ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: ВР и мыслеформа — есть ли родство?  (Прочитано 14087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ВР и мыслеформа — есть ли родство?
« : 17 Декабря 2012, 18:19:09 »
Тема перенесена с  форума "Биолокация.ру" .

Электронную книгу (формат Word)  можно скачать по ссылке: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы.

________________________________________
Название: ВР и мыслеформа — есть ли родство?
Отправлено: Seven от 30 Марта 2010, 18:49:12
________________________________________

Считаю вибрационный ряд частным случаем мыслеформы. Давно известно, что мысль материальна. Вибрационный ряды ещё раз доказывают это.
С другой стороны, можно добиться высоких результатов в коррекции энерго-информационного обмена с помощью создания мощной по энергетике воды, определенной, четкой и реальной мысли или заговора.
Поэтому принцип важен лишь один: знать как правильно составить установку. А число сеансов коррекции необходимо также выяснять.

А как считаете вы?

________________________________________
Название: ВР и мыслеформа — есть ли родство?
Отправлено: BoLus от 30 Марта 2010, 18:59:49
________________________________________

Цитировать
Seven от 30 Марта 2010, 18:49:12
Считаю вибрационный ряд частным случаем мыслеформы. Давно известно, что мысль материальна. Вибрационный ряды ещё раз доказывают это. А как считаете вы?
ВР является усилителем мыслеформы, которая вложена в принципиальную установку. Поэтому затраты собственной энергии для реализации мыслеформы с ВР значительно меньшие.

________________________________________
Название: ВР и мыслеформа — есть ли родство?
Отправлено: Валентин от 30 Марта 2010, 19:24:45
________________________________________

Цитировать
Вolus/Болюс от 30 Марта 2010, 18:59:49
ВР является усилителем мыслеформы, которая вложена в принципиальную установку.
   Вполне логично.

________________________________________
Название: ВР и мыслеформа — есть ли родство?
Отправлено: Aenios от 30 Марта 2010, 21:46:40
________________________________________

Цитировать
Вolus/Болюс от 30 Марта 2010, 18:59:49
Цитировать
Seven от 30 Марта 2010, 18:49:12
Считаю вибрационный ряд частным случаем мыслеформы. Давно известно, что мысль материальна. Вибрационный ряды ещё раз доказывают это. А как считаете вы?
ВР является усилителем мыслеформы, которая вложена в принципиальную установку. Поэтому затраты собственной энергии для реализации мыслеформы с ВР значительно меньшие.
ВР является материализацией мысли Пучко .Когда оператор маятником "заряжаю-заряжаю",кого он заряжает,ничто иное как мысль Пучко или ВР.Если ряд не сработал можно говорить о потере ккал,1 круг  маятника над установкой равен потере 0,01 ккал.Хороший способ похудеть. :)Если ряд сработал ,это уже из области Веры,Веры в  мысль Пучко.Болюс,в каком случае затраты энергии меньше ?

________________________________________
Название: ВР и мыслеформа — есть ли родство?
Отправлено: Владимир от 30 Марта 2010, 22:01:49
________________________________________

На мой взгляд, ВР это временный "протез". При его создании всегда имеются искажения в отличие от мыслеформы. Когда человек получает доступ к управлению энергиями, то мыслеформа усиленная многократно, решает любые задачи. Опять таки зависит от уровня человека.

________________________________________
Название: ВР и мыслеформа — есть ли родство?
Отправлено: Amigo от 30 Марта 2010, 22:19:11
________________________________________

Один товарищ из Кировской обл. письмо № 14  стр. 79 из новой кники ЛГП (вопросы/ответы), так пишет: "Ведь если мысль - это управляющая вибрация (по Анастасии, самая сильная сила) в тонком мире, то слово должно быть самой сильной силой в мире материальном."
Может поэтому Крайон рекомендует все произносить вслух (проговаривать)?
Чем отличается установка от мыслеформы? , например:
Даю установку ЦБК ликвидировать ГП..... и восстановить....
Что такое мыслеформа?

________________________________________
Название: ВР и мыслеформа — есть ли родство?
Отправлено: Cassandra от 30 Марта 2010, 22:51:51
________________________________________

Несколько раз убеждалась ,что намерение высказанное вслух ,да еще с энергией (даже разозлившись ) срабатывает четко и быстро в течении 1-3 суток.

________________________________________
Название: ВР и мыслеформа — есть ли родство?
Отправлено: Евгений кош от 30 Марта 2010, 22:54:48
________________________________________

Цитировать
Fax от 30 Марта 2010, 22:01:49
На мой взгляд, ВР это временный "протез". При его создании всегда имеются искажения в отличие от мыслеформы. Когда человек получает доступ к управлению энергиями, то мыслеформа усиленная многократно, решает любые задачи. Опять таки зависит от уровня человека.
нет, не то.
Можешь проверить точность своей связи с Пс, просто вместо слов "создаю вр", прочти пару раз Пу и спроси - в каких символах из предложенных по методике оформления вр ПС видит свою мыслеформу созданную по Пу. Тебе выдасться тот же самый Вр если делать его с "создаю вр".
Любое воплощение в трехмерный мир - есть проекция мыслеформы.
А теперь представь, на чем проще удержать концентрацию - на представляемом предмете или на его фотографии? Вот тебе и будет ответ что проще.
А костыли только в одном - что надо где то нарисовать чтобы на нем сконцентрироваться, то есть поддерживать мыслеформу через ее визуальное изображение, что есть более чистое действие чем попытка удержать мысленный образ , который не статичен в мысленном представлении.

________________________________________
Название: ВР и мыслеформа — есть ли родство?
Отправлено: Евгений кош от 30 Марта 2010, 22:58:15
________________________________________

Цитировать
Cassia от 30 Марта 2010, 22:51:51
Несколько раз убеждалась ,что намерение высказанное вслух ,да еще с энергией (даже разозлившись ) срабатывает четко и быстро в течении 1-3 суток.
вы наверное счастливый человек  )
у вас сбывается все что пожелаете, в течении 1-3 суток  )


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: ВР и мыслеформа — есть ли родство?
Отправлено: Cassandra от 30 Марта 2010, 23:13:03
________________________________________

Это не выглядит как сбывается,типа хочу того и сего.Иногда и сам не рад своим высказываниям,не подумав ляпнешь,а оно тут как тут,но бывает и "щастье".
Вот последний пример.Купила модуль-шкаф цвет вишня.Ч/з месяц когда собрали решила ,что надо еще 2 модуля.Идем в магазин-нет цвета,звоним на фабрику-перестали выпускать-только ольха.3 месяца искали остатки по магазинам.Муж стал уговаривать-берем ольху.Я сначала думала согласиться,но пошли в магазин,сравнили рядом цвета-полный отстой.И тут я говорю."Ни за что!!!!Хочу вишню и все!хочу и получу!!!"И поехали в тот магазин, где брали первый шкаф.Подходим к даме за компьютером и говорим-найдите нам вишню!Она смотрит и НАХОДИТ! :o.А наш заказ в этом магазине 3 месяца висел-ничего не было.Они и на фабрику запрос делали.

________________________________________
Название: ВР и мыслеформа — есть ли родство?
Отправлено: Cassandra от 30 Марта 2010, 23:17:05
________________________________________

Это наверное по трансерфингу-Ум и душа в согласии плюс энергия(а "+" или "-" не важно)

________________________________________
Название: ВР и мыслеформа — есть ли родство?
Отправлено: Владимир от 31 Марта 2010, 07:55:14
________________________________________

Евгений кош, для себя сделал небольшую диаграмку состоящую из :
1. Мыслеформа (полностью своя энергия)
2. Молитва
3. ВР (бумажный вариант)
4. ВР в измерении
5. МФ с энергией (привлеченная энергия)
Последний месяц ни разу не использовал ничего, кроме №5 - МФ с энергией.
По замерам, она получается более мощной на 60-70%, чем ВР в измерении.
Буду рад услышать другие мнения.

________________________________________
Название: ВР и мыслеформа — есть ли родство?
Отправлено: Евгений кош от 31 Марта 2010, 08:51:11
________________________________________

Цитировать
Fax от 31 Марта 2010, 07:55:14
Евгений кош, для себя сделал небольшую диаграмку состоящую из :
1. Мыслеформа (полностью своя энергия)
2. Молитва
3. ВР (бумажный вариант)
4. ВР в измерении
5. МФ с энергией (привлеченная энергия)
Последний месяц ни разу не использовал ничего, кроме №5 - МФ с энергией.
По замерам, она получается более мощной на 60-70%, чем ВР в измерении.
Буду рад услышать другие мнения.
Это всего лишь показатель ИНДИВИДУАЛЬНОЙ настройки оператора ( и внутренних предпочтений).
Если есть хоть что либо внутри , что придает оттенок ( даже незаметный) к нечеткому пониманию, то ПС не будет создавать внутренних конфликтов а будет стараться обходить это конфликтное место через иные способы.
Но, так же есть другой нюанс - слой , на который происходит воздействие. То есть вы сейчас можете еще находиться на том слое, где достаточно и мысленных представлений, а ВР может быть как из пушки по воробьям.
Но мое сообщение было о том что МФ и ВР - это одно и то же. ВР это проявленная МФ в чистом виде. Как говорят "сделал и забыл". А МФ для ЧЕТКОГО исполнения требует большей концентрации внимания и умения быть стабильным в момент ее исполнения, что не всегда получится ибо внешние факторы могут вас отвлечь, даже внутренние  факторы могут мешать ( мысленнный шум) и это все ухудшает эффективность работы МФ.. Скажем так при МФ ее КПД - низок (то есть на убирание чего-то мысленной энергии затрачено было ( к примеру) в 20 раза больше чем можно было бы при концентрации на МФ проявленной в образ ( ВР), но многих операторов привлекает именно фактор ВРЕМЕНИ. Если бы ВР составлялись 3 секунды, я предполагаю что даже вопросов - что применять МФ или ВР, - небыло.. Имхо фактор времени часто играет свою игру - МФ это подумал и забыл, а ВР надо строить - лень), если оператор не владеет высокой степенью концентрации на одной мысли и отключения от внешних раздражителей.
Для этого даже некоторые операторы просто визуально строят ВР и концентрируются на его изображении чтобы обойти таким образом мысленных шум. Потому как МФ в словах сплетается с мысленным шумом, а вот Образы не подвержены мысленному шуму и легче на них концентрироваться. Далее по развитию это может превращаться в так называемый - молчащий посыл пакета, там если разобраться и образ и намерение . Но это возникает по мере тренировок, и часто новички путают этот чистый пакет - с внутренним ощущением желания.

Еще подсказка - инициация рейки. Тот кто придумал методику инициации четко понимал, в чем суть Символов. По этому чтобы инициация происходила четко то и воплотил МФ в символы - их легче представить, а ПС понимает зашифрованную в них МФ и входит в нужные состояния в нужных последовательностях включая нужные внутренние инструменты после которых человек становится - рейкистом )
Я к тому, что не от хорошей жизни были придуманы символы ) а от желания - очистить зерна от плевел для более очищенного ( выкристализованного) проецирования\творения\представления мыслеформы.
Но это не довод к тому - кто и что должен применять. Каждый решает сам за себя  )

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
ВР и мыслеформа — есть ли родство?
« Ответ #1 : 09 Мая 2017, 19:59:10 »
В чём разница между ВР и мыслеформами. Вспомним, что у человека есть два полушария мозга. Левое полушарие работает как ПК, поэтому понимает язык Вибрационных Рядов. Далее этот ВР поступает в Центральный  Биокомпьютер, где хранятся причины болезни человека, закодированные в цифры. Сменой кодов ВР одно на другое контролируется Кармической Системой, поэтому просто желание человека поменять одно на другое без согласования с Высшей кармической инстанцией, вряд ли получится. Поэтому у многих ВР не работают, так как Служители Кармы добро не дали.
 Правая половина мозга занята творческим формированием разных мыслеформ. В совокупности с "третьим глазом", способным видеть энергии и сущностей тонкого мира, работа может быть более эфективна, чем ВР. Но и в этом случае, Служители Кармы контролируют желаемое человеком и той программы Души, которая, как говорится  "на роду написана".
Общий вывод, что вначале надо разобраться с негативной кармой Души разобраться, чтобы Служители Кармы "не за банили".

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
ВР и мыслеформа — есть ли родство?
« Ответ #2 : 09 Мая 2017, 20:17:28 »
Откуда вы это взяли?
Вы, что, сами оказались соавтором изобретения ВР?
Смысл работы ВР объясняет его создатель - Л.Г Пучко и не нужно искажать истинный смысл.
Это не прилично.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
ВР и мыслеформа — есть ли родство?
« Ответ #3 : 09 Мая 2017, 23:16:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Откуда вы это взяли?
Вы, что, сами оказались соавтором изобретения ВР?
Смысл работы ВР объясняет его создатель - Л.Г Пучко и не нужно искажать истинный смысл.
Это не прилично.
Когда не уважают человека, то так и начинают беседу неуважительно, а я постарше Вас, уважаемая kozerog!
Итак, в чём же по Вашему, я исказил смысл использования ВР? Вы этого не объясняете, так как, вероятно, давно не читали первоисточник. Откройте книгу Л.Г. Пучко "Биолокация для всех" и на стр. 103 прочитаем главу "Числовые, геометрические и составные вибрационные ряды". Можете сами прочитать и убедиться, что там не раскрывается процесс, как работают ВР.
 Есть только одна фраза об этом: "Такой выбор (ВР - В.К.) осуществляется с помощью Р-диаграммы, применяемых в практике мировой радиэстезии и являющихся мостом  между сознанием (логической обработкой) и подсознанием (интуицией) человека".
 Сравним с моим сообщение, где говорится, что левая половина мозга занята обработкой цифр и логикой, всё по Пучко. А  дальше эта информация идёт в подсознание, но Пучко не расшифровывает, что это такое, а я предположил, что это ЦБК, вот и всё. Так в чём же я исказил смысл метода  ВР Л.Г. Пучко? 

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
ВР и мыслеформа — есть ли родство?
« Ответ #4 : 09 Мая 2017, 23:45:52 »
Вы не занимаетесь методом Пучко, только используете терминологию из ее работ и всячески стараетесь опротестовать метод воздействия на организм и на причины негативного воздействия по методу ММ, продвигая и навязывая свой метод.
О том, как работает ВР можно прочесть не только в 1-й книге"Биолокация для всех", но и посмотреть видео с семинаров, которые проводила автор и подробно объясняла его действие.
 И не вам судить об этом, так как не составляли и, как понимаю, не будете составлять, то есть, использовать метод ЛГ.
Пользуетесь другим методом - пользуйтесь, но не нужно критиковать или опровергать метод, который не знаете. Это говорилось вам не только на этом форуме , но и на соседнем, на котором вам ограничен вход.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
ВР и мыслеформа — есть ли родство?
« Ответ #5 : 10 Мая 2017, 04:57:00 »
Владимир Ком, разницы нет чем вы пользуетесь ВР или МФ в работе. Если брать в расчёт затраченное время на составление ВР , то  конечно оно больше занимает времени чем МФ ( даже при том, что человеку дают только числа при заполнении ВР). Но по эффективности, различия в этом нет.
Главное в работе в ММ получение истинной и доставерной информации. А вот это не всегда достижимо.

Во первых, нужно знать хорошо саму методику ( мат часть)  осознавать и владеть, ставить  правильные и конкретные вопросы к своему ПС.
Во вторых, учится отключать свою словомешалку,  а с этим у многих проблема, и часто мы ложное принимаем за действительное.
И в третьих, не всегда можно достичь положительного результата в работе. Не всё нам дано решить  Свыше. И это нужно тоже уметь принимать, как урок. Это не хорошо и не плохо, это практика и опыт.
ИМХО.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ВР и мыслеформа — есть ли родство?
« Ответ #6 : 10 Мая 2017, 07:57:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... там не раскрывается процесс, как работают ВР.
 Есть только одна фраза об этом: "Такой выбор (ВР - В.К.) осуществляется с помощью Р-диаграммы, применяемых в практике мировой радиэстезии и являющихся мостом  между сознанием (логической обработкой) и подсознанием (интуицией) человека"...
В этой главе поясняется что такое ВР и как они строятся, про то КАК они работают изложено дальше и не только в первой книге.

Цитата, приведенная Вами, поясняет как строится ВЫБОРКА символов, применяемых в построении ВР с помощью диаграмм. То есть главная мысль этой фразы - пояснить для чего нужны Диаграммы и как именно они используются и какие при этом структуры организма вступают во взаимодействие.
А совсем не про процесс работы самого построенного и заряженного ВР.

Как бы это помягче выразить.... вообщем, Вы даже не поняли фразу, не то что главу.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
ВР и мыслеформа — есть ли родство?
« Ответ #7 : 10 Мая 2017, 13:17:24 »
Похоже женщины находятся в активной фазе - весна, но Ваша критика моих высказываний не конструктивна. Вы критикуете эмоционально, Вам кажется, что я не так сказал и чем-то задел значимость Л.Г. Пучко... Но в ответ Вы не приводите схему работы ВР да и у Пучко этой схемы нет. Поэтому давайте договоримся, не мешайте, если чего-то не поняли, это бывает. И попробуйте общаться  без злорадства, что на соседнем да и на том форуме меня за мои сообщения банили. Эмоции хороши в кинотеатре или на спектакле, мы же разбираемся как работают ВР и мыслеформы. Если Вам это не интересно знать, то так скажите, не хотим ничего знать! 
Кстати, никто из Вас не общался с Духом Пучко Л.Г.?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ВР и мыслеформа — есть ли родство?
« Ответ #8 : 10 Мая 2017, 14:27:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..Ваша критика моих высказываний не конструктивна.
..Вы не приводите схему работы ВР да и у Пучко этой схемы нет. Поэтому давайте договоримся, не мешайте, если чего-то не поняли, это бывает.
Владимир Ком, надеюсь Вы посмотрели в каком разделе Вы написали свое сообщение... ( те же грабли и в который раз).

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ВР и мыслеформа — есть ли родство?
« Ответ #9 : 10 Мая 2017, 14:36:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
обсуждений того, КАК работает ВР было много, но у каждого в этом вопросе "своя свадьба" оказывается 
Если подходить теоретически к вопросу, не работая практически и читать материал через строчку, то и "свадьба" уже не "свадьба"  )

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
ВР и мыслеформа — есть ли родство?
« Ответ #10 : 10 Мая 2017, 21:53:47 »
 Я то общался, только ответы многим не понравятся и вновь обернут против меня. Правду люди обычно не хотят знать. На духовном уровне лжи нет, а вот на физическом она процветает. Я сообщаю с духовного плана, как оно там устроено, а вы сравниваете с земной информацией и делаете вывод, что я лгу, а вы считаете, что правду знаете из книг. Даже то малое, что я сообщил о ВР и мыслеформе посчитали ложью не разобравшись.
 А ведь дальше следует метод, как быстро и эффективно излечиться не прибегая к изнурительным составлениям ВР. Порой нужно решить в считанные минуты, поставить диагноз и применить верный метод. В этом случае применяется ментальная хирургия с использованием мыслеформ и ясновидения. Поэтому можно сказать, что метод ВР это продолжительная терапия, а методы с использованием мыслеформ это экстренная хирургия, после которого ВР уже не нужны.   

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
ВР и мыслеформа — есть ли родство?
« Ответ #11 : 10 Мая 2017, 22:42:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  как быстро и эффективно излечиться не прибегая к изнурительным составлениям ВР. Порой нужно решить в считанные минуты, поставить диагноз и применить верный метод. В этом случае применяется ментальная хирургия с использованием мыслеформ и ясновидения. Поэтому можно сказать, что метод ВР это продолжительная терапия, а методы с использованием мыслеформ это экстренная хирургия, после которого ВР уже не нужны.   
Как всегда без подтверждения, как собственно и про опыт применения Вами ВР ничего не известно....
Да и вернулись бы в свою тему, не блуждали бы по всему форуму 

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
ВР и мыслеформа — есть ли родство?
« Ответ #12 : 10 Мая 2017, 22:49:58 »
Почему вы решили, что составление ВР - это изнурительный труд?
Не так уж долго и изнурительно это делается.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ВР и мыслеформа — есть ли родство?
« Ответ #13 : 11 Мая 2017, 04:55:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я то общался, только ответы многим не понравятся и вновь обернут против меня. ..
Владимир Ком, Вас неоднократно уже предупреждали о нарушении п.№ 14 Правил Форума.

Цитирую: 14. Для пяти разделов Категории "БИОЛОКАЦИЯ" предусматривается жесткое ограничение на информативность и тематичность сообщений. Сообщения на отвлеченные темы, равно, как не содержащие существенной информации по теме раздела, будут удаляться, а их авторы подлежат предупреждению, при повторных публикациях таких сообщений - ограничению в правах, вплоть до бана.
И этот пост является подробным объяснением по нарушению п. 14.

Касаемо общения...
Тот стиль, что избирается в подаче информации в Ваших постах - очень далек от общения. Первые ПЯТЬ разделов форума могут содержать формат общения строго по направленности изучения метода. Вами описывается СВОЯ точка зрения и на метод и на р/э работу и делаются свои выводы.
Которые - ничем не обосновываются, никак не аргументируются и как такового общения не предполагается.
Любая точка зрения не совпадающая с Вашей - трактуется как дискредитация Вас и Вашего метода и затем начинает навязываться только Ваш стиль общения.

У Вас есть возможность открыть любую тему в разделах: ИМХО или Другие практики, методики, курсы и там излагать свою точку зрения.
Во всех иных случаях - сообщения, нарушающие п.№ 14  будут удаляться, а автору - присваиваться БАН.
Модератор Рута.