ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: О многомерности в многомерной медицине  (Прочитано 19896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Amir

  • Гость
     Информация взята с соседнего сайта, где так же идет практическая работа в многомерности.
     Давайте поговорим на тему многомерности. Тем паче эту тему уже обсуждают давно, но воз и ныне там. Я выскажу только свое мнение по этому вопросу. Но поскольку я исключительно практик и до всего доходил через материалы выложенные Крайоном и РА, скажу следующее. Чтобы работать с понятием многомерности, надо вначале подготовить свое сознание для работы в этом направлении. Даешь советы что надо сделать, а мне в ответ, ты расскажи как это устроено? А остальное не надо. Как ученику начальных классов, объяснить принцип дифференцирования или логарифмирования? Да никак. Надо пройти обучение по всей программе и выйти на уровень усвоения нового материала. Но всем надо все и сразу. Читать сложно и лень, но страсть как хочется засветится в этом вопросе. Чем не троллинг? Это нормально, когда в детстве мы хотим быть взрослыми, а когда взрослеем, очень хотим вернуть детство. Здесь это не пройдет.
    Теперь к самой многомерности. Все знакомы с понятием, что наш внутренний мир, есть зеркальное отражение внешнего. С одной лишь разницей. Он (внутренний мир) еще чист и не заполнен ничем. Мы  его и заполняем, но каждый по своему. Кроме этого, есть много желающих заполнить наш внутренний мир информацией (в том числе  ложной или искаженной) представителями из тонкого мира, как со светлой, так и с темной стороны. И что знак (путь, движение к)бесконечности, в каждом измерении, будет свой. Допустим 12 измерений, 12 знаков бесконечности. Наш биокомпьютер запрограммирован на число 7, а потенциально , может работать с большим числом. Для того чтобы перепрограммировать наш биокомпьютер, надо отработать следующие вопросы:
     1. Осознанность ( но на каждом этапе роста потенциала, он будет свой) Привыкайте к динамике этого, там все изменяемо.
     2. Не должно быть причин снижающих точность сканирования. Но по мере роста потенциала, причины будут все время появляться.
     3. Не должно быть причин снижающих глубину сканирования. Максимальное число должно быть 35. Этот показатель результат практической работы.
      Это только вершина айсберга. И чем больше будет практиков, тем глубже будет понятие многомерности. Тут изучая только теорию, ничего не понять о многомерноси.

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум