ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Добавлю свои пять копеек.
Душа и ПС - это энергоинформационная сущность, которая бессмертна.
Возьмем за аксиому:
- что Душа бессмертна;
- Подсознание (ПС) это сознание Души!
ДНК - это бортовой компьютер клетки имеющий роутер с портом wi – fi и порты для подключения пачкортов.
Яйцеклетка и сперматозоид имеют свои IP- адреса родителей.
Оплодотворенной клетке присваивается свой IP- адрес сервера.
при развитии эмбриона, всем последующим клеткам  присваиваются IP-адреса данного сервера
Одновременно создается энергоинформационный двойник и ТТ.
Душа сама создает программу воплощения.
ПС это сознание Души которое помнит все.
Коротко как работает биокомпьютерная модель человека
Программа запускается в суперкомпьютере, который находится в информационном поле или в пространстве Высших сил, или у Бога.
Оплодотворенная клетка по каналу wi - fi имеющий в ДНК, начинает выполнять программу по мере развития эмбриона, новые клетки объединяются в ЦБК по каналу wi – fi и по проводным каналом создают физиологические системы, а клетки в физиологических системах объединяются создают ПБК  по каналу wi – fi и по проводным каналом в органы.
Вот так коротенько...
Всего хорошего Михаил

Ссылка

Автор Тема: Радиэстезические заметки от Михаила (michser)  (Прочитано 139373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #135 : 03 Декабря 2016, 15:49:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Надо отметить, что эта форма работы диагностики с ТТ практикуется всеми основными школами и их последователями бывшего союза,


  Душа, как часть тела Духа, это флешка, на ней записан каждый квант воплощения, у флешек ничего не спрашивают, с ней работают по выпрямлению ее тела от всяких сторонних воздействий, тогда уже лучше ориентироваться на свой Дух, ему вопросы задавать.


   При работе на Поле желательно указать адрес ГП, нужна конкретика, обращаясь к человеку мы произносим его имя, а наверху так же как внизу, не даром говорят " назови имя проблемы, и ты приобретаешь над ней власть". Нужно указать код, тогда понятно что именно нужно устранить.
   
А с чего вы решили, что вас кто то тормозит в Духовном развитии? Это прямое нарушение Законов Космоса, даже не представляю себе, кто бы на это покусился с учетом быстрой "ответки"... Есть правда досадный момент: если сильно захотеть, мироздание отреагирует и исполнит волю заказчика и нарисует нужный образ и проблему...
 

уважаемый Бульдозер

Я же не претендую на школу диагностики ТТ , я делюсь своими мыслями, если они к Вам не подходя откройти рядом тему и раскажите как Вы работаете заранее спасибо.

На счет второго Душа это флешка, снемаю шляпу перед Вами.
Флешка бессмертна мы её к Богу несем, ДА уж.

И в остальном где я писал что не надо проблему озвучивать? И когда про тормоза Духовного развития писал.

если Вы считаете, что мне надо поучиться у Вас, как надо, напишите жду Ваших постов.

и еще для любителей написать не по теме, давайте уважать мнением других. Я же не прошу совета как мне лечить, я пишу как я делаю. Вы стараетесь написать, что надо делать мне. По этому  без обид.

С уважением Михаил.


Бульдозер

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #136 : 03 Декабря 2016, 16:12:13 »
Уважаемый Михаил!  Никто никого ничему учить не собирается, потому что не надо. Я лишь досвечиваю соседние родственнык темы, вдруг пригодятся, заметки читают и другие и проблемы у них могут быть "другие".   Информация лишней не бывает. Да и это лишь часть общей картины мира... Все мы вечные студенты однако...
 

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #137 : 03 Декабря 2016, 16:34:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Михаил!  Никто никого ничему учить не собирается, потому что не надо. Я лишь досвечиваю соседние родственнык темы, вдруг пригодятся, заметки читают и другие и проблемы у них могут быть "другие".   Информация лишней не бывает. Да и это лишь часть общей картины мира... Все мы вечные студенты однако...

Спасибо дорогой, ну это немного не правильно, светите соседнии темы в их постах, а не разбрасывайте нужную информацию на просторы форума.

С уважением Михаил.

Бульдозер

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #138 : 03 Декабря 2016, 16:41:35 »
Помолчу пожалуй:
" ...но наградой нам за безмолвие
        обязательно будет звук..."

Реал

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #139 : 03 Декабря 2016, 20:34:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На счет второго Душа это флешка,
Имхо: Душа это фрактал Духа, концентрирующая в себе как мудрость так и допущенные  ошибки в череде воплощений. Можно и короче - это Душевный Центр сознания.