный ряд конкретного аспекта жизни человека и даже всю жизнь. Данная вибрационная частота действует по отношению к негативной причине как адекватная волна, но с противоположным знаком, проявляясь эффектом наложения и нейтрализации негативной причины. «Рунный код - это целенаправленные генераторы электромагнитных и торсионных полей малой мощности, вызывающие явление переноса информационного действия на молекулярно-клеточном уровне, которое приводит к упорядочению всех полей биологических объектов и выводит эти объекты в новое равновесное состояние». Применение рунного кода можно сравнить с гомеопатией: он требует постоянной работы, дозированного приема и действует плавно и постепенно, прямо пропорционально внутренней работе человека, запуская процесс метаморфоз.

57.   Восстановление тканей и органов после хирургических операций.
        Регенерация тканей и органов после хирургических операций.
Загрузил в архив закаченные файлы 57.Восстановление тканей и органов.
А нейтрализаторы типа гамма 7, любая и на все случаи жизни, конечно бесплатно список рунных кодов можете прочитать.
Главное и основное правильно ими пользоваться и работать с ними.

По прибору сем-тесн. Его везде много.
У меня у знакомого такой есть сильно разрекламирован книги, диски и т.п.
на мой взгляд всё очень смутно.
Я уже выкладывал как восстановить первоначальную структуру и файл выкладывал, теперь проще есть программа в стимуляция мозга альфа звук прослушивается в колонке и колонку ставим на нужное место, устраняются любые искажения.
Использование динамика это магнит со статическим (немодулированным) магнитным полем. Альфа звук это магнитное поле пульсирует 10 раз в секунду. Каждая клетка повреждённого участка и фантома соответственно, после удаление его фантом остался, получает магнитный массаж на частоте 10 циклов в секунду, он возбуждает субатомные частицы, а когда поле снимается возбуждённые субатомные частицы расставляются естественным образом в исходное здоровое состояние.

У Грабового техника восстановления удалённых частей тела по фантому, это рабочая техника 100% у меня есть живые люди кто вырастил удалённый желчный пузырь. И как я выкладывал у Грабового крайнюю тему там восстановили аппендицит.
В архив выкладывал все его книги и работа с рядами там есть и с фантомом.

Если найдёте настрой Сытина на восстановление, озвучу.

На форуме столько людей, а мыслей вообще не вижу. Вы где все?
Есть проблема надо решать.

________________________________________
Название: Выращиваем зубы!
Отправлено: Анатолий от 01 Февраля 2009, 12:22:51
________________________________________

Не из побуждений возражать Олегу, а с целью дать альтернативную точку зрения на приборы серии "Гамма - 7" приведу отрывок из не раз упоминавшейся мною книге известного целителя (между прочим, доктора филологических наук) Юрия Андреева "Конкретная книга целителя":

"Ради дополнительной линии защиты я во всех серьезных случаях ношу с собой или держу рядом с собой аппарат из серии "Гамма - 7", в простых случаях "Гамма - 7Н" (нейтрализатор), в случаях более серьезных (например, имея дело с онкологическим больным) предохраняю себя "Гаммой - 7А" (активатором).

Читатели моих прежних книг прекрасно знают, что я не пишу о том, чего предварительно не испытал, не испробовал на себе. Да, конечно, мне приходилось читать грубые, развязные заметки, даже в авторитетных изданиях, посвященные тому аппаратику, о котором я веду сейчас речь. Ничего, кроме брезгливости, эти конкурентные потуги у меня не вызывают, и вот почему: как - то, спускаясь по обледеневшим ступенькам той баньки в Озерках, о которой я уже неоднократно упоминал, я поскользнулся, очень резко ударился спиной и надломил одно из ребер. Сами понимаете, удовольствие маленькое, а неудобства с наложением гипса - крайне большие. Я поступил иначе: прикрепил к майке напротив травмированного места "Гамму - 7Н", и через двое суток травмы как не бывало."

Далее Ю. Андреев описывает конкретный случай применения "Гамма - 7А". Не хочется приводить длиннющие цитаты. Суть в том, что он убедился в его реальной работе.

Так что, "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь".   

________________________________________
Название: Выращиваем зубы!
Отправлено: Олег от 01 Февраля 2009, 12:58:05
________________________________________

Я просто про цену, с воздуха.
Была ведь на форуме ссылка в 3 китах его продают.
Просто много и подделок.
У меня есть только Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  там по рунам Гоча системам
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: Выращиваем зубы!
Отправлено: Luma от 01 Февраля 2009, 17:27:38
________________________________________

Кто может ответить,если растет зуб /сам,без всяких команд/на месте давно удаленного "мудрого" в таком возрасте,когда пора выпадать,это плохо для здоровья? Для роста зуба нужен кальций,которого и так с возрастом все меньше? В народе говорят, "мудрые" зубы растут,когда ума немного прибавляется... :

________________________________________
Название: Выращиваем зубы!
Отправлено: Haron от 25 Февраля 2009, 14:25:56
________________________________________

Не совсем по теме темы. Про "Гамма-7". Сам со скептицизмом отношусь ко всякого рода устройствам. По "Гамма-7" проверял насколько прибор защищает от компьтерных излучений. Результат был положительный. Проверял вред, наносимый компом по физ. системам, до и после присутствия прибора. Измерялся конкретный человек.

________________________________________
Название: Выращиваем зубы!
Отправлено: Анатолий от 28 Февраля 2009, 10:36:04
________________________________________

Книга Екатерины Слободсковой "Новые зубы - фантазия или реальность". 
Ссылка для скачивания Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

________________________________________
Название: офтопик
Отправлено: bio от 28 Февраля 2009, 10:40:22
________________________________________

Цитировать
Цитата: Haron от 25 Февраля 2009, 14:25:56
По "Гамма-7" проверял насколько прибор защищает от компьтерных излучений. Результат был положительный.
ЦФ ещё лучше защищают (сравнивал).

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #16 : 02 Июня 2015, 13:22:16 »
________________________________________
Название: Выращиваем зубы!
Отправлено: BoLus от 14 Февраля 2010, 19:32:25
________________________________________

Скоро ученые научатся выращивать зубы
 На Международный саммит стоматологов в Москве прилетели светила науки из Бразилии, Швейцарии, Японии и Бельгии.

Они рассказали, что в ортодонтии и имплантологии активно используются технологии 3D. С их помощью можно создать идеальную, трехмерную модель челюсти. И на ней «попрактиковаться» с имплантами, проведя виртуальное протезирование. 3D-технологии помогают максимально избежать риска отторжения и с наибольшей эффективностью расположить импланты в правильной позиции.

ТЕРМИНАТОР РУКУ НЕ ОТКУСИТ

Японцы продемонстрировали роботизированный стимулятор, который реагирует на «боль» и может подсказать врачу-студенту, что он сделал неправильно.

Выглядит большая кукла до ужаса реалистично - ей можно оттянуть щеку, сделанную из эластичной резины. Она вращает глазами и может ответить доктору, где у нее болит (в зависимости от практики «испорченные» зубы можно менять). Если же доктор в процессе сделает неосторожное движение, то робот очень естественно вскрикивает.

КОРЕННОЙ ИЗ ПРОБИРКИ

Японцы изобрели еще одно но-хау. Теперь, если вам вышибли зуб во время драки или несчастного случая, его можно... вырастить! Причем ни о каких имплантах или протезах речь не идет. Правда, пока метод опробовали лишь на мышах, но это не мешает японцам с оптимизмом рассказывать о ноу-хау.

Автор открытия профессор Исследовательского института науки и техники Токийского университета науки Такаши Цуи рассказал, что несколько лет они изучали поведение клеток, из которых в организме мышей формируются зубы.

Извлекая эти клетки из зародышей мышей, ученые проводили над ними эксперименты, а потом подсаживали зародышевую зубную ткань на место удаленных коренных зубов у взрослых мышей. И через 36 дней у мыши вырастал новый зуб! Строение и свойства их ничем не отличались от первоначальных. Правда, были слегка иной формы. Но, по словам ученых, исправить этот недостаток - всего лишь вопрос времени.

У человека в качестве зародышевых зубных клеток можно использовать перепрограммированные стволовые клетки.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: Выращиваем зубы!
Отправлено: BoLus от 26 Июля 2010, 15:57:59
________________________________________

Регенерация зубов по Петрову
Вам каждому в своем воображении или зоне управления нужно будет построить голограмму отсутствующего зуба. Вы находите, какой зуб у вас отсутствует. Регенерацию мы начинаем с верхней челюсти. Если в верхней челюсти все зубы есть, то регенерацию начинаем с нижней челюсти. Если кто-то не может определить, какой зуб отсутствует. Потому, что бывает так, что человек теряет зубы очень рано. Потом происходит сдвиг всех зубов, они меняют свое положение, и, получается, трудно определить 6 или 7 или 5 зуб. А у них разное строение. Сейчас в зале присутствует женщина, у которой растет зуб справа на нижней челюсти -5-ка. Но я этот зуб не могу вести, как фрактологию, т.к. не видела его до того, а увидела уже прорезавшимся. А мне нужен ваш статус до того, как прорезался зуб. Иногда зубы растут и в 30 и в 40 и в 50, в моей практике это было. …Раз мы встали на путь духовного развития, мы будем его продолжать, получив технологии регенерации зубов, будем продолжать этот путь постижения мира, постижения себя, как частицу мира. Потому, что результат не может, достигнут до тех пор, пока мы не осознаем себя элементом мира, частью мира. И тогда, раз, щелчок и результат у нас получается.
Теперь я прочитаю вам технологию Петрова А.Н.: А ваша задача почувствовать, что происходит в том месте, где вы уже наметили, где будет происходить РЕГЕНЕРАЦИЯ ЗУБА. Повторяю, что регенерацию мы начали с верхней челюсти, СТВОЛОВУЮ КЛЕТКУ мы берем из костного мозга одного из тел позвонков. Так рекомендует А.Петров. Мы не будем ни на йоту отходить от его технологии, потому, что она отработана и дает положительные результаты. Мы обращаемся к своему Божественному сознанию и просим его: взять мою СТВОЛОВУЮ КЛЕТКУ из костного мозга одного из позвонков и ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ на границу между челюстью и отсутствующем зубом. Сознание способно к эффекту телепортации, на этом основаны все методы регенерации. Далее импульсом выстраиваем голограмму КОРНЯ ЗУБА. В ВЕРХУШКУ ЗУБА ВСТРАИВАЕМ КЛЕТКУ. Наши клетки подчиняются нашему сознанию, и хромосомы тоже подчиняются нашему сознанию. Мы даем ИМПУЛЬС из души. Энергия Духа и Знания Души входят в клетку, входят в хромосомы. Так, что мы сейчас импульсом выстраиваем голограмму корня здорового зуба. Для этого СОЗНАНИЕМ заходим в хромосому, высвечиваем энергией информационный каркас ЗДОРОВОГО ЗУБА. Мысленно выбиваем. Касается импульс и 2 клеточки, касаемся этой первой клеточки – еще 2 клеточки. Таким образом, получается 5 клеточек, касаемся еще первой клеточки – 8 клеточек. Таким образом, образовался ЗАРОДЫШ. Это корневая закладка.
Далее мы вводим словесное кодирование.
 
    Каждая клетка знает, что ей строить. Зуб это сложное образование, это не одна костная ткань. Зуб состоит из эмали, здесь внутри находиться ДЕНТИН, здесь корень, покрытый цементом. Внутри зуба проходит НЕРВНО – СОСУДИСТЫЙ ПУЧОК, который тоже имеет сложное строение. Состоит из нервов, сосудов, вен. Поэтому, когда мы даем команду на клетку (СТВОЛОВУЮ КЛЕТКУ), ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ 9 КЛЕТКИ И ЭТИМ МЫ ВЫХОДИМ КАК БЫ ИЗ внутреннего во внешнее. Потому, что зуб имеет и внутреннее и внешнее проявление. Верхние зубы и нижние зубы – строение у них разное. Счет начинается от средней линии, 2 резца центральных, 2 боковых, 2 клыка под номером 3,4 и 5-ый – это премоляры. 4-ый премоляр, как правило, имеет 2 корня, но может иметь и один. 6,7,8 имеют 3 корня. Но 8 зубы и верхние и нижние очень вариабельны. Они могут иметь 1,2,3 корня. Нижние зубы распределены также, как и верхние. 6,7,8 зубы это мощные жевательные моляры. Эти жевательные зубы имеют по 2 корня, кроме 8, который, как я говорила вариабельны. Поэтому, когда вы выстраиваете голограмму вашего регенерируемого зуба четко придерживаетесь указанному количеству корней зубов. Если это 4 зуб, то 2 корня, если 6 – то 3. Я рассказала о ЗАКЛАДКЕ. У кого нибудь есть ощущения?

Что такое РЕГЕНЕРАЦИЯ? Это МИНИВОСКРЕШЕНИЕ. Ведь регенерируя весь орган – организм просто омолаживается. Вспомните пример у Петрова, как у одной женщины регенерировались яичники по законам всеобщих связей и причины следствий у нее регенерировался, и аппендицит и миндалины и она вообще омолодилась и почувствовала себя совершенно по-другому. Вы знаете по работам Г.П. и Петрова, что у нас есть клетки источники и клетки стоки. Посмотрите, где у вас удален зуб, здесь у вас образовалась СФЕРОЗИРОВАННАЯ ТВЕРДОСТЬ, СФЕРОЗИРОВАННАЯ ТКАНЬ. А вы здесь заложили нежный зачаток из 9 микроскопических стволовых клеточек. Им трудно пробиться и поэтому вокруг здесь ставятся клетки источники. А СОЗНАНИЕ само ЗНАЕТ, сколько клеток и сколько их кому поставить. Теперь, когда зуб был на своем месте он был связан с ОПРЕДЕЛЕННЫМ ОРГАНОМ. Обратитесь к этой картинке, здесь нарисованы все связи. Обратите внимание, что все зубы связаны с желудочно-кишечным трактом, потому, что зубы – это начало ЖКТ. Сейчас мы не будем восстанавливать эти связи. Кому не понятны синусы, это гайморовы и фронтальные пазухи. 3,4,5 связаны с синусами. Если какой-то орган удален, то жди заболевания еще где-то, т.е. какой-то орган чего-то недополучает, нарушена связь в организме.

Как правило, зубы формируются к 15 летнему возрасту. Аркадий Наумович рекомендует возвращаться в этот 15-летний возраст, в эту юность, ВСПОМИНАЯ ВОЛНУЮЩИЕ МОМЕНТЫ. Этот возврат в наши прекрасные моменты, в эту юность, он тоже способствует ускорению процесса регенерации. Следующий момент. Даем установку своему сознанию – перенести регенерацию с этого зуба на все остальные зубы, которые отсутствуют.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: Выращиваем зубы!
Отправлено: Анатолий от 05 Февраля 2012, 16:18:39
________________________________________

Столбов Михаил - "Как я вырастил новые зубы"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Бульдозер

  • Гость
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #17 : 02 Июня 2015, 21:22:37 »
Да, тема важная. Хочу внести свои 5 копеек в общее дело, возможно при сложении разных подходов  получится работающая технология.  Хорошо известно, что в процессе своего развития тело приобретает свои размеры в соответствии с матрицей текущего состояния. После чего программы «роста» органов как бы отключаются .  Но что касается волос и ногтей, программы роста не блокируются совсем.  По случаям реального восстановления зубов (порой «само-собой», без применения каких либо практик), можно предположить, что центральный биокомпьютер просто формирует блокирующую программу для  остановки работы основной программы роста всех зубов при достижении определенного возраста.  В таком случае нужно определить коды основной и блокирующей программ, и в/рядом  временно приостановить действие блокирующей программы до момента полного «выхода» всех зубов на срок от нескольких месяцев. Визуализация и другие практики лишь подкачают энергию и ускорят процесс обновления, их использование не будет лишним. Ответственная чакра –красная и спинной мозг- командные зоны управления находятся там.
   Есть один момент, на который следует обратить внимание. Зубы, кроме основных функций , имеют еще одно свойство: каждый зуб связан с определенным органом через позвоночник. Поэтому когда негативная энергия , эмоция «бьет» по этому органу (легкие-уныние, печень –ярость, и т.д.-см. книги Мантек Чиа), то по иерархии выживания зубы принимают удар первыми, и работают как плавкие предохранители, давая возможность основному органу выполнять свои функции.  Поэтому перед началом работы по восстановлению зубов, нужно найти время и методом пандермоторного письма нарисовать «Линии жизни» всех  отсутствующих зубов от момента появления до момента их удаления ,и в/рядами удалить на ней  впадины и провалы, привязки  соответствующие стрессам (внешним и от «любимых» стоматологов). Ведь важно не только обновление зубов, важно , чтобы они были крепкими и здоровыми на долгое время и не начали портиться от старых проблем, а влезать в подсознание и давать указания по какой именно схеме проводить восстановление зубов, на мой взгляд не совсем верно из-за отсутствия полной информации об  алгоритмах работы  матрицы и мозга.      Как то так….

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #18 : 03 Июня 2015, 14:44:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. можно предположить, что центральный биокомпьютер просто формирует блокирующую программу для  остановки работы основной программы роста всех зубов при достижении определенного возраста. ..
ИМХО.В этой части поста - не очень согласна. Если рассуждать как программист, то данная модель неэффективна и затратна для организма.
А по остальной части поста - мысли очень интересные   и требуют проверки и осмысления.
Особенно интересно: "...методом пандермоторного письма нарисовать «Линии жизни» " - ссылочку не дадите на первоисточник?
Или, если не затруднит, можно поподробнее развернуть?

Бульдозер

  • Гость
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #19 : 03 Июня 2015, 16:20:24 »
На тонком плане рубильников нет, поэтому регулировать работу ответственных участков проще всего некими программами, или же полевыми блоками, может еще чем то, главное -они фиксируются через коды, нам то какая разница.  В плане пандермоторного письма -просто и доступно у Никольского Р.  "Основы пандермоторного письма". Часть 1., Часть 2

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Надо прогуглить, еще недавно было в свободном доступе, сейчас начали подчищать, но явно где то есть, там тайны особой нет.  Метод великолепен для быстрой диагностики чакр, организма и органов и дает наглядный пространственно-временной портрет проблемы.  Единственно , при работе с организмом, его телом , есть смысл центр сознания переводить в точку Хары(5см под пупком), задействуя ресурсы брюшного мозга, который не уступает головному мозгу, а процессы физического тела ему ближе по-статусу

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #20 : 04 Июня 2015, 06:43:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  В плане пандермоторного письма -просто и доступно у Никольского Р.  "Основы пандермоторного письма"...
Бульдозер, спасибо за ссылки.

Алёнушка

  • Гость
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #21 : 21 Октября 2016, 16:04:46 »
Очень интересно, получилось ли у кого восстановить зубную эмаль, ликвидировать околокорневую челюстную кисту?
Какой алгоритм? Здорового зуба?!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #22 : 21 Октября 2016, 19:01:50 »
Я убирала пульпит, чистила все структуры зуба. Но, убрав пульпит, пришлось разрушить зуб, так как восстанавливать уже было почти нечего (зуб был под коронкой). Делала снимок, удостоверившись, что пульпита нет. Зуб, действительно разрушился вместе с корнем, даже коронка отвалилась этого зуба, оторвавшись от моста.
Алгоритм этой работы выкладывала на форуме. Нужно просто поискать.
  Для выращивание нового зуба вместо старого еще не делала - нет информации такой, которая бы, наверняка, была достоверной и действующей.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Реал

  • Гость
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #23 : 21 Октября 2016, 19:28:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Для выращивание нового зуба вместо старого еще не делала - нет информации такой, которая бы, наверняка, была достоверной и действующей.
Я тоже ничего путного не нашел, включая фантазии Петрова. Буду рад, если кто-то откликнется мне в почту о разработке собственной методики регенерации зубов. Приму посильное участие в этом деле.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #24 : 05 Декабря 2016, 10:43:35 »
Не совсем при помощи ВР, но с помощью заговора в этом видео предлагается вырастить новые зубы.
Можно проверить - шутка ли это или можно счесть это полезным....

https://

DRED

  • Гость
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #25 : 05 Декабря 2016, 12:54:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно проверить - шутка ли это или можно счесть это полезным....
Можно вспомнить сколько времени растут новые зубы у детей.
А взрослому нужны не молочные, а коренные. Они формируются еще дольше.
С возрастом регенерирующие процессы сильно замедляются.
При том для нового зуба, должно быть полностью освобождено место. Без пломбированных каналов и остатков корня.
А даже при этом, время формирования нового зуба может затянутся как минимум на много лет при определенных условиях, а у других на десятилетие или вообще на столетие.

Много ли терпеливых найдется?
Проще к стоматологу на пару сеансов.
И о чудо! Счастливому оператору биолокации будет "дарована" за деньги лучезарная улыбка с новеньким технологическим "фаянсовым клыком".

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #26 : 05 Декабря 2016, 14:34:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно вспомнить сколько времени растут новые зубы у детей.
....И о чудо! Счастливому оператору биолокации будет "дарована" за деньги лучезарная улыбка с новеньким технологическим "фаянсовым клыком".
Воть опять от мечтов никаких и следов не оставили.
Заговоры, ВР и прочая - кыш!!!  Все "дружненько" к стоматологу и никаких проблем. Оно правильно, если стоматолог нормальный и в придачу не поставит вместо нормальной пломбы - что-то временное.

Вспомнилось..... (мытарства еще не в бытность РЭО).
Однажды попала на прием не к своему стоматологу (она уже работала в другой клинике), подумала - какая разница, специалист вроде неплохой и это всего лишь пломба. После того как всё было сделано, врач дала мне бумажку, что гарантия на пломбу полгода. Эту бумажку блаполучно засунула в ежедневник и забыла про нее.
Ровно через полгода - пломба выпала. Достала бумажку, посмотрела на дату установки пломбы, улыбнулась и в этот раз пошла искать уже своего "родного стоматолога" и записываться снова к ней. 

Бульдозер

  • Гость
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #27 : 05 Декабря 2016, 17:10:28 »
Сам подход правильный, да и выбора в общем то нет. Видео хорошее, но мне более нравится практика №2  из    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
там более адресный мыслеобраз.  По моему различению хочу выделить несколько моментов:
1.Все подобные практики нужно смотреть поверх пламени восковой свечи.Это в разы повышает эффективнось работы. В церкви свечи не везде восковые, нужно проверять, чтоб не было как в объявлении :"Продаю свечи церковные, восковые (воска 10%)". Между экраном и глазами ставится свеча, и поверх кончика пламени расфокусированно смотреть на экран. Это запускает т.н. "второе внимание", задействуя соответствующие отделы головного мозга и заставляет его работать в программирующем режиме для всего организма. Так же происходит работа с иконами:мыслеобраз-свеча-икона-купол церкви.
2. Нужно создать четкий мыслеобраз внутри себя внутри головного и брюшного мозгов и резонировать с образами на       экране.      Простой просмотр видеоряда неэффективен, нужно держать образ. создавая внутри себя некий вакуум.
3. Еще можно усугубить , если записать видео на смартфон, и работать с зеркалом. Т.е. зеркало стоит на столе 1-1,5 м., между зеркалом и головой стоит свеча. Мы запускаем видео по смартфону, держа его под подбородком, в направлении зеркала, где видим видеоряд и отраженную свечу. Это более глубинный уровень работы, информации очень мало по техникам работы с зазеркальем. Нужно вопрос исследовать. Обязательно после работы отжечь канал связи между собой и зеркалом. Зеркало для этих дел должно быть особое, и храниться в чехле. Это предмет Силы, требующий к себе уважения...

Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #28 : 05 Декабря 2016, 18:30:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
мне более нравится практика №2  из    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
там более адресный мыслеобраз. 

Вам удавалось с помощью мыслеобразов вылечить зубы?
Если удавалось, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Бульдозер

  • Гость
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #29 : 05 Декабря 2016, 18:37:25 »
Ну не все так быстро, тут технологии долгие и находятся в процессе отработки, тем более кое какие дополнения появились, время покажет.Если бы по практикам зазеркалья какая нибудь информация была , был бы благодарен...