ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
[На мой взгляд тут если и можно рассматривать «навязанный грех» то лишь - ненависть или что то вроде того.  И как по мне сомнительна связь болезни в возрасте 50 лет с возрастом начальной школы.
Я бы рассматривал более близкие варианты.]

Вы считаете её отца свободным человеком? Я думаю нет. Алкоголики, несут на себе огромное число одержателей и у них, может совершенно другое видение на собственную дочь. Мне как сказали, я так и написал. Ошибок ещё не было в этом определении. Но выводы делать, я точно не берусь. Потому и сказал, дальше не полезу.
Тему закрыли, во всех смыслах.

Ссылка

Автор Тема: Размышления о карме онкологии, проклятиях  (Прочитано 2430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Isabel, я может быть во всё это поверила, если бы не одно Но...
Вот допустим, в этом воплощении я родилась в одном роду, на одном из континентов, в определенной семье, так?
Другое моё воплощение произошло совершенно в другом роду, на совершенно другом континенте, с другими религиозными устоями и другими ( грехами).
В третьем воплощении, моя душа воплотилась в совершенно другом роду, на другом полюсе земли?
Какие грехи, родовые проклятия будем отрабатывать)))  :D
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Какие грехи, родовые проклятия будем отрабатывать)))  :D
при каждом воплощении ложится тяжесть  грехов того рода, в котором  произошло воплощение. Человек приходит в тот или иной род по резонансу. Если человек воплощается в том роду, у которого его предки по роду "накосячили" и род вымирает (активирована такая программа), то у  этого человека может не быть детей.
это с одной стороны.
с другой - человек своей личной кармой привносит в род свои "успехи" за предыдущие  свои жизни. И появился в этом роду он не просто так.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
"при каждом воплощении ложится тяжесть  грехов того рода, в котором"

Это с какой радости, значит допустим кто то был в прошлой жизни в роду цыган ( гадал, обманывал), а в следующей жизни его душа воплотилась в семье главного Священнослужителя. Он что грехи рода цыган замаливать будет?

"Человек приходит в тот или иной род по резонансу."

Это чьё утверждение, человека который помнит все свои реинкарнации?

Человеческая душа воплощается в любых родах ( без всяких резонансов), в тех которые она сама выберет между воплощениями и с теми целями и задачами которые ей будут по душе. Это моё ИМХО. 


Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Это с какой радости, 
ни с какой радости, Zosa. В такой манере я в обсуждении не участвую
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432

 Zosa..

  думаю ..спросите маятник об этих спорных у людей вопросах.
если связь есть.