ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Определение сути сущностей  (Прочитано 7037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Определение сути сущностей
« : 27 Января 2013, 13:09:23 »
Тема перенесена полностью.


Название: Определение сути сущностей.
Отправлено: Creatman от 24-06-2009, 20:54:07


Здравствуйте. Начал изучать методику Пучко. Вопрос такой, что из себя предстовляют сущности которых надо определять? Что на пример за сущность НЛО или скорлупа и т.д. и на что в твоей энергетике они влияют? Просто интереСН(учим русский)о знать что за вредителя ты убираеш и что он делает. Спасибо.
 

Название: Определение сути сущностей.
Отправлено: Валентин от 25-06-2009, 05:16:40


Creatman, Интересующие Вас сведения подробно описаны в книге №1 Л.Г Пучко "Биолокация для всех" на стр.73-76 в п.5 "Повреждения,вызванные наличием в ауре чужеродных энергетических структур ..." 

Название: Определение сути сущностей.
Отправлено: Creatman от 25-06-2009, 16:10:53


Валентин. Спасибо буду внимательней. 

Название: Определение сути сущностей.
Отправлено: Romashka от 28-06-2009, 15:41:37


Будьте внимательней, но не зацикливайтесь на этом. Если ЭТО не мешает Вам до определенного времени работать над собой, то пусть оно временно пребудет.
Это ВСЕ очень сложно. Одним словом не сказать. нужны собственные Ваши ощущения (сужу по себе). ТАМ есть вполне дружелюбные ПОМОЩНИКИ...

Как только увидите противоречия в работе маятника - чистите свою ауру. И главное самое, принимайте все отдаленно от себя, со стороны, словно.... И с легкостью меняйте "друзей",
пусть они сами дерзают за лучшее свое МЕСТО перед Вами. И не бойтесь дерзко им противоречить. ВАШЕ ПРАВО и ВАШ ВЫБОР.

Я, например, заявила сразу, что душу свою не отдам ИМ ни при каких условиях, чего бы это мне не стоило. И еще заявила, что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ внедряться в мою ауру любым астральным и эфирным сущностям и з/д.  И знаете, чувствую себя нормально!!! 

Название: Определение сути сущностей.
Отправлено: Lenna от 28-06-2009, 18:36:24


Цитировать
Цитата: Ninochka от 28-06-2009, 15:41:37
не зацикливайтесь на этом. Если ЭТО не мешает Вам до определенного времени работать над собой, то пусть оно временно пребудет.
ТАМ есть вполне дружелюбные ПОМОЩНИКИ...
Ниночка! Вы меня пугаете.  :o
Как нельзя быть слегка беременной, так и нельзя быть слегка зависящей от инфернальных сущностей. Пожалуйста, осознайте это!

Цитировать
Цитата: Ninochka от 28-06-2009, 15:41:37
И с легкостью меняйте "друзей",
пусть они сами дерзают за лучшее свое МЕСТО перед Вами. И не бойтесь дерзко им противоречить. ВАШЕ ПРАВО и ВАШ ВЫБОР.
А вы не думали, что это может быть вашей личной иллюзией - что это вы командуете парадом?
По этому вашему посту очень похоже, что уже вами командуют, а вы ПОКА пребываете в эйфории того, что вам вроде бы правильно отвечают и помогают.

Знайте: НИКАКИЕ компромиссы в этой сфере недопустимы.

Цитировать
Цитата: Ninochka от 28-06-2009, 15:41:37
Я, например, заявила сразу, что душу свою не отдам ИМ ни при каких условиях, чего бы это мне не стоило. И еще заявила, что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ внедряться в мою ауру любым астральным и эфирным сущностям и з/д.  И знаете, чувствую себя нормально!!!
Ну да, так наивная девушка идёт пить кофе к незнакомому мужчине, встреченному в переулке часа в 2 ночи. И говорит: "Я только кофейку - и домой!"
Конечно, возможны и хорошие исходы... Всегда ли? И - возможны ли?

Цитировать
Цитата: Ninochka от 28-06-2009, 15:41:37Если ЭТО не мешает Вам до определенного времени работать над собой, то пусть оно временно пребудет.
Знаете, когда вы поймёте, что мешает, могут в вас такого наколбасить при вашем попустительстве....

Creatman!
Как говаривала подруга Маргариты Павловны в фильме "Покровские ворота": "Резать к чёртовой матери... не дожидаясь перитонитов!"

Всех сущностей, обнаруженных по формуле: "Сколько сущностей, вызывающих болезненное состояние моего организма, находится в моей ауре в данный момент?", рекомендуется немедленно (по возможности) удалять!
   

Название: Определение сути сущностей.
Отправлено: Romashka от 28-06-2009, 19:38:11


Вот попала "под разделку"...
Я уже месяц не беру в руки маятник, так что никто мной не командует, не пугайтесь, плз, Lenna.
Есть условия, при которых возможно внедрение ауральных сущностей, и эти условия нам известны. Внутренний иммунитет, запрещение подселенцам "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа", поверьте, имеет Силу.
Я сказала, что если появятся противоречия в работе маятника, значит, надо чистить ауру. А иначе можно только и заниматься тем, что "чисткой"... Впрочем, у каждого свой опыт.   

Название: Определение сути сущностей.
Отправлено: Евгений кош от 28-06-2009, 20:09:04


Цитировать
Цитата: Ninochka от 28-06-2009, 19:38:11
Есть условия, при которых возможно внедрение ауральных сущностей, и эти условия нам известны. Внутренний иммунитет, запрещение подселенцам "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа", поверьте, имеет Силу.
Позвольте с вами не согласится.
Держа в себе излучения привлекающие сущности и тем самым запрещая им через помощь высших сил "подселятся", вы ставите в непонятное (неловкое) положение как высших так и сущностей.
И те и другие могут предъявлять свои права на вас - высшие от просьбы , а остальные сущности от того, что вы ДОБРОВОЛЬНО излучаете вибрации их диапазона.
Так что по общей логике - дальше всего лишь дело времени а не в вашем запрещении.
Но поверьте , это дело очень тонкое. Вы сами знаете, что верующих очень много  и так бы каждый смог "запретить" и все бы было хорошо. А нет, дело не только в этом.
Когда я говорю людям, что без вашего ведома никто и ничто с вами не может сделать, то это не значит , что само-собой.
Это значит что свое право "свободного выбора" необходимо каждую секунду подтверждать через намерение.
Намерение это не просто - желание. Намерение это и действия выполняемые по подтверждению действия намерения.
То есть, если у меня намерение "запрещаю сущностям подселяться", то в первую очередь я должен научится контролировать свое намерение - то есть уметь определять сущностей. Далее, я должен контролировать ход выполнения своего намерения "диагностика хотя бы раз в 3 дня". И далее я должен уметь "подавать жалобу" Богу (то есть или ВР составить или мыслеформой воспользоваться) на тех сущностей (которые не всегда достаточно сообразительны) чтобы быть в курсях что вы "запретили" ( но вибрации притягивающие их - оставили).
Вот  тогда, все эти затраченные усилия будут поддерживать ваше намерение которое и будет иметь силу.   

Название: Определение сути сущностей.
Отправлено: Luma от 28-06-2009, 20:49:30


Цитировать
Цитата: Lenna от 28-06-2009, 18:36:24
Знайте: НИКАКИЕ компромиссы в этой сфере недопустимы.
Полностью согласна с Вами.
 Компромисы - это изыски человеческого разума. В тонком мире всё прозрачно,там ничего нельзя завуалировать. Даже наши желания здесь нам могут казаться не теми,что мы испытываем на самом деле. Например,я уверена,что хочу не испытывать отр.эмоции к некоему человеку,а на самом деле я хочу,что бы эта испытываемая мною отр.эмоция не навредила мне. И там "читается" второе, т.е. истинное.   

Название: Определение сути сущностей.
Отправлено: Татьяна Р от 29-06-2009, 08:28:08


Совершенно согласна с Леной и Luma, что нельзя полагаться на кажущийся покой в организме. Всё в организме происходит достаточно медленно, но ПРОИСХОДИТ.
Из своего опыта. Раз инфернал и единые разумы были, так они в записях и остались в более высоких ваших вибрациях, куда вы ещё не добрались и всё, медленно, но верно проецируется назад. ВСЁ! Не только то, что я перечислила, но это самое болезненное.
На какой-то из страниц недавно АНТОНИНОЙ в этом русле очень правильно эти понятия освещались. Мы давно так же пришли к таким же выводам. Она опирается на опыт своей видящей "учительницы", нас к этому привели многочисленные ошибки, исправления и большая работа. Бросать на пол пути это нельзя, надо идти вперёд, чтобы добраться до тех высот, на которых эти записи ещё есть. 

Название: Определение сути сущностей.
Отправлено: Татьяна Р от 29-06-2009, 08:37:17


Здесь пост Антонины. 
Цитировать
Эту информацию я получила от человека, который помог мне начать работать с маятником и помогает до сих пор, у которого "открыт" информационный канал и вся информация, полученная с помощью этого человека , касающая моих проблем со здоровьем и дальнейшего исцеления оказалась полностью достоверной. Уровни физического тела описаны у Пучко (внутриядерный и т.д.), дальше уровни тонких тел. Мы их просто пронумеровали. Все, что следуем за этими уровнями  сначала обозначили как космический уровень управления (об этом тоже написано в одной из книг Пучко, сейчас не вспомню в какой именно). Затем я стала спрашивать по цифрам с какого уровня получаю в данный момент информацию. При наличии сильного загрязнения ауры - это, как правило, уровень эфирного тела или астрального. Получать информацию с уровня выше 13 мне, к сожалению, не удавалось. Моя знакомая получает информацию с 36-го, экстрасенсы - с 9-го. Поэтому иногда у меня показывает, что связи с инфернальным миром и АС нет, а после "проверки" информации, оказывается, что есть, но , скажем, на 21-м уровне. Работать мне это не мешает, но постепенно все "опускается" до эфирного тела, а то и физ. тела.
Поэтому и программы и все прочее возвращается через некоторое время. Я неоднократно рассасывала кисту на уровне физ. тела, но она у меня есть на 23-м уровне и убрать там я ее не могу, мне пока это не под силу. Так вот, в среднем через 1,5-2 года она снова материализуется в том же месте в физ. теле.

Название: Определение сути сущностей.
Отправлено: Евгений кош от 29-06-2009, 10:00:48


Цитировать
Цитата: Татьяна_Р от 29-06-2009, 08:37:17
Здесь пост Антонины.
Татьяна, там кое какие вещи есть спорные.
По статистики врачей психологов\психиатров. Первые признаки о надвигающемся новообразовании (если оно психосоматического плана), ПС во снах подает за 5-7 (минимальный вроде за 3) лет до его проявления в физическом теле.(это проверенный 25-ти летними исследованиями факт . Можете посмотреть труды того же Менегетти "Психосоматика").
Так что если у нее возобновляется за 1-1.5 года. То это, по моему субъективному мнению, она дальше астрального тела не уходит в убирании причин. (12 уровней у нее получилось до астрального.. интересно просто как единичный факт).

В чем вы совершенно правы - слои желательно разбирать   
 

Название: Определение сути сущностей.
Отправлено: Татьяна Р от 29-06-2009, 10:21:53


Евгений, я ж говорю не о новообразовании, а о старых, но не убранных до конца. Да, обычно человеку и не удаётся много убрать, а на сколько позволит запас вибраций. Но постепенно...
Годами, а то и воплощениями наслаивали, и за 0,5 - 1 год не вычистишь. Терпение и осознание. Я об этом.     
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теги