ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Прошу проверить информацию МУЭ структуры, сущности... сущности на слоях ДНК  (Прочитано 9391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
________________________________________
Название: Прошу проверить информацию МУЭ структуры, сущности... сущности на слоях ДНК
Отправлено: Roxiemary от 03-06-2011, 00:00:53

________________________________________
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, в книгах Л.Г. пучко дана информация о Многомерных управляющих энергетических структурах (МУЭС), при чистке у себя обнаружила следующие виды:
- Многомерные управляющие энергетические сущности
- Многомерные управляющие информационные структуры
- Многомерные управляющие информационные сущности
- Многомерные управляющие энерго-информационные структуры
- Многомерные управляющие энерго-информационные сущности
- Многомерные  энерго-поглощающие структуры
- Многомерные  энерго-поглощающие сущности
- Многомерные  информационно-поглощающие структуры
- Многомерные  информационно-поглощающие сущности


Хотела уточнить может я что-то не так воспринимаю (понимаю) может структуры и сущности  - одно и тоже. Прошу перепроверить информацию и поделится своим опытом.

Также при активизации слоев ДНК (по Крайону) обнаружила "инопланетных сущностей", имеющих энерго-управляющую и информационно-управляющую составляющие.
Данные сущности сложно обнаружить, необходимо по принципу  обнаружения "Люцифера" запрашивать маятником их количество на каждом слое, при отличии от "0" сначала блокировать их деятельность, затем изгонять...

Жду Ваших ответов!  :)
________________________________________
Название: Прошу проверить информацию МУЭ структуры, сущности... сущности на слоях ДНК
Отправлено: Валентин от 03-06-2011, 05:21:23

________________________________________
Roxiemary,у Л.Г.Пучко МУЭС характеризуется 5ю параметрами и ГП которыми она вызвана (стр104 л3),а не приведённой Вами градацией.Похоже,Вы пытаетесь диагностировать себя,привлекая методики разных авторов и можете запутаться.Советую придерживаться (особенно в начале пути освоения РЭ-метода) какой-либо одной и если по Л.Г.Пучко то  перед диагностированием обязательно проверяйте состояние защитной оболочки ауры (стр207 л3) и приводите её в порядок - если она повреждена то объективных результатов диагностирования (а,следовательно,и лечения вообще) не получите.
Если Вы хотите чтобы Вас проверили,то пришлите свою фото.
________________________________________
Название: Прошу проверить информацию МУЭ структуры, сущности... сущности на слоях ДНК
Отправлено: Roxiemary от 03-06-2011, 17:34:09

________________________________________
Валентин, спасибо, насчет ауры - проверю обязательно.
Мне казалось, что при совмещении методик можно получить более полную картину и улучшить результат.
Постараюсь лучше структурировать.
Спасибо
________________________________________
Название: Прошу проверить информацию МУЭ структуры, сущности... сущности на слоях ДНК
Отправлено: Roxiemary от 03-06-2011, 23:45:36

________________________________________
Кстати ИМХО на РЭ методе мир не замкнулся, это просто ступень к самопознанию человека, читать дополнительную литературу не запрещено. Занимаюсь по Пучко более 5 лет, я больше практик, чем теоретик, по этому мне сложно структурировать информацию. Работаю только с собой, с др. людьми только если не влечет кармических изменений и в основном с близкими. Все вышеописанное снимала лично с себя.
Сейчас стал вопрос о необходимости поделится информацией, раз пришла мысль и желание - нужно сделать и идти дальше.
Форум для профессионалов - сами разберетесь с ее достоверностью и полезностью.

Идентификация "ИНОПЛАНЕТНЫХ СУЩНОСТЕЙ"
Вопрос ПС (ВЯ) количество инопланетных сущностей у меня на 1-м слое ДНК "0"? При ответе "нет" выявляете количество инопланетных сущностей (ИС).
Затем выясняете тип ИС: ИС подразделяются по уровню знаний:
1. Сознание
2. Создание
3. Управление
4. Паразитирование
а. энергетическое
б. информационное
в. смешанное
И изгоняете их любым удобным для Вас способом (маятником, ВР, визуализацией...), соответственно необходимо определить ГП их появления и последствия (резонансные структуры, нарушения и т.п.)
Внимание! ИС изгоняются в отведенные им пространства Космоса (не слои).
________________________________________
Название: Прошу проверить информацию МУЭ структуры, сущности... сущности на слоях ДНК
Отправлено: Валентин от 04-06-2011, 09:42:30

________________________________________
Цитировать
Цитата: Roxiemary от 03-06-2011, 23:45:36
Идентификация "ИНОПЛАНЕТНЫХ СУЩНОСТЕЙ"
Вопрос ПС (ВЯ) количество инопланетных сущностей у меня на 1-м слое ДНК "0"? При ответе "нет" выявляете количество инопланетных сущностей (ИС).
Затем выясняете тип ИС: ИС подразделяются по уровню знаний:
1. Сознание
2. Создание
3. Управление
4. Паразитирование
а. энергетическое
б. информационное
в. смешанное
И изгоняете их любым удобным для Вас способом (маятником, ВР, визуализацией...), соответственно необходимо определить ГП их появления и последствия (резонансные структуры, нарушения и т.п.)
Внимание! ИС изгоняются в отведенные им пространства Космоса (не слои).
Тут от доморощенных еле отбиваешься,а,оказывается,ещё и от инопланетных   теперь надо 
________________________________________
Название: Прошу проверить информацию МУЭ структуры, сущности... сущности на слоях ДНК
Отправлено: Luma от 04-06-2011, 12:56:51

________________________________________
Цитировать
Цитата: Roxiemary от 03-06-2011, 23:45:36
Кстати ИМХО на РЭ методе мир не замкнулся, это просто ступень к самопознанию человека,

Разумеется. Идентификикация- тоже ступень. На определенном уровне и это отпадает. Но пройти все этапы познания для обычного человека т.е. не наделенного от природы, обязательно.
________________________________________
Название: Прошу проверить информацию МУЭ структуры, сущности... сущности на слоях ДНК
Отправлено: Валентин от 04-06-2011, 15:00:51

________________________________________
Цитировать
Цитата: Roxiemary от 03-06-2011, 23:45:36
Кстати ИМХО на РЭ методе мир не замкнулся, это просто ступень к самопознанию человека, читать дополнительную литературу не запрещено. .

Приношу свои извинения, Roxiemary  - я понял,что выявление такого разнообразия МУЭС и структур явилось следствием имеющихся у Вас болезненных симптомов а не в процессе чистого познания и поспешил с советами 
________________________________________
Название: Прошу проверить информацию МУЭ структуры, сущности... сущности на слоях ДНК
Отправлено: Roxiemary от 05-06-2011, 12:40:22

________________________________________
Я сейчас понимаю, вовремя книга попала мне в руки, неизвестно что было бы через лет 5.Как-то получилось что всё "нажитое" в предыдущих воплощениях я чищу в этом. За время работы я сбросила 15 кг лишнего веса, стала больше следить за мыслями, словами и поступками. Но, чем больше чистишся - тем больше работы  Получаю знания -  открываются новые слои и пространства и везде "мусор" и "грязь" кажется, что бесконечно можно чиститься и конца - края не видно 
На данном этапе развития личности у меня стал вопрос  - как правильно делиться информацией. Например - я знаю, что это работает, как рассказать другому человеку, что бы он понял и попробовал, а не воспринял в штыки. Решила начать с форума, покольку здесь собраны люди уже с начальными знаниями - по этому делится информацией легче.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теги

 

Связанные темы (по тегам)