ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Виды ауральных сущностей?  (Прочитано 26520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dolgan

  • Гость
Виды ауральных сущностей?
« : 04 Октября 2014, 15:49:06 »
Здравствуйте. При определении вида ауральной сущности маятник показывает ответ "Другие"...
Где взять информацию о формировании ауральных сущностей и их видов!? У Л.Г Пучко только определенный набор по диаграммам... а вариантов развития дальнейшей диагностики с ответом "Другие" я не нашел...

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Виды ауральных сущностей?
« Ответ #1 : 04 Октября 2014, 17:48:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Где взять информацию о формировании ауральных сущностей и их видов!? ..
Можно прочитать книгу "Ментальная биолокация" Л. Грин.
Можно воспользоваться поиском на форуме и почитать темы, касающиеся этого вопроса.
Можно воспользоваться диаграммами о видах сущностей, но они в закрытом разделе (о доступе в него можно ознакомиться зайдя с Портала в окне "Полезное").

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Виды ауральных сущностей?
« Ответ #2 : 04 Октября 2014, 19:48:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте. При определении вида ауральной сущности маятник показывает ответ "Другие"...
Где взять информацию о формировании ауральных сущностей и их видов!? У Л.Г Пучко только определенный набор по диаграммам... а вариантов развития дальнейшей диагностики с ответом "Другие" я не нашел...

Татьяна правильно вам написала, я хочу дополнить.

В принципе, вы можете идентифицировать ауральную сущность не по ее названию, в по длине волны ее вибраций или по числовому коду.

Если решите идентифицировать по длине волны, то вычисляете ее по формуле

λ см = а,в х 10±с см

которую находите, задавая вопросы подсознанию:
показатель степени «с» – положительный или отрицательный?
Ответ в системе «да – нет». Например, «+» – положительная.
Какая цифра у «с»?
Ответ по рис. 13 или 55.
Какая цифра «а», «в»?
Ответ по рис. 13 (или 55).

Если будете идентифицировать по числовому коду, то задаете вопросы:
- сколько знаков имеет числовой код данной ауральной сущности (имея ввиду ту, с которой работаете);
- какой первый знак, второй и т. д.
Ответ по рис. 95 книги "Многомерная медицина".

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн valentina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Виды ауральных сущностей?
« Ответ #3 : 09 Ноября 2014, 13:32:04 »
Здравствуйте! 
При  изгнании  ауральных  сущностей   нужно  определять что-то  одно -  длину  волны, или  числовой  код?  Или  и  то  и  другое и  записывать  в ПУ?

БАЛДА

  • Гость
Виды ауральных сущностей?
« Ответ #4 : 09 Ноября 2014, 13:38:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! 
При  изгнании  ауральных  сущностей   нужно  определять что-то  одно -  длину  волны, или  числовой  код?  Или  и  то  и  другое и  записывать  в ПУ?
Если вы начинающий РЭО,  определяйте и то,   и другое,  тем самым обучая свое Гениальное Подсознание с работой с ПУ и ВР.

Оффлайн valentina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Виды ауральных сущностей?
« Ответ #5 : 09 Ноября 2014, 14:21:28 »
Спасибо!  А я  для  изгнания  АС   определяла   только  длину  волны,  на  которой  она  работает.  В  примерах   Л,Г, Пучко  почему-то  приводятся  только  длина  волны.  Вот я,  как  попугай,  так  и  делала.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Виды ауральных сущностей?
« Ответ #6 : 09 Ноября 2014, 15:09:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А я  для  изгнания  АС   определяла   только  длину  волны,  на  которой  она  работает.  В  примерах   Л,Г, Пучко  почему-то  приводятся  только  длина  волны.  Вот я,  как  попугай,  так  и  делала.

Тут есть один нюанс.
Если работать следуя методике Пучко, то после определения названия ауральной сущности определяется ее длина волны. Таким образом идентификация уточняется. Она двойная: имя сущности и длина волны.
Например, определена сущность "рептилия" - это имя. Далее надо определить длину волны, т. к. у рептилий может быть разная длина волны.

Но ведь в начальном сообщении этой темы задавался какой вопрос? Что делать, если на диаграмме №66 "Виды ауральных сущностей" выпадает сектор "Другие"? То есть имени ауральной сущности в этом случае нет.
Мой ответ на этот вопрос был такой - идентифицируйте АС в этой ситуации по длине волны и числовому коду.

Поэтому, если у вас определяется имя АС, то можно ограничиться далее определением ее длины волны, а числовой код определять не обязательно.
Но дополнительное определение числового кода не будет ошибкой. Если вам так нравится или хочется, то можете определять и числовой код.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Виды ауральных сущностей?
« Ответ #7 : 09 Ноября 2014, 15:56:36 »
Имя можно, отчество - не обязательно 
Длина волны также как и числовой код это один из способов идентификации. И в том и в другом случае это условно-образное понятие, облегчающее коммуникацию сознания с тем, откуда с помощью маятника вы пытаетесь достать информацию чтобы с ней работать дальше. В принципе это может быть даже иероглиф, положите в диаграмму штук тридцать иероглифов и спросите какому соответствует данная сущность и М покажет. А затем включайте его в ПУ и работайте дальше. В любом случае ПС поймет что работать надо с вашей сущностью, а не с сущью соседа Васи Пупкина, сидящим в эту минуту за кирпичной стенкой комнаты в метре от вас.  )
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн valentina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Виды ауральных сущностей?
« Ответ #8 : 09 Ноября 2014, 15:59:51 »
Еще  раз  СПАСИБО. 
Я  об  этом спросила,  потому что не  уверена,  что я  правильно  определяю  длину  волны.  Определяю  по  формуле,  а  затем  сверяю  правильность  по  диаграммам  -  сначала  диапозон   по  рис. 20,  а  затем  в  указанном  маятником  диапазоне,  непосредственно  длину  волны. И вот  тут-то  и  не  совпадает.  В ПУ  указываю,  то  что  определила  по  формуле.   А  может  тогда  по  формуле  и  не  считать?  Проще же  вторым способом  по  готовым  диаграмммам.   Или,  если  сомневаешься  использовать  тогда  числовой  код?

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Виды ауральных сущностей?
« Ответ #9 : 09 Ноября 2014, 16:23:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо!  А я  для  изгнания  АС   определяла   только  длину  волны,  на  которой  она  работает.  В  примерах   Л,Г, Пучко  почему-то  приводятся  только  длина  волны.  Вот я,  как  попугай,  так  и  делала.
   Уважаемая Валентина, зачем Вы тратите время и энергию на изгнание АС? Она же к Вам опять вернется. Если она в Вас вселилась, то есть соответствующая ГП. Устраните эту ГП, делающую Вас уязвимой к вселению этой АС. И она сама покинет Вас. Надо работать с причиной, а не со следствием. Удачи!
 
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Виды ауральных сущностей?
« Ответ #10 : 09 Ноября 2014, 16:29:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! 
При  изгнании  ауральных  сущностей   нужно  определять что-то  одно -  длину  волны, или  числовой  код?  Или  и  то  и  другое и  записывать  в ПУ?
Если вы начинающий РЭО,  определяйте и то,   и другое,  тем самым обучая свое Гениальное Подсознание с работой с ПУ и ВР.
Не верно. Это наше гениальное ПС учит сознание нашего Физического Я (эго). Яйца курицу не учат.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Виды ауральных сущностей?
« Ответ #11 : 09 Ноября 2014, 18:33:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я  об  этом спросила,  потому что не  уверена,  что я  правильно  определяю  длину  волны.  Определяю  по  формуле,  а  затем  сверяю  правильность  по  диаграммам  -  сначала  диапозон   по  рис. 20,  а  затем  в  указанном  маятником  диапазоне,  непосредственно  длину  волны. И вот  тут-то  и  не  совпадает.  В ПУ  указываю,  то  что  определила  по  формуле.   А  может  тогда  по  формуле  и  не  считать?  Проще же  вторым способом  по  готовым  диаграмммам.   Или,  если  сомневаешься  использовать  тогда  числовой  код?

Я вам предлагаю определять длины волн по диапазонам и их же и включать в принципиальную установку.
А вот если по диаграммам не определяется, нет, например, такого диапазона, тогда вычислять по формуле.
Кстати, хочу заметить, что многие сталкивались с тем, что длины волн, определенные по диаграммам и по формуле, не совпадали, поэтому чтобы не морочить себе голову, пользуйтесь формулой тогда, когда без нее обойтись не получается.

Еще одно. Если вы хотите заменить идентификацию АС по длине волны идентификацией по числовому коду, то это будет не очень правильно, поскольку длины волн вам надо использовать и для ликвидации патогенных возбудителей болезней, которые могут поддерживаться ауральными сущностями и наоборот.

БАЛДА

  • Гость
Виды ауральных сущностей?
« Ответ #12 : 09 Ноября 2014, 19:24:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не верно. Это наше гениальное ПС учит сознание нашего Физического Я (эго). Яйца курицу не учат.
Уважаемый Константин, свое мнение по данному вопросу я изложил на соседнем форуме. Если вы разблокировали ваш бан, то можете изучить его.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Виды ауральных сущностей?
« Ответ #13 : 09 Ноября 2014, 21:24:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не верно. Это наше гениальное ПС учит сознание нашего Физического Я (эго). Яйца курицу не учат.
Уважаемый Константин, свое мнение по данному вопросу я изложил на соседнем форуме. Если вы разблокировали ваш бан, то можете изучить его.
Я остаюсь при своем мнении. Почему Вы не хотите изложить свое мнение на нашем форуме? Спасибо за совет.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Виды ауральных сущностей
« Ответ #14 : 10 Ноября 2014, 12:09:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! 
При  изгнании  ауральных  сущностей   нужно  определять что-то  одно -  длину  волны, или  числовой  код?  Или  и  то  и  другое и  записывать  в ПУ?

Ранее, на старом форуме, пользователь АлександрК предложил использовать в работе диаграмму, по которой можно определить для себя степень достаточности информации по выявлению патогенных программ и вибраций.
Пояснения в его постах: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Воспользовавшись ею вы сможете сами ответить на свой вопрос.
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум