ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Ауральные сущности +ЧМ структуры  (Прочитано 21321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Ауральные сущности +ЧМ структуры
« : 28 Декабря 2012, 20:38:12 »
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: nasik82 от 14-12-2008, 23:41:48

________________________________________
Привет,

я начинающий в биолокации. Маятник работает хорошо.

1-я ПРОБЛЕМКА
После проверки в ауре обнаружил 4 аур. сущт.:
1 Люцифер
2 Скорлупки
3 Самопрограмирование
4 Ленивец.

2,3,4 прогнал. Канал с инферналом 0%. 

Как мне себя с 1-ым вести? Плиз помогите. 

2-я ПРОБЛЕМКА
Нашел 2 чм структуры.
1-я спираль в момент рождения наведеная моей матерью.
2-я спираль в 23 года наведеная тоже моей матерью.
Почему так бывает??? 
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Alisiya от 15-12-2008, 09:46:17

________________________________________
Что касается ауральных сущностей, то чаще всего (мне кажется) это причины нижнего уровня, потому как просто так они не появляются. Надо копать дальше. Сама обычно, установив какую-то глубинную причину, ищу её источник. На выясненный источник опять спрашиваю причину и так до тех пор, пока не уткнусь в ответ "причин - 0". И начинаю каскадно вниз удалять. Чаще всего, когда удаляешь верхнюю причину - остальные уходят. Но это - мой опыт. Что касается ЧМ.То они передаются запросто по наследству. А потом, если у мамы есть ауральная сущность "колдун", то она самостоятельно "шлепает" ЧМ-ки.
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Данила-мастер от 15-12-2008, 12:28:50

________________________________________
Цитировать
Цитировать
Как мне себя с 1-ым вести? Плиз помогите.
Я просто скопировал свой ответ для  mylko , который я написал год назад по его просьбе.
mylko написал:
Цитировать
Хотелось бы услышать советы тех, кому на практике удавалось изгнать из ауры существо Люцифер. Для меня это очень важно.
Да, была у меня такая гадость. Даже две, одна в ауре больного органа, а другая в эфирном теле, конкретнее в командном центре управления. И сейчас все это вспоминается как фильм ужасов. Л.Г.Пучко в своих книгах дала очень много мудрых советов, один из них – доверьтесь своему подсознанию. Был у меня момент когда уже не знал чего делать, как быть, что я не так делаю? И постоянно размышлял об этом. Однажды рано утром когда еще лежишь в постели с закрытыми глазами, но уже не спишь, в голову приходят всякие мысли и вдруг как молния «Люцифер!». Вы не поверите, но мое эфирное тело вдруг скрутило как половую тряпку, один конец (ноги) в одну сторону, другой (голову) в другую. Да посильней чтоб посуше было! Лоб покрылся испариной от этой подсказки подсознания. Конечно сна как и не бывало. Встал, помолился, взял маятник – точно! Он самый! А дальше стал внимательно читать 2 книгу Пучко «Многомерная медицина», именно там подробно указано, что делать и как быть. Спросил у маятника как лучше удалить: идти в церковь, вибрационные ряды? Ответ – вибрационные ряды. Определил, из скольких сущностей состоит он. И каждую отдельно, вибрационным рядом. Потом спросил у Ангела Хранителя сколько раз просить Господа Бога нашего о помощи в удалении. И вот ранним утром, чтобы никто из родных не мешал, поставил иконы, зажег 3 свечи, приобретенные в церкви, и стал читать «Отче наш» и просить Господа Бога помочь удалить сатану из моего больного органа. И столько раз, сколько указал мне Ангел Хранитель. И самое потрясающее во всей этой истории было то, что когда я произносил имя сатаны, пламя свечей вспыхивало и начинало искрить. Кожа моя в этот момент становилась гусиной. А после чего составил вибрационный ряд для удаления Люцифера. Кстати все ауральные сущности лучше отправлять в определенные Богом слои Космоса, как и земные духи. Аналогично отправлял и второго, бывшего в эфирном теле. Т.к. Люцифер это составная сущность, сначала надо определить из каких сущностей он состоит, и отправить их в том порядке, в каком указало Ваше подсознание. Для лучшей прицельности в ПУ указать длины волн, на которых излучает АС, информационный и энергетический числовые коды, после чего составлять ВР.
Цитировать
2-я ПРОБЛЕМКА
здесь еще рекомендую поискать черномагическую поглощающую структуру ЧМПС, как правило, из собственного опыта, если хорошо поковыряться обязательно находишь. Alisiya очень правильно подметила, надо искать глубинные причины и ее источник. Начинать работать надо с той причины, на которую укажет Ваше ПОДСОЗНАНИЕ.
С уважением, Ваш
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Ауральные сущности +ЧМ структуры
« Ответ #1 : 28 Декабря 2012, 20:45:09 »
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: nasik82 от 15-12-2008, 22:10:57

________________________________________
Цитировать
Цитата: bio от 15-12-2008, 12:37:12
Добрый день! Думаю, у Вас просто идут искажения информации. Обычное дело для начинающих. Готов проверить информацию, кидайте данные в личку.
Почему ты думаеш, что искажается информация?

Спасибо
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: bio от 15-12-2008, 23:09:38

________________________________________
Мой раздел почитай, например, эту тему:  Не бывает таких вещей. Как и двух Люциферов.
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Данила-мастер от 16-12-2008, 11:25:58

________________________________________
Цитировать
Цитата: nasik82 от 16-12-2008, 09:39:38
2. Про разницу я не понял, причем тут это?
Давайте говорить друг другу комплименты!
                                                         Б.Окуджава
В предыдущих постах между Вами вспыхнула ненужная искра. Вы человек новый на форуме, прочитайте внимательно этот пост, я думаю он даст Вам пищу для размышления.

С уважением, Ваш
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Стелла от 25-01-2009, 12:03:15

________________________________________
ЗД - ТРАВМИРОВАННАЯ СКОРЛУПКА - показатель у человека -  он не может жить без маминых советов, звонит к знакомым и наводит справки - во всем сомневается и т.д.

Чем являются Духи для человека?
Усилителем своих собственных возможностей - НО НЕ ЧЕЛОВЕКА РАЗ.
Второе - что происходит, когда человека насилуют? Или ребенка? -  психическая травма, и физическая травма.
Чем является оболочка эфирного тела?  -  Отображением физического тела!
Если есть нарушение (разрывы травмы) в физическом теле, значит и есть нарушения в эфирном, вход открыт для кого хочешь, теперь и объясняется подселение!

Т.е. вселение в роддоме возможно, если было кесарево сечение.
Между прочим если человек не любит секс или у него программа против секса "секс  - плохо", а вселение маньяка  (ЗД - сексуальный маньяк) было? То маньяк начинает себя проявлять в работе или в библиотеках до 2 ночи и т.д.
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Стелла от 25-01-2009, 12:06:28

________________________________________
Может не в тему, но ...
Любые подселения и ЧМ и ЧМП и тд, они бывают лишь тогда когда человек испытывает отрицательные эмоции.Т.е. все дается по заслугам.

Ну, а если вы еще будете помнить, что при каждой негативной реакции вы кормите своей энергией Эгрегора, а он от этого растет ....

ЭГРЕГОРЫ.

Многие путают их с Куратором. И пытаються с ними разговаривать.
есть много книг. Эгрегоры нашего мира...
НО.
НА САМОМ ДЕЛЕ - ЭГРЕГОР - это Энергитический сгусток, питающийся именно вашими негативными эмоциями!

Маленький пример из вашей же жизни..
Вот с утра вы проспали и опоздали на работу...
(Первый вариант - вы расстроились - Эгрего получил свою порцию Вашей негативной отрицательной Эмоции;
Второй вариант - отнеслись к этому спокойно, т.е вы НЕ среагировали на негатив...
Если у вас первый вариант, то с вероятностью 100% могу сказать, что на следующий день вы ОБЯЗАТЕЛЬНО проспите....
Тоже самое можно сказать, про молоко, купленное свежим, а по приходу домой обнаружив его прокисшим....
ТАК будет происходить ВСЕГДА, если ВЫ начнете ругать молочника, молоко, и тд... обвиняя кого либо....
ВАС Эгрегор покупок молока - будет всегда радовать прокисшим молоком, даже если вы будете покупать в разных местах...)

*можно исправить граматические ошиПки.  ;)
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: bio от 25-01-2009, 12:57:59

________________________________________
Цитата: Стелла от 25-01-2009, 12:06:28
НА САМОМ ДЕЛЕ - ЭГРЕГОР - это Энергитический сгусток, питающийся именно вашими негативными эмоциями!

Вот с утра вы проспали и опоздали на работу...
(Первый вариант - вы расстроились - Эгрего получил свою порцию Вашей негативной отрицательной Эмоции;
Второй вариант - отнеслись к этому спокойно, т.е вы НЕ среагировали на негатив...
Если у вас первый вариант, то с вероятностью 100% могу сказать, что на следующий день вы ОБЯЗАТЕЛЬНО проспите....
Эгрегоры часто лишние образования, паразиты. Но далеко не всегда. И пример Ваш неубедительный.
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Iury от 25-01-2009, 13:09:46

________________________________________
Как я думаю-эгрегоры они бывают разные и, условно, положительные и отрицательные,а также у полож. эгрегоров есть и отрицательные "части".А эгрегор по моему это ментальная сфера сообщества людей,связанных определенными интересами и говорить о том,что эгрегоры питаются нашими негативными эмоциями мне кажется мягко говоря неверно-смотря какие эгрегоры. 
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Стелла от 25-01-2009, 13:14:29

________________________________________
Как может быть условно положительный ЗД?
Или условно отрицательная АС?

Есть то, что создали люди, а именно создали мыслеформами отрицательными. И это что-то стало расти и развиваться.
Соотвественно чтобы питаться, а положительных эмоций всего 5,
когда как отрицательных в сотни раз больше, вот за счет отрицательных эмоций и существуют Духи, Ауралки, ЭгрегОры.

Наши положительные эмоции мы посылаем БОГУ.

Можно спорить, можно верить не верить.

Ибо на все есть выбор, выбор делает каждый сам.
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Iury от 25-01-2009, 13:21:22

________________________________________
В данном случае я говорю только об эгрегорах,а не о ЗД и АС.А что по Вашему такое религиозные течения и не только они-хотя бы наш с Вами форум?Хочется подтвердить,что я совсем не связываю эгрегоры с чем то сугубо отрицательным.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Ауральные сущности +ЧМ структуры
« Ответ #2 : 28 Декабря 2012, 20:49:14 »
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Евгений кош от 25-01-2009, 16:23:31

________________________________________
Цитировать
Цитата: Стелла от 25-01-2009, 13:14:29

..... вот за счет отрицательных эмоций и существуют ..... ЭгрегОры.

Наши положительные эмоции мы посылаем БОГУ.

1.Людей объединяет не только горе, но и радость
2.Богу? я вот свои положительные эмоции чаще всего посылаю окружающим.  в особенности супргуге. Зачем же игнорировать тех кто близок? Пусть ей будет так же хорошо как и мне 
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Стелла от 25-01-2009, 17:22:02

________________________________________
Супруга ваша связаня с Вами. у вас ней одно Эфирное тело.
Вот и Благодарите Бога, за то что вы с ней.
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Iury от 25-01-2009, 17:41:25

________________________________________
Стелла,объясните как понимать одно эфирное тело-я не понимаю.
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Евгений кош от 25-01-2009, 19:46:19

________________________________________
Цитировать
Цитата: Стелла от 25-01-2009, 17:22:02
Супруга ваша связаня с Вами. у вас ней одно Эфирное тело.
Вот и Благодарите Бога, за то что вы с ней.
1.Одно эфирное тело на двоих?

2.Я подумаю над Вашим предложением.

Ответ на вопрос - удовлетворяет вопрошающего. В Ваших словах я вижу только туман.(или Вы и сами не уверены в том, что следует ответить)
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Стелла от 25-01-2009, 21:38:43

________________________________________
А вы не в Курсе что муж и жена Едины?
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Анатолий от 25-01-2009, 23:49:52

________________________________________
Цитата: Стелла от 25-01-2009, 21:38:43
А вы не в Курсе что муж и жена Едины?

Это не очевидное утверждение. Много ли вы знаете семей, где муж и жена, как вы пишите "Едины"?

В христианстве существует такой взгляд, это правда. Таинство брака является одним из семи таинств: крещения, миропомазания, покаяния, причащения, брака, священства и елееосвящения.
Но...

В Евангелие от Матфея (Матф. 19, 4 - 6) говорится "... оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотию..."
Но если разбираться дальше, то оказывается вот что.
 
Апостол Павел говорил: "Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал себя за нее..." (Ефес. 5, 25, 28).
И далее:"Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос, глава церкви..." (Ефес. 5, 22 - 23).

А вот это утверждение вы тоже поддерживаете? Вы считаете своего мужа главным в ваших отношениях? Вы ему подчиняетесь безоговорочно?
Или из христианства берется то, что устраивает, а что не устраивает - не замечается? Как вами не замечаются некоторые вопросы к вам.
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Димитрий от 26-01-2009, 15:19:38

________________________________________
Про единое эфирное тело это БРЕД!!! Как известно  боль находит свое отражение в первую очередь в эфирном теле и о таких случаях что бы у супругов все синхронно болело, я что то не припомню ни в жизни ни в литературе.

Стелла  (или Трафииллителла)  не засоряйте пожалуйста форум своими необоснованными теориями хотя бы для того что бы наш интернет- трафик поберечь. Создайте тему со своими представлениями о жизни и ваяйте там все что угодно... >:(
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Валентин от 26-01-2009, 16:36:05

________________________________________
Стелла,обратите,пожалуйста,внимание на то,что форум то у нас тематический.А Вы с Вчера в 13:06:28
 настойчиво смещаете данную тему (между прочим извиняясь) в совершенно иное направление 
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: slonpsv от 23-04-2009, 14:30:07

________________________________________
Подскажите, что делать дальше в такой ситуации?

Вот диалог с маятником недельной давности:
1) Сколько ауральных сущностей находится в моей ауре? =4
2) Какова у меня степень связи с инфернальным миром? =0
3) Какая первая ауральная сущность? =ведьма (колдун)
  какая вторая?.. =ленивец
  какая третья?.. =нет/не знаю

противоречие между указанным (4) и названным (2) количеством сущностей поставило меня в тупик, и я прервал работу.
Прошла неделя, и сегодня я повторил вопросы. Диалог модифицировался только в последнем пункте:
 3) Какая первая ауральная сущность? =ленивец
  какая вторая?.. =ведьма (колдун)
  какая третья?.. =ленивец
  какая четвертая?..=ведьма (колдун)
  какая пятая?.. =нет/не знаю
т.е. количество теперь совпало! но названия задвоились?
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Vela777 от 23-04-2009, 14:56:52

________________________________________
Из моей практики: задвоение наименований не только сущностей, но и ЗД происходят. Но я ни когда не спрашиваю: сколько? А беру диаграмму и начинаю их вычислять с вопросом: "следующая?" Попробуйте так.
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: Вадим78 от 28-10-2011, 20:56:19

________________________________________
Люди , только начинаю....кто подскажет?выявил у себя  8 ауральных сущностей(это вообще реально?)...в первой книге Пучко - максимум 5-6 штук может быть...в диаграмме под восьмым номером - "другие"...и как создавать вибрационный ряд  с таким обозначением? может "других там мильон и все разные...подсознание разберется? 
________________________________________
Название: Ауральные сущности +ЧМ структуры
Отправлено: sesen от 29-10-2011, 00:16:16

________________________________________
 Уберите сначала те, которые выявились, а потом  подсознание покажет и другие. 8 могут быть, не пугайтесь, ВЫ СПРАВИТЕСЬ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Татьяна88888

  • Гость
Ауральные сущности +ЧМ структуры
« Ответ #3 : 08 Марта 2013, 20:54:23 »
Подскажите, а что это за ауральная сущность "Земной элемент рака"...уж очень зловеще звучит

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Ауральные сущности +ЧМ структуры
« Ответ #4 : 08 Марта 2013, 21:15:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите, а что это за ауральная сущность "Земной элемент рака"...уж очень зловеще звучит

Понимание ауральных сущностей Людмила Григорьевна заимствовала из работы Грин Л. "Ментальная биолокация".
Линда Грин - американская ясновидящая, она "видела" (кавычки означают, что видела особым зрением ясновидящей) эти ауральные сущности в ауре человека, классифицировала их и описала.

Вот что говорится об ауральной сущности "Земной элемент рака":
- это чужеродная энергетическая структура, связанная с обжорством, сексуальными излишествами, с полнолунием. Эти вибрации также связаны с физической слабостью, эмоциональной неуравновешенностью (гнев, страх).
Лица людей, в ауру которых внедряется эта сущность, обычно становятся мертвенно бледными или приобретают сероватый оттенок.
Эти вибрации могут стать причиной возникновения рака и других болезней.
(См. 1-я кн. Л. Г. Пучко "Биолокация для всех", стр. 75.)

Татьяна88888

  • Гость
Ауральные сущности +ЧМ структуры
« Ответ #5 : 08 Марта 2013, 21:19:38 »
Анатолий огромное спасибо, что объяснили.....

Veronika

  • Гость
Ауральные сущности +ЧМ структуры
« Ответ #6 : 16 Апреля 2013, 00:11:18 »
Что бы расстаться с АС, не всегда нужно строить ВР. Меня научили
узнать у ПС, сколько раз прочесть молитву, чтобы они ушли.
Затем поговорить с ними по доброму, объяснить, что им пора уходить к себе
домой, где их ждут, любят и скучают за ними. А вы не разрешаете
им оставаться и возвращаться. И прочитать молитвы.
Затем узнать у ПС, через сколько времени они покинут вас, и
проверить через это время. И это работает, могут уйти все сразу.
Этот метод особенно подходит для людей, не работающих маятником.
Всем удачи.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Ауральные сущности +ЧМ структуры
« Ответ #7 : 16 Апреля 2013, 19:45:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Затем поговорить с ними по доброму, объяснить, что им пора уходить к себе
домой, где их ждут, любят и скучают за ними. А вы не разрешаете
им оставаться и возвращаться.

Этот метод как раз и изложен в книге Линды Грин "Ментальная биолокация".