ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
часть постов темы свёрнута в формат ПДФ, в полном объёме тему можно прочитать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Здравствуйте! Попробую максимально просто изложить свой опыт работы через определённого вида алгоритм. Он сложился из практической работы с достаточно большим количеством людей, который учитывает естественные ошибки, возникающие в процессе работы и самое главное, достижимый результат. Нацеленности на конкретное заболевание у алгоритма нет, он универсален, но требует большой работы над собой. Я расскажу о методах этой работы, необходимых для освоения того или другого этапа.
Начнём с самого главного - настройки контроля над своим физическим телом. Мы наивно считаем, что он у нас есть, а на практике, как оказалось, его нет ни у кого!!! Через практическую работу, я определил своего рода «точку отсчёта», которая у всех формируется за два месяца до рождения, когда темные начинают планомерно выбивать нас из системы Божественных координат, конечно же с целью отлучения от программ физического и духовного развития. А поскольку мы приходим в этот мир со своим багажом под названием «Карма», появляются проблемы со здоровьем и не только. Глубже раскрывать эти особенности я не вижу смысла. А то выражение, темные выбивают нас из системы Божественных координат аж за пару месяцев до рождения, говорит само за себя!
Подчеркиваю, это всего лишь краткое изложение. Сама работа заняла годы, и не все легко и просто досталось.
Теперь по теме. Существует система, имеющая 12 уровней контроля. Первые одиннадцать имеют в завершающей стадии параметр 100%, а вот параметр двенадцатого уровня составляет 99 целых и 77777 девяток после запятой. Всей информацией об этом числе я не владею, она остаётся скрытой и касается Божьего промысла. И на то есть причины.
Наши заболевания разложены в двенадцатиуровневой системе контроля, не овладев которой,  невозможно вылечить никого.  Это реальный практический вывод.
Хотелось бы всем сказать, что все у всех получится. Но зная реальное положение дел, воздержусь.

Ссылка

Автор Тема: Постановка цели  (Прочитано 172937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Постановка цели
« Ответ #255 : 26 Февраля 2024, 14:28:18 »
Это по принципу: " Вы видите суслика? А он там был":D
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)