ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема скопирована полностью.

________________________________________
Название: Homo Informaticus
Отправлено: DA12 от 20 Октября 2012, 22:34:06

________________________________________
Homo Informaticus

Это тема о Системной информационной модели человека (СИМ человека).
Использованы понятия и сокращения
СБ или Система Биокомпьютеров человека, которая основана на понятии Волнового процессора (см. тему Золотой шар…)
МДИ =система Моделей Диагностики и Исцеления человека, является частью системной модели человека,  предназначена
для работы в направлении целительства. 
Целительство – это процесс диагностирования человека в рамках конкретной МДИ (например, в рамках ММ Пучко) и активация потока целительских энергий для лечения-восстановления человека (например, посредством вибрационного ряда).
ТС-программы = программы для Тела Света Человека или Земли
СБ-программы = программы для Системы Биокомпьютеров человека с целью управления процессами например исцеления человека.
Примером таких программ являются ТС-программы, вибрационные ряды, ФО, Аффирмации и другие методы.

Итак, мы подошли к очень важному утверждению в рамках СИМ и СБ подходов.
Любые методы диагностики и исцеления – это просто разные способы  получения диагностической информации из СБ  и передачи в СБ или в Систему Биокомпьютеров человека управляющей информации.
Или это разные интерфейсы доступа к Системе Биокомпьютеров. 
Все необходимые процессы и потоки энергий организует сама Система Биокомпьютеров.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Идея построить системную (информационную) модель Человека и Вселенной на основе моделей компьютерного плана сегодня выглядит банально.  И тем не менее, удовлетворительных моделей такого плана, кроме Л.Г. Пучко, никто не построил!   
Именно, у Л.Г. модели ПБК и ЦБК вписаны в сугубо системную модель человека –в Многомерную модель человека. Именно это делает подход Л.Г. непревзойденным по мощи и широте охвата. Кроме того, именно благодаря системности ММ,
в ММ Пучко органично вписываются практически любые модели и методы, обогащая ММ.
Тем не менее, сегодня мы можем пойти дальше.

________________________________________
Название: Homo Informaticus
Отправлено: DA12 от 20 Октября 2012, 22:43:38

________________________________________
Системная информационная модель человека - это система управления всей биологией, психикой и разумом  человека, включая Космический контур управления и  Духовность человека.
Системы информационных моделей диагностики и исцеления человека (МДИ человека) являются сопряженными с Системной моделью Человека,  тесно с ними связаны, так как на основе представлений системы МДИ или Модели диагностики и лечения создаются программы корректировки процессов функционирования СИМ или программы управления человеком.

Замысел темы Homo Informaticus =Человек Информационный в том, что система управления человека строится на основе Системы Биокомпьютеров человека.  Мы рассмотрим вопрос о том, как устроена СБ-Ч на энергетическом и информационном (логическом)  уровнях.  Главный упор будет сделан на информационный уровень и информационные модели (программы). 
Главной задачей темы является не построение теории, а построение теоретически обоснованных технологий (методик, практик) диагностики и исцеления, и обсуждение методов исцеления, ориентированных на работу с Телом Света Человека (ТС-Ч).
Необходимый обзор и формулирование парадигмы (концептуальной схемы) для  Homo Informaticus  по материалам темы Золотой шар- Размышления о Мироздании и по материалам других тем будет сделан.

Предполагаю развивать тему  в следующих направлениях:
1=Система Биокомпьютеров Человека (СБ-Ч) вместе с системой управления биосистемами, интеллектами, психикой, разумом и духовностью.
2=Практика построения системы информационных моделей диагностики и исцеления человека (МДИ-Человека)
3=Практика использования ТС-программ.
4=Система ДНК – как хранилище системной информации о человеке и представление информационной системы  ДНК  в виде информационной матрицы.

Ссылка

Автор Тема: Homo Informaticus. Архив 2012-2019  (Прочитано 257934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #30 : 08 Апреля 2013, 11:11:47 »
Марина Сугробова - еще одно видео.



Женщина и умная и талантливая, вполне сдержанная, с большим потенциалом обаяния личности.
Из недостатков отмечу излишнюю говорливость -следствие соционического признака конкретика  )
Гипотетически, ее ТИМ  -Дюма. )

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #31 : 12 Апреля 2013, 12:58:44 »
Борьба с Л.

В последнее время определенными усилиями негативных систем (не иначе!) стала популярной  тема с АС Люцифером.
Я посоветовался с одной очень позитивной женщиной...И она все мои догадки подтвердила.
Задача решается в 3 шага, точнее на раз-два-три...

Работа
1= Подготовка  Обращаемся к ТС Земли, либо к Высшим Учителям, либо к Арх.Михаилу, либо к Перуну,  либо к собственной  Биокомпьютерной системе, либо к Мастерам Хроник Акаши - кому что нравиться и что привычнее.
Свечи палить не надо - оставьте их для торжественного случая...Настрой, разрешение на работу, установка на уверенность в себе...  Концентрация.  Закрытый канал связи с теми, кто оказывает помощь - просить и сама просьба о помощи.

2= Диагностика Вопрос: есть ли АС Люцефер в моих пространствах? Ответ: например, да (именно так, а не про какие то составные сущности; возможность спросить прямо и получить правильный ответ  обеспечивается закрытым каналом)

3= Декларация На основании  ВЗ о Свободе выбора требую покинуть мои пространства! Мой выбор - Позитивность и Путь вместе с ВСС!

Благодарим помогавших за помощь,Идем по своему Пути дальше и без Л. Другие варианты алгоритма работы последуют...

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #32 : 12 Апреля 2013, 13:54:41 »
Борьба с Л.  #2

В последнее время определенными усилиями негативных систем (не иначе!) стала популярной  тема с АС Люцифером.
Метод с визуализацией И эта задача решается на раз-два-три...

Работа
1= Подготовка  Обращаемся к ТС Земли, либо ...Разрешение на работу.  Концентрация.  Закрытый канал связи с теми, кто оказывает помощь - просить канал и просить о помощи... например у ТС Земли

2= Диагностика Вопрос: есть ли АС Люцефер в моих пространствах? Ответ: например, да, методом визуализации увидим так. Светло-серый силуэт на темном фоне - это вы. Ищем в силуэте темное клубящееся облако в виде шара. В его центре просматривается яркое но плохо видное красно-малиновое или оранжевое ядро. Это фантом Л. внутри.
А сам он где то рядом.

3= Исцеление  Требуем показать Люцифера. Ответ: Бесформенное черное облако, либо некто  в черном плаще до пят, с капюшеном на темно сером фоне, либо даже джентельмен в черном английском костюме с белой манишкой
и белым цветком в петлице, причем на белом фоне. Требуйте показать лицо! Люцифер лица не покажет!Лица - не увидите. Протягиваете к нему руку и вытаскиваете из него бумажку. Это его Предписание! на вас. Ставите штамп и засовываете Предписание ему в облако или в карман...
Его миссия завершена вашим свободным Выбором! Точка!

Sergio_G

  • Гость
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #33 : 12 Апреля 2013, 15:50:25 »
 
Цитировать
либо обратился бы
к Русским Богам Велесу (Бог белой Магии)  да к Перуну.  И с божьей помощью...
 

Уважаемый da12, можно ли поподробнее развернуть вот эту Вашу мысль, мне крайне интересна эта тема. Конкретно хотелось бы узнать каким образом вы обращались бы к Богам нашим (к христианским - понятно, молитва), и почему Вы считаете, что Велес - Бог белой Магии? Есть и наши, славянские молитвы к Богам нашим светлым, но вот везде я вижу, что операторы РЭ применяют только христианские...Можно ли применять наши, исконные молитвы, и будут ли они также эффективны, как и христианские? Или посильнее будут? И какие именно, и в каких случаях? С уважением.

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #34 : 12 Апреля 2013, 18:51:10 »
Цитировать
...Многие подумают, что я прикалываюсь, но ...нет. Даю честное благородное слово Командора.
Коли  честное благородное - тогда не будем так думать 
У меня есть вопрос дополнительный (если пропустила объяснение - направьте пожалуйста ссылкой) - почему именно малиновый сироп, а не какой другой?


Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #35 : 13 Апреля 2013, 13:14:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
либо обратился бы
к Русским Богам Велесу (Бог белой Магии)  да к Перуну.  И с божьей помощью...
 

Уважаемый da12, можно ли поподробнее развернуть вот эту Вашу мысль, мне крайне интересна эта тема. Конкретно хотелось бы узнать каким образом вы обращались бы к Богам нашим (к христианским - понятно, молитва), и почему Вы считаете, что Велес - Бог белой Магии? Есть и наши, славянские молитвы к Богам нашим светлым, но вот везде я вижу, что операторы РЭ применяют только христианские...Можно ли применять наши, исконные молитвы, и будут ли они также эффективны, как и христианские? Или посильнее будут? И какие именно, и в каких случаях? С уважением.

Единение, партнерство  с Русскими Богами есть процесс длительный и сложный. Об этом ссылка в последнем ответе темы Золотой шар...Я не претендую на это сакральное действо...

Имелось ввиду общение с Духовными Учителями, или контакт с представителями ВСС методом волновой коммуникации
(ченнелинга
). Мною и другими замечено следующее...При утрате способности работать: диагностировать и исцелять,
Духовные Учителя славянского мира продолжают поддерживать связь с тобой, предоставлять информацию  и продолжают оказывать помощь.

Конечно, их сила велика! Но - главное: взаимодействие с ними освящено нашим РОДом!! Вот уж действительно : -Сам БОГ велел!

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #36 : 14 Апреля 2013, 15:32:55 »
Вот пример синхроничности событий...
Буквально час назад еще не дописав свой ответ Изабель в тему Золотой шар по поводу Борьба с Л.
я имел честь работать по скайпу (договорились ранее) с РЭО, о котором я упоминал  в сообщении "Работа в паре...".
Так, что свой ответ Исабели я дописал после этого сеанса.


Наша работа с РЭО - длилась 45 мин, привожу фрагмент... Коснулись одного человека, с(над) которым работали ранее, назовем его Пациент. Что то мне подсказало, и я предложил посмотреть Пациента на предмет АС Люцифер.
Далее - наш диалог.
РЭО: Подтверждаю. В пространстве Учителей (за спиной Пациента) облако в виде силуэта как бы человека (Я: Именно как бы!) Темные клубящиеся "нити"... черное облако Это - Темный
Я: Вот теперь и я вижу отчетливо. АС имеется... Смотрим силуэт Пациента. Ищем сопряженный с Темным НТ (негативный тор) в виде шара с размытыми границами Те же клубящиеся черные нити...
РЭО: Вижу в районе шеи ...
Я: Малиновое ядро этого шара-тора едва просвечивает?
РЭО: Да, есть ядро!
Я: Убираем посредством малинового сиропа
РЭО: Что?   Я: Не читал мой алгоритм? А еще друг!
РЭО: Не понимаю...
Я: У меня в сосуде приготовлен магический малиновый сироп с каплей Любви против Люцифера.
РЭО: Применяй. Проверяю - подходит!
Я: Достаю объем жидкости из сосуда и жидкость держит (!) форму.Отправляю в сторону Пациента, вспениваю в малиновое облако и облако накрывает Пациента и его пространство за спиной...
РЭО: Не испачкаем Пациента? Я: Испачкаем - Отмоем.
РЭО: Вижу малиновое облако- силуэт Пациента, силуэт Темного, Облако исчезает, Темного - нет
Я: Я вижу, будто смотрю в небо. Столбик черного дыма поднимается достаточно высоко.Там черное облачко и малиновый шар соединяется с ним.Висят... Уходят ввысь...
РЭО: Так что это за малиновое облако?
Я: Нужно смотреть Ответ №35 Борьба с Л.  #3 в Чел информационный Но сначала, чистим Пациента. Хотя ... все ушло высоко вверх
РЭО: Нет, чистим как всегда. Начали...

Вот так, или примерно... так.
Позднее - опубликую еще один метод подробно и без визуализации.

Sergio_G

  • Гость
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #37 : 15 Апреля 2013, 10:31:09 »
to da12. Благодарю за ответ, особенно за ссылки на Шемшука в другой ветке - отличные вещи, без растекания мыслью по древу, все четко, внятно и кратко. Добра!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #38 : 15 Апреля 2013, 14:17:28 »
Цитировать
...Многие подумают, что я прикалываюсь, но ...нет. Даю честное благородное слово Командора.
Коли  честное благородное - тогда не будем так думать  :
У меня есть вопрос дополнительный (если пропустила объяснение - направьте пожалуйста ссылкой) - почему именно малиновый сироп, а не какой другой?

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #39 : 16 Апреля 2013, 02:40:50 »
Борьба с АС  Люцифер  #4-упрощенный.
Привожу модификацию Алгоритма #1 из ответа  #32 этой темы
Такой способ наиболее устойчив  - как это представляется мне – для работы в самых неблагоприятных условиях.

Условия Работы – неблагоприятный случай
Итак, ввиду отсутствия связи с ВСС получить помощь не удается.Молитва не срабатывает…Маятник стоит, либо  ответы маятника не достоверны.

Особенности  Работы – неблагоприятный случай
АС Люцефер располагается за спиной, в пространстве Учителей.В пространстве Человека АС Люцифером (АСЛ) внедряется  НТ-
темная энергия тороидальной формы с ядром малинового цвета.АСЛ вызывает много негативных эмоций – гнев, раздражение, злость, беспокойство, страхи.

Действие АСЛ –захват до 90% сознания, подсознания, пространства ВЯ – как правило 2-х пространств из 3-х. Наблюдается сильный стресс и транс. Особенность в том, что они усиливаются, как только вы начинаете работать.
Еще один эффект – все валится из рук – это работает страж – программа защиты НТ или противодействия  работе РЭО.  Противодействие сразу же  получит  РЭО,  как только он выразит намерение поработать с вашей проблемой. Короче,
кто приблизится – получает малиновый НТ.  Со всем букетом негативных воздействий. Если кто то берется решать эту проблему для другого, то нужно озаботиться защитой и сразу же удалять малиновый  НТ и с себя тоже.
И последнее. Работают негативные программы. Но не больше того- бояться то особенно нечего. Ну, липкие, ну и что.

Задача по существу
Нужно очистить сознание  хотя бы на время,  вернуть способности работы с маятником.И выгнать АСЛ.
Ниже в описании алгоритма, синим цветом будут даны шаги, связанные с маятникоыми измерениями.
 Если маятник работает не стабильно, или стоит, то синие инструкции не исполняются и работа ведется вслепую

Работа
Что делать? Предлагается работать с Телом Света Земли.Это планетарный мегакомпьютер, который может практически ВСЕ. А мы часть Планеты, и нам доступны эти его  возможности. Шаг 1=  Тело Света Земли !  Мегасеть -12!  Я –( назвать себя- ФИО и дату рождения,  если работаете в первый раз). Прошу оказать помощь в изгнании АСЛ.
Измерение 1= Могу я работать? Да-нет (если нет, продолжаете работу без маятника, то есть вслепую)
Шаг 2= Диагностика Вопрос: есть ли АС Люцефер в моих пространствах?
Измерение 2=  Ответ маятника : например, да .
Шаг 3= Декларация Объявляем намерение
Мой выбор – Позитивность, Добро,  Путь вместе со Светлыми Силами!На основании  Высшего Закона  о Свободе моей воли требую АС Люцифер  должен покинуть мои пространства!Тело Света Земли ! Прошу изгнать АСЛ.
Измерение 3=  Процесс изгнания АСЛ начался? Ответ маятника : например, да .
Можно смотреть процент выполнения работы по изгнанию АСЛ

Измерение 4= Процесс изгнания АСЛ завершен??
Ответ маятника : например, да .

Измерение 5= Какова степень захвата ПС, Сознания??
Ответ маятника : например, 5% или 0% .

Если маятник стоял, то он начнет работать позже – тогда и проведете диагностику Если маятник стоял, вы обнаружите прояснение мыслей. Сенсорные ощущения – пустота за спиной, облегчение .
Шаг 4= Просим ТСЗ удалить из системы ДНК записи , связанные с АСЛ и малиновым НТ.

Благодарим ТСЗ  за помощь, Идем по своему Пути дальше и без АСЛ.

Для успешной работы нужно надежное уединение. Защита дома и людей необходима. Достигается, например , командой – ТСЗ, прошу включить  защиту от АСЛ и энергетической грязи. Если что то помешало, успокоиться и повторить метод с начала.
И так до 10 раз(если не получается) . Потом отдых и снова  упорные попытки. Либо придется обратиться к какому либо РЭО…

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #40 : 16 Апреля 2013, 02:55:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня есть вопрос дополнительный
- почему именно малиновый сироп, а не какой другой?

При работе с НТ,  мною и партнерами замечена такая картина:
НТ видится как шар, или клубящееся облако почти черного цвета со стальным отливом. У НТ имеется ядро достаточно яркого цвета, которое экранировано облаком... и плохо различимо
Малиновое ядро - соответствует АСЛ
Желтое ядро - соответствует специальной Черной Магии.
Оранжевое ядро - возможно, соответствует АСЛ
Зеленое, синее, голубое, сиреневое, серое, серебристое, белое.
Эти ядра соответствуют Негативным Системам  НС.
НС могут быть достаточно мощными.

Диагностика. Сколько в моих пространствах НТ? Ответ 2.
Какой цвет: малиновый нет, желтый -да!
Вывод: Имеет место черномагическое воздействие от Черного Мага



Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #41 : 16 Апреля 2013, 06:58:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У НТ имеется ядро достаточно яркого цвета, которое экранировано облаком... и плохо различимо
Малиновое ядро ..Желтое ядро ..Оранжевое ядро ..
Понятно. Спасибо.
Поправьте меня - если не совсем точно поняла.
Вы видите определенный цвет ядра (НТ) - формируете точно такой же по оттенку,глубине и насыщенности цвет, "заряжая" его определенной вибрацией. Далее - вспененным облаком направляете в нужную область и окутываете снаружи, перед этим :
Цитировать
Протягиваете к нему руку и вытаскиваете из него бумажку. Это его Предписание! на вас.
Ставите штамп и засовываете Предписание ему в облако или в карман...
Не могли бы Вы немного точнее разъяснить это действие?

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #42 : 16 Апреля 2013, 15:06:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У НТ имеется ядро достаточно яркого цвета, которое экранировано облаком...
и плохо различимо  Малиновое ядро ..Желтое ядро ..Оранжевое ядро ..
Понятно. Спасибо.
Поправьте меня - если не совсем точно поняла.
Вы видите определенный цвет ядра (НТ) - формируете точно такой же по оттенку,глубине и насыщенности цвет, "заряжая" его определенной вибрацией. Далее - вспененным облаком направляете в нужную область и окутываете снаружи
Негативную сущность или структуру... Пожалуй, да.
Но исходным материалом является Белая энергия и капля Энергии любви = это важно.

Цитировать
перед этим :
Нет! Это уже другой алгоритм...
Цитировать
Цитировать
Протягиваете к нему руку и вытаскиваете из него бумажку.
Это его Предписание! на вас.
Ставите штамп и засовываете Предписание ему в облако или в карман...
Не могли бы Вы немного точнее разъяснить это действие?
Это - метафора. Ее суть:
Вы:- Так кто в доме хозяин?
АСЛ., нагло: -Уверен что Я!
Вы:- Дайте ка ваше предписание, эту грязную бумаженку.
Ставлю штемпсель!(это - Магическое действо) Миссия завершена досрочно...
Пошел вон !!
АСЛ. (уходит, улетает!)

Иногда, знаете ли, надо построже!
Радости в делах!

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #43 : 12 Мая 2013, 16:45:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У НТ имеется ядро достаточно яркого цвета, которое экранировано облаком... и плохо различимо
Малиновое ядро ..Желтое ядро ..Оранжевое ядро ..
Понятно. Спасибо.
Поправьте меня - если не совсем точно поняла.
Вы видите определенный цвет ядра (НТ) - формируете точно такой же по оттенку,глубине и насыщенности цвет, "заряжая" его определенной вибрацией. Далее - вспененным облаком направляете в нужную область и окутываете снаружи...

За последние недели убедился в крайней полезности приведенных соображений. Даю некоторое обобщение, на которое уже намекнула Ruta.

Если цвет ядра НТ не ясен, или их несколько - тогда при подготовке рабочего коктейля можно использовать радугу, как носитель палитры цветов. Капля энергии Любви так же - необходима. Однако... Главный действующим агентом (ингредиентом) является ваша программа, записанная на полевые структуры  программируемой Белой энергии.
Именно программа, которая эквивалентна вашему намерению - убрать активный НТ (негативный тор).

Коктейль вспенивается в облако, которое отсвечивает и искрится всеми цветами радуги. В него погружаем Пациента, и облако Белой энергии начинает работать. Несколько минут - достаточно. Дайте команду убрать соответствующие записи в системе ДНК Пациента. Всем - Удачи... включая Пациента.

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #44 : 10 Августа 2013, 19:31:29 »
Работа с записями негативного опыта (НО) часть 1.

Записи негативного опыта находятся в системе ДНК человека. Эти записи составляют основу кармы (не будем использовать этот термин).  Кармическая часть записей касается негативного опыта прошлых воплощений. Еще есть записи текущего воплощения и записи, переданные по роду. 
Так называемые грехи – негативный опыт, связанный с нарушнием ВЗ (Высших Законов) – это часть наиболее серьезного негативного опыта. 
Еще имеются кармические узлы, которые являются историей взаимных обид и недопонимания.
Еще одним способом  негативный опыт может быть записан при подключении (при получении) негативных знаний от темной стороны эгрегоров, с которыми взаимодействовал данный человек.
Позитивный опыт записывается совершенно аналогично.  Надо сказать, что еще существует нейтральный опыт. Таким образом, имеем 3 контекста для записей опыта, и не только опыта, но и знаний более широкого плана. Это – позитивный,
нейтральный и негативный контексты.
Итак, структурной единицей представления НО (и любого опыта!) в Базе знаний (БЗ) опыта человека является логически связанный комплекс записей (паттерн или составной образ  НО), который содержит следующие логические части:
•   Описание типовой жизненной ситуации (частного или единичного Опыта)
•   Описание модификаторов жизненной ситуации (единичного Опыта)
•   Описание эмоций, составляющих эмоциональный фон НО или опыта (ключевые эмоциональные паттерны или эмоциональные образы-ключи данного единичного Опыта)
•   Описание важнейших слов, составляющих вербальный фон НО или опыта (ключевые вербальные слова)
•   Деструкторы или негативные шаблоны реакций НО– (НП) Негативные Программы или Генераторы НТ (Негативных Торов), сопутствующие данному НО или притянутые им в процессе накопления опытов – содержат любые глубинные причины
•   Другие ассоциативные паттерны (не структурированные записи данного единичного Опыта)
Вполне возможно, что это не все, но для понимания концепта (парадигмы) работы с БЗ Опыта и БЗ НО – этого достаточно.
Далее очевидна существенно большая роль эмоций в истории текущего момента – например,  2 эмоциональных ключа и один вербальный однозначно идентифицируют данный негативный опыт, активизируя весь букет записей, включая Деструкторы.
Записи соответствующего НО просто всплывают из БД НО системы ДНК и загружаются в Подсознание-Сознание. Последствия этого могут быть, и  часто бывают, катастрофическими. 
Лозунг дня - Не буди записи НО случайной эмоцией, если записи НО спят…
Теперь понятна схема действия безобидного словечка «должен». На этом вербальном ключе у многих висит букет страхов, которые загружаются в Подсознание-Сознание и начинают работать как эмоциональные ключи и активируют несколько экземпляров записей НО (страхи – самый популярный эмоциональный ключ = ИМХО), создавая немалую проблему.
Описан детальный механизм действия записей НО. Модель «Диагностка и устранения
записей НО»  будет описана в дальнейшем.