ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Избавление от сущностей. Читать всем!
Отправлено: Радослав от 21-03-2010, 11:27:10

________________________________________
1)   Очень часто в своей работе с пациентами встречается просьба помочь  справиться с сущностями..
Предлагаю очень эффективную медитацию от мастера Друнвало Мельхисидека. Делать ничего не надо, просто лежишь, слушаешь.. Высшие Энергии всё сделают за тебя
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Также эта медитация отлично вычищает многие другие негативные программы в теле..
Все кому я давал эту медитацию в таком восторге от того, что никого уже несколько дней не цепляют!:)
Комментарии просьба давать только по существу(ха ха каламбур  т.е. проделал медитации.. уже неделю никого не ловлю.. ну и т.п.
2)   Многие мастера работы с маятником(т.е. нас с вами  )давали обязательство по очищению Земли и других людей. Задайте вопрос: Если ли у меня обязательство по очищению Земли от сущностей? Людей от сущностей?.. если есть, то его ликвидировать (например проговорив несколько раз эмоционально держа маятник над своей фото: Ликвидирую у себя обязательство по очищению Земли и людей от сущностей, направляю все резонансные структуры в измерение отрицательных энергий Космоса и заполняю себя Божественной энергией Любви). Я считаю, что лучше сознательно от них исцелять других а не бессознательно  )
3)   Для начинающих выкладываю медитацию по объединению с Высшим Я. После того как его несколько раз сделаешь, эффективность работы с маятником увеличивается в разы..
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Во-первых тебе ответы дает непосредственно твое Высшее Я а не ПС(которому еще надо обращаться к Высшему Я) Во-вторых ликвидировать Глубинную причину можно маятником по фото а не рисуя никому не нужные и малоэффективные ВиброРяды(подробнее смотрите мои прошлые сообщения: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
4)   Работа с пациентами тоже предлагается через их Высшее Я.. Например проговариваешь: Призываю Высшее Я Иванова Ивана… Прошу моё Высшее Я связаться с Высшим Я Иванова Ивана(можно на всякий случай спросить какова степень качества связи с Высшим Я Иванова Ивана.. должна быть 100 %)

Ссылка

Автор Тема: Избавление от сущностей. Читать всем!  (Прочитано 62567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

карол

  • Гость
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #15 : 29 Января 2016, 18:45:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не зря. Послушала, теперь тоже знаю, что это. 

Если сложилось мнение visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 или visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 ???

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #16 : 29 Января 2016, 18:51:42 »
Мне больше нравится самой молитвы читать. И колокольный звон слушать. Но не одновременно.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

карол

  • Гость
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #17 : 29 Января 2016, 19:06:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
колокольный звон слушать.

рингтон для телефона "колокольный звон" это сейчас для молодёжи классика

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #18 : 29 Января 2016, 19:36:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
рингтон для телефона "колокольный звон" это сейчас для молодёжи классика
Здесь, например, предлагают в качестве рингтонов не только колокольный звон, но и молитвы, фрагменты богослужений, христианские песни:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но это не подойдёт для избавления от сущностей, на мой взгляд.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

карол

  • Гость
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #19 : 29 Января 2016, 19:51:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но это не подойдёт для избавления от сущностей, на мой взгляд.

Конечно нет. Я посмотрел сайт композитора Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Чудак хочет быть в тренде. Выбирает самые популярные словосочетания и называет ими свою музыку.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #20 : 29 Января 2016, 21:39:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Конечно нет. Я посмотрел сайт композитора Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Чудак хочет быть в тренде. Выбирает самые популярные словосочетания и называет ими свою музыку.
Подобная музыка изменяет волны мозга, гормональный фон, и организм человека в целом. Принимая во внимание, что автор создает музыку, опираясь на собственные ощущения, я бы не рискнула слушать её как задумано, в состоянии общей релаксации и концентрации на звуках.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

карол

  • Гость
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #21 : 30 Января 2016, 00:13:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подобная музыка изменяет волны мозга, гормональный фон, и организм человека в целом. Принимая во внимание, что автор создает музыку, опираясь на собственные ощущения, я бы не рискнула слушать её как задумано, в состоянии общей релаксации и концентрации на звуках.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #22 : 30 Января 2016, 12:40:53 »
Мо - моему, любая музыка, так же, как и православная, является помощью только на незначительное время, как бы, действительно, релаксом, но избавлять от причин , которые способствуют проявлению и активности любой негативной вибрации, это не поможет.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #23 : 30 Января 2016, 16:22:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мо - моему, любая музыка, так же, как и православная, является помощью только на незначительное время, как бы, действительно, релаксом, но избавлять от причин , которые способствуют проявлению и активности любой негативной вибрации, это не поможет.

Как думаете, kozerog, можно рассчитывать, с помощью звуков, в том числе, поддерживать организм в состоянии, когда новые ГП не будут заинтересованы в нём появляться?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #24 : 30 Января 2016, 16:42:20 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как думаете, kozerog, можно рассчитывать, с помощью звуков, в том числе, поддерживать организм в состоянии, когда новые ГП не будут заинтересованы в нём появляться?
Выскажу свое мнение по вашему вопросу: звуки, мантры, колокольные звоны, песнопения - это только вспомогательные средства по поддержанию, как бы, здоровых вибраций для организма. как бы, со настройка.
Но, поняв, какие вибрации наносят вред здоровью или духовному росту, внутренние или внешние, можно контролировать свое сознание к проявлению активности того, над чем работаем. Выбор - то за нами?
Глубинные причины, записанные ранее и находящиеся в энерго - информационной оболочке человека  сами по себе не проявят активность, если проявление мысленно - чувствительные реакции данного момента не будут соответствовать  тому, что вызывает подобие.
Так как могут появляться новые глубинные причины? И могут ли? Все зависит от развития уровня Сознания, которое развивается при работе по методу ММ или других практик.
Можно поставить в дверях грабли и при входе и выходе наступать на них, разбивая лоб до крови, до того момента, когда придет понятие, что их можно убрать. А можно научиться лечить эти раны.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #25 : 30 Января 2016, 17:26:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можно поставить в дверях грабли и при входе и выходе наступать на них, разбивая лоб до крови, до того момента, когда придет понятие, что их можно убрать. А можно научиться лечить эти раны.

а можно надеть кастрюльку на голову и лечиться "колокольным звоном" после удара по ней граблями - применить т.сказать, нестандартный подход  к решению вопроса
Цитировать
Все зависит от развития уровня Сознания, которое развивается при работе по методу ММ или других практик.
но очень сомневаюсь, что сознание развивается подобными методами  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #26 : 30 Января 2016, 17:53:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
но очень сомневаюсь, что сознание развивается подобными методами  )
Я это про то, что, если на те ГП, на которые "маятник тычет", устраняя их, делать выводы.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #27 : 31 Января 2016, 00:47:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Выскажу свое мнение по вашему вопросу: звуки, мантры, колокольные звоны, песнопения - это только вспомогательные средства по поддержанию, как бы, здоровых вибраций для организма. как бы, со настройка.
Но, поняв, какие вибрации наносят вред здоровью или духовному росту, внутренние или внешние, можно контролировать свое сознание к проявлению активности того, над чем работаем. Выбор - то за нами?
Глубинные причины, записанные ранее и находящиеся в энерго - информационной оболочке человека  сами по себе не проявят активность, если проявление мысленно - чувствительные реакции данного момента не будут соответствовать  тому, что вызывает подобие.
Так как могут появляться новые глубинные причины? И могут ли? Все зависит от развития уровня Сознания, которое развивается при работе по методу ММ или других практик.
Можно поставить в дверях грабли и при входе и выходе наступать на них, разбивая лоб до крови, до того момента, когда придет понятие, что их можно убрать. А можно научиться лечить эти раны.
За нами ли выбор?
У человека единственное Сознание без приставки, и несколько с приставками: Под-, Сверх-…
И своим Сознанием человек может контролировать лишь сравнительно небольшую часть «своего» организма.
А в остальном может только попытаться "сонастроиться".
Но я написала не для того, чтобы спорить. Поскольку истина для нас непостижима в полной мере, а правда многолика и у каждого своя.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #28 : 31 Января 2016, 13:51:13 »
Да, вы правы: истина и правда у каждого своя..
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #29 : 31 Января 2016, 14:30:43 »
Позвольте выразить удивление, поскольку:

Цитировать
Правда – информация, претендующая на достоверность; антоним слова ложь.
Истина – единственно верная информация, абсолютно точно отражающая реальное положение вещей.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум