ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
часть постов темы свёрнута в формат ПДФ, в полном объёме тему можно прочитать по ссылке
https://disk.yandex.ru/i/3bpHgJ50Gu-XnQ

https://disk.yandex.ru/i/8SCYHMUgDUzSwA

Здравствуйте! Попробую максимально просто изложить свой опыт работы через определённого вида алгоритм. Он сложился из практической работы с достаточно большим количеством людей, который учитывает естественные ошибки, возникающие в процессе работы и самое главное, достижимый результат. Нацеленности на конкретное заболевание у алгоритма нет, он универсален, но требует большой работы над собой. Я расскажу о методах этой работы, необходимых для освоения того или другого этапа.
Начнём с самого главного - настройки контроля над своим физическим телом. Мы наивно считаем, что он у нас есть, а на практике, как оказалось, его нет ни у кого!!! Через практическую работу, я определил своего рода «точку отсчёта», которая у всех формируется за два месяца до рождения, когда темные начинают планомерно выбивать нас из системы Божественных координат, конечно же с целью отлучения от программ физического и духовного развития. А поскольку мы приходим в этот мир со своим багажом под названием «Карма», появляются проблемы со здоровьем и не только. Глубже раскрывать эти особенности я не вижу смысла. А то выражение, темные выбивают нас из системы Божественных координат аж за пару месяцев до рождения, говорит само за себя!
Подчеркиваю, это всего лишь краткое изложение. Сама работа заняла годы, и не все легко и просто досталось.
Теперь по теме. Существует система, имеющая 12 уровней контроля. Первые одиннадцать имеют в завершающей стадии параметр 100%, а вот параметр двенадцатого уровня составляет 99 целых и 77777 девяток после запятой. Всей информацией об этом числе я не владею, она остаётся скрытой и касается Божьего промысла. И на то есть причины.
Наши заболевания разложены в двенадцатиуровневой системе контроля, не овладев которой,  невозможно вылечить никого.  Это реальный практический вывод.
Хотелось бы всем сказать, что все у всех получится. Но зная реальное положение дел, воздержусь.

Ссылка

Автор Тема: Постановка цели  (Прочитано 172930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Постановка цели
« Ответ #255 : 26 Февраля 2024, 14:28:18 »
Это по принципу: " Вы видите суслика? А он там был":D
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)