ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Кризис между мужем и женой  (Прочитано 61578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Кризис между мужем и женой
« : 06 Января 2013, 15:00:24 »
Тема скопирована с форума Биолокация.ру :
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: mia от 21 Ноября 2008, 13:12:37

--------------------------------------------------------------------------------

       Уважаемые форумчане! Может быть у кого-нибудь из вас есть опыт работы с кризисами между мужем и женой? Пучко об этом пишет, а на практике? Это реально? Очень похоже на приворот- отворот, какое-то подавление воли. В результате моей неумелой работы с маятником (вроде бы отмаливала свои грехи и пр. Но видимо диагностика была неверной) нацепляла на себя инфернала, "рожки", связь с инферналом. Пробовала ЭД. Все с временным успехом. Делала длительный перерыв- вроде было легче. Взяла маятник-снова все вернулось. Иконы, молитвы не помогают. Реально- ситуация жуткая. Эмоции отрицательные- через край. Мысль о суициде очень сильна. У нас 2 маленьких детей,15 лет счастливого(?) брака. Прошу у вас не психологических советов, а "по Пучко". Наверно в таком эмоц. состоянии мне нельзя ничего делать с маятником?  Похоже, чем больше борешься с негативом, тем его больше.   Наташа.             


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: Данила-мастер от 21 Ноября 2008, 17:12:13

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемая Наташа!
Несколько раз перечитывал Ваш пост. Все думал как лучше ответить. В этой ситуации маятник Вам не помощник. Вам действительно нужен хороший психолог.
Да, муж - глава семьи, но женщина - шея...
Может быть у этого автора Вы найдете нужный ответ Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
С уважением, Ваш


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: John Gray от 21 Ноября 2008, 19:07:58

--------------------------------------------------------------------------------

У меня есть опыт. Свой собственный первый брак.

Сразу скажу, что про методику Пучко можно забыть - она в принципе для другой жизненной ситуации - десять минут стресса - месяц работы по Пучко. К тому же маятник работать нормально тоже не будет, поэтому ЭД Павла -тоже в сторону.
Если есть Лазарев - это ближе. Выбрать тихое место, глубоко продумать, осознать ситуацию, понять что это ВАША реальность, а не чья-то еще, и дана Вам. Как в фильме "Ванильное небо", если смотрели.

Молитвы сколько раз и дней читали? Надо - минимум 50 раз в день - Отче Наш (еше 50, 90 псаломы, другие если нравится ) - вдумываемся в слова, спокойно, не механически, везде - в очередях, в транспорте, за готовкой и пр.. Два дня - успокоитесь настолько, что даже не поверите. Но это ненадолго, молитвы надо постоянно - несколько месяцев, тогда они сами по себе меняют человека. Со свечой пройдите по периметру дома несколько раз по часовой стрелке. Почистите пространство.

К мужу лучше не приставайте вообще. Если это порча - отношения наладятся. Если подключка - отвалится (легче будет через несколько дней, закрепление - через несколько месяцев). В любом случае - по моему опыту - молитвы (а это серьезная и очень тяжелая работа) помогают. Можете мне прислать на Емейл  фото - я посмотрю, но только после хотя бы недели работы молитвами.
Ну и не забывайте, что в Москве у нас есть форумчане - в любом случае, если нужна будет помощь лично - в диагностике, в снятиях и .т.д - помогут.

 Главное - с негативом не борются. Просто больше в своей жизни делают позитива и негатив через какое-то время, будет отступать. И когда на душе света будем много больше чем мрака, тода маятник и поможет очистить то, что осело на душе и в теле


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: mia от 22 Ноября 2008, 00:00:29

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо,Данила-мастер.
Спасибо, Админ.
Посмотрю Лууле Виилму.Пока осознать получается плохо. Детям за что?Действительно, молитва для меня сейчас, наверно, самое лучшее. Буду читать.Квартиру чистила несколько раз. Свеча постоянно черная- видимо мои эмоции С уважением. Наташа.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: John Gray от 22 Ноября 2008, 02:21:57

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: mia от 22 Ноября 2008, 00:00:29

Цитировать
Детям за что?

Квартиру чистила несколько раз. Свеча постоянно черная- видимо мои эмоции


Дети, муж, домашние животные - энергетически - одно. Кармически - у детей есть за что, Бог напраслину не возводит, в этом отношении доверьтесь ему и не загружайте себя бесполезными переживаниями. Справитесь с собой - дети подтянутся.

То что свеча черная - очень плохо, Ваши эмоции, скорее всего тут мало при чем. В любом случае - молитвы (обязательно в должном состоянии, не механически - а то еще новых проблем "намолите") - это основа. Будете сбиваться, зевать, засыпать, будет раздражение и чувство - что все напрасно - это идет работа. Можно, не прерывая молитву, обходить со свечой (вообще-то это так и делается). Выдержите - пойдем дальше.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: mia от 23 Ноября 2008, 02:49:38

--------------------------------------------------------------------------------

Добрый вечер!
Благодарю всех, кто откликнулся, в т.ч. bio и Nikу.
А работа В.Р., мыслеформами и пр.-это не борьба с негативом? "Ликвидировать, изгонять, разрывать...".Только и думаешь о негативе. Вычистишь один слой- появится другой. А может это только "игры разума"?  Хочешь бороться- борись, будет еще больше? Думаю, что многие участники форума себя не чистят,а занимаются какими-нибудь практиками. Т.е. просто, как вы пишите, "больше света" в свою жизнь. А это лечение нужно только для помощи другим. ?


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: bio от 23 Ноября 2008, 03:47:13

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: mia от 23 Ноября 2008, 02:49:38

Цитировать
"Ликвидировать, изгонять, разрывать...".Только и думаешь о негативе. Вычистишь один слой- появится другой. А может это только "игры разума"?  Хочешь бороться- борись, будет еще больше?


К сожалению, часто именно так. И этой динамики многие не понимают!
Надо просто измениться, если ты стал полевым человеком. Сильные отрицательные эмоции теперь недопустимы - на понимание этой истины у некоторых уходит несколько лет (у меня ушло два года ).
И уж по крайней мере, выходя на поле (биополе), нужно быть всегда бесстрастным.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: Димитрий от 25 Ноября 2008, 20:01:33

--------------------------------------------------------------------------------

Что касается молитв - испытано на себе по любому молитвеннику где указано каким святым в каких нуждах молиться , выберите молитву о любви и мире между супругами. Читать вслух минимум 30мин сможете так 90. После этого моя бывшая жена становилась белой и пушистой. Однако на самом деле наше супружеское соответствие (по Штанглу) было минимальное, где то 70% от идеала. Естественно мы все равно разошлись. Может быть за 15 лет брака кто то из вас или оба настолько изменился, даже и в лучшую сторону, что  изначального соответствия уже нет. И не стоит собирать обломки разбитой чашки? Прошу прощения за психологический совет.
   Мысли о суициде  говорят о депрессии и общей загруженности психики. Не пропустите мой совет, наверняка найдете маятником по собственной  фотографии блок в психике в районе головы может и не один, всей своей энергией сконцентрируйтесь на нем, растворите и "слейте"  из ауры в землю. После чего так же мысленно зачистите всю  оставшуюся "грязь" психического поля в землю.  Процесс растворения занимает считанные минуты, попросите маятник определенным движением показать когда это произойдет. На саму ситуацию это конечно не повлияет, но депрессия пройдет.Удачи Вам.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: Drokos от 27 Ноября 2008, 16:10:47

--------------------------------------------------------------------------------

Господа! Уважаемые!
Зачем Вы предлагаете неосуществимое???
Типа "спасение утопающего дело рук самого утопающего"!!!
mia нужна срочная внешняя помощь!!! И все ваши советы доведут до....
Есть предел за которым человек "тонет"... Это то случай...

mia идите к "бабкам" в церковь, в психологам...,  или люди в белых халатах прийдут за вами сами...

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: ДжонБелый от 27 Ноября 2008, 16:59:33

--------------------------------------------------------------------------------

Могу еще добавить - надо все взвесить, определиться с тем, что делать и НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ, при этом перестать слышать все остальное - все советы, которые Вы отвергли.

 А то может получиться ситуация, что все предлагают дело, а хватаешься в итоге за все подряд, мысли вразброд и ничего не происходит. В итоге плюешь на все. Ситуация, увы, частая.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: мрак от 27 Ноября 2008, 17:40:22

--------------------------------------------------------------------------------

Человек просит совета именно по Пучко.. ну что ж. Составляете Вибрационный ряд с излучением добра любви..... одним словом положительных эмоций. Заряжаете. 
И ложите как советуют в книге свою семейную фото на него.

З.Ы. я думаю вреда от данного действия никакого не будет...


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: mia от 27 Ноября 2008, 18:18:17

--------------------------------------------------------------------------------

Действительно, обратилась к форуму, т.к. сама уж все перепробовала. И ещё потому, что верю в эту систему (Пучко, мыслеформы...)
Обращусь к уважаемому Администратору в личку, может быть он посоветует профессионала. У самой ничего не получается.
Mia

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: ДжонБелый от 27 Ноября 2008, 18:21:05

--------------------------------------------------------------------------------

Кстати Мрак дело сказал, если по Пучко. Необязательно даже ВР составлять (тк в таком состоянии маятник может врать) можно заряжать воду, продукты, почти все - любовью к Творцу, ко Вселенной. И потреблять. А вещи - носить. Я знаю человека который просто набирал воду в пластиковую бутыль, на которой было написано: Любовь, Добро, Счастье и т.п. - просто даже слова гармонизируют воду а уж мысли и энергии...

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: Lenna от 27 Ноября 2008, 18:54:43

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: мрак от 27 Ноября 2008, 17:40:22

Цитировать
....совет именно по Пучко.. ну что ж. Составляете Вибрационный ряд с излучением добра любви..... одним словом положительных эмоций. Заряжаете.  И ложите как советуют в книге свою семейную фото на него.


Да, можно и так.

Но вот что лично я сделала бы дальше, чтобы быть увереннной наверняка по данному поводу:

Цитата: мрак от 27 Ноября 2008, 17:40:22

Цитировать
З.Ы. я думаю вреда от данного действия никакого не будет...

Делаем всё без каких-либо обращений куда-то, можно и хорошо бы читать "Отче наш" во время следующих действий.
Сначала определяем размах и силу вращения маятника, когда он находится просто над фото.
Затем на ряд кладём это же фото, и смотрим, что у нас происходит.
Если размах маятника увеличился, или ускорилось вращение, то всё в порядке, этим рядом можно пользоваться.
Если нет - понятно, что составлять его подмогли "не наши" товарищи.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: mia от 28 Ноября 2008, 02:48:34

--------------------------------------------------------------------------------

Всё, что вы советуете,- действительно хорошо: смириться, отпустить ситуацию, заряжать воду, фото...Но все равно мне кажется, что это какие-то паллиативные меры. Сами же пишите, что нет смысла убирать следствие без ликвидации глубинных причин. А здесь- не болезнь, а негативная (кармическая?) ситуация. У неё тоже есть глубинная причина. И если убрать (отмолить, ВР или как-нибудь ещё) причину, а потом все, что наслоилось, то и все должно как бы наладиться? Пучко же пишет об этом в кн.3 гл.5- очищение от негативных блоков, оптимизация горизонтальных связей... Или в книге- только теория, то что хочется, а на практике ничего не получится? И карма есть карма, и если семья должна развалиться, то развалится? Для меня сейчас этот вопрос самый важный. Если биолокацией улучшить ситуацию нельзя в принципе (а я надеялась. Для чего же тогда Л.Г. все это написала- ведь не только для здоровья?!), то остается безоговорочно принять эту ситуацию, смириться с потерей семьи и заняться йогой для очищения и повышения своей энергетики...Или молиться... Или разбираться с мужем каким-нибудь традиционным способом
З.Ы. Когда я пишу "по Пучко", то не имею в виду ВР, а сам принцип и последовательность работы.
 2Димитрий."Растворение" помогло, но временно- ситуация осталась и депрессия вернулась.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: Lenna от 28 Ноября 2008, 09:13:08

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: mia от 21 Ноября 2008, 13:12:37

Цитировать
...В результате моей неумелой работы с маятником ...Но видимо диагностика была неверной... нацепляла на себя инфернала, "рожки", связь с инферналом. Делала длительный перерыв- вроде было легче. Взяла маятник-снова все вернулось. Иконы, молитвы не помогают.
Реально- ситуация жуткая. Эмоции отрицательные- через край. Мысль о суициде очень сильна. Прошу у вас не психологических советов, а "по Пучко". Наверно в таком эмоц. состоянии мне нельзя ничего делать с маятником?
 

Если строго "по Пучко", то:- Есть ли  "рожки"прямо сейчас?
Если есть, то работает ли хоть одна из дополнительных чакр правильно (ПРОТИВ часовой стрелки)?
 Если ни одна из них не работает правильно, то дальнейшая работа ЗАПРЕЩЕНА.
- Если хотя бы одна из дополнтельных чакр работает правильно, проверяем связь с Богом.
Если связь с Богом в обе стороны работает, то можно идти дальше. Иначе - работа ЗАПРЕЩЕНА.
- Далее, если по предыдущим пунктам работа пока не запрещена, можно определять количество одержателей и аурльных сущностей в ауре.
Когда одержателей и ауральных сущностей в ауре человека больше или равно 5, работа ЗАПРЕЩЕНА.

Работа в очень эмоциональном состоянии, как в позитив, так и в негатив - ЗАПРЕЩЕНА.

Наташа, извините за прописи и за некоторую назидательность, но у меня сложилось впечатление, что вы "промахиваете" мимо этих пунктов. А дальнейшие манипуляции с маятником, с молитвой или без, с любым настроем, бесполезны и вредны.
Когда лично у меня в самом начале работы были такие показатели, которые не позволяли работать, я давала себе по ручонкам, говорила: "Не лезь!". И это до тех пор, пока не справилась с ситуацией.
Кстати, я из Москвы...

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: mia от 28 Ноября 2008, 14:03:49

--------------------------------------------------------------------------------

мрак.
А чем же тогда работать, если не МФ и не ВР? Я думала, что в Вашей "простой системе"- "Прошу Высшие светлые космические силы помочь мне в составлении и запуске программы..."- это тоже МФ?

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: мрак от 28 Ноября 2008, 14:12:01

--------------------------------------------------------------------------------

не совсем. И в системе тоже не всё ладно. Она рабочая но неуверсальная она только для определённой категории граждан подходит. Когда я это понял и попросил ей убрать со всеобщего обозрения по той причине что многим она может навредить.
Прошу Высшие... и тд.. это не мыслеформа с просьбой и описанием проблемы.... а вот что придёт отуда- зависит от того насколько Вы для них Важны как субъект системы. Мне в принципе помогало.. но для многих проходит стороной...

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Кризис между мужем и женой
 Отправлено: Klavdiy от 30 Ноября 2008, 12:11:52

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: mia от 21 Ноября 2008, 13:12:37

Цитировать
      Уважаемые форумчане! Может быть у кого-нибудь из вас есть опыт работы с кризисами между мужем и женой? Пучко об этом пишет, а на практике? Это реально? Очень похоже на приворот- отворот, какое-то подавление воли. В результате моей неумелой работы с маятником (вроде бы отмаливала свои грехи и пр. Но видимо диагностика была неверной) нацепляла на себя инфернала, "рожки", связь с инферналом. Пробовала ЭД. Все с временным успехом. Делала длительный перерыв- вроде было легче. Взяла маятник-снова все вернулось. Иконы, молитвы не помогают. Реально- ситуация жуткая. Эмоции отрицательные- через край. Мысль о суициде очень сильна. У нас 2 маленьких детей,15 лет счастливого(?) брака. Прошу у вас не психологических советов, а "по Пучко". Наверно в таком эмоц. состоянии мне нельзя ничего делать с маятником?  Похоже, чем больше борешься с негативом, тем его больше.   Наташа.
             

MIA, у меня очень большой опыт по работе с такими ситуациями! Причем, очень успешный, и именно по системе Пучко!
Прочитала первые отзывы и решила Вам написать.
Судя по Вашему состоянию, это: 1 - и приворот и программы на одинчество и расставание, 2- мысли о самоубийстве – ауральные сущности (как правило "рептилии"),  - "нацеплять" на себя рожки при работе с маятником вряд ли  возможно, они у Вас были уже, так же, как и связь с инфернальным миром.  А делать вы должны, через силу, если хотите сохранить семью! Я Вам напишу подробнее после 16:00, мне нужно уходить, не отчаивайтесь, это все возможно по методе ВР!


в виде электронной книги тему можно скачать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Алёнушка

  • Гость
Кризис между мужем и женой
« Ответ #1 : 09 Сентября 2017, 13:09:48 »
А вот реальная история.
Парнишка наркоман, с дома почти всё повыносил.Мать одна его воспитывала.И лечила, и центры, и больницы, и знахари и всё мимо.Ей служитель храма( батюшка) посоветовал отправить в Испанию(one way ticket) , билет только туда, уж не знаю откуда батюшка знал, что Испания не экстрадирует на Родину...Вообщем парнишка тот и бомжевал там, и попрошайничал, и что только не пережил ..А от наркомании излечился, женился, семья, дети.Вот как бывает.Иногда радикальные меры действенней чем всё остальное..
Возможно не совсем в тему.Если так , то прошу модераторов перенести.