ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Что делать, если маятник "не работает"  (Прочитано 9428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Вопрос к знатокам!  Как заставить маятник "работать" новичку самостоятельно(без обращения к другому оператору).все методы указанные в книгах по ММ опробованы неоднократно,храмы,иконы со святыми мощами тоже(и форум прочитан).

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Что делать, если маятник "не работает"
« Ответ #1 : 04 Мая 2019, 17:22:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как заставить маятник "работать" новичку самостоятельно(без обращения к другому оператору).
Если маятник работал ранее, то исключить физическую усталость.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Что делать, если маятник "не работает"
« Ответ #2 : 04 Мая 2019, 20:14:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Благодарю за ответ.Такой вопрос есть в книгах ММ и МЧ,только вот откуда подсознание знает,какая разница?,ведь теоретически надо сперва проверить"оригинал",т.е.скажем самого человека,а потом уже его фото или волосы.

Это правильно. Поэтому, для того, чтобы проверить "оригинал", например, себя - можно делать так (см. по тексту ниже).

Только сначала очень кратко о феномене биолокации, чтобы была понятна последовательность действий.
Вообще феномен биолокации представляет собой некую тайну до конца не раскрытую, как, впрочем, и много других вопросов в жизни человека. Споры по выяснению природы этого эффекта не утихают и однозначного мнения о природе биолокации нет.

Одним из пояснений того, как работает биолокация, является так называемый идеомоторный акт, о котором пишет Пучко в своих книгах. Об идеомоторном акте пишет не только она одна, но и другие авторитетные авторы книг по биолокации, я на этом подробно останавливаться не буду.

Также учитывается то, что всё, без исключение вибрирует - материальные предметы, включая объекты живого и неживого мира: живые организмы, растения, книги, рисунки, различные предметы, картины и пр., пр, пр, также и нематериальные объекты, т. е. объекты так называемого тонкого мира (тонкие тела, различные сущности), мыслеформы и др.

Улавливаются эти вибрации (колебания) ладонными чакрами рук. Подробно с рисунками я описывал этот процесс на старом форуме "Биолокация" и на форуме известного издания, когда форум мы им устанавливали и настраивали.

Теперь непосредственно к заданному Вами вопросу.
Вначале можно сделать диагностику, допустим по ПБФГ, своих внутренних или других органов, куда можно направить открытую ладонь левой руки (для правшей, которые держат маятник в правой руке).
Вначале следует внимательно изучить, к примеру, расположение относительно тела и строение печени в организме человека по цветному атласу. Затем внутренне настроиться на образ печени и направить открытую ладонь левой руки в область своей печени. Задать вопрос: "Какой ПБФГ моей печени?"
Так провести проверку ПБФГ по поджелудочной железе, по желудку, тонкому кишечнику, толстому кишечнику, по головному мозгу, по сердцу, можно по суставам и т. д., в общем, везде, куда дотянется левая рука.
Потом провести такую диагностику по фантому, только, внимание (!!!) , не навязывая маятнику предыдущие показания, для чего войти в измененное состояние сознания (ИСС). Кстати в ИСС надо входить всегда при р/э работе.
Затем задать тот вопрос, который описывался ранее об отличиях показаний маятника вживую и по фантому.

Такую же проверку можно провести на своих домашних (напр, жена/муж) с их разрешения и с соблюдением Правил техники безопасности при р/э работе с другими людьми. 

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Что делать, если маятник "не работает"
« Ответ #3 : 04 Мая 2019, 20:15:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос к знатокам!   Как заставить маятник "работать" новичку самостоятельно(без обращения к другому оператору).все методы указанные в книгах по ММ опробованы неоднократно,храмы,иконы со святыми мощами тоже(и форум прочитан).

Вы имеете ввиду себя или другого человека, который попросил Вас, чтобы Вы научили его работать с маятником?

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Что делать, если маятник "не работает"
« Ответ #4 : 04 Мая 2019, 22:30:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если маятник работал ранее, то исключить физическую усталость.
Благодарю за ответ.Но,маятник ни разу не работал,подбирали нити,типы маятников по "материалу"(сталь,медь,бронза),работает только как"отвес".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы имеете ввиду себя или другого человека, который попросил Вас, чтобы Вы научили его работать с маятником?
Другого человека.В теории по книгам вроде все легко,форумы прочитаны...но увы.."не работает".

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Что делать, если маятник "не работает"
« Ответ #5 : 05 Мая 2019, 00:07:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Другого человека.В теории по книгам вроде все легко,форумы прочитаны...но увы.."не работает".

andrew75, Вы не все ответы на Ваши вопросы читаете. В частности, от Вас нет реакции на мой ответ в этой теме № 850.
Поэтому сомневаюсь, писать ли рекомендации по обучению другого человека биолокации, поскольку Вы их тоже можете не заметить.

А свое время есть резон тратить исключительно только тогда, когда идет обсуждение и поиск работающих рекомендаций, и когда дискуссия окажется полезной и другим форумчанам.

Читать книги и форумы - это только получать информацию.
Далее ее надо применять.
Возникает следующий вопрос - а как применять? В какой последовательности?
Для этого надо составить пошаговый план с учетом особенностей конкретного человека.
Предусмотреть варианты, что делать, если не получается.

В общем, невозможно научиться плавать, стоя на берегу. Или еще говорят, нельзя помыть машину снаружи, сидя в машине внутри.
Поэтому для этого дела (для обучения) целесообразно было бы создать отдельную тему и там подробно и досконально разобраться с  пошаговым планом освоения биолокации.
В таком плане могут быть как общие для всех начинающих операторов пункты, так и чисто индивидуальные, связанные с конкретной личностью.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Что делать, если маятник "не работает"
« Ответ #6 : 05 Мая 2019, 07:52:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Благодарю за ответ.Но,маятник ни разу не работал,подбирали нити,типы маятников по "материалу"(сталь,медь,бронза),работает только как"отвес".
Охотно верю, наблюдала такое. Но я рекомендовала бы хорошо подумать, стоит ли инициировать работу с маятником.
Перечитайте еще раз ответ Анатолия Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В ряде случаев такой объем вытеснен в подсознание, что  лучшим вариантом будет работа с психологом или групповая терапия в течении длительного времени. Т.е уповать, что в случае чего поддержкой будете Вы  не стоит. В каких то случаях,возможно,  только при работе с гипнологом можно преодолеть барьер.
Если речь идет о физическом состоянии человека, которого Вы хотите научить, то в сети сейчас очень много вариантов поддержки от нутрицитологов, начиная от коррекции сна и до коррекции конкретного заболевания. Важно эту схему проанализировать и помочь подобрать, и не лезть в глубины ПС. А со временем может и изменится способность работы с маятником.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Что делать, если маятник "не работает"
« Ответ #7 : 05 Мая 2019, 13:29:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
andrew75, Вы не все ответы на Ваши вопросы читаете. В частности, от Вас нет реакции на мой ответ в этой теме № 850.
Поэтому сомневаюсь, писать ли рекомендации по обучению другого человека биолокации, поскольку Вы их тоже можете не заметить.

Поэтому для этого дела (для обучения) целесообразно было бы создать отдельную тему и там подробно и досконально разобраться с  пошаговым планом освоения биолокации.
В таком плане могут быть как общие для всех начинающих операторов пункты, так и чисто индивидуальные, связанные с конкретной личностью.
Уважаемый Анатолий,пожалуйста не надо ругаться.Я всегда читаю,что мне пишут(а для чего тогда писать на форуме,пофлудить?),но не всегда сперва отвечаю на отдельные посты,особенно если ответ требует много текста и редактирования сообщений (во избежании оверквотинга),т.к. удобнее отвечать за компьютером,а он бывает доступен редко,а с планшета (он под рукой чаще)много не напишешь и проще отвечать и писать короткие сообщения.
А насчет создания отдельной темы,с обучением и освоением с нуля,это очень хорошая идея. :vo
Теперь по теме:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Улавливаются эти вибрации (колебания) ладонными чакрами рук. Подробно с рисунками я описывал этот процесс на старом форуме "Биолокация" и на форуме известного издания, когда форум мы им устанавливали и настраивали.

Теперь непосредственно к заданному Вами вопросу.
Вначале можно сделать диагностику, допустим по ПБФГ, своих внутренних или других органов, куда можно направить открытую ладонь левой руки (для правшей, которые держат маятник в правой руке).
Вначале следует внимательно изучить, к примеру, расположение относительно тела и строение печени в организме человека по цветному атласу. Затем внутренне настроиться на образ печени и направить открытую ладонь левой руки в область своей печени. Задать вопрос: "Какой ПБФГ моей печени?"
Так провести проверку ПБФГ по поджелудочной железе, по желудку, тонкому кишечнику, толстому кишечнику, по головному мозгу, по сердцу, можно по суставам и т. д., в общем, везде, куда дотянется левая рука.
Потом провести такую диагностику по фантому, только, внимание (!!!) , не навязывая маятнику предыдущие показания, для чего войти в измененное состояние сознания (ИСС). Кстати в ИСС надо входить всегда при р/э работе.
Затем задать тот вопрос, который описывался ранее об отличиях показаний маятника вживую и по фантому.
Я на форуме недавно,по этому к сожалению не знаком со старым форумом(доступна только та часть,что ищется поиском),а форум издания тем более толком не знаком(там информации очень много объять все невозможно).Ваше описание начала работы очень похоже на систему Рейки( это был первый шаг,а в дальнейшем уже освоение ММ),только вот не совсем понятно,для чего использовать "сканирование" рукой,если организм(подсознание) само все знает,что и как(теоретически даже не обязательно изучать в подробностях атлас,надо просто знать,что где находиться,как работает и за что отвечает,или я ошибаюсь?),а вот потом уже как Вы пишете сравнить информацию с"фантомом".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Охотно верю, наблюдала такое. Но я рекомендовала бы хорошо подумать, стоит ли инициировать работу с маятником.
В ряде случаев такой объем вытеснен в подсознание, что  лучшим вариантом будет работа с психологом или групповая терапия в течении длительного времени. Т.е уповать, что в случае чего поддержкой будете Вы  не стоит. В каких то случаях,возможно,  только при работе с гипнологом можно преодолеть барьер.
Если речь идет о физическом состоянии человека, которого Вы хотите научить, то в сети сейчас очень много вариантов поддержки от нутрицитологов, начиная от коррекции сна и до коррекции конкретного заболевания. Важно эту схему проанализировать и помочь подобрать, и не лезть в глубины ПС. А со временем может и изменится способность работы с маятником.
Благодарю за ответ.В Данный пост Анатолия не вникал,т.к. он адресован не мне,но он полностью совпадает с моим предположением.Только вот как это убрать?Само собой никто к психологам,нутрициологам не пойдет,остальные методы испробованы.И... "учить"( я не учитель),просто как"человек" скажем..."немного разбирающийся",данный метод хотели освоить несколько человек(кто книжки читал,кто видео с Л.Г.Пучко смотрел),но маятник к сожалению ни у кого не заработал...один забросил это дело сразу,еще один пытался долго,но так же безрезультатно и дело также было заброшено,и всего один человек периодически пробует,но тоже пока впустую.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Что делать, если маятник "не работает"
« Ответ #8 : 05 Мая 2019, 17:21:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
данный метод хотели освоить несколько человек(кто книжки читал,кто видео с Л.Г.Пучко смотрел),но маятник к сожалению ни у кого не заработал...один забросил это дело сразу,еще один пытался долго,но так же безрезультатно и дело также было заброшено,и всего один человек периодически пробует,но тоже пока впустую.
Хм   интересно. Уточняющий вопрос, все из них знакомы и работают в системе Рейки ?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Что делать, если маятник "не работает"
« Ответ #9 : 05 Мая 2019, 17:30:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Анатолий,пожалуйста не надо ругаться.

Это не ругань. Ругаются, вообще - то не так. 
Это - выяснение. Я выясняю - нужны ли мои ответы на вопросы какого - либо форумчанина/ки, читает ли он/она их и т. д. В общем, все я изложил в своем посте, повторяться не буду.
У меня такое вИдение: если человек не реагирует, допустим, на мой ответ, то я уточняю - не пропустил ли он мой пост.
Если не пропустил, а читал и никак не среагировал, то я понимаю так, что мои ответы его не интересуют и перестаю участвовать в обсуждении.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Что делать, если маятник "не работает"
« Ответ #10 : 05 Мая 2019, 17:42:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А насчет создания отдельной темы,с обучением и освоением с нуля,это очень хорошая идея.

Создавайте тему, описывайте конкретную ситуацию - какая осваивалась информация, что делалось практически, какие возникали вопросы, что не получалось - будем разбираться и искать ответы.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Что делать, если маятник "не работает"
« Ответ #11 : 05 Мая 2019, 18:13:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ваше описание начала работы очень похоже на систему Рейки( это был первый шаг,а в дальнейшем уже освоение ММ),только вот не совсем понятно,для чего использовать "сканирование" рукой,если организм(подсознание) само все знает,что и как(теоретически даже не обязательно изучать в подробностях атлас,надо просто знать,что где находиться,как работает и за что отвечает,или я ошибаюсь?),а вот потом уже как Вы пишете сравнить информацию с"фантомом".

Я системой Рейки не пользуюсь. Сканирование рукой - это работа маятником на энергетическом уровне.
Там в своем посте я ранее писал, что надо понять, что собой представляет эффект биолокации. Также писал, что это - некая неразгаданная тайна, что по поводу эффекта билокации идут разные споры и есть разные мнения. Я их все перечислять и анализировать не буду - это требует очень много времени.
 
Для себя я остановился на таком понимании эффекта биолокации, который наряду с другими авторитетными авторами книг по биолокации описывает Пучко - идеомоторный акт
Ну и что, что подсознание все знает? А как понять, что именно оно знает? Как "прочитать", что оно знает и быть уверенным (хоть в какой - то степени),что этот ответ правильно понят? Что ответ соответствует истинному положению дел? Для этого надо быть уверенным, что есть соответствующий инструмент для "чтения" ответа подсознания. Таким инструментом является маятник. Он используется для общения с подсознанием.
Но... надо же, чтобы он работал и работал верно, не искажал ответы подсознания.
Надо, чтобы, во - первых, был р/э эффект. Другими словами, чтобы был идеомоторный акт. Ибо может быть вариант, когда информацию от подсознания получить не удается.
Во - вторых, надо, чтобы маятник давал достоверные ответы. Над этим надо специально работать, если человек не наделен от природы р/э эффектом, или яснознанием, или развитой интуицией, которая (как он убедился на практике) очень редко его подводит.
 
Это очень важно понять и принять такую модель - идеомоторный акт, т. к. далее, в контексте именно такого понимания будут идти упражнения для вызывания этого идеомоторного акта, если он не наблюдается у начинающего оператора.
Очень кратко это такие упражнения: тест на способность чувствовать биополе (ауру) ладонями рук и развитие этой чувствительности, инициализация маятника, калибровка маятника. Подробно эти упражнения можно описать в соответствующей теме.

Далее. Насчет того, что "подсознание все знает". Речь - то в данном случае не об этом, а о том, как понять - есть ли отличия в снятии информации с живого объекта и с фантома. Если такие отличия есть, то надо определить их степень, выяснить причины и устранить их. отличий быть не должно.

Я приводил примеры, как проверять и развивать свою р/э чувствительность. При этом я опираюсь, кроме соответствующей литературы, на свой практический опыт.

Также надо выяснить: дает ли "все знающее подсознание" верные ответы или это только иллюзия оператора. Выяснить это очень хорошо можно, определяя - имеет ли оператор вообще р/э чувствительность, или он ее не имеет вообще. Тогда работа с маятником у него не будет приносить никакого результата.

Образный пример. Если человек имеет слух (от природы) и какой - никакой голос, то его можно научить петь. Если у него слуха нет, то никакие профессора, никакие методы и методики не помогут человеку научиться петь.
В отношении биолокации это будет выглядеть так. Человек пытается работать с маятником, маятник дает какие - то ответы (ничего не имеющие с действительностью) или не дает никаких вообще и, соответственно, эффекта от этой работы нет.
Так вот, чтобы выяснить - есть ли "у певца слух", а в нашем случае - есть ли у оператора р/э чувствительность - и проводятся те проверки, которые я описывал ранее - с семенами, или картами, или энергетическими каналами, или еще с какими - нибудь объектами. Если такие проверки дают на первом этапе некие положительные результаты, то остается развивать свою чувствительность и достоверность ответов.
Это типа того, как человек совершенствует свои навыки в любом деле.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Что делать, если маятник "не работает"
« Ответ #12 : 06 Мая 2019, 00:12:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уточняющий вопрос, все из них знакомы и работают в системе Рейки ?
Доброго времени суток.Нет,только один человек имеет настройку 1 ступени (Ученик УРР).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Создавайте тему, описывайте конкретную ситуацию - какая осваивалась информация, что делалось практически, какие возникали вопросы, что не получалось - будем разбираться и искать ответы.
Тему создать можно,только пока не представляю,как там обсуждать"варианты",если методы указанные в ММ использованы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но... надо же, чтобы он работал и работал верно, не искажал ответы подсознания.
Надо, чтобы, во - первых, был р/э эффект. Другими словами, чтобы был идеомоторный акт. Ибо может быть вариант, когда информацию от подсознания получить не удается.
Во - вторых, надо, чтобы маятник давал достоверные ответы. Над этим надо специально работать, если человек не наделен от природы р/э эффектом, или яснознанием, или развитой интуицией, которая (как он убедился на практике) очень редко его подводит.
 Это очень важно понять и принять такую модель - идеомоторный акт, т. к. далее, в контексте именно такого понимания будут идти упражнения для вызывания этого идеомоторного акта, если он не наблюдается у начинающего оператора.
Очень кратко это такие упражнения: тест на способность чувствовать биополе (ауру) ладонями рук и развитие этой чувствительности, инициализация маятника, калибровка маятника. подробно эти упражнения можно описать в соответствующей теме.

Далее. Насчет того, что "подсознание все знает". Речь - то в данном случае не об этом, а о том, как понять - есть ли отличия в снятии информации с живого объекта и с фантома. Если такие отличия есть, то надо определить их степень, выяснить причины и устранить их. отличий быть не должно.

Я приводил примеры, как проверять и развивать свою р/э чувствительность. При этом я опираюсь, кроме соответствующей литературы, на свой практический опыт.

Также надо выяснить: дает ли "все знающее подсознание" верные ответы или это только иллюзия оператора. Выяснить это очень хорошо можно, определяя - имеет ли оператор вообще р/э чувствительность, или он ее не имеет вообще. Тогда работа с маятником у него не будет приносить никакого результата.
Отдельная благодарность за 'этот ответ,про выделенное было бы интересно узнать,т.к. такая информация не встречалась(кроме тестов на определение вещей,предметов + и- батарейки,семян и т.п.).

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Что делать, если маятник "не работает"
« Ответ #13 : 06 Мая 2019, 07:56:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тему создать можно,только пока не представляю,как там обсуждать"варианты",если методы указанные в ММ использованы.
Значит не все методы были использованы, или было недопонимание
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ваше описание начала работы очень похоже на систему Рейки( это был первый шаг,а в дальнейшем уже освоение ММ),только вот не совсем понятно,для чего использовать "сканирование" рукой,если организм(подсознание) само все знает,что и как(теоретически даже не обязательно изучать в подробностях атлас,надо просто знать,что где находиться,как работает и за что отвечает,или я ошибаюсь?),а вот потом уже как Вы пишете сравнить информацию с"фантомом".
"Сканирование" это в первую очередь возможность  принять информацию об объекте, и это как точки входа энергии, так и чакры, и в том числе ладонные. В подсознании идут другие процессы. Рейкисты в основном "натренированы" наоборот, воздействовать на объект, поэтому и уточняла.
Далее, наверное, в отдельной теме, не знаю какой план обсуждения у Анатолия 

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Что делать, если маятник "не работает"
« Ответ #14 : 06 Мая 2019, 09:26:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Значит не все методы были использованы, или было недопонимание

"Сканирование" это в первую очередь возможность  принять информацию об объекте, и это как точки входа энергии, так и чакры, и в том числе ладонные. В подсознании идут другие процессы. Рейкисты в основном "натренированы" наоборот, воздействовать на объект, поэтому и уточняла.
Доброго времени суток.возможно и не все методы были испробованы,каждый понимает написанное по своему.В Рейки если не ошибаюсь есть и "сканирование" тоже но вот на какой ступени не скажу,но упражнение типа "тепло холод", где холод,надо туда работать дополнительно.