ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Как определить местоположение человека?  (Прочитано 51664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antimod

  • Гость
Вообщем хочу определить местоположение одного человека. Знаю адрес где живет человек. Если маятнику задать прямой вопрос находится ли человек по этому адресу, наверно будет мало этого. Если кто знает проверенный алгоритм определения местоположения человека, напишите поделитесь опытом.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Как определить местоположение человека?
« Ответ #1 : 20 Октября 2014, 10:05:47 »
Алгоритм такой же, как и при любом поиске. Отождествляете себя с предметом поиска и умственно сканируете местность. С первой попытки должно получиться. Со второй тоже получится, если ваша энергетика не разрушится после первой.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Как определить местоположение человека?
« Ответ #2 : 20 Октября 2014, 19:52:10 »
Antimod  в первую очередь конечно ничего не разрушится, ностик любит напустить туману и  в нем же поумничать, а спроси напрямую чем отличается вопрос о поиске и вопрос о свежести колбасы к примеру и обосновать не сможет....
во вторую очередь стоит запросить есть ли у вас способность к поиску человека или чего еще впринципе..... потому как это не факт.... даже если другая инфа подтверждается....
в третью помыслы ваши должны быть чисты.... вряд ли вам покажут где человек на которого у вас зуб и которому вы хотите дать по голове или женщину которая не хочет вас видеть.....
ну а в четвертых конечно обычный алгоритм..... с выбором направлений поиска по карте с разных азимутов и не забыв при этом поработать с помехами в диагностике....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Как определить местоположение человека?
« Ответ #3 : 21 Октября 2014, 12:05:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ностик любит напустить туману и  в нем же поумничать, а спроси напрямую чем отличается вопрос о поиске и вопрос о свежести колбасы к примеру и обосновать не сможет....
Это на Ваше усмотрение. Разрушение энергетики у неподготовленного человека реально происходит. Так как поиск на местности - наиболее энергозатратное мероприятие в биолокации. А если точка сосредоточения попадёт в патогенную зону, то неприятности будут серьёзные. Но люди, которые сами являются разрушителями, при этом прикидываясь белыми и пушистыми, могут спокойно заниматься локацией на местности. Им ничего не грозит. Уже нечему разрушаться. А нормальному человеку необходимо сначала обзавестись защитой. А это проблема, так как реальные способы защиты держатся в глубокой тайне. И раскрываются немногим.

vi-arr

  • Гость
Как определить местоположение человека?
« Ответ #4 : 03 Июля 2015, 22:08:00 »
ТС же у маятника спрашивает... эх)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Как определить местоположение человека?
« Ответ #5 : 03 Июля 2015, 23:43:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ТС же у маятника спрашивает... эх)

vi-arr  что такое ТС в вашем понимании????
И если не секрет как вы думаете откуда  или от кого/чего, приходят показания на маятник?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

vi-arr

  • Гость
Как определить местоположение человека?
« Ответ #6 : 04 Июля 2015, 07:54:26 »
Дмитрий, ТС - топикстартер не в моем понимании, а в большинстве форумов сети, уж так повелось) Когда не обращаются конкретно к нему, то обозначение ТС вполне нормально)
Мое понимание откуда движущий момент на стрелке (ну если и правда интересно Вам это) - классическое. Идеомоторика отрабатывает команды из нервной системы, поступающие втуда из сознательно\безсознательных областей нашего я. А бывает что "не я") но, зачем Вам это? сами разве не имеете своей гипотезы?)
Написал я тут потому, что показалось, что в понимании процесса у ТС непонятка, возможно, раз он говорит "...маятнику задать прямой вопрос..." С таким подходом настройки качественной добиться непросто.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Как определить местоположение человека?
« Ответ #7 : 04 Июля 2015, 10:11:11 »
Ясно спасибо. На нашем форуме вы не найдете использования ТС а по другим я не хожу. Отсюда и непонятки.
  Своя гипотеза у меня имеется но ведь интересно понять вашу позицию)) к примеру откуда наше бессознательное получает информацию о чужом сознательном :D в смысле теле пе
 человека перемещающемся в пространстве вне зоны видимости?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

vi-arr

  • Гость
Как определить местоположение человека?
« Ответ #8 : 04 Июля 2015, 10:55:24 »
рад, что с позицией  боле менее разобрались)
ответа на Ваш второй вопрос я исчерпывающего не дам.
(как не открыл еще общественности никто природу электричества, например) но это не мешает им пользоваться всем)
Если знакомы с мнением Геделя, изложенном в его теореме, краткогласящей о том, что ни одна система не может быть целиком и полностью описана средствами самой себя (что по-русски примерно - мы в состоянии познать целиком лишь то, что стоит на ступень ниже нас на эскалаторе эволюции), так вот, если знакомы, то ответ последний раз видели именно в этой области)
Существует масса различных теорий (про поля гравитации, спины, астрало-менталы, духи и души итд) - выбирайте, что больше соответствует мозаике мировоззрения и пользуйтесь пока она для вас не устареет))
Ясных всем доказательств еще не предоставил никто, но в личной жизни они есть у каждого практика и для носителя верны (а то бы, наверное, не работали)).
О-па) а вот и намек.. ребенок 5-7 летний, не имеющий осознаваемого механизма работы локации пользоваться ею тем не менее может ведь?)))
за офтоп бить не будут? (Дим, офтоп, это когда не в тему ТС)))))

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Как определить местоположение человека?
« Ответ #9 : 04 Июля 2015, 11:15:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вообщем хочу определить местоположение одного человека. Знаю адрес где живет человек. Если маятнику задать прямой вопрос находится ли человек по этому адресу, наверно будет мало этого. Если кто знает проверенный алгоритм определения местоположения человека, напишите поделитесь опытом.

 Поиск людей (включая пропавших), техники (угнанных автомобилей) по географическим картам и спутниковым снимкам можно отнести к проявлению свервозможностей человека. Однако каких-то особых сложностей здесь нет. Просто требуется определенная практика работы со своим квантовым сознанием. Основные моменты этой практики мы ниже и рассмотрим.

Поиск людей по географической карте в полярной системе координат.

   Полярная система координат (рис.) — двухмерная система координат, в которой каждая точка на плоскости определяется двумя числами — полярным углом и полярным радиусом.
Полярная система координат задаётся лучом, который называют нулевым или полярной осью. Точка, из которой выходит этот луч, называется началом координат или полюсом. Любая точка на плоскости определяется двумя полярными координатами: радиальной и угловой. Радиальная координата (обычно обозначается ) соответствует расстоянию от точки до начала координат. Угловая координата, также называется полярным углом или азимутом и обозначается , равна углу, на который нужно повернуть по часовой стрелке полярную ось для того, чтобы попасть в эту точку.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Рис.  Полярная система координат.

  Определённая таким образом радиальная координата может принимать значения от нуля до десятков тысяч км, а угловая координата изменяется в пределах от 0° до 360°
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  ЭТАП 1.
   Перед тем как начать поиски пропавшего человека, нужно убедиться что он живой. Для этого необходимо иметь фотографию этого человека. Положить на фотографию листок бумаги с написанным текстом его ФИО, год рождения, место его прописки, с пометкой "на данный момент времени". В принципе достаточно только фотографии, или пучка его волос, или личной вещи пропавшего человека. Но это только для опытных операторов. Если фото нет, можно использовать фото его родственника или человека, хорошо знавшего пропавшего. Но это исключение только для опытного оператора. Можно использовать и электронную фотографию на экране компьютера. Автор  имеет малую практику работы по электронным фото и поэтому не может ответственно рекомендовать такой тип фото для поиска человека.
   Для определения жив ли человек, которого предстоит искать, над его фото помещается маятник для измерения энергетики его физического тела. Если маятник вращается по часовой стрелке, то это значит, что он жив и можно приступить к его поиску. Если против часовой стрелки, то в живых его нет.
   При необходимости можно задать своему Божественному Я следующие вопросы:
1. Существует ли угроза жизни ФИО?
2. Степень стрессого состояния у ФИО?/депрессионного?/психического здоровья?
3. Наложено ли на ФИО клише навязанного поведения?
4. Наложены ли на ФИО негативные программы зомбирования, подчинения определенным интересам? Далее определяются конкретные интересы удержания ФИО ( рабство, приворот и т. д.)
5. Согласно ли Божественное Я ФИО на проведение поиска?

ЭТАП 2. Технология поиска пропавшего человек по карте местности.
2.1 находите по карте , например, России место своего нахождения и рисуете точку. Эта точка будет выполнять роль нулевой точки в полярной системе координат (рис.16.1). Далее задаете следующие вопросы своему Божественному Я:

1.  Величина полярного угла (азимута) нахождения ФИО?
Ответ: например, 30 градусов.
2. Радиальная дальность до ФИО в км?
Ответ: например, х км.

   В зависимости от величины полярного угла и дальности искомый человек может попасть в зону региона, где находится сам оператор или любой другой регион. Допустим этим регионом является Ставропольский край. Если полярный угол и дальность до искомого человека находится в пределах черты г. Ставрополя. используем для определения точных координат человека карту местности г. Ставрополя с улицами и номерами домов. В этом случае можно определить не только номер дома, но и подъезд. Проверку своих вычислений можно провести по спутниковым картам.  Аналогично можно действовать для любого населенного пункта по всей России и любой другой страны.
   Как видите технология поиска крайне проста и занимает несколько минут. Важно развить у себя такие сверхвозможности до совершенства, практикуя эту технологию. Если во время поиска человек находится на воздушном судне, то определив координаты этого самолета, не трудно считать билет с номером рейса, маршрутом полета, находящегося при искомом человеке. Если этого не удается, то можно попытаться считать маршрут следования самолета с бортового  компьютера. Аналогично можно действовать и для случая, когда искомый человек находится в автомобиле, на речном, озерном или морском транспорте.

Поиск людей по Базе Данных Квантового Биокомпьютера планеты Земля.

   В Глава 4. "Биокомпьютерная модель человека", мы подробно рассматривали блок-схему биокомпьютерного управления человеком (БКУ). БКУ человеком можно представить в виде интеграции двух крупных блоков:

1. Глобальной Вселенской Биокомпьютерной Сети (ГВБС);
2. Глобальной Биокомпьютерной Сети Человека (ГБСЧ).


   Человек — это прежде всего микрокосмос, как образ и подобие макрокосма; данное представление прослеживается во всех символических традициях, повсеместно подчеркивается связь элементов мира с телесными органами и органами чувств.
   Космические законы связывают человека и космос, микрокосм и макрокосм. Сам космос, по Платону, представляет собой разумное существо, вместилище космического ума, космической души и космического тела. Вот что говорится о ГВБС в библии:

"Но где Премудрость обретается? И где место разума? Не знает человек цены ее. Не дается она за золото и не приобретается она за вес серебра. Приобретение ее выше рубинов. Сокрыта она от очей всего живущего. Бог знает путь ее, и Он ведает место Ее».

                                                                                     (Иов 28:12-13, 21,23).
   База Данных Биокомпьютера планеты Земля содержит информацию о планете и о всех формах жизни, зародившихся на ней  с начала ее возникновения. Включая всех живущих сейчас и в прошлом людей. С чего необходимо начинать, чтобы получить достоверную информацию о пропавшем человеке ? С диагностирования работоспособности прямых и обратных каналов связи Центрального Квантового Биокомпьютера оператора с Квантовым Биокомпьютером планеты Земля.

Для этого задаем своему Божественному Я следующие вопросы:

1. Степень работоспособности прямых энергоинформационных каналов связи моего Центрального Квантового биокомпьютера с Квантовым биокомпьютером Земли?
Ответ: например, 30% от природного уровня.

2. Степень работоспособности обратных энергоинформационных каналов связи моего Центрального Квантового биокомпьютера с Квантовым Биокомпьютером Земли?
Ответ: например, 17% от природного уровня.

3. Какая первая причина повреждает работоспособности прямых энергоинформационных каналов связи моего Центрального Квантового Биокомпьютера с Квантовым Биокомпьютером Земли?/какая вторая?
Ответ: например, многомерная управляющая энергетическая структура и негативная программа с содержанием "зомбирование".

4. Какая первая причина повреждает работоспособности обратных энергоинформационных каналов связи моего Центрального Квантового биокомпьютера с Квантовым Биокомпьютером Земли?/какая вторая?
Ответ: например, сущность самопрограммирования и кармическая инграмма.

   Все глубинные причины, повреждающие эти каналы устраняем специальными мыслеформами, мыслеобразами, программами, числовыми и геометрическими вибрационными рядами. Этим самым добиваемся 100%-ой работы каналов.

Далее задаем своему Божественному Я следующие вопросы:

1. Способность моего Центрального Квантового Биокомпьютера к получению достоверной информации о местонахождении искомого человека (ФИО)?
Ответ: например, 100%. Если ответ <100%, то находим причины и их устраням. И только тогда переходим ко второму вопросу.
2. Где находится в данный момент времени искомый человек (ФИО) с прилагаемой фото?
Ответ: например,  г. Москва, ул. Авиационная, дом №12, кв. №112.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Как определить местоположение человека?
« Ответ #10 : 04 Июля 2015, 11:24:27 »
Торсион - суха теория мой друг. Я вам скину фото и даже прописку, найдите меня на карте г. Орла
Если с первого разу попадете +\- 2 улицы я вам вышлю коньячку.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

vi-arr

  • Гость
Как определить местоположение человека?
« Ответ #11 : 04 Июля 2015, 11:36:29 »
Дмитрий, а как иначе?
Если расписывать подробно от и до - это сродни вопросу "Введите меня в суть, (понимание, начала) биолокации"...  Разнообразных метод - куча и их подходящесть зависит лишь от подобия инструментария и корелляции мировоззрений (не сильно жахнул?)
Вообще, (если кому интересно), считаю вопрос задан с три-девятым смыслом. Гораздо понятнее стало бы, если бы человек написал:
1) хочу найти то-то или кого-то. есть то-то. пробовал вот это и вот это. не получается тут-то. посоветуйте способы преодоления.
или
2) найдите для меня (то-то, кого-то, вот вам все), корову за удачное решение - переведу на визу.
... а то, в каком он виде висит сейчас, оставляет лишь желание давать ссылки и направления на почитать-попробовать) невоспитанные бы сказали - "вгугл!"  ;)

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Как определить местоположение человека?
« Ответ #12 : 04 Июля 2015, 11:40:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Торсион - суха теория мой друг. Я вам скину фото и даже прописку, найдите меня на карте г. Орла
Если с первого разу попадете +\- 2 улицы я вам вышлю коньячку.
Не сомневайтесь в Торсионе. Чего Вас искать - Вы и так известный целитель. Лучше Лане помогите. Мается 2 недели...
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Как определить местоположение человека?
« Ответ #13 : 04 Июля 2015, 13:20:26 »
Дмитрий Торсиону  цены нет, он же Воин Света и запросто найдет искомого? А  нельзя- грех.

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Как определить местоположение человека?
« Ответ #14 : 28 Сентября 2015, 13:53:22 »

Торсион ты как всегда дельные вещи глаголишь, сегодня попробую систему.
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.