БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Установки Урсулы Катунской от Светогора. Новая методика.  (Прочитано 19167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Установки Урсулы Катунской от Светогора. Новая методика.
Отправлено: Светогор от 30 Июня 2010, 20:45:06

--------------------------------------------------------------------------------
Уже довольно широко известны и многими применяемы радиоэстезические методы  диагностики и целительства Л.Г. Пучко, А. Штангла, Красавина и других авторов популярных книг по радиоэстезии.
Устранение глубинных причин заболеваний методом составления вибрационных рядов  (по Л.Г.Пучко), несомненно действенная, но требующая большого количества времени методика.
Я предлагаю к ознакомлению и применению более простую и действенную методику ликвидации глубинных причин патологий методом  Программных Установок (ПУ),  в основе своей составленную на материалах  книг целительницы из г. Кемерово Урсулы Катунской и несколько дополненную  автором этих строк.
По этой методике я успешно работаю уже много лет, практически не пользуясь составлением вибрационных рядов.
В основе диагностических методов лежит несколько упрощенная и модифицированная методика Л.Г.Пучко  и других авторов. 

Описание методики можно скачать в закрытом разделе форума.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Установки Урсулы Катунской от Светогора. Новая методика.
Отправлено: Владимир от 01 Июля 2010, 10:06:50

--------------------------------------------------------------------------------
Работа проделана большая, изучаю...

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Установки Урсулы Катунской от Светогора. Новая методика.
Отправлено: BoLus от 01 Июля 2010, 12:49:36

--------------------------------------------------------------------------------
Первое впечатление: работа заслуживает внимания,  материал  понятен, доступен, подан в концентрированной форме.  При работе с програмными установками наверняка возникнут дополнительные вопросы. Отдельное спасибо за диагностические таблицы, очень  наглядно и удобно. :)

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Установки Урсулы Катунской от Светогора. Новая методика.
Отправлено: Анатолий от 01 Июля 2010, 14:21:12

 --------------------------------------------------------------------------------

Работа представляет несомненный интерес. Будем разбираться в ней совместно на форуме.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Установки Урсулы Катунской от Светогора. Новая методика.
Отправлено: Анатолий от 01 Июля 2010, 22:58:35

--------------------------------------------------------------------------------

Согласно методики начинаем с подготовки к работе.

1. Степень способности работать маятником на информационном уровне? (энергетическом, энергоинформационном) (по диаграмме, рис № 12).
2. Есть ли Акаша? Сколько до неё времени? (для работающих на энергоинформационном уровне).
3. Степень чистоты канала связи сознания с подсознанием, с Высшим Я? (по диаграмме, рис № 12) 
4. Степень опасности диагностики и лечения пациента? (по диаграмме, рис № 12)

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

5. (При  наличии опасности дигностики)  С помощью каких установок я могу снять опасность диагностики пациента? (по цифровой диаграмме рис.1)
Таких диаграмм должно быть две. Одна пронумерована с 1 до 32, вторая с 33 до 64.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Шестьдесят четыре (64) программные установки приведены в приложении № 10.

Например, установка № 1:

1. Отождествляю себя с Матрицей Господа Вседержителя (Бога Отца, Единого, Абсолюта, Божественной матрицы Вселенной ), Святого Духа. Пресвятой Богородицы, Индивидуального Господа (Бога Сына, Божественной Монады, Индивидуальной божественной Матрицы). Устанавливаю Божественную Матрицу  отождествления с Господом и его ипостасями.

6. Мне отвечает моё Высшее Я?  Мне отвечает инферно? (Контрольный вопрос. Его нужно периодически задавать и во время дальнейшей работы.)

7. Соответствует ли норме  состояние моей энергетики? (Делаем диагностику своей энергосистемы (Файл А-4)  и при нарушениях устраняем их по нижеприведенной методике).

Фрагмент файла А - 4 показан на рисунке ниже.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

Всего же там 62 пункта.

8    - Могу ли я работать?
9.   - Надо ли мне работать?
10. - Могу ли я помочь данному пациенту?
11. - Должен ли я помочь пациенту?
12. - Соответствует ли Божественному плану моя помощь?
13. - Какие кармические последствия ожидают меня если эта помощь будет оказана? (рис 63)

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

14. - Есть опасность диагностики и лечения пациента? Степень опасности? (по диаграмме, рис № 12) 
(При наличии опасности определяем метод её ликвидации (по диаграмме «Метод  воздействия (прилож №1)

Фрагмент Приложения 1 показан на рис. ниже.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

Если выпадает к примеру «Установка», задаём вопрос:

15. С помощью каких установок можно убрать опасность диагностики? (по цифровой диаграмме рис.1)  Работаем с выявленными установками или другими методами до ликвидации опасности диагностики.

В случае разрешения работать и отсутствии опасности, приступаем непосредственно к диагностике.         

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Установки Урсулы Катунской от Светогора. Новая методика.
Отправлено: Анатолий от 01 Июля 2010, 23:04:12

--------------------------------------------------------------------------------

По подготовительному этапу у меня к уважаемому Светозару есть вопросы.

По пункту 1.
При каком показании степени способности работать маятником работа будет считаться бесполезной из - за низкой достоверности ответов маятника?
При показаниях ниже 70% или при других показаниях?

По пункту 5.
Когда переходим к диаграмме от № 33 до 62? Когда маятник вращается по центру и не показывает ни одной цифры на диаграмме от №1 до 32?

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Установки Урсулы Катунской от Светогора. Новая методика.
Отправлено: Светогор от 02 Июля 2010, 11:28:29

--------------------------------------------------------------------------------

Для уверенности в правильности ответов способность работы маятником должна быть не менее 100 %. Если менее, выясняем причины и устраняем их описаным способом.

Ко второй цифровой диаграмме переходим в момент. когда маятник перестаёт указывать на номера.затем задаём уточняющий вопрос:"Достаточно ли этих установок, чтобы устранить причины нарушений?" После проработки установок, можно задать вопрос: "Нужна ли ещё работа с установками, с какими?" И так до полной ликвидации нарушений.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теги

ykoche1987

  • Гость
Здравствуйте подскажите пожалуйста ссылку на описание методики установки Урсулы Катунской.
С уважением, Юрий.

TiS

  • Гость
Алгоритм для меня оказался не просто интересным, а очень полезным.
Скомплектовал разных по объёму под решение определённых проблем несколько брошюрок.
Периодически проверяю себя и своих родных и близких по таблице А – 4. За 5 – 10  минут «сканирую» все тела и пространства.
Постоянно при определении ГП в моём арсенале приложение №4 «Определение причин заболеваний». У меня часто выуживаются различные разрушительные мысли, неправильное отношение к физическому телу, реже – другие.
Незаменим её алгоритм оказался при работе с профессиональными магическими проклятиями. Только с её помощью нашёл, что это за сволочь, сколько их и чего конкретно насовали.
У неё есть книга, но нигде её не нашёл, хотя искал долго. Если есть у кого – поделитесь. Думаю, там много ещё интересного.
В её алгоритме есть несколько приложений:
•   №5 «Посторонние негативные воздействия»
•    №6 «Поражения структур всех планов людьми, эгрегорами, сущностями, тёмными силами (их УПРПС), лярвами, чёрной магией.
•   №7 «Структуры Антибожественной матрицы не соответствующие Божественному Идеалу и Плану»
в которых много непонятных для меня понятий. Главное, при работе что – то там в голове показывает, что оно знает, что это такое, но я, к сожалению, не знаю. Есть у Урсалы Катунской (Святогор её по разному называет) краткий словарь, но он очень краткий. Если у кого есть источники трактовки этих понятий – был бы очень признателен.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1006
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте подскажите пожалуйста ссылку на описание методики установки Урсулы Катунской.
С уважением, Юрий.

Методика изложена в "Закрытом разделе" форума.
Порядок доступа в "Закрытый раздел" описан здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

oleco109

  • Гость
здравствуйте. скажите, пож. материалы по урсуле катунской еще не удалили из закрытого раздела форума? И какая еще информация содержится в данном разделе?  спасибо за ответ

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Здравствуйте, oleco109. Материалы "Установки Урсулы Катунской от Светогора" по прежнему находятся в Библиотеке форума.
Более подробно содержание этого раздела изложено в сообщении Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 

Связанные темы (по тегам)