ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Работа с негативом  (Прочитано 8951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Работа с негативом
« : 27 Января 2013, 16:02:50 »
Тема перенесена полностью


Название: Работа с негативом
Отправлено: Aenios от 08-08-2010, 18:19:09


Цитировать
Цитата: jul от 08-08-2010, 16:22:25
не получается работать с РС,каждую мин. кто то внедряется,хочет говорить.плохое сам.,в голове как шумы...может кто дать дельный совет или скинуть сылку?как изгнать нечисть если она не дает работать,заостряет внимание только на себе!!
Сущность ,хоть и из нижнего астрала,но пытается донести что-то полезное.Нужно услышать,осознать и трансформировать своё мировоззрение.Изгнание без осознания ведёт к событийному изменению сценария жизни не в лучшую сторону.Появление нижнеастрального гостя говорит о накоплении критической массы в определённой сфере бытия.Это хаос."Заостряет внимание"-постарайтесь вступить в диалог и услышать.Услышать-измениться(почти всегда с осознанием и прощением),привести себя в порядок.Не забудьте поблагодарить сущность за урок.
Удачи.

Название: Работа с негативом
Отправлено: A.Str. от 08-08-2010, 19:43:45


Цитировать
Цитата: Aenios от 08-08-2010, 18:19:09
Сущность ,хоть и из нижнего астрала,но пытается донести что-то полезное.Нужно услышать,осознать и трансформировать  своё мировоззрение.Изгнание без осознания ведёт к событийному изменению сценария жизни не в лучшую сторону.Появление нижнеастрального гостя говорит о накоплении критической массы в определённой сфере бытия.Это хаос."Заостряет внимание"-постарайтесь вступить в диалог и услышать.Услышать-измениться(почти всегда с осознанием и прощением),привести себя в порядок.Не забудьте поблагодарить сущность за урок.
Удачи.
Сергей, Вы реально так считаете? Нужно разговаривать с сущностями, и какие то уроки от них получать? 

Название: Работа с негативом
Отправлено: Анатолий от 08-08-2010, 20:04:13


Цитировать
Цитата: Aenios от 08-08-2010, 18:19:09
Сущность ,хоть и из нижнего астрала,но пытается донести что-то полезное.Нужно услышать,осознать и трансформировать  своё мировоззрение.
Опасная практика. Об этом немного я написал ЗДЕСЬ
(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум). 

Название: Работа с негативом
Отправлено: Aenios от 08-08-2010, 20:52:07


Цитировать
Цитата: Анатолий от 08-08-2010, 20:04:13
Цитата: Aenios от 08-08-2010, 18:19:09
Сущность ,хоть и из нижнего астрала,но пытается донести что-то полезное.Нужно услышать,осознать и трансформировать  своё мировоззрение.

Опасная практика. Об этом немного я написал ЗДЕСЬ
Не более чем работа по Пучко.По её методу ауральные сущности и земные духи идентефицируются и изгоняются или ликвидируются.Но есть закон сохранения энергии.Просто так эти сущности и духи не прилипнут,значит есть косяк.Вот об этом косяке-глупости и сигнализирует сущность."Я прилипла по резонансу такому-то".Далее выбор,осознание-трансформация или проживание-изгнание.Оптимальный вариант
определение и разделение энергий по типу "свой-чужой"
Цитировать
Цитата: A.Str. от 08-08-2010, 19:43:45
Сергей, Вы реально так считаете? Нужно разговаривать с сущностями, и какие то уроки от них получать?
Саша,я работаю на принципах "трансформации энергии". 

Название: Работа с негативом
Отправлено: Анатолий от 08-08-2010, 21:39:43


Цитировать
Цитата: Aenios от 08-08-2010, 20:52:07
Не более чем работа по Пучко.По её методу ауральные сущности и земные духи идентефицируются и изгоняются или ликвидируются.
Но Пучко не предлагает вступать с сущностями в общение, а однозначно рекомендует лишь изгонять или ликвидировать, как ты правильно, Сережа, написал. 
Так что, сначала следует пообщаться с сущностью, поблагодарить ее за урок, а затем ликвидировать?
Жестоко...     

Название: Работа с негативом
Отправлено: Aenios от 08-08-2010, 22:13:49


Цитировать
Цитата: Анатолий от 08-08-2010, 21:39:43
Цитата: Aenios от 08-08-2010, 20:52:07
Не более чем работа по Пучко.По её методу ауральные сущности и земные духи идентефицируются и изгоняются или ликвидируются.

Но Пучко не предлагает вступать с сущностями в общение, а однозначно рекомендует лишь изгонять или ликвидировать, как ты правильно, Сережа, написал.   
Так что, сначала следует пообщаться с сущностью, поблагодарить ее за урок, а затем ликвидировать?
Жестоко... 
Толя,я предлагаю трансформировать.На ликвидации настаивает Пучко,но чтобы провести ликвидацию сущности ,нужно согласовать эту ликвидацию с законами мироздания. 

Название: Работа с негативом
Отправлено: Lost от 09-08-2010, 09:15:27


Цитировать
Цитата: Aenios от 08-08-2010, 20:52:07
Не более чем работа по Пучко.По её методу ауральные сущности и земные духи идентефицируются и изгоняются или ликвидируются.Но есть закон сохранения энергии.Просто так эти сущности и духи не прилипнут,значит есть косяк.Вот об этом косяке-глупости и сигнализирует сущность."Я прилипла по резонансу такому-то".Далее выбор,осознание-трансформация или проживание-изгнание.
абсолютно точно. Я работаю по Пучко и это естественный вопрос " какова ГП притягивающая сущность?" особенно когда она сильна или их много. И всегда - есть
По сути все сводится к ГП: грехи, инграммы, программы ( хотя программируемость другими- это тоже надо исследовать), ско( комплект вышеприведенных гп + отрицательные мысли и эмоции), отр. мысли и эмоции( особенно зацикливающие) тоже могут выступать такими "крючками". А  все это надо "осознавать , проживать и  трансформировать". Я - за точку зрения Aeniosа. 

Название: Работа с негативом
Отправлено: Анатолий от 09-08-2010, 13:26:06


Цитировать
Цитата: Aenios от 08-08-2010, 18:19:09
Сущность ,хоть и из нижнего астрала,но пытается донести что-то полезное...
"Заостряет внимание"- постарайтесь вступить в диалог и услышать. Услышать-измениться(почти всегда с осознанием и прощением),привести себя в порядок.Не забудьте поблагодарить сущность за урок.
Удачи.

Сережа, я вот об этом, что выделил красным цветом в твоей цитате.
 
Ты вступаешь с сущностью в диалог. Ты разговариваешь с ней мысленно или как ты с ней общаешься? Как происходит диалог? И что сущность тебе сообщает? Ну... пример один реальный из твоей практики приведи, пожалуйста.

Как получается, что ты ее благодаришь за урок, а потом трансформируешь?
Она согласна с  трансформацией? Она дает добро на трансформацию? И как ты проводишь эту трансформацию?
Тоже было бы неплохо привести какой - нибудь реальный пример. 

Название: Работа с негативом
Отправлено: Aenios от 09-08-2010, 18:43:08


Цитировать
Цитата: Анатолий от 09-08-2010, 13:26:06
Цитата: Aenios от 08-08-2010, 18:19:09
Сущность ,хоть и из нижнего астрала,но пытается донести что-то полезное...
"Заостряет внимание"-постарайтесь вступить в диалог и услышать.Услышать-измениться(почти всегда с осознанием и прощением),привести себя в порядок.Не забудьте поблагодарить сущность за урок.
Удачи.

Сережа, я вот об этом, что выделил красным цветом в твоей цитате.
 
Ты вступаешь с сущностью в диалог. Ты разговариваешь с ней мысленно или как ты с ней общаешься? Как происходит диалог? И что сущность тебе сообщает? Ну... пример один реальный из твоей практики приведи, пожалуйста.

Как получается, что ты ее благодаришь за урок, а потом трансформируешь?
Она согласна с  трансформацией? Она дает добро на трансформацию? И как ты проводишь эту трансформацию?
Тоже было бы неплохо привести какой - нибудь реальный пример.
Далеко за примером ходить не будем,все прорабатывают отр.эмоции.Стоит немного рассердиться,закурить,выпить водки,проявить реакцию на негатив и в ауре обнаруживаются энергетические паразиты.Они могут концентрироваться и прилипают к органам и системам.
В прошлую пятницу проводил диагностику половой чакры,определил энергетическое образование-химеру.
Химеру притянул по резонансу отр.эмоцией возмущением.Помимо откачки энергии ,химера каким-то образом контролировала выработку никотиновой кислоты.Осознаю ,что допустил глупость ,прошу прощения у того человека ,за своё возмущение.Далее можно работать молитвой(индивидуально подобрать) или мф "Я дарю всем существам мир,свет и любовь".Эн.инф. паразитам особенно не нравяться молитвы и если молящийся не отступает они стремяться покинуть его поле.
В результате коррекции поле освободилось от эн.сущности ,выработка никотинки пришла в норму,3 ий день без сигарет,полёт ноармальный.
Если есть намерение избавиться от какой-нить бяки-эмоции,трансформируйте смело,в этом помогут и ангелы хранители и свой святой.Что делать ,если паразит не трансформируется?Тут два варианта.Первый-набирается критическая масса для осознания.Второй-по закону свободной воли паразита можно аннигилировать.Помещаете его в один из аннигиляторов(верхний или нижний) и до свидания гуси... 
Если человек видит сущность ,то можно выяснить с какой целью она присутствует в ауре.Меня интересует такой вопрос "при осознанной трансфомации сущности,какое новое качество я получу?"
Весь эн.инфомационный обмен провожу через Абсолют,при этом повышается качество получаемой информации.
За что благодарят сущность?В нижнем астрале своя иерархия,но законы теже что и в других метриках.Если сущность поблагодарить за проделанную работу она может поработать на возврат своей энергии,но это отдельная тема. 

Название: Работа с негативом
Отправлено: Анатолий от 09-08-2010, 21:23:55


Спасибо, Сережа. Эта методика принципиальных возражений не вызывает.
Непонятным была твоя формулировка, что с сущностью надо вступать в диалог. Она была непонятной не только для меня, но и для A.Str. (см. ответ № 692).
Но, как я понял, в диалог с сущностью ты не вступаешь и с ней не разговариваешь (не общаешься). Я правильно понял или нет?     

Название: Работа с негативом
Отправлено: Aenios от 09-08-2010, 21:40:38


Цитировать
Цитата: Анатолий от 09-08-2010, 21:23:55Спасибо, Сережа. Эта методика принципиальных возражений не вызывает.
Непонятным была твоя формулировка, что с сущностью надо вступать в диалог. Она была непонятной не только для меня, но и для A.Str. (см. ответ № 692).
Но, как я понял, в диалог с сущностью ты не вступаешь и с ней не разговариваешь (не общаешься). Я правильно понял или нет? )
Толя,сложно сказать кто или что отвечает.Я провожу весь энергообмен через Абсолют декларируя неприкосновенность Воли.Это при работе мф.А когда практиковал Пучко по сути сканировал любые ГП.Это тот же самый разговор,только на ином плане.   

Название: Работа с негативом
Отправлено: Анатолий от 09-08-2010, 22:43:01


Цитировать
Цитата: Aenios от 09-08-2010, 21:40:38
...А когда практиковал Пучко по сути сканировал любые ГП. Это тот же самый разговор,только на ином плане...
Сережа, сканирование ГП причин по Пучко - это разговор с ПС. Она о другом не пишет...     

Название: Работа с негативом
Отправлено: BoLus от 10-08-2010, 17:49:18


Цитировать
Цитата: Aenios от 08-08-2010, 20:52:07
По её методу ауральные сущности и земные духи идентефицируются и изгоняются или ликвидируются.Но есть закон сохранения энергии.Просто так эти сущности и духи не прилипнут,значит есть косяк.Вот об этом косяке-глупости и сигнализирует сущность."Я прилипла по резонансу такому-то".Далее выбор,осознание-трансформация или проживание-изгнание.
Можно изгонять, ликвидировать, трансформировать. А лучше не пускать злых сущностей, держать их на расстоянии. Пригласить к себе в дом светлых существ, они должны стать в нем полноправными хозяевами.

В тему цитата М. Айванхова.

Вселенная населена миллиардами вредных существ, желающих извести человечество. Конечно, она населена и бесчисленным множеством светлых существ, помогающих и защищающих род людской. Да, но их помощь и защита никогда не будут действительно эффективны, если сами люди ничего не будут делать.
Если ваше сердце, ваша душа, ваш дух остаются открытыми всем ветрам и не освящены и не окружены барьером света, то мрачные духи, нежелаемые существа имеют право войти в вас, навредить и унести с собой все ваши сокровища. И они не виновны, это вы должны сделать все необходимое, чтобы держать их на расстоянии и, наоборот, привлечь светлых духов, повторяя каждый день: «Бог мой, Матерь Божья, Святая Троица, все Ангелы и Архангелы, слуги Господа, слуги света, друзья мои небесные, все мое существо принадлежит вам, приходите, располагайте мною, пользуйтесь мною во славу Бога, во славу Царства Божьего на земле». Вот что вы должны повторять ежедневно. Если вы этого не делаете, то придут другие духи расположиться в вас.
Если вы не думаете приглашать небесных существ, то не удивляйтесь, когда придут другие, не небесные, и расположатся в вас. Это вам надлежит решать, кем вы хотите быть «оккупированы». Ангелы не проникнут в вас, если вы их не пригласите, а дьяволы заявятся, не дожидаясь вашего приглашения, так как ничто для них не свято. Если вы хотите, чтобы пришли Ангелы, то примите решение произнести магические слова: «Здесь я хозяин и господин, приходите, располагайтесь, здесь все ваше». Когда светлые существа чувствуют, что они выполняют волю хозяина, они смелеют и изгоняют других. Но пока хозяин дома не произнес этих слов, они ничего не предпринимают, так как уважают его волю. Да, таковы божественные правила.

Название: Работа с негативом
Отправлено: Aenios от 10-08-2010, 19:23:42


Толя!Название темы не отражает моего подхода по существу.Работа с негативом-наверное так правильно. 

Название: Работа с негативом
Отправлено: Анатолий от 10-08-2010, 19:36:51


Цитировать
Цитата: Aenios от 10-08-2010, 19:23:42
Толя!Название темы не отражает моего подхода по существу.Работа с негативом-наверное так правильно.
ОК, переименую.   

Название: Работа с негативом
Отправлено: swat701 от 24-08-2010, 19:46:03


Такая же шляпа. Гостит у меня кто то. Разговоры ведет плохие страх нагнетает. Долго боролся. А потом забил. Иногда бывает заводиться.
Мне кажется нельзя с ними сотрудничать. Мой вот советует Говорить плохие вещи любимому человеку. И иногда когда я пьян я устравиаю милой дебош. Она и знать не знает от куда это.
Теперь я понял. Осознал. И ни одного плохого слова нискажу. Принципиально.

А вообще обработка негатива вещь нужная. Для этого стоит обратиться и к BSF технологиям. Или переcмотр по Кастанеде.   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теги

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Работа с негативом
« Ответ #1 : 21 Декабря 2020, 13:01:57 »
Признаки доведения излечения до конца.

 

Связанные темы (по тегам)