ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Крамола по поводу астральных сущностей  (Прочитано 12519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Крамола по поводу астральных сущностей.
Отправлено: Димитрий от 09-12-2008, 15:53:10

________________________________________
Как видите пример заразителен...

 Суть в следующем, за время своей деятельности по биолокации и целительству ( кто не знает более 10лет) с АСами я сталкивался в виде "бесов" что вызывает одержание либо "лярв" разжигающих и питающихся страстями человеческими. И в друг на форуме я вижу что их у каждого  встречного никак не менее десятка и если ты не изводишь их значит у тебя проблемы....
 Еще и один уважаемый человек с форума шепнул мне что после моего целительства АСы бегаются десятками в ауру пациента на избыток халявной энергии которую я туда качнул....
   Ну у меня ж есественно   шкурный интерес это ж скока их тогда у меня, ведь этой самой энергии у меня пруд пруди.... Ан нет тот же  человек сказал что у меня тока штук шесть "ленивцев" и кака то самообразованная непонятка   И где же справедливость?
 Значит за 10 лет мой зверинец и на маленький зоопарк не тянет?
 Отсюда у меня вытекло два вопроса для всенародного обсуждения.

1. Может это всего навсего "астральные пчелы" собирающие энергии с людей на те или иные нужды вселенной (ведь по некоторым данным человек не потребляющая, а производящая  энергии система) и гоняя АСов мы уподобляемся собаке на сене пусть эта энергия по ветру или в землю рссеется но ни грамма на сторону! 

2.Может первична то энергия которую мы вырабатываем, а не зверьки которые ее собирают, ведь и "лярвы "не сами страсть вселяют а появляются когда человек слабину дал. Это уж я в свое время на себе испытал...

________________________________________
Название: Крамола по поводу астральных сущностей.
Отправлено: bio от 09-12-2008, 16:16:34

________________________________________
Уже писал и ещё раз повторю.

У абсолютного большинства людей нет ни одной сущности.

Больше трёх сущностей у человека не встречал ни разу.

Три встречал только два раза.

Две сущности диагностировал раз тридцать, не больше.

Уже наличие одной сущности в биополе, как правило, сказывается на человеке очень приметным образом.

________________________________________
Название: Крамола по поводу астральных сущностей.
Отправлено: мрак от 09-12-2008, 16:34:18

________________________________________
Био.. А вам не приходило в голову что у нас с Вами просто разные понятие про АС? вот Вы не встречали я встречал и один раз очень много... 8)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Крамола по поводу астральных сущностей
« Ответ #1 : 29 Декабря 2012, 02:26:27 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
________________________________________
Название: Крамола по поводу астральных сущностей.
Отправлено: Vela777 от 05-03-2009, 23:59:13

________________________________________
Удивительное дело, вроде на одном  русском языке говорим, а вы меня все пытаетесь в чем-то убедить. Не понимаю  - в чем. Я вам еще смешнее могу пример привести: приехала через пол Москвы в пенсионный фонд сдавать отчеты - обнаружила, что не те документы взяла - посмеялась над собой и поехала веселая обратно. Приехала в другой день. Волосы на себе не рвала. Так кому и что вы пытаетесь объяснить?

________________________________________
Название: Крамола по поводу астральных сущностей.
Отправлено: Евгений кош от 06-03-2009, 05:23:09

________________________________________
Цитировать
Цитата: vela777 от 05-03-2009, 21:40:25
Евгений, я поняла - под эмоциями вы понимаете только крайности. Ну что ж, мы с вами говорим на разных языках и такое бывает.
vela - тогда у меня к вам претензия в неточности формулировки. ибо "давать волю" это и есть - отпускание контроля.. потворствовать.. ( см толковые словари). А отпускание контроля.. или потворствование - это крайности в деле эмоций.
Если у вас "свое" понимание "давать волю" то тогда растолкуйте что оно у вас значит.. потому как общепринятое толкование Вы отвергли
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

vedruss

  • Гость
Крамола по поводу астральных сущностей
« Ответ #2 : 29 Декабря 2012, 20:43:57 »
А почему тема названа "К Богу молитва" по поводу астральных сущностей, а суть этой самой молитвы неясен не только мне, а, наверное, и Богу?

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Крамола по поводу астральных сущностей
« Ответ #3 : 29 Декабря 2012, 21:21:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А почему тема названа "К Богу молитва" по поводу астральных сущностей, а суть этой самой молитвы неясен не только мне, а, наверное, и Богу?
Крамола - это не молитва.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Крамола по поводу астральных сущностей
« Ответ #4 : 30 Декабря 2012, 11:45:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А почему тема названа "К Богу молитва" по поводу астральных сущностей, а суть этой самой молитвы неясен не только мне, а, наверное, и Богу?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Крамола - это не молитва.


Зависит от того каким смыслом слова "КРАМОЛА" пользоваться.
Автор темы употребил слово в его нынешнем  толковании, что означает "мысли, идущие вразрез с общепринятым мнением".

Хотя утерянное  древнеславянское значение слова КРАМОЛА было иным.
К - Ра - Мола. "К" - предлог, "Ра" - имя Бога у древних славян, "Мола" - молитва. КРаМола - молитва к Богу. Крамольник - так пренебрежительно-уничижительно называли иудо-христиане тех, кто не пожелал предавать Родоверие и молился своему Богу. С веками негативный оттенок этого слова усиливался пока не приобрел смысл - преступник.

Но, повторюсь, здесь это слово употреблено в том значении как мы привыкли его понимать, поэтому нет смысла выяснять кто прав, это не касается сути заявленной темы.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Крамола по поводу астральных сущностей
« Ответ #5 : 30 Декабря 2012, 18:01:05 »
дело , может быть, и в том, мы САМИ, даем возможность вселяться любой сущности в наш организм. Сами создаем их и сами же кормим. Иисус призывал к БДИТЕЛЬНОСТИ. Т.е. к мысленному безмолвию, а наши мысли где постоянно гуляют?....ЛГП дала только часть причин, по которым происходит внедрение этих самых...чего опасаемся - те нами и владеют. Одних изгоняем - другие в очереди... Так и боремся сами с собой, того не понимая.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!