ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Всем приветки!

При очередной работе с маятником обнаружил в своей ауре 4 ауральные сущности, которых через сутки увеличились до 9. Размножаются или слетаются на вуснятину - хз.
Не стал их гнать, потому что на вопрос: "Оказывают ли они на меня отрицательное влияние?" ответ был "нет", положительное? - да, нужно ли изгонять? - нет.
Связываю их появление со своим внутренним душевным состоянием. Пришлось просить серьезной помощи у Высших Сил.

Кто может прокомментировать это событие или привести свои примеры и доводы касательно "полезных гостей"?

Ссылка

Автор Тема: Виды ауральных сущностей  (Прочитано 13845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Виды ауральных сущностей
« Ответ #15 : 18 Октября 2017, 12:45:08 »
У нас на форуме есть диаграмма "Диаграмма помех в диагностике", и хорошо бы воспользоваться этой диаграммой, прежде чем задавать другие вопросы.
А так да, вольному воля 

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #16 : 18 Октября 2017, 12:50:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У нас на форуме есть диаграмма "Диаграмма помех в диагностике", и хорошо бы воспользоваться этой диаграммой, прежде чем задавать другие вопросы.
А так да, вольному воля 

Возможная аналогия из видимой жизни: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Это тоже надо проверить на "помехи"?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Виды ауральных сущностей
« Ответ #17 : 18 Октября 2017, 12:58:39 »
Стоп, стоп...вот жеж было
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Связываю их появление со своим внутренним душевным состоянием. Пришлось просить серьезной помощи у Высших Сил
а работал бы механизм саморегуляции, то сущности бы нечего было "кушать", избыток одной энергии направлялся бы , в трансформированном виде, на восполнение недостатка другой. А вот при наличии этой сущности к причине повреждения вряд ли можно добраться, это её "хлеб".

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Виды ауральных сущностей
« Ответ #18 : 19 Октября 2017, 22:15:35 »
Ауральные сущности и земные духи (одержатели), обитатели тонкоматериальных миров, окружающих нас, внедряясь в ауру человека, оказывают очень сильное влияние на него, вызывая в первую очередь пограничные психические состояния (потерю контроля над эмоциями, неадекватные реакции, тоску, депрессию, плохой сон и пр.), в худшем случае происходит полное разрушение личности человека.

С тонкоматериальными мирами мы можем общаться во время сна, под действием наркотических средств, в измененных состояниях сознания, в состоянии клинической смерти, в отрезки времени между сном и бодрствованием, в специальных условиях (например при отключении всех сенсорных раздражителей) и т.п.
Тонкоматериальные миры принято делить на три основных блока:
— мир нисходящего ряда, включающий миры демонической основы, образующий как бы координационный центр деструктивного начала, так называемый инфернальный мир;
— средний мир, привязанный к поверхности нашей планеты (духи гор, лесов, вод, определенных местностей), эгрегоры национальных и культурных образований и трансмиры религий, духовные и информационные планы Космоса;
— мир восходящего ряда, представляющий собой творческий и духовный пласт Космоса.

Существуют четыре степени связи с инфернальным миром:
1 степень — ауральные сущности и одержатели захватили пространство тонких слоев каких-то органов, вызывая нарушения работы системы саморегуляции в пространстве этих органов. Это наиболее многочисленные случаи, проявляющие себя в возникновении устойчивых хронических болезней органов, иногда приводящих человека к инвалидности;
2 степень — ауральные сущности и одержатели захватили пространство тонких слоев органов чувств, парализуя способность организма к адаптации. Начинаются слуховые и зрительные галлюцинации. Человек может стать пациентом психиатрической больницы;
3 степень — кратковременный захват пространства «Высшего Я» во время сна и кратковременное нарушение контроля сознания днем;
4 степень — полный захват пространства «Высшего Я», приводящий к безумию.

И так далее, см. книгу Л. Г. Пучко "Многомерная медицина" параграф "3.1.3. Ауральные сущности и земные духи (одержатели). Связь с инфернальным миром", там описаны такие виды ауральных сущностей, как:
- Лживый дух;
- Ахримания;
- Относящаяся к религии;
- Блокиратор нервов;
- Сущность самопрограммирования;
- Пиявка;
- Рептилия;
- Оболочка
и др.

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #19 : 20 Октября 2017, 09:28:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 см. книгу Л. Г. Пучко "Многомерная медицина" параграф "3.1.3. Ауральные сущности и земные духи (одержатели).

То, что написала госпожа Пучко, я знаю.

Меня намного больше интересует собственные наработки человека. Остальное - пыль!

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Виды ауральных сущностей
« Ответ #20 : 20 Октября 2017, 10:11:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

То, что написала госпожа Пучко, я знаю.

Меня намного больше интересует собственные наработки человека. Остальное - пыль!
И....какие же у вас наработки?
Или у вас 100% уверенность, что маятник вам выдаёт достоверную информацию о АС?
И вы теперь уверены, что среди АС имеются положительные   персонажи, приносящие вам благо? А нароботки и подтверждение Пучко и операторов об АС - не верны?
Тогда, объясните в чём они лично для вас положительны, что хорошего вам принесли и несут?
А так, у вас получается только открытия новых тем с вопросами, как, зачем, у кого как, кто как, почему так и тд...
Возникает ощущение, что методику Пучко вы или не изучали или поверхностно пробежались, не заостряя и не разбираясь в ней. Ещё и при этом, в чём то помогая не себе а близким...
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #21 : 20 Октября 2017, 10:51:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И....какие же у вас наработки?


Наработок достаточно много. Например, полученную информацию пропускать через сердце - если есть отклик (сердце подтвердило присутствие истины), то информация принимается в учёт. Или ...... не забирать жизнь у другого, если даже тебе этого хочется или ты посчитал таковую мелочью по сравнению со своей (надо сначала разобраться кто перед тобой и зачем он тут и в этот момент). Ну и на закуску - допускать, что полученная новая информация может быть не верной и всегда всё проверять " в быту" (и, наоборот - то, что кажется глупостью или пустяком, может на самом деле быть "ниточкой" к очень важной вещи).

А если уж совсем по простому и в идеале, то мне нравиться учиться смотреть на жизнь глазами Творца )
Это всегда помогает даже в самом плохом увидеть частицу Создателя и отнестись к этому с глубоким уважением.

Касательно АС - получен ответ от маятника о положительном влиянии в моей конкретной ситуации!!! , сердце подтвердило. Я доверяю себе больше, чем другим мнениям. Но пишу всем, чтобы и остальные не рубили сразу с плеча, а подключили голову и для начала "пообщались" с гостями.

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #22 : 20 Октября 2017, 11:04:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А нароботки и подтверждение Пучко и операторов об АС - не верны?


К Пучко у меня большая благодарность. Она провела большую работу, разложила все по полочкам и большую часть проверила на практике. Однозначна, можно поставить 5! .... но это же только начало....

Касательно операторов.... нууууу..... тут публика очень разношерстная. Практиков мизер, а вот "говорунов" хоть отбавляй .  Слово первых имеет значение, остальное - пустое сотрясание пространства. 

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #23 : 20 Октября 2017, 11:18:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тогда, объясните в чём они лично для вас положительны, что хорошего вам принесли и несут?


Не знаю в чем положительны. Был ответ и я в него поверил. Хуже однозначно мне не стало, а "гости" через сутки меня оставили сами.
Проверил только их уровень развития. Ниже моего и, по видимому, ниже общечеловеческого. Вот пытаюсь разобраться коллективно с задачкой

.... И помните, Zosa, очередной принцип, которого я придерживаюсь - "Не рассчитывай на помощь впередиидущего, если сам не помогаешь идти другим за тобой".

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Виды ауральных сущностей
« Ответ #24 : 20 Октября 2017, 13:24:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Не знаю в чем положительны. Был ответ и я в него поверил. Хуже однозначно мне не стало, а "гости" через сутки меня оставили сами.
Проверил только их уровень развития. Ниже моего и, по видимому, ниже общечеловеческого. Вот пытаюсь разобраться коллективно с задачкой
....
Вот  опять странности в  ваших ответах:
А почему не знаете в чём положительны? Хуже не стало, а лучше?
Вам был ответ и вы в него -  поверили, а чей ответ, кому задавался вопрос?
Значит уровень развития у АС - ниже вашего и ниже общечеловеческого? Так.
Тогда скажите, почему они свободно приходят к вам, а не вы к ним? 
Почему они с таким низким развитием, могут управлять вашим Сознанием, а не вы ими?
Зачем вы за помощью обращаетесь к ВСС по их ликвидации, раз вы выше их развития?
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Виды ауральных сущностей
« Ответ #25 : 20 Октября 2017, 14:12:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
То, что написала госпожа Пучко, я знаю.

Меня намного больше интересует собственные наработки человека. Остальное - пыль!

Достоверность ответов подсознания с помощью маятника является величиной вероятностной. Она зависит от многих параметров. И хорошо, если она достигает уровня 70%, как у великого пророка Эдгара Кейси.
Но даже при 70% достоверности ответов маятника 30% ответов являются совершенно недостоверными.
Поэтому маятник не стоит фетишизировать и все его ответы считать абсолютно верными. Есть только один метод проверки ответов маятника на достоверность - положительные результаты при лечении себя или других людей.

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #26 : 20 Октября 2017, 16:39:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вот  опять странности в  ваших ответах:
А почему не знаете в чём положительны? Хуже не стало, а лучше?
Вам был ответ и вы в него -  поверили, а чей ответ, кому задавался вопрос?
Значит уровень развития у АС - ниже вашего и ниже общечеловеческого? Так.
Тогда скажите, почему они свободно приходят к вам, а не вы к ним? 
Почему они с таким низким развитием, могут управлять вашим Сознанием, а не вы ими?
Зачем вы за помощью обращаетесь к ВСС по их ликвидации, раз вы выше их развития?

Я пока еще адекватный чел. В магаз иду за продуктами, на пляж позагорать и ..... к Светлым Силам обращаюсь за светом
Поэтому однозначно стало лучше. К тому же я тоже поработал на общий результат и не ждал манны небесной.

Почему пришли и как? Я не спец в знании физиологии АС, только учусь  Но человек я открытый. Всегда рад гостям. Гости в большинстве религий расцениваются как посланники Отца Небесного. Я в это верую, поэтому дверь не закрываю.

Если опуститься на земной уровень, то на днях наконец-то дошел до проверки целостности энергооболочки. Обнаружил 3 дырки и массу проколов. Возможно, это причина проблем, но не с АС. Сейчас плотно прорабатываю технологию работы со "штопкой". Цель, как всегда, быть здоровым и красивым

Вряд гости управляли Сознанием. Я же их вычислил и повысил свою бдительность.

К ВСС обращялся не за ликвидацией АС. Они же с добром вродь пришли  Была более серьезная ситуация, чем простые АС. 


......У Вас столько вопросов, Зосюшка... Если бы не моя безмерная любовь, то я давно бы себя почувствовал маятником в Ваших руках.

Вы спрашиваете - я отвечаю, Вы - спрашиваете - я отвечаю. 
Спецом еще сбегал в магаз и купил 2 литра пива, чтобы для правдоподобности начать покачиваться со стороны в сторону 

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #27 : 20 Октября 2017, 16:46:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И хорошо, если она достигает уровня 70%, как у великого пророка Эдгара Кейси.
Но даже при 70% достоверности ответов маятника 30% ответов являются совершенно недостоверными.


Я не могу оспорить статистики и каких-либо числовых значений. Возможно, так и есть на самом деле.

Поэтому делаю проще -  стараюсь найти партнера (лучше девчонку. люблю я их. хороший обмен энергиями - залог успеха и процветания   для работы по повышению точностью диагностики. Правильно поставленный диагноз - залог успешного лечения!

В остальном полностью поддерживаю. Жизнь  - она покажет кто прав, а кто виноват

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Виды ауральных сущностей
« Ответ #28 : 20 Октября 2017, 17:19:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы спрашиваете - я отвечаю, Вы - спрашиваете - я отвечаю. 
Вы знаете вопросы все любят задавать, вопрос в другом, что человек получает из ответов на свои вопросы.
Принимает ли их или остаётся при своём мнении.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #29 : 20 Октября 2017, 17:24:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вы знаете вопросы все любят задавать, вопрос в другом, что человек получает из ответов на свои вопросы.
Принимает ли их или остаётся при своём мнении.

Хммммм..... а Вы уверены, что задаете вопросы, чтобы знать ответ???

Я вот могу поддерживать разговор лишь потому, что мне просто нравится доставлять радость тому, кто получает от беседы удовольствие.
Ведь он не сможет не поделиться хорошим настроением в ответ ) Как думаете?