ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
17/08/2017 Архив темы в формате pdf на Яндекс Диске  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
на Гугл Диске Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

архив темы 22.12.2014-10.02.2016
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

архив темы 17.02.2016-15.12.2017
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Нумерологический прогноз для планеты Земля на 2015 год.

Год очень сложный и трудный: 2+0+1+5 = 8. Аспекты числа 8 составляют напряженный труд, силу и волю, организованность, материальный успех, которая образуется из энергий числа
2 – равновесия,  стремления к миролюбию,  компромисс,  уравновешенность,  сотрудничество, взаимопониманию («золотой середины»).
0 – «зеро», наполнение и опустошение . Старые души, носители Духовных знаний.
1 – цель, движение вперед, индивидуальность, целостность.
5 – стремление к свободе, изменчивость, прогрессивность, изобретательность и находчивость.
Если собрать все эти эпитеты в логическое построение, то можно предположить, что для планеты, ее людей,  год  дает энергии  мощного развития нанотехнологий в науке, технике, медицине, в общем, различных сферах  деятельности человека, ведущих к прогрессу, путем единения, миролюбия, взаимопонимания, целеустремленности. Не ущемляя свободы выбора и индивидуальности каждого жителя страны и командной работы.
 Нужно обратить внимания на преодоления препятствий в достижении этого:
1.   Нерешительность в осуществлении выбранной цели.
2.   Хаоса, разрушении Порядка и нарушении Правил и Законов Космоса.
Вопрос только в одном – воспользуемся ли мы, люди и, в частности, лидеры и руководители стран планеты Земля, данными энергиями? И тем самым  затормозим эволюционное развитие планеты?
Этот прогноз я сделала руководствуясь своим опытом в изучении  и практических наработках  в Нумерологии. Не буду утверждать, что это т прогноз единственно верный, т.к. у каждого свой взгляд в построении и определении чисел.  Я « вижу» это так.
Теперь хочу предложить форумчанам  составить для каждого желающего такой прогноз из числа  личного года. Число года – то, что должно произойти лично с вами в этом году.  У каждого есть свое число и соответствующая ему энергия. Если правильно «прочитать» эту энергию, то вы можете направить свои дела  в сторону достижения максимально возможного результата.
 Личный год покажет вам, как избежать трудностей и спланировать год, чтобы не потратить время зря.
 Для этого мне нужно рассчитать  число года. Укажите число и месяц рождения. +Имя и национальность.
 Это будет, как бы, Новогодний подарок для вас от меня.
 Давайте попробуем?
 С уважением, Светлана.
 

Ссылка

Автор Тема: Личный год - нумерологический прогноз  (Прочитано 315535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #30 : 04 Июля 2017, 20:17:49 »
Наша жизнь циклична и свои, собственные циклы можно, так же, посчитать:
все цифры даты рождения умножаются- число * месяц * год = получаем энергетические возможности человека определенных временных отрезков человека и восприятие их на бытовом уровне. Полученное число и будет равно циклу вашей жизни.
Например: 30*4*1964 = 236040 = 15 сумма чисел.
Y - ось координат: располагаем цифры от 1 - 9
X - ось абсцисс: временная шкала, на которой обозначает временные отрезки ваших циклов.
Начиная с точки 0 - рождение и далее откладываем на оси координат все цифры полученной суммы при умножении (236040)
Можно сравнить "взлеты и падения" в течение жизни и предостеречь себя в будущее время от резких разочарований и приготовиться к "спаду".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #31 : 04 Июля 2017, 20:49:15 »
" ...если мы вернемся к нулю, рассматриваемому как изображение неопределенно малого, то важно, прежде всего, остановиться на том, что эта область включает в себя в двойной неопределенной последовательности всё то, что находится за пределами наших средств оценки..."
Рене Генон ( "Наука чисел" 1886 - 1951)
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #32 : 04 Июля 2017, 20:55:33 »
Если бы так просто работали управляющие числа, то через одного были бы лидерами   Как то заинтересовалась людьми, рожденными в один день со мной, жизненный путь настолько сильно рознится, что ого-го. Поэтому рассматривала влияние часа и места рождения, ну естественно уже не через нумерологию. А вот составление матрицы семейной, через нумерологический расчеты, весьма интересно. Там можно увидеть и заменяемость, и действительно родовые влияния , идущие через поколения.
Кстати, всегда интересно было, столько людей обратилось за расчетом, неужели ни у кого лично не возникло интереса самостоятельно продолжить исследования в том направлении? 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наша жизнь циклична и свои, собственные циклы можно, так же, посчитать
Проверила, не совпало.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #33 : 04 Июля 2017, 22:56:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кстати, всегда интересно было, столько людей обратилось за расчетом, неужели ни у кого лично не возникло интереса самостоятельно продолжить исследования в том направлении?  :nonono
Некоторые в личку писали, интересовались более подробными расчетами для себя.
Я, думаю, что не все открыто делятся своими исследованиями в этих расчетах.
 И это их личное дело и выбор.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #34 : 05 Июля 2017, 05:20:44 »
Радуга, конечно  нумерологические  рачёты людей  рождённых в один день и год ,схожи только общими характеристиками. Но у них есть и большая разница, это и пол, и данное имя, отчество, фамилия. Которые также несут для человека свои вибрации ( даже смена фамилии). Поэтому и  нет таких чётких совпадений. Нумерологу при расчёте личных характеристик человека, должен учитывать буквально все нюансы, влияние числа имени, души и судьбы ( в гармонии ли к друг другу, находятся эти числа).
Что же касаемо часа и места рождения, это уже больше относится к астрологии, а не нумерологии
Расчёты с цекличностью, тоже проводила, но результат не совпадал.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #35 : 05 Июля 2017, 06:47:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я, думаю, что не все открыто делятся своими исследованиями в этих расчетах.
 И это их личное дело и выбор.
Видимо издержки общения в интернете сказываются  ) Речь шла не о том, что почему не делятся , форум то имеет другую направленность, а о том стали ли сами изучать /заниматься нумерологией или удобнее, когда "тётя" это сделает? Вот о чём.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что же касаемо часа и места рождения, это уже больше относится к астрологии, а не нумерологии
Я немножечко в курсе  ) , т.к занималась/занимаюсь по мере возникновения интереса и тем и другим . Не пытаюсь противопоставить два направления друг другу. Наоборот, считаю, что владение методом, который можно считать расчетным, помогает в работе с тонким планом. В частности , в определении предназначения, поворотов судьбы, о чем говорится в соседней теме. Сейчас так много гуру пытается вести за собой.....  так вот цифры , с большой долей вероятности, помогут "приземлить" некоторых "сказочников" . Как то так  )

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #36 : 05 Июля 2017, 07:27:31 »
Радуга, конечно для очень многих удобней, когда не сам человек  познаёт о себе всю информацию. Это касается  не только нумерологии, но и других познаний. Выгодней для многих,  когда та же " тётя или дядя" о тебе всё расскажут, разложат по полочкам, помогут, что то понять в себе и осознать. Другой вопрос, пойдёт ли это на пользу?  Ведь всю информацию о себе, знает только сам человек, свои положительные и отрицательные стороны.
Значит и познавать себя должен сам, а это  тяжкий труд, занимающий много времени. Поэтому  для многих легче, поискать " волшебную палочку", чем  высчитывать и вскрывать о себе  не всегда лестную информацию.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #37 : 05 Июля 2017, 09:39:56 »
Мне, например, нумерология очень сильно помогает при диагностике.
Бывает просто чего - то не усваивается, не стыкуется при диагностике и, как только, посчитаешь данные человека, картинка разворачивается, многое становится понятным и легче объяснить процессы с точки зрения ММ.

 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Видимо издержки общения в интернете сказываются  ) Речь шла не о том, что почему не делятся , форум то имеет другую направленность, а о том стали ли сами изучать /заниматься нумерологией или удобнее, когда "тётя" это сделает? Вот о чём.
Я так и поняла, как вы написали.
Нумерология, как и астрология = точные науки и не всегда есть желание углубляться в их изучение. Материала - то много и сложные числа не на поверхности лежат, значение которых "тетя" знает.
 Поэтому посчитал, все сложил, ничего не понял. И оставили эту затею.
Но не все. У нас, в нашем Центре, при прохождении Начального курса по освоению ММ, всегда просят подробно рассмотреть некоторые аспекты Нумерологии и очень заинтересованно осваивают значение цифр. Некоторые  начинают "считать" своих близких, родных, друзей, чтобы объяснить им же себя и, возможно помочь.
 Можно по дате рождения понять: есть ли способности к эзотеричемким знаниям или стоит Запрет, так как в Прошлом было нарушение и злоупотребление этими знаниями, принадлежность к определенному Роду, должен ли человек заниматься Целительством и брать деньги за свои услуги, может от просто из семьи Знахарей, которым запрещено брать любое вознаграждение,вообще: кто он?
 Дата рождения - это паспорт жизни человека, в котором заложена вся Информация о нем, о Настоящем, Прошлом и Будущем.
 У нас это только развивается на уровне общества, как и психология. Когда люди начинают задумываться: как выбрать мужа/жену,чтобы счастливо жить , как назвать ребенка, чтобы отношения были гармоничными в семье, перешел на красный цвет светофора - почему я это сделал? Что со мной?
 Но это только потихоньку "втискивается" в наше общество.
Как растет % и тех, кто желает на этом "нагреться" и заморочить людям голову в своих же интересах, забывая, видимо, что "Дамоклов Меч" поднят и в любой момент может опуститься...
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Алёнушка

  • Гость
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #38 : 05 Июля 2017, 15:39:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наша жизнь циклична и свои, собственные циклы можно, так же, посчитать:
все цифры даты рождения умножаются- число * месяц * год = получаем энергетические возможности человека определенных временных отрезков человека и восприятие их на бытовом уровне. Полученное число и будет равно циклу вашей жизни.
Например: 30*4*1964 = 236040 = 15 сумма чисел.



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Очень заинтересовал метод ...
Попробовала  умножить 30*4*1964=235680..
Как так!?


Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #39 : 06 Июля 2017, 09:37:13 »
Стройте график. По системе координат.
Y- от 0 - 9
X - 0 - каждый год вашей жизни - каждое деление год по числу цифр перемноженных чисел даты рождения.
Отмечаете точками на графике:
0- 1964; 2-1962; 3- 1963; 6 - 1964; 0 -1965; 4 - 1966; 0 - 1967;  - это ваш цикл.
теперь сначала: 2- 1968 и т.д.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #40 : 06 Декабря 2017, 09:24:02 »
Здравствуйте читатели этой темы!
 Продолжаем общение и подсчитывать ваши данные.
Далее я продолжу выкладывать интересные подсчеты  с помощью новых методик в Нумерологии.
 Можно будет посчитать по формуле число воплощений Души на Земле, на какой позиции в Матрице Земли вы находитесь в настоящем воплощении, числа закрытия Рода, финансового потока, кармических чисел....
до новых встреч...
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #41 : 15 Декабря 2017, 19:20:28 »
В Москве открыт новый Институт Эзотерики "Альвасар".
Руководители Института и ведущие специалисты :
Директор Центра Парапсихологии и Нумерологии "Альвасар"
Образование:


1.American union of  NLP. Специальность – нумеролог. 
2.American union of  NLP. Специальность - Психотерапевт. 
3.American union of  NLP. Специальность – символдрамма. 
4.Bangkok Association of parapsychologists. Специальность – хиромант. 
5.Bangkok Association of parapsychologists. Специальность – нумеролог. 
6.Центр «Таро-клуб». Специальность – нумеролог. 
7.Центр «Матрикс» Специальность – экстрасенс (дистанционное видение)
8. ИП «Гранд Мастер Спирит Рейки». Специальность  - биоэнергетик. 
9.Московский государственный строительный Университет. Институт строительства и архитектуры. Специальность инженер-строитель. 
10.Международный центр социальной реабилитации «ПРОФТЕХКОЛЛЕДЖ», 
Специальность - Бухгалтер для коммерческих структур. 
11.Московский государственный строительный Университет. Институт Архитектуры и дизайна. Специальность - дизайнер
В настоящее время является одним из ведущих специалистов центра парапсихологии и нумерологии "Альвасар".

Джули По занимается чтением лекций и написанием книг именно по нумерологии.
У Джули По имеется собственная страница в социальной сети ВКонтакте. Также можно посмотреть её биографию на официальном сайте "Альвасар".


В дальнейшем я выложу некоторую информацию из книг по нумерологии этих авторов, которая поможет читателям применить подсчеты относительно себя для более точного понимания своего развития  Духовности и смысла жизни.

Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Ermak77

  • Гость
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #42 : 01 Февраля 2018, 13:12:29 »
Добрый день! Можно личный нумерологический прогноз Андрей 17.11.1977 на текущий 2018 год.

Оффлайн Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #43 : 06 Февраля 2018, 13:16:20 »
Здравствуйте. Читала немного про важность чисел в нашей жизни.
Информации становится больше. Джулия По выкладывает какую -то часть расчетов.
Тема интересная.
Спасибо за информацию.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #44 : 07 Февраля 2018, 20:37:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день! Можно личный нумерологический прогноз Андрей 17.11.1977 на текущий 2018 год.

Андрей = 1+6+5+9+6+2=29=11 - управляющее число.
У вас большой энергетический потенциал, больше, чем у кого другого, но необходимо научиться им пользоваться.
Не допустимо срываться на кого - то или что -то, если вас "прёт"! Тогда можно активировать слой негатива, который был прежде "ниже травы" и получится "обрушение лавины".
 У вас проблема с деньгами?
 Если вы не усвоите единственное правило, вы пришли не зарабатывать деньги, а получать вознаграждение за отдачу знаний, который вас достались из прошлого воплощения и наделенные вашим покровителем Архангелом Уриилом (Вселенским Учителем),  то денег не заработаете!
 У вас просто, видимо, стоит ограничение в денежном потоке, поэтому научитесь жить по средствам.

17.11.1977 = число жизненного пути.
17 - кармическое число,нужно не повторять опыт прошлого: нельзя присваивать чужую интеллектуальную собственность и нарушать авторские права, отбирать материальные ценности (наследство), принадлежащие вашей семье (Роду).
11 месяц рождения: вы должны возродить нарушение закона и традиций преемственность в вашей семье и перенять опыт от старшего поколения . Если даже вами не гордились и не хвалили в детстве, то вы должны это принять, как должное.
1977 - наработки для будущего воплощения: совершенствовать свой эзотерический опыт, укреплять о объединять семью, родственные связи, традиции  и таланты Рода.
17+11+6=34=7
Ваша социальная задача состоит в том, что что ваша профессиональная и общественная жизнь должна  быть в прогрессе, где вы сможете проявить свои аналитические способности, высокую интуицию и заинтересованность в результате и прогрессе своего дела.  Можно работать за рубежом, изучать другие культуры и традиции. Вдохновляйте других своими оптимистическими планами, желанием жить.
Но не забывайте рекомендацию о числе 11 )в имени). Как только вы поставите себе задачу жить ради денег, так у вас отнимут и те, что есть. Могут попадаться на вашем пути люди, которые могут ввести в вас в оферы, подлоги, обманы...
Планетарная задача состоит в том, чтобы развить в себе способности к наукам, научной деятельности.

Ошибки прошлого воплощения (долги): 6 -  предательство семейных уз, измены, разрушение семьи.
Поэтому сегодня так важно сохранять традиции семьи, о которых вы узнаете от старшего поколения.
Важно показать искренние отношения, прощая измены и предательства.

Точка препятствий (то, что может препятствовать в достижении цели и развязывании кармических узлов): 6 - не желание связывать себя семейными узами, неправильное отношение к родным и близким, угождение своим капризам, подстраиваться под других и идти на компромисс.

Если ошибки прошлых воплощений повторяются в настоящем воплощении и не делаются выводы, то "платит" физ. тело: заболевания сердечно - сосудистой системы: атеросклероз коронарной системы кровообращения, гипертония, инсульт, образование тромбов и бляшек и др.

Ваш личный год начинается со дня вашего рождения и все ваши циклы, так же.
Поэтому вы еще живете в цикле 2017 года., который  предлагает вам немного остановиться для того, чтобы посмотреть на то, что вы сейчас делаете и куда идете.
 пересмотрите все планы, которые сделали в прошлом году, сделайте анализ и выберете только те, которые необходимо продолжить, которые имеют перспективу, чтобы напрасно не тратить силы и знания на неперспективные дела, отношения.
 В этом году вам придется быть миротворцем: мирить все конфликтующие стороны во всех встречающихся на вашем пути сферах жизни.

Все, что можно вкратце рассказать о ваших числах.
С уважением, Светлана.

Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!