БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
С возрастом проблемы с дыханием становятся явные, чем когда либо. Поэтому попробуем продиагностировать Дыхательный центр и регуляцию дыхания.
 Информация новая, медицинская, с применением биолокационного  метода, взята с соседнего форума, немного доработанного мною.
Ну, что, вперед?

В дополнение к алгоритму рекомендуется делать упражнения для дыхательной системы, как способ,  способствующий восстановлению нормальных (индивидуальных) параметров дыхательной системы и дыхательного центра, как управляющего органа.

Ссылка

Автор Тема: Дыхательный центр и работа по восстановлению регуляции дыхания.  (Прочитано 64495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А причины  - то этих состояний где - зарыты!
Возьмите статистику, после 45 уже объём лёгких у многих снижен с соответствующими последствиями.
Много всего переписывать, на старом форуме была тема, там были ссылки на книги Сителя.
Почитайте Позвоночник и лёгкие - как правильно дышать, там всё описано профессором с огромным стажем и практикой. 
Ещё есть книга и выводы точно такие как у Сителя, Еремеев Валерий Сафронович -  Алгоритм долголетия (Особенности дыхания, гарантирующего здоровье и долголетие).
Автор книги - доктор медицинских наук, физиолог, на основании анализа данных
современной биологической науки впервые выдвигает и обосновывает положение, что с
появлением цивилизации дыхание человека утратило ряд функции, чрезвычайно важных
для нормальной жизнедеятельности организма. Автор убедительно доказывает, что
именно с их утратой связано возникновение большинства болезней современного
человека.
Автор впервые показал, что именно с восстановлением в той или иной степени
утраченных функций дыхания, а не с влиянием на уровень кислорода или углекислого
газа, как это считают до сих пор, связано оздоровительное и лечебное действие методик
«правильного» дыхания, широко и успешно используемых представителями
нетрадиционной медицины.
Ссылка давно была уже на эту книгу.
Где зарыты, а многие соответствующие упражнения делают? Вы просто стареете и без физических упражнений кто за вас будет делать упражнения?
У вас там в многомерной на ментальном плане всё должно быть здорово, а на практике сплющенные диски в позвоночнике с кучей проблем.   
Или там уже всё постарело, испортилось и вам уже всё отправило в материальное воплощение?
Нам всем нужен результат, хорошее здоровье или теоретически всё разложить без реальной для большинства результата?
Уже вроде раскладывали всё по зрению, у кого на сколько оно улучшилось при таком подходе?
Так что нужная информация по дыханию уже давным давно была на форуме (на предыдущих).
Нужен результат придётся физически работать, нужно просто обсуждение, точнее времяпровождения, продолжайте дальше.
Извиняюсь, что опять не в тему написал.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Где зарыты, а многие соответствующие упражнения делают? Вы просто стареете и без физических упражнений кто за вас будет делать упражнения?
У вас там в многомерной на ментальном плане всё должно быть здорово, а на практике сплющенные диски в позвоночнике с кучей проблем.   
Или там уже всё постарело, испортилось и вам уже всё отправило в материальное воплощение?
Нам всем нужен результат, хорошее здоровье или теоретически всё разложить без реальной для большинства результата?

Олег, ты так распалился, что не знаю, как и ответить.
 Кто это ВЫ? Это мне адресован вопрос? Тогда не по адресу. Я себя с помощью ММ поставила на ноги и поддерживаю свое здоровье на этом уровне. 
 У меня, например, одной из причин повреждения ДЦ были инграммы пренатального периода "асфексия плода". Какой зарядкой я ее бы убрала? Если, конечно, в перврпричине идет  недостаток физ нагрузки (гиподинамия), тогда вперед, бегать, прыгать, использовать методики известных ученых и врачей. Кто против?  Только вопрос в том, что зачастую те, кто занимается ММ больше ни чем и не занимаются. Но это уж их выбор и стиль их жизни. Ты можешь это изменить? И я нет.
 Этот алгоритм для трудяг и тех, кто способен преодолевать трудности в работе и применять дополнительные способы. Новичок за него не возмется. Поэтому ты зря на меня нападаешь.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
kozerog, я для тех как альтернатива решение проблем.
Не у всех ведь решаются проблемы с помощью ММ или т.п.
Так хоть есть выбор, а не ждать ухудшения.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
На днях были сильные магнитные бури, наконец поднялось давление до 165.
Вот он реальный пример, что делать когда тошно, голова трещит, всё очень очень плохо, что брать маятник и им устранять причины (в таком состояние)?
Взял тренажёр «Самоздрав» через каждых два часа по 20 минут простого дыхания без дополнительной ёмкости. Через 4 часа давление уже 145 на 95, через 6 часов 130 на 80.
За день дышал 6 раз.
На следующий день всё хорошо, для профилактики утром и вечером снова подышал с тренажёром.
Теперь снова стал каждый день применять «Самоздрав», Фролова тоже есть, совсем не то что нужно, муторно с ним.
Вернёмся к причинам, мышцы заменяются и уже не тот тонус.
Неумывакин в ролике показывал как нужно каждый день правильно приседать и давление будет в норме.
А если давление в норме, то и дыхалка в порядке.
А ещё, во время тренировки увеличивается энергетика для всего, в том числе и центрам.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На днях были сильные магнитные бури, наконец поднялось давление до 165.
Вот он реальный пример, что делать когда тошно, голова трещит, всё очень очень плохо, что брать маятник и им устранять причины (в таком состояние)?
А я думала, что у меня одной биоритмы сбились...оказывается сильные магнитные бури...
Когда тошно, голова болит, ломает - я так же не работаю по ММ. Так как, считаю, что в этот момент ни какой достоверности в диагностике не будет. Применяю необходимые для физики мероприятия, могущие облегчить острое состояние и медикаментозное то же.
Олег, вы, в принципе, против ММ и ее применения относительно поправки здоровья? Или уже прошли этот период, разочаровались и теперь работаете над собой только приборно и народными способами?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На днях были сильные магнитные бури, наконец поднялось давление до 165.
Вот он реальный пример, что делать когда тошно, голова трещит, всё очень очень плохо, что брать маятник и им устранять причины (в таком состояние)?
Взял тренажёр «Самоздрав» через каждых два часа по 20 минут простого дыхания без дополнительной ёмкости. Через 4 часа давление уже 145 на 95, через 6 часов 130 на 80.
За день дышал 6 раз.
На следующий день всё хорошо, для профилактики утром и вечером снова подышал с тренажёром.
Теперь снова стал каждый день применять «Самоздрав», Фролова тоже есть, совсем не то что нужно, муторно с ним.
Вернёмся к причинам, мышцы заменяются и уже не тот тонус.
Неумывакин в ролике показывал как нужно каждый день правильно приседать и давление будет в норме.
А если давление в норме, то и дыхалка в порядке.
А ещё, во время тренировки увеличивается энергетика для всего, в том числе и центрам.
Олег у меня тоже есть тренажёр Фролова - дыхательная трубка со стаканом и как я понял различие в методике как дышать, а сами тренажёры одинаковой конструкции. В чём разница?

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
ММ если правильно применять, то только по Норбекову, это хоть кое как иногда работает.
А просто одноразовое ММ (менее 40 дней каждодневного применения) возможно работает только у очень впечатлительных и мнимых.
Я работал каждый день не менее 6-8 месяц над конкретной проблемой с результатом, тут больше визуализация, чем просто ММ. Просто ММ без образов работает только у очень ограниченного количества людей.   
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Виктор, разное. Методика разная и т.д.
Я отказался давно от применения по Фролову. Надоело насиловать свой организм.
Так то сам тренажёр можете применять, просто по методу "Самоздрав" (без воды). Тема была на форуме.
Вообще для улучшения снабжения кислородом мозга применяется совсем другое (просто задержка дыхания).
Просто "Самоздрав" проще применять.
В комплект входит устройство определения СО2.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Олег у меня тоже есть тренажёр Фролова - дыхательная трубка со стаканом и как я понял различие в методике как дышать, а сами тренажёры одинаковой конструкции. В чём разница?
Тренажёры разной конструкции.
Зайдите на сайт "Самоздрав", скачайте книжки, методику.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ММ если правильно применять, то только по Норбекову, это хоть кое как иногда работает.
А просто одноразовое ММ (менее 40 дней каждодневного применения) возможно работает только у очень впечатлительных и мнимых.
Я работал каждый день не менее 6-8 месяц над конкретной проблемой с результатом, тут больше визуализация, чем просто ММ. Просто ММ без образов работает только у очень ограниченного количества людей.
Это как просто ММ?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ММ если правильно применять, то только по Норбекову, это хоть кое как иногда работает.
А просто одноразовое ММ (менее 40 дней каждодневного применения) возможно работает только у очень впечатлительных и мнимых.
Я работал каждый день не менее 6-8 месяц над конкретной проблемой с результатом, тут больше визуализация, чем просто ММ. Просто ММ без образов работает только у очень ограниченного количества людей.
Я думаю, что это сугубо ваше мнение.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Конечно, это только моё личное мнение исходя из личной практике.
У каждого свой подход и решение.
На форуме приветствую не теорию, а личную практику.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
ПРИНЦИПЫ ИСЦЕЛЕНИЯ Мы есть не только то, что «перевариваем» собой — ощущения, чувства, эмоции, мысли и пища, а то, что нами усваивается. Есть простой факт, что многие симптомы наших проблем в действительности результаты того, что наше тело пытается излечить себя.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ПРИНЦИПЫ ИСЦЕЛЕНИЯ АСТМА Большинство людей хронически обезвожены — они не пьют достаточно простой чистой воды. А ведь вода – один из компонентов крови. Когда организм недополучает воду, он старается уменьшить потери влаги, большая часть которой теряется при дыхании. Так вот, чтобы сохранить эту влагу, наше тело ограничивает функционирование бронх и создает там гистамины. Гистамины при этом затрудняют дыхание, то есть нам становится физически тяжелее вдохнуть и выдохнуть. Современная медицина считает, что этот защитный механизм является болезнью (астмой) и начинают лечить ее, вместо того, что просто убрать причину – обезвоживание. Нет, чтобы прописать человеку пить больше воды, (это бы сократило образование гистаминов) доктора прописывают антигистамины, которые заставляют бронхиальные трубы расслабиться и облегчить прохождение воздуха. Это приводит к еще большей потере жидкости и состояние обезвоживания усугубляется. Видите, традиционная медицина неправильно интерпретирует подход, зов организма о помощи и ухудшает состояние пациентов.
ДАВЛЕНИЕ Вот еще один хороший пример – высокое давление. Часто причиной, или одной из причин, повышенного давления является слишком густая кровь, которая не проходит в маленькие капилляры. Чтобы продолжать обеспечивать нормальное кровообращение, сердце должно работать с большим напряжением. А это повышает давление. Опять-таки, давление – не болезнь, а симптом. Организм пытается протолкнуть густую кровь туда, куда она не проходит. Ведь если доступ крови к клеткам ограничен, такие клетки начинают отмирать. Здоровая кровь не густеет и течет свободно. Если человек пьет достаточно воды и ест пищу богатую жирными кислотами (например, омега-3), то кровь разжижается естественно и давление падает. Ведь легче же пить воду через соломинку, а не мед. Но медицина ставит человеку диагноз «повышенное давление» и начинает атаковать артерии человека химическими веществами. Эти вещества лишают артерии тонуса и искусственно на время заставляют их расслабиться. Такое «лечение» приводит к проблемам кровообращения, потому что этот густой кровяной кисель, несмотря на лечение, не может протиснуться в тоненькие капилляры. Вот поэтому, у многих людей, принимающих таблектки от давления, начинаются проблемы с кровообращением. Кроме густой крови они получают еще и слишком расслабленные артерии, которые потом очень трудно восстановить, а вот слезть с таблеток еще труднее. Страдаете от повышенного давления? Попробуйте пить больше чистой воды (не чай, не кофе, не соки, а именно воду), есть сырые овощи и фрукты, а также получать с пищей жирные кислоты омега-3 (содержится в жирной морской рыбе – скумбрии, сардинах, лососе – и некоторых семенах и орехах – грецкий орех, семена льна). И ваше давление нормализуется уже через пять дней. Наше тело обладает намного большей мудростью, чем врачи, поэтому лучше прислушиваться к организму, чем вести с ним войну. Знайте, что наш организм постоянно находится в процессе регенерации. «Астма», как и «высокое давление» – это придуманные врачами болезни. Другими словами, они не существуют отдельно сами по себе. Это просто симптомы, что организм пытается привести свою сложную систему в равновесие.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чтобы опять получить возможность исцеляться, надо научиться прислушиваться к своему телу и понимать что оно от вас хочет и не ослаблять его химическими веществами, уродовать хирургическим вмешательством или убивать токсичными терапиями, типа химиотерапии. Хотите быть здоровыми, учитесь читать послания своего тела и понимать реальные принципы здоровья. ПРИНЦИПЫ ИСЦЕЛЕНИЯ Например, рак – это знак того, что клетки перестали общаться между собой должным образом. Опухоль говорит о том, что клеткам не дается сигнал, чтобы они перестали размножаться. Опухоль – это клетка, которая продолжает бесконтрольно делиться. «Нормальное общение» между клетками можно восстановить меняя свое отношение (вина, злоба, обида), питание, окружающую обстановку, состояние сознания и многое другое индивидуально. Симптомы – это всего лишь крик о помощи вашего тела и всей вашей системы, это настойчивая просьба организма помочь в процессе исцеления. Если вы внимательны, то услышите, что ваше тело пытается вам сообщить, а если нет – станете глушить эти симптомы с помощью обезболивающих, хирургии или других видов разрушительной терапии. И имейте в виду, что большинство врачей не понимают и не были обучены тому, как вернуть вашему организму утраченный баланс. Вся современная медицина нацелена на уменьшение симптомов. И все. Почему организм обладает глубинной мудростью? Потому что наше тело – удивительное создание природы. В нас встроена самая совершенная нанотехнология – иммунная система. Наша нервная система по сложности и слаженности превосходит самые совершенные компьютеры в мире. Наша репродуктивная система – это чудо воспроизведения жизни. Наши внутренние органы хранят память и эмоции, потому что те, кому были пересажены органы, получают от донора еще и воспоминания и эмоциональный опыт. Мы – чудесное творение природы. Мы обладаем таким потенциалом к самоисцелению, что единственное, что мjжет уменьшить этот потенциал – это фармацевтические продукты. Этим занимается большинство людей: оглушают себя анальгетиками; отключают иммунную систему химиотерапией; стреляют в ногу своей нервной системы вакцинами и так далее. Все лекарства, основанные на химии – неестественны и отключают процесс самоисцеления организма. Не удивительно, что после токсичного коктейля магия исцеления пропадает. И так почти во всем… ДАЙТЕ СЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЗДОРОВЕТЬ! Попробуйте на неделю отказаться от всех лекарств, продуктов с добавками типа Е, рафинированной пищи (изделий из белого сахара, муки и все, что прошло термическую обработку не в вашей кухне), не пользоваться бытовой химией (многое можно заменить пищевой содой), косметикой, парфюмерией и не есть мясо животных, которых пичкали гормонами и антибиотиками, а потом зверски убили. Возможно, тогда целительные силы вашего организма вновь станут доступны вам… ПРИНЦИПЫ ИСЦЕЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА ПРОСТЫ: МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО У НАС УСВАИВАЕТСЯ! Познакомимся с процессом усвояемости пищи и тем, что на него влияет. Известное изречение гласит: я есть то, что я ем. Так вот, его можно переформулировать и сказать: я есть то, что во мне усваивается. У многих из нас процесс пищеварения не такой эффективный, как нам хотелось бы. То, что мы едим, плохо усваивается. И даже если скупить все возможные витамины и пищевые добавки, нет гарантии, что наш организм будет получать все необходимое. Поэтому, если мы хотим поправить здоровье, нам не нужно оставлять все деньги в магазине БАДов, а просто сделать все возможное, чтобы питательные вещества нормально усваивались нашим организмом. Многие считают, что повышенная кислотность – это плохо и это приводит к изжоге. Но причины изжоги не в этом, а в неправильном питании и дурных привычках. И большинство людей страдают не от повышенной, а от пониженной кислотности — их желудок вообще не способен нормально переваривать пищу. Сделаем небольшой тест на кислотность. Добавим в еду ложку уксуса и посмотрим на самочуствие. Если оно лучше, значит у нас пониженная кислотность и дополнительная кислота помогает пищеварению. А таблетки от изжоги, которые мы покупаем в аптеке, просто снижают кислотность желудочного сока, ухудшая наше пищеварение. Вот где зарыта собака — чтобы переварить большинство минеральных веществ, поступающих в организм с пищей, нам нужен нормальный уровень кислоты желудочного сока. Если кислотность понижена, то глотай — не глотай витамины, все равно все выйдет транзитом в фарфорового друга. А мы останемся с фигой, то есть недостаток витаминов и минералов не восполнится. А от дефицита важных питательных веществ возникает риск тяжелых заболеваний. ЧТО ДЕЛАТЬ? Следить за нормальной кислотностью, пить овощные соки. Особенно хорошо на пищеварительный тракт воздействуют свежий капустный сок и сок сельдерея, естественным образом повышая кислотность до нормы.


Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Проблемы разные.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ПРИНЦИПЫ ИСЦЕЛЕНИЯ Мы есть не только то, что «перевариваем» собой — ощущения, чувства, эмоции, мысли и пища, а то, что нами усваивается. Есть простой факт, что многие симптомы наших проблем в действительности результаты того, что наше тело пытается излечить себя.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ПРИНЦИПЫ ИСЦЕЛЕНИЯ АСТМА Большинство людей хронически обезвожены — они не пьют достаточно простой чистой воды...
Это хорошая статья!  :vo
Только я не уверен, что ей место в этой теме.
Она затрагивает более широкий ряд вопросов, чем восстановление регуляции дыхания. Может ее лучше перенести в тему "Концепция здоровья".  :-[

Автором статьи является доктор Дж. Х. Тилден – врач, который занимался медициной более 70 лет, а прожил до 91 года. Основной его труд книга "Объяснённая токсемия", выпущенная в свет в 1926 г.
Созвучные идеи и взгляды высказывают современные практикующие немецкие доктора Ентшур и Локэмпер в книге "Выведение шлаков - путь к здоровью", о которой упоминалось на нашем форуме.
Полную статью доктора Дж. Х. Тилдена с рисунками я скомпилировал в формат pdf и разместил ссылку на нее в "Закрытом разделе". Для одного рисунка из 4-х, которые есть в статье и у которого не было перевода, сделал и перевод.
Статью можно прочитать и скачать здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум