ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
_______________________________________
Название: Как выглядят духи, души и сущности в ауре....
Отправлено: kisikan от 16-01-2011, 12:32:52

________________________________________
Мне моя подруга рассказывала сон что она видела какого то мужчину со страшным злым лицом сидящего рядом  с ней на диване ,говорил ей, никуда я не уйду, ниже пояса ног и всего остального не было а как бы рукоядка такая или  типа присоски, при помощи которой он внедряется, предполагаем что это был дух, сон был рассказан уже после того как мы вместе открыли для себя маятник и она избавилась  от духов,...просто интересно как выглядять они на самом деле может кто видит ауру,может нарисовать выложить, как выглядять души, или это каркасы уже оставшиеся...да и еще могут ли чужие души после достаточного переправления на тот свет...оставлять после себя следы в виде земных духов.....?
________________________________________
Название: Как выглядят духи, души и сущности в ауре....
Отправлено: Родаслав от 17-01-2011, 12:07:00

________________________________________
не значит это что земной дух или АС присутствует в ее плане,просто Ваша подруга побывала в параллельной ре-альности,и там у нее,по видимому,еще масса незавершенных дел,"спасает"ее то,что находясь,в нашей материальности,она может совершать действия,которые "уберут"из той..альности,данного знакомого.Потому что рано или поздно ,опять же по принципу взаимовлияния,его"воля"повлияет на событийный план Вашей подруги "здесь".Как уйти?опять же с помощью биолокации определить волновую составляющую этого образа и методику обезвреживания "его" от себя там,что перельется к ней здесь.А видение образов очень вариабельно у людей,на столько на сколько не похожи по уровням восприятия сами люди..."видеть"это не всегда похоже как смотреть кино в кинозале,чаще по очень разному...
________________________________________
Название: Как выглядят духи, души и сущности в ауре....
Отправлено: kisikan от 01-02-2011, 12:43:23

________________________________________
Спасибо  Родаслав!!!
________________________________________
Название: Как выглядят духи, души и сущности в ауре....
Отправлено: Асёна от 03-02-2011, 20:51:09

________________________________________
     Эх, развели страшилки :o

     "Светлые" силы знают, что нельзя дотрагиваться до человека воплощённого без его на то просьбы.

     Если есть ощущения от прикосновения, если видится неприятное, то это значит только одно - пора чистить организм от негатива. А неприятные видения и ощущения говорят о том, что ваши вибрации снизились до  уровня "тёмненьких". Так что если хотите жить спокойно, то займитесь собой.

Ссылка

Автор Тема: Как выглядят духи, души и сущности в ауре....  (Прочитано 143487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rovan Anjey

  • Гость
Как выглядят духи, души и сущности в ауре....
« Ответ #105 : 26 Сентября 2014, 14:46:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я недавно засекла момент появления сущности и его образ действия. Поскольку после определенной практики чаще всего нахожусь в состоянии отсутствия "мыслемешалки", то заметила сначала физически-эмоциональное воздействие, дискомфорт, который по идее могли бы вызвать какие то мысли, но поскольку мыслей не было, то я начала было искать из-за чего такие ощущения и если бы не поняла кто меня провоцирует, то придумала бы причину. Мы, как оказывается, всегда можем найти причину под управлением сущности и потом накручивать себя и искаженно воспринимать окружающих.
Согласен. Точно такой же опыт был недавно.
Потом еще пару раз я делал так специально: создавал какую-то глупую, несуразную мысль...
например "Хочу миллион долларов прямо сейчас !" накручивал ее энергией жадности, подцеплял обиду, что у кого-то есть миллион и запускал как МФ.
(секунд 25-30 занимал процесс)
Тут как тут сущность "питающаяся" обидой и жадностью.

Ученик

  • Гость
Как выглядят духи, души и сущности в ауре....
« Ответ #106 : 26 Сентября 2014, 16:13:18 »
Ох. Андрюха, Андрюха! За тобой глаз да глаз нужен! Зачем создавать плохие мыслеформы специально? Во-первых, еще больше создаешь хаоса в низших планах астрала, и, во-вторых,подвергаешь себя серьезной опасности....   Ведь ты не знаешь в какой момент помрешь! Веды говорят нам о том, что " с какой мыслью человек уходит из этой жизни,  в такой обстановке он окажется в следующий миг "на той стороне" "Та сторона" - это, для большинства людей, соответственные планы астрала ( 7 планов ). Кто же добровольно захочет жить какое-то время среди монстров жадности и зависти!?  А вот эспериментаторы, запросто могут попасть в различную жуть......

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Как выглядят духи, души и сущности в ауре....
« Ответ #107 : 26 Сентября 2014, 19:01:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ох. Андрюха, Андрюха! За тобой глаз да глаз нужен! Зачем создавать плохие мыслеформы специально? Во-первых, еще больше создаешь хаоса в низших планах астрала, и, во-вторых,подвергаешь себя серьезной опасности....   Ведь ты не знаешь в какой момент помрешь! Веды говорят нам о том, что " с какой мыслью человек уходит из этой жизни,  в такой обстановке он окажется в следующий миг "на той стороне" "Та сторона" - это, для большинства людей, соответственные планы астрала ( 7 планов ). Кто же добровольно захочет жить какое-то время среди монстров жадности и зависти!?  А вот эспериментаторы, запросто могут попасть в различную жуть......
Согласна. Эксперементировать и шутить с тем Миром вообще не рекомендуется!.
 Что бы это делать  - нужно, даже не знаю, как подобрать слово... вести себя очень опрометчиво и глупо.  Судя по всем вашим постам, Андрей, на всех форумах по биолокации, для вас это не очень приемлемо, однако, вылетает ...
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Rovan Anjey

  • Гость
Как выглядят духи, души и сущности в ауре....
« Ответ #108 : 27 Сентября 2014, 13:22:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ох. Андрюха, Андрюха! За тобой глаз да глаз нужен! Зачем создавать плохие мыслеформы специально? Во-первых, еще больше создаешь хаоса в низших планах астрала, и, во-вторых,подвергаешь себя серьезной опасности....   Ведь ты не знаешь в какой момент помрешь! Веды говорят нам о том, что " с какой мыслью человек уходит из этой жизни,  в такой обстановке он окажется в следующий миг "на той стороне" "Та сторона" - это, для большинства людей, соответственные планы астрала ( 7 планов ). Кто же добровольно захочет жить какое-то время среди монстров жадности и зависти!?  А вот эспериментаторы, запросто могут попасть в различную жуть......
С таким настроением слона не продашь...в смысле лучше вообще биолокацией не заниматься.
Человек научившийся кататься на велосипеде не всегда будет кататься по родному двору, кто-то захочет и на дорого выехать и за город, и в поле и в лес (а там ужас ! могут жить волки !!)
"Веды говорят нам о том, что " - я думаю, что это веды про обычных людей говорят, у кого в голове "каша"...
кстати образ "чан в котором черти варят грешников" - это я думаю означает варка (очистка) от глупых мыслей... они как бы сгорают - приятного мало.

Rovan Anjey

  • Гость
Как выглядят духи, души и сущности в ауре....
« Ответ #109 : 27 Сентября 2014, 13:26:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Согласна. Эксперементировать и шутить с тем Миром вообще не рекомендуется!.
Что бы это делать  - нужно, даже не знаю, как подобрать слово... вести себя очень опрометчиво и глупо.  Судя по всем вашим постам, Андрей, на всех форумах по биолокации, для вас это не очень приемлемо, однако, вылетает ...
Эксперементировать - основа науки как таковой, основа исследований, поиска, проверок себя, своих возможностей.
Конечно были неприятные ситуации, но не сказать что страшные....    у любого туриста есть и ушибы и царапины.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Как выглядят духи, души и сущности в ауре....
« Ответ #110 : 27 Сентября 2014, 18:05:36 »
Считаю, что сравнения с альпинистами не аргумент. В тонком мире можно получить одержателя, от которого потом просто не возможно будет избавиться и заработать себе навсегда "собеседника". Не заметное "заболевание" для больного. При  только начальном этапе работы в ММ, я "попалась на удочку" таким сущностям, которые погоняли меня, правда, не  долго, как бы для урока. Это когда, взяв в руки маятник, думаешь, что "море по - колено". Потом - то я разобралась в этом и теперь усвоила тот Урок надолго, надеюсь.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Как выглядят духи, души и сущности в материальном мире я не знаю. Когда у меня АС Земной элемент рака, то мне снятся сны с людьми, у которых был рак, или снится моя сестра которая говорит:"Я Рак по гороскопу". Когда присутсвует АС  НЛО то снится сон, что куда-то едешь в поезде, или др.транспорте (" крыша едет") или заблудился,нет выхода. Присутствие в ауре АС ведьма-колдун Я ЧУВСТВУЮ (покалывает кожу ног , рук).   Когда в ауре ЗД злой преступник, то слышу как я непроизвольно ПРО СЕБЯ отвечаю матом, на поставленный вопрос. Когда ЧД -то снятся умершие, которых я когда- то знала.
Дорогу осилит идущий.