ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением.
Можно воздействовать по БАТ из книг, можно по Су-Джок.
В Су-Джок применяют похожие приборы типа  Прибор светоимпульсный полицветный «СуДжок-ТРИЦВЕТ»
Он стоит денег, типа такого просто можно собрать самому.
Можно задать любую частоту и т.п.можно конечно применить разные схемы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тут простая схема.

Ссылка

Автор Тема: Прибор для лечения ИК и лазерным излучением  (Прочитано 30024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #15 : 01 Октября 2016, 22:37:24 »
Нет, луч красный.
 Проверяли его действие на напольном микроскопе. По капле крови, до и после. Результаты реальные. Распечатываешь картинку и  сразу видно отличие. Особенно по липидам.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

b612

  • Гость
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #16 : 02 Октября 2016, 13:49:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нет, луч красный.
 Проверяли его действие на напольном микроскопе. По капле крови, до и после. Результаты реальные. Распечатываешь картинку и  сразу видно отличие. Особенно по липидам.
ок. вполне убедительно
а мощность не могли бы уточнить ?

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #17 : 02 Октября 2016, 14:54:15 »
стоит батарейка - крона, на 9В.
 Китайцы считают, что 9в - это вибрации здорового организма и поэтому приборы для оздоравления организма имеют только такое воздействие, помогая организму   набрать здоровые вибрации.
У меня есть еще и массажный прибор - Шубоши. У него такое же питание - 9в.
 Это первые мои помощники, после ММ.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

b612

  • Гость
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #18 : 02 Октября 2016, 22:15:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
стоит батарейка - крона, на 9В.
Ок . Хотя это тоже не мощность, а напряжение, но если это "Крона" значит мощность минимальнейшая.
И с вибрациями это никак не связано.

Шубоши, судя по всему это надувательство. Впрочем как и тот красный фонарик, о котором идёт речь.
И так же как и сказки про микроскоп с липидами.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #19 : 03 Октября 2016, 00:07:08 »
Не буду ничего доказывать и не нужно этого делать. Вы же лепите для себя свои приборы и хорошо,что помогает. Я же пользуюсь  своими уже более 5-и лет и никого не агитирую ими пользоваться или покупать.
Написала, просто поделилась, что уже есть такие, "велосипед" уже изобретен.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #20 : 03 Октября 2016, 11:19:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И так же как и сказки про микроскоп с липидами.
Первым такой прибор сделал Райф и вылечил многих от онкологии в реале и это факт, а не сказки.

kozerog, спасибо за информацию.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #21 : 03 Октября 2016, 11:21:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня есть прибор "терапевтический лазерный луч", купленный в Китае на заводе, где их изготавливают. LAZER THERAPEUTIC APPANTUS  ZX -900
Уже много лет я им пользуюсь через слизистую носа. Действие: регуляция липидного обмена, ликвидация патогенной микрофлоры и глистной инвазии. Ренит устраняется после первого  применения.
 Луч мощностью 600Нм.
Сейчас на рынке таких аппаратов нет, на смену пришли другие.
Опишите пожалуйста, как применять, куда светить и сколько по времени.
Я покупал родителям крутой прибор, там тоже есть эти на 600Нм 4 сразу.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #22 : 03 Октября 2016, 12:42:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Вставила его изображение, для наглядности.
Работает просто: через слизистую носа.  Воздействие на лимфу.Там есть таймер: 15 мин в одно носовое отверстие, после сигнала  - в другое.
Сейчас многие врачи применяют его в своей практике.
"Напольный микроскоп" подсоединяется к компьютеру и принтеру. На стеклышко наносится капля крови из мизинца и ставиться под микроскоп. На экране монитора появляется изображение работы крови в данный момент (идет считывание через микроскоп). Все видно прекрасно и только врач, специалист в этой области, может диагностировать состояние организма, чья кровь в данный момент обследуется. Можно сделать снимок и распечатать.
Я, например видела только какие то бегающие "казебожки", "сороконожки"....всякая живность. После 4 сеансов применения луча сделала повтор анализа крови через микроскоп - картинка уже другая. два раза в год делаю 10 десять сеансов для профилактики.
 Пробовала использовать и для наружного применения - на прыщи и нарывы.
Этот прибор создан для семейного применения, в домашних условиях.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #23 : 03 Октября 2016, 13:19:57 »
Микроскоп правильно называется "ТЕМНОПОЛЬНЫй МИКРОСКОП ДЛЯ ГЕМОСКАНИРОВАНИЯ (МИКРОСКОПИИ НАТИВНОЙ КРОВИ).
Чтобы не вводить никого в заблуждение простой терминологией.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #24 : 03 Октября 2016, 17:52:24 »
kozerog, спасибо вам большое за информацию.
А инструкция есть на русском?
Очень интересный прибор и особенно сам метод такой.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #25 : 03 Октября 2016, 18:33:47 »
В упаковочной коробке инструкция была на многих языках, кроме русского. Но раньше по Компании на сайте было описание действия и применения прибора. Теперь я не нашла нигде.  В этой Компании его не делают, а на AliExpress совсем другие.
Но, как я уже писала, основное направление прибора - регуляция липидного обмена.
Нашла, вот здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #26 : 03 Октября 2016, 19:59:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я, например видела только какие то бегающие "казебожки", "сороконожки"....всякая живность. После 4 сеансов применения луча сделала повтор анализа крови через микроскоп - картинка уже другая.
Спасибо.
Т.е. сделали 4 сеанса по одному разу в день и на следующий день делали анализ?
Картинка другая, лучше?

Технические характеристики
Длина волны ИК луча: 650нм, постоянный луч
Выходная мощность ИК луча: 3,5 мВт, 4,5 мВт и 5,5 мВт

Вы мощность какую выставляли?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #27 : 03 Октября 2016, 20:15:13 »
Я делала в день по одному сеансу. на 5-й день сделала повторный анализ.
мощность 5.5 мВт - максимальная.
При респираторных заболеваний - ренит снимает за один сеанс.
Но, в домашних условиях нет возможности приобрести микроскоп, да и "читать" кто будет то, что покажет?
Так как я люблю ясность и конкретность - прошла тест и удостоверилась о результативности этого прибора.
Мы так же делали тест по крови до и после употребления структурированной воды. Результаты так  имеют место быть.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #28 : 03 Октября 2016, 21:14:39 »
Ясно, спасибо.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

b612

  • Гость
Прибор для лечения ИК и лазерным излучением
« Ответ #29 : 05 Октября 2016, 10:06:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Первым такой прибор сделал Райф и вылечил многих от онкологии в реале и это факт, а не сказки.
какой прибор ?
На сколько я знаю у Райфа был совершенно другой прибор.

Сообщение отредактировано мной. Из него удалена оскорбительная фраза. Надо иметь ввиду, что не все люди имеют техническое образование.

Г-н b612, воздержитесь, пожалуйста, от нелицеприятных оценок форумчан, этим вы нарушаете Правила форума.
Если вы хотите высказать какую - то мысль, то это можно сделать с помощью аргументов, а не попыток унизить человека.