ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Архив.Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств  (Прочитано 15718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА ПОЛНОСТЬЮ С ФОРУМА БИОЛОКАЦИЯ.РУ

С Продолжением темы можно ознакомиться Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 13 Мая 2011, 05:20:34
________________________________________

Тема о БИОРС действительно интересна, но, к сожалению, не получила конструктивного обсуждения. Хочу поделиться личным опытом применения приборов серии BIORS.
После операции на сердце (2005г), когда "золотые" руки одних врачей спасли мне жизнь, а стандартное "лечение" подбором лекарств методом "тыка" доводило до остановки сердца и "испортило" "неосновные" органы, поиск личного спасения привел к "открытию" биолокации. Маятник сначала защитил от вредных лекарств, затем исключил все остальные, спасающие сердечно-сосудистую систему (ССС), но безжалостные к другим органам, особенно к печени.
Я - бывший спец-криминалист в РЭА. Маятник - непонятное чудо! Отвечает точно на тот вопрос, который задан. О чем не догадался спросить - уже не ведаешь. Боишься страшного ответа (из своего опыта) - получишь успокоительный (но искаженный). Появилась потребность в приборе, который не был бы таким "чувствительным" и был средством взаимной перепроверки.
Анализ и оценка информации остановили выбор на приборе серии "ЛАЙТ". Приобрел его в 2008г. Первые результаты, к сожалению, не сохранил. Долго не мог понять "текучесть" измеряемых значений в АТ. У меня, как и у многих, ошибочная привычка верить только в абсолютную точность и повторяемость результатов. Здесь ее не было! Хотел забросить прибор подальше, но от внимания, к счастью, не ускользнул удивительный факт: прибор постоянно фиксировал диагнозы болезней, уже знакомых мне по результатам хождений по больницам и республиканскому диагностическому центру (РКДЦ). В отдельно "избранные" дни значения в АТ сплошь "зеленеют" (ОК-юшки), а в итоге - все те же "болячки"(???).
А именно:
                                                 ЭА -Лайт  ЭА -Лайт  СА -ПРО  СА -ПРО  СА -ПРО
                                                  04.2009   01.2010     02.2010    11.2010    03.2011
1. рубцы кожи                                  +             +              +              +             +
2. функц.напр-е печени                     +             +              +              +             +
3. наруш.жир.обмена                        +             +              +              +             +
4. дискинезия желч.пуз.                    +                             +
5. арталгия, остеохондроз                 +             +                              +             +
6. артрит                                           +                             +                             +
7. неврастения                                  +             +              +
8. невроз                                                                                          +             +
9.  ВД гипертон.типа                           +                             +                             +
10. напр-е имун.системы                  +             +              +               +            +
11. панкреатит                                  +             +              +                             +
12. гастрит                                       +             +               +                            +
13. атеросклероз сосудов                                                +               +           +
14. кардиосклероз                                                           +
15. кардиопатия                                                                                +
16. геморрой                                                                   +                +           +
17. простатит                                                                   +

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Насколько теперь понимаю, главное в методе Р.Фолля - не значения в АТ, а их "поведение" в процессе измерений. То, что он назвал "броском стрелки". То, что не всегда уловимо глазом и то, что профессионально "сработано" в приборах БИОРС.
До сих пор не уверен в абсолютной точности нахождения АТ (особенно таких, как для ССС) и в норме нажатия на неё, но факты по-прежнему поражают:
- март 2009г, при обследовании сына наряду с его известными "болячками" - начальная стадия заболевания (н.с.з.) МИОЗИТом. "Пап, а что это? - "Сам не знаю, скорее всего это моя ошибка..." Через 3 недели сын не мог держать ложку в руке, ее загипсовали и 1,5 месяца вместо автозавода он ходил на физиопроцедуры (кстати, теперь жалею, что в дальнейшем не хватило денег на прибор серии МАСТЕР - лечился бы дома при повторении этого диагноза).
- февраль 2010г, при обследовании дочери - МИОМА (н.с.з.). Она бегом к гинекологу, чтобы услышать результат ее диагностики: "Кто Вам сказал такую чепуху?" Этот же врач в январе этого года: "Бегом на операцию, пока еще миома маленькая...."
Значения в АТ в основном сказываются в качественной оценке заболеваний (предрасположенность, н.с.з., умеренная или выраженная форма). Если прибор сообщает мне в "хорошие" дни для печени - утомление, а в "плохие" - гепатит, то ясно одно - печень требует внимания, а успокаиваться или страшиться суровости вердикта - не следует!
Прибор Лайт заменил на ПРО для расширения функциональных возможностей. Из них на сегодняшний день наряду с диагностикой полностью удовлетворен воплощением еще одной гениальной идеи Р.Фолля - подбор и запись своих средств лечения (предпочитаю растения - природа не создает побочных явлений), а также - терапией по Х.Кларк.
Другие виды элекротерапий пока избегаю. Руководство пользователя по ним таковым не является. Сильно серчал на компанию, но теперь понимаю - их вины здесь нет. Любой радист знает - без обратной связи регулирования не бывает. Только опыт потребителей (особенно медиков) могут закрыть эту "дыру".
Попытки рискнуть на себе были плачевны. Когда наугад изменяешь параметры или на свое уразумение подбираешь АТ  для воздействий на них при том или ином заболевании, то, как правило, "болячка" усиливается.
Были "избранные" дни (пока не смог вычислить причины их "явления"), когда ЛЕЧЕНИЕ шло по ТЕОРИИ (значения устремлялись в НОРМУ и на неделю-две исчезали "ощутимые" симптомы "болячек"). "Закрепить" успех уже на следующий день становится невозможным.
Думаю, что электротерапию без биологической обратной связи (Б,О,С,) можно применять только в крайних случаях. При "антипаразитарке" применяю Б,О,С, в виде контроля пульса и АД на руках и ногах. Уже через 1,5 месяца (при 1-2 сеансах в неделю) отметил, что такая процедура хороша для тех, кто страдает заболеванием артерий и вен на ногах

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 30 Декабря 2011, 12:59:41
________________________________________

Дорогие  Форумчане!

Готовил одно из заключительных своих сообщений в теме «Изучение и освоение радиоэстезии», окончание которого увязывалось с данной темой.
Понял, что нужно начать с опубликования «конца», чтобы затем быть максимально понятым.

Слишком долго мое ослиное упрямство сражалось и с добрыми советами и с откровенно увесистыми «подзатыльниками» мастеров радиоэстезийного дела.

Действительно, недостаточно и неэффективно бороться с любой болезнью, не наводя, одновременно, благоустройства во всем нашем многомерном организме.

На своем приборе провел Аурометрию.

Да, уж – ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ!

В начале этого года, осваивая данную программу и получив какой-то скомканный «кокон» вокруг «человечка», ничего не понял. Любопытная картинка, конечно, а, где же польза?

Теперь, с вашей легкой руки и помощью, пришло ясное осознание всего ужаса того, что мной упущено очень много времени из-за «застоя» в своем освоении РЭМ, не учитывающемвсю многомерность нашего тела. Впрочем, судите сами: 

АУРОМЕТРИЯ гражданина NEMO (капитана радиоэстезии) от 29.12.2011 года

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Что делать с такими «пробоинами» в совместимости с законами Космоса?

Медленно вращая диаграмму по кругу, наблюдаем её с любых сторон:
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



Привожу данные радиоэстезического контроля работы чакр от 28.12.2011 года в процентном соотношении к нормальному функционированию:
1.   Муладхара – 40%
2.   Свадхистана – 40%
3.   Манипура – 50%
4.   Анахата – 35%
5.   Вишудха – 55%
6.   Аджна – 78%
7.   Сахасрара – 60%

Прибор любезно сообщил о возможных (или уже имеющихся) проблемах из-за ослабленных энергетически органов:
1.   Муладхара – геморрой и простатит; нормальная работа органов составляет – 1/6, сниженная энергетически -5/6  (1/6:5/6);
2.   Свадхистана – мочеполовые расстройства;  (1/6:5/6);
3.   Манипура – моче- и желчнокаменные болезни;  (1/2:1/2);
4.   Анахата – проблемы с АД, ССС и нарушения эмоционального фона;  (1/3:1/2 и 1/6 – энергетически повышенной);
5.   Вишудха – легкие, головокружения;  (1/2:1/2);
6.   Аджна – невриты, стрессовые состояния;  (5/6:1/6);
7.   Сахасрара – внутричерепное давление, невриты и стрессовые состояния;  (2/3:1/3). 

В 2012 году очень надеюсь на вашу великодушную помощь! Со своей стороны обязуюсь представлять, подобную данному сообщению, информацию о влиянии различных методов по Л.Г.Пучко  на многомерное лечение своего организма и по устранению зафиксированного «безобразия»!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 

Желаю всем ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ и СЧАСТЬЯ!


________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: DNK от 30 Декабря 2011, 20:07:09
________________________________________

Уважаемый ….. капитан, здравствуйте!

Ваш посыл предполагал какой-то отклик…  Исходя из этого, я взял на себя смелость  сканировать степень функционирования Ваших энергетич. Центров ( чакр )
 на 20 час. 28 11 2011.
Вот такая у меня сложилась картинка

1.   Муладхара – 40%                        52%
2.   Свадхистана – 40%                      56%
3.   Манипура – 50%                          51%     
4.   Анахата – 35%                             55%
5.   Вишудха – 55%                             66%
6.   Аджна – 78%                               62%
7.   Сахасрара – 60%                          76%

Разрешите доложить: все – что ниже 50% - это клиника. А 35%  - это койка-место
Сахасрара – чакру вряд ли корректно привязывать к физ. состоянию. Скорее – показатель достигнутой духовности.  Он у вас высок.

Относительно АУРОМЕТРИИ

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Имеем  обширнейшее повреждение ауры за спиной и ее очевидную поврежденность в верхней левой части.

Работаем «по В.П. Гочу»
Спина – откачка энергии в прошлое.
« 1 - откачка энергии в прошлое - причиной ее может быть наличие наработок магии в роду, иновольтация мертвого, либо жизнь человека прошлым. При сохранении откачки за спину сместится все поле, возможен даже отрыв эфирного тела от физического.»

Откачка в левой верхней части.
« - откачка энергии влево означает кармическую откачку по негативной психической деятельности предков: наработки нечистых сил в роду, проклятия своим потомкам»

Насколько я понимаю связи с некро у вас нет.  А вот интерес к магии, ваши предки проявили изрядный. За что Вы теперь и расплачиваетесь. Но не только расплачиваетесь, Вы уж извините меня,  но и усугубляете -  Методика Л Г Пучко – это «чистейшая» магия. А ее книги – это сети, куда попадают неподготовленные «ХочуВсеЗнайки»

И еще один момент Аурометрии
Явный порыв ауры с правой стороны
« - откачка энергии вправо означает вампиризм другого человека, с которым был даже мимолетный контакт.
Любой отток энергии от человека сопровождается ослаблением соответствующей части организма и вызывает для компенсации утекшей энергии дополнительный поток, который перераспределяется по другим чакрам, перегружая их, или весь поток идет в какое-нибудь одно место физического тела или в орган»
 
В целом – деформация и смещение ПОЛЯ.
«Смещение поля происходит при негативном внешнем воздействии, либо передается родителями. Смещенной может оказаться как все поле, так и его отдельная часть, соответствующая какому-то отдельному органу.
   Под смешением поля будем понимать смещение каузального тела по отношению к физическому. Каузальное тело является основой для низших по вибрациям тел - ментального, астрального и эфирного. Если основа смещается, то и эти тела не могут удержаться вокруг физического тела и смещаются в     том же направлении, что и тело Причин. Поэтому мы и говорим о смещении поля
Смещение поля вызывает:
            • Нарушение энергетического обмена и, как следствие, обмена веществ.
   • Болезни избытка и недостатка энергии одновременно в различных местах физического тела.
   • Хроническую усталость.
   • Сложное течение и обострение старых болезней, снижение иммунитета.»

Извините, кэп, если чем смутил Вас…
Всего доброго!
С уважением, Владимир Жук.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Продолжение..
________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 02 Января 2012, 13:00:49
________________________________________

Уважаемый В. Жук!

Не ожидал, что в нашем сказочном городке Биолокация, в новогодние дни происходят чудеса!

После моей надежды, что в 2012 году от жителей городка будут приходить отклики, направленные на помощь в эффективном  «ремонте» моей энергетической ауры, поражен тем, что не успел еще наступить Новый Год, как в мой адрес пришла «посылка» от Вас с шикарным подарком!

Теперь нисколько не сомневаюсь, что, как и в случае с поиском эффективного средства для лечения склерозированной аорты, в результате следующего «мозгового штурма» будут достигнуты новые практические победы в РЭ.

Впервые в своей практике могу анализировать общую диагностику организма на основе показателей, полученных с помощью РЭМ, как собственных, так и в сравнении с Вашими данными, что очень важно.

Думаю, и Вам будет любопытен, в качестве обратной связи, разбор нашего совместного «полета»…

КАК ЧИТАТЬ АУРУ?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Опубликовав свое последнее сообщение 30 декабря 2011 года о соответствии состояния Энергетических Центров (чакр), полученных  радиоэстезическим методом (РЭМ), с аурой, измеренной приборно, никак не рассчитывал получить через считанное количество часов отклик в виде глубокого анализа моей ауры и вопрос от Владимира Жука:

- Извините, кэп, мне кажется, что я смутил Вас?

Изучив его данные, мне оставалось констатировать следующее:

- Владимир, я смущен только датой, проведенных Вами, исследований – 28.11.2011 года. Если это не описка, то все выглядит абсолютно логично.
Готов к ответам на все вопросы, вытекающие из приведенного анализа.

- Капитан, повреждение ауры за спиной – это жизнь … прошлым?

- В день, указанный Вами,  многие отмечали «мамин день».
Я в тот период мыслями уже полностью находился в подготовке к своему очередному такому же дню, но черному для меня – 2 декабря 2008 года не стало моей любимой мамы.
В этот день, не стыжусь признаться, но много моих слез остается на её могиле.
Чтобы я ни делал, не мог освободиться от воспоминаний. Даже наслаждаясь теплом маленькой Т-образной «шведки», сложенной два года назад своими руками (впервые в жизни), представлял себе мамину радость, что мне удалось превзойти эффективность нашей очень большой, но уже старой «русской» печи.

- Как Вы думаете, чем обусловлены низкие значения показателей первых чакр в декабре в сравнении с ноябрьскими?

- Я полностью согласен, что показатели ниже 50% - это клиника. Так и было.
С 10 ноября проходил в РЦБ двухнедельный курс лечения. Боли в травмированном копчике, «ответственном» за нормальное функционирование первых чакр, стали невыносимы и врачи прописали ультразвуковой форез с гидрокортизоновой мазью. Должен отметить, что на этот раз они попали точно в цель. После первой же процедуры боли исчезли.

Для меня лично это послужило подтверждением того, что РЭМ и тут не обманул – так мгновенно можно устранить только паразитарную причину воспаления, продиагностированную маятником ранее.
Придется, очевидно, обратиться к нашему общему другу Олегу! Не сомневаюсь, что в его радиоарсенале найдется какая-нибудь конструкция электромагнитного кондуктора, который, в совокупности с электронным генератором, позволит осуществлять подобную «антипаразитарку» самостоятельно.

В этот же период я приходил в себя от страшного удара по собственному здоровью, который нанес себе сам, отбросив в сторону давний запрет подсознания (ПС) на применение ягод боярышника. Весь мир восторгается этим растением, а я … где? Вздумал клин выбить клином.
Подробнее расскажу в следующий раз, а сейчас должен отметить, что года три назад организм не смог бы выдержать такого удара по себе!

Таким образом, и объясняются низкие энергетические показатели в целом на конец этого года по моему организму. По первым чакрам они вновь снизились через месяц, так как действие лечения оказалось непродолжительным и боли вновь стали оживать. Пора в клинику! Хотя на повторную встречу врачи приглашали только в марте.

- Капитан, а как с сердечной чакрой? Показатель в декабре -35%! Это же койко-место!

- И здесь, к сожалению, есть к этому основание. Пока ПС боролось с помощью самостоятельного подбора лекарств и меню питания с обрушившейся на организм катастрофой, у меня появилось достаточно времени для того, чтобы найти растение для лечения атеросклероза непрооперированной аорты.
Каюсь, не хватило терпения дождаться времени, когда организм вновь окрепнет и только тогда приступить к новой для него лечебной нагрузке. Начал лечение в начале декабря. Первую неделю по известным мне симптомам видел, что все идет хорошо. Доза в 20 капель, назначенная маятником, показалась недостаточной и на вторую неделю увеличил её до 30 (слишком долго я ждал часа излечения).

Через 3-4 дня, при ежедневно выполняемых мной вечерних прогулках, меня пронзила горячая боль в районе сердца и появилось ощущение «тлеющего уголька». Уже в меню следующего дня ПС затребовало введение «биопластыря» - настоя травы пастушьей сумки. Стало легче.

Через пару дней начался симптом, которого теоретически ожидал – начался процесс разрушения зубного камня на внутренней стороне зубов. Сначала ощутилось языком появление шероховатости, а затем время от времени стали сплевываться частички размером с семена редиса.
Когда появилось давно забытое чувство давления грудной клетки на сердце, то ПС потребовало введения перерыва в лечение. Легко себе представить, что могло произойти, если бы и от аорты стали отваливаться «семена редиса».

На этот же период, учитывая и боль от очередной годовщины утраты, пришла мощная волна депрессии. Постепенно стали оживать все без исключения дремлющие «болячки». Особенно воспалилось правое легкое, наиболее «потревоженное» боярышником. Ранее о нем не вспоминал.

Владимир, Вы же знаете нашего доктора, профессионально болеющего за свое дело, Tavolga?
Не хотелось её расстраивать, что «ляпы» происходят не только у врачей, но и … у медсестер.
В реанимационной, удаляя гофрированные шланги из легких и ощутив, что один из них «прилип», медсестра, не долго думая, резко дернула его так же, как по привычке сдергивают бинт, присохший к ране. Эту боль помню до сих пор.
Красные линии на снимках ауры охватывают зону этого легкого. На момент моих измерений этот орган является, пожалуй, единственным, кто наиболее воспален.

А, койко-место у меня, учитывая сказанное выше, сформировалось дома за две недели до Нового года. Прогулки сократил до минимума, отлеживаясь каждый день как минимум до 3 часов дня. Только теперь начинается постепенное восстановление общей энергетики.

- Не могу согласиться с привязкой чакры «Сахасрара» с физическим состоянием.

- Указанную привязку её с невритом и стрессовыми состояниями осуществляет прибор. Он – физический и других состояний не знает. Я могу лишь с ним согласиться. Стрессы последних трех месяцев до последнего времени высоким звоном постоянно жили в моей голове и оставляли на сон время затишья с 5 до 9 часов утра.

- Капитан, сложнее всего, наверное, разобраться с очевидной поврежденностью ауры в верхней левой части? Это означает, как мне кажется, возникший интерес к магии, который Вы хотите усугубить применением Методики Л.Г. Пучко – «чистейшей» магией!

- Владимир, здесь вынужден с Вами не согласиться. В конце концов, весь наш предыдущий разговор для большинства, к сожалению, «нормальных» читателей, не знакомых с РЭМ, откровенное волшебство и магия. Ну, в лучшем случае – плацебо. Любимое словечко для тех, кто не воспринимает реалий, не поддающихся разуму.

Повторюсь, но Пучко в своем труде совместила применение методов, накопленных цивилизацией,  по принципу - «выбирайте на свой вкус и познания»!

- Почему-то уверен, кэп, что поврежденность больше связана с каким-либо проклятием в Вашем роду к потомкам!

- Тут, наверное, Вы правы! Я ранее уже рассказывал, что моя бабушка в 20-е годы прошлого века порвала абсолютно все связи со своим родом священнослужителей. Даже переживая за репрессированную сестренку, до конца жизни не возобновляла каких-либо контактов со своей многочисленной родней. Возможно, что кто-то из родни мог требовать проклятий в адрес её, детей и потомков даже перед Богом.

Владимир, Вы умело руководствуетесь работами В. П. Гоча. Я имею его работу «Причинные аспекты здоровья», но до изучения не дошел – привык как-то уклоняться от философских рассуждений без «практических» примеров их применения.
Надеюсь, исходя из названия работы, найти у него возможно более приемлемый способ снятия проклятий в отличие от Пучко.
Мне, к примеру, не доступны пока методы, основанные на молитвах. Они должны быть наполнены искренностью и полнотой душевной отдачи, что прекрасно доказал в своих исследованиях по энцефалограммам мозга профессор Слёзин.

- Капитан, а, что скажете по поводу порыва ауры с правой стороны? По Гочу - это означает вампиризм со стороны человека, с которым был даже мимолетный контакт

- Трудно сказать! Последние годы все бытие проходит в тесном кругу родных. А, друзья, как говорится, - кто далече, а, кого-то … уже нет. Единственные контакты, что происходят с посторонними в моей замкнутой жизни, это временные попутчики в электричке - на 5-6 часов. Но, и там я знаю вагоны, где пассажиров бывает мало и некому, за редкими исключениями, отрывать незнакомца от дум.
Все исключения имеют приятные воспоминания. Например, в августе этого года ко мне пересел мужчина лет 33-38: «Извините… у вас такое лицо … очень хочется поговорить …». Дорога пролетела, как единое мгновение...

Перебрав все возможное, могу остановиться только на бывшей коллеге по работе, о которой уже как-то рассказывал. Весной этого года, узнав от моей жены, что я «дружу» с маятником, обратилась за помощью. Сообщила, что её обрабатывают торсионными радиолучами с требованиями отдать квартиру (с год назад неожиданно умер её муж) или …выброситься с четвертого этажа.
При этом просила уточнить только истинность данного факта (её сестра, отстраняясь, твердила, что она сошла с ума).
Проверить было несложно и я попытался по результатам объяснить ей, что всему виной является электронный «смог», работающий в Ижевске так же, как и в других промышленных городах. Нужно почаще стремиться на садовый участок.
Такой ответ её не устроил: «Все понятно – они своими лучами не дали тебе работать с помощью РЭМ!»
К концу лета – новая просьба: «Как защититься от торсионного облучения?»
Как радиоинженеру попытался объяснить, что защиты нет, маятник облучение вновь отвергает, в конце концов, оно действовало бы на всех окружающих. Если ты слышишь «их» голоса – ищи на себе вшитую ампулу с приемной антенной! Бесполезно…

Когда, в сентябре, она «достала» меня по междугороднему телефону в моем удаленном имении с сообщением, что «они» завтра ее окончательно добьют, то я, по совету знакомого невролога, сумел жестко объяснить ей, что она плохо кончит, если и далее будет себя же преследовать.

В ответ услышал последнее: «Всё … значит, мне … никто уже не поможет!»
В октябре, когда стрессы со всех сторон старались похоронить меня, жена «добавила» еще один: «Таня попала в психиатричку!»

P.S. Уважаемый В. Жук! Восхищен Вашим профессионализмом!
Заключительные диагнозы точны и не требуют дополнительных разбирательств:
- хроническая усталость;
- снижение иммунитета;
- нарушение энергетического обмена;
- обострение старых болезней;

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Продолжение..
________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: BoLus от 03 Января 2012, 18:53:45
________________________________________

Уважаемый, NEMO, может я чего пропустил, а что собой представляет сам прибор для Ауродиагностики? Как работает, на каком принципе? НЕ пробовали ли Вы сравнить его показания с данными РЭ исследования ауры, определения его контуров с помощью маятника?

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 04 Января 2012, 05:56:26
________________________________________

Дорогой и Уважаемый мой BoLus!

Готовил вчера к опубликованию новое сообщение в данной теме - Вы меня опередили!

Придется сегодня доработать, чтобы, как говорится ... "процесс пошел - теперь следует его расширить и углУбить ... достичь консенсуса ... сами понимаете!"

Излишне жесткие, на мой взгляд, антирекламные ограничения на Форуме иногда не дают донести информацию о прекрасных приборах (особенно, для нас - РАДИОЭСТЕЗИСТОВ), давно освоенных самыми разными научными фирмами.

Одним из них, выбранным на подсознательном уровне, я и располагаю. Вот, подчеркнул сейчас и тут же испуганно вздрогнул - что я делаю, а, вдруг и это зачислится рекламой?

Ну, нельзя же так, друзья!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нет у меня возможностей приобрести аналогичные приборы других фирм (россыпью, в отличие от моего - универсального) и сравнивать их между собой.

Одни из них работают на методе Р. Фолля, награжденного за этот труд Высшей наградой католической церкви, - более трудоемкие в освоении, но наиболее точные в результатах диагностики.

Другие ориентируются на измерении и отклонении (при заболеваниях) частот любого органа в организме. Легки и быстры при использовании, но точность в диагнозах ниже (сейчас не хочется искать материалы экспертиз МЗ РФ - прошу поверить).

В конце концов, считаю, для нас важнее то обстоятельство, что, в отличие от первой группы приборов, они не учитывают МНОГОМЕРНОСТЬ нашего организма.

Уверен, к вечеру я отредактирую свое сообщение с необходимыми дополнениями (в рамках антирекламного "гнета") и опубликую.

Внешний вид прибора (без опознавательных знаков) мною приводился в теме "С маятником к здоровому питанию" - ответ №5 от 20 июня 2011 года. 

С уважением, NEMO

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: Анатолий от 04 Января 2012, 08:45:09
________________________________________

Цитировать
: NEMO от 04 Января 2012, 05:56:26
Излишне жесткие, на мой взгляд, антирекламные ограничения на Форуме иногда не дают донести информацию о прекрасных приборах (особенно, для нас - РАДИОЭСТЕЗИСТОВ), давно освоенных самыми разными научными фирмами.
На форуме есть именно антирекламные ограничения.
Что собой представляет реклама, все знают. Это когда поются хвалебные дифирамбы какому - либо товару без всякого практического подтверждения и результатов использования, либо эти результаты являются выдуманными. Яркий пример этому - телевизионная реклама.

Вместе с тем, когда идет обстоятельный анализ, описание прибора, выкладывается опыт его использования, то запрета на фирму - изготовитель, на
название прибора, на то, где его можно приобрести - нет. Однако целесообразно всегда посоветоваться по этому воросу с администрацией.

Одновременно напоминаю, что любая критика действий администрации и установленных правил в открытом форуме ЗАПРЕЩЕНА!
Если есть какие - то замечания, предложения, улучшения - пожалуйста, направляйте их в "личку", они будут тщательно рассмотрены.

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 04 Января 2012, 12:15:31
________________________________________

Уважаемый Анатолий!

Благодарю за исчерпывающие объяснения! Все изложенное Вами, принимаю в качестве инструкции для исполнения. Прошу прощения у всех, кто воспринял мои сожаления о возможности описывать удовлетворение от использования приборов-помощников (мне казалось, что исключений не предусмотрено!) за какую-то критику!

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: Анатолий от 04 Января 2012, 12:59:50
________________________________________

Уважаемый Немо, только один момент. Когда будете описывать прибор, то его название, фирму -изготовитель, цену, где покупали и т. п. спрячьте под cut, чтобы поисковые роботы не проиндексировали эту страницу по названию прибора и по фирме - изготовителю и не приводили к нам на форум людей, заинтересованных исключительно в приборе, а не в биолокации.
Чтобы спрятать под cut используйте кнопку "Читать далее..."

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Продолжение..
________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 04 Января 2012, 18:14:43
________________________________________

Уважаемые Форумчане!

Участие в теме «Исцеляющая перекись водорода» в конце прошлого года благодаря активной позиции Рязанца, отстаивающего пользу лечения данным средством, привело меня к серьезному  вопросу:
- Почему перекись водорода согласно радиоэстезического метода (РЭМ) вредна лично для моего организма? 

ПОДСОЗНАНИЕ ПОД ЭЛЕКТРОННЫМ КОНТРОЛЕМ.

Прошу прощения, но должен сначала привести ключевые моменты прошедшей дискуссии в теме о перекиси:
Цитировать
Рязанец от 24 Декабря 2011, 19:21:13
Цитировать
NEMO от 24 Декабря 2011, 17:23:44
Поделюсь ... своим опытом применения перекиси. С первых же капель мой организм лишался последних сил ...
Пользоваться надо всем грамотно!   ... Нам так не хватает просвещения в этом вопросе.


Цитировать
NEMO от 28 Декабря 2011, 17:43:55
Цитировать
Анатолий от 28 Декабря 2011, 15:55:45
Цитировать
NEMO от 25 Декабря 2011, 09:49:30
Жаль, что не нашел информации от Анатолия: чем закончилась его личная перепроверка неудачного применения перекиси (ответ №1 от 29 сентября 2008 года). Внешние симптомы у меня были аналогичными...
Перепроверку я не делал. ... прочитал какой - то критический материал по перекиси и решил отложить до лучших времен.
Уважаемый Анатолий!
Спасибо за ответ и указанный материал! Он, конечно, не выдерживает никакой критики, НО... извлек для себя: вновь упоминание возможной несовместимости перекиси с легкими ... .
Я привык верить только СВОЕМУ ГЛАВНОМУ ВРАЧУ - маятнику! Только, что уточнил у него:
- Чем обусловлен вред применения перекиси моему организму из вышеперечисленных факторов?

Получил однозначный ответ - несовместимостью с ЛЕГКИМИ!
А, самый главный лично мой вывод в данной теме:
- Любое "волшебное" средство должно соответствовать текущему состоянию организма каждого индивидуума.

Цитировать
Рязанец от 29 Декабря 2011, 08:36:51
При хорошем "старании" можно чего угодно разбить о дверной  косяк!!!
Я сейчас прочел последние сообщения по этой теме и еще раз удостоверился - все беды от отсутствия просвещения.
 Основываюсь на своем источнике - Иван Павлович Неумывакин!
Я бы не стал так слепо верить одному маятнику. Кто знает, может ПС "не позволяет" перекисью пользоваться еще и по причине обязательного волнения, стресса не просвещенного в том человека, сомневающегося в правильности своих действий?    Я твердо уверен, что ни какой "несовместимости с легкими" нет и быть не может!   

Цитировать
NEMO от 29 Декабря 2011, 15:12:24
Цитировать
Рязанец от 29 Декабря 2011, 08:36:51
При хорошем "старании" можно чего угодно разбить о дверной  косяк!!! 
В очередной раз преклоняюсь перед маятником, который не дает мне возможности "разбить о дверной косяк" МОЕ здоровье только из-за того, что есть кто-то более просвещенный, чем И.П. Неумывакин!!!

Из интервью профессора вестнику ЗОЖ:
- И все же есть какие-то противопоказания по приему перекиси?
- Ну, во-первых, личная непереносимость. ...

Цитировать
Рязанец от 29 Декабря 2011, 17:24:18
Вот и получается, что ваша "личная непереносимость" основана на "преклонении перед маятником", а не на собственном просвещении.

Цитировать
Ajrin от 29 Декабря 2011, 18:05:07
Цитировать
Рязанец от 29 Декабря 2011, 17:24:18
Но лично я доверяю в этих вопросах больше естествознанию прежде всего.
Как говорится: "Доверяй, но проверяй". Даже если пострадает один из тысячи, этому несчастному от замечательной в целом статистики легче не станет. Если у человека есть сомнения, настаивать не стоит.

Благодаря приведенным выше цитатам понял неумолимую необходимость получения технических доказательств правоты РЭМ с помощью электронных устройств хотя бы лично для себя. Действительно, лучше не скажешь: «Доверяй, но проверяй!»

С мая месяца 2011 года, когда я позволил себе втянуться в увлекательное писательское путешествие по воспоминаниям своего изучения и освоения РЭМ, непозволительно забыл об освоении и использовании имеющегося в моем распоряжении беспристрастного электронного КОНТРОЛЕРА – компьютерного «ДОМАШНЕГО ДОКТОРА».

Данную ошибку постараюсь исправлять, начиная с этого года.
Наша медицина, хочет она того или нет, но ускоряет своим курсом услуг на медицинские «банкнотокачалки» более быстрое внедрение в каждую семью компьютеризированного «семейного врача».

Как ожидается по мировым прогнозам, в ближайшие годы эти «доктора» на равных основаниях вместе с телевизорами и в паре с компьютерами войдут в каждый дом!

Имеющийся у меня аппаратно-программный комплекс «Кабинет Фолля» предназначен для аккупунктурной диагностики и лечения по биологически активным точкам и зонам (БАТ и БАЗ).

Программ и функций очень много, но поскольку освоение их мной на данный момент не составляет и 10-15%, разрешите рассказывать пока только о практически освоенных.

Моя ошибка заключалась в том, что, приобретая комплекс, я думал только о физическом средстве контроля решений, которое принимает подсознание. Впрочем, об этом я уже рассказывал в других темах.

Применение прибора для лечения организма у меня не заладилось. Легкие заболевания – пожалуйста, а, вот, хронические … Чаще всего наступало ухудшение.

Нет худа - без добра! Большой перерыв пошел на пользу. Работа на форуме позволила «увидеть» прибор другими глазами. Он просто предназначен для применения совместно (а, не только для контроля) с МЕТОДОЛОГИЕЙ, изложенной в трудах Л.Г.Пучко.

Раньше я не понимал, что, проведя, к примеру, диагностику какого-либо меридиана, нельзя на нем механически при электролечении импульсными воздействиями с частотами от 0,1 до 10 Гц энергетически стимулировать или рассеивать все подряд БАТ от первой до последней. Нужно изучать их сложную взаимосвязь с БАТ других меридианов. Определять - какой из меридианов подлежит первоочередному лечению.
Изучать древне-восточное искусство  лечения нашего многомерного тела не позволял дефицит времени. Надо спасаться! Когда сидеть за томами книг и изучать необходимые методики?
Теперь стало ясно – нужно объединить возможности прибора с освоенными приемами РЭМ. Доверить выбор, необходимых для лечения органов, меридианов и БАТ маятнику. В первую очередь устранять «пробки» по чакрам и тем же меридианам.

Контролировать процесс по превращению ауры в идеальное «яйцо». Чтобы и ноги захватило – сколько можно «мерзнуть» ступням! Именно, этой дорогой я и собираюсь двигаться дальше. Этапы углубленного освоения хочу шаг за шагом доводить до сведения форумчан.

Перехожу к той теме, что вытекает из названия данного сообщения. Весь контроль виден исходя из представленных рисунков:

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


На данном рисунке запечатлено тестирование перекиси по левому легкому. В качестве БАТ выбрана точка реберной плевры. В сообщении выше я высказывал предположение о повреждении в реанимации правого легкого. Измерения показали, что до тестирования воздействия на энергетику этого органа перекисью показатели были в норме (на графике располагаются в коридоре нормальных значений).
После тестирования перекисью с контейнера нормальные показатели упали на 23 единицы (реакция организма рассеивающая - т.е мощное падение энергетики).

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

На рисунке с тестированием правого легкого подтверждается первоначально низкая его энергетика - этот орган болен! После тестирования перекисью показатели падают еще на 17 единиц.

При употреблении перекиси водорода, если энергетика действительно снизится постепенно до 20 единиц и ниже - это показатели по Р.Фоллю эквивалентны мертвым клеткам данного органа.

Как сказал перед НОВЫМ ГОДОМ наш мудрейший ДА, слыша свое яснознание: "Что Рязанцу хорошо, NEMO капут..."
Добавить нечего!!!

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: BoLus от 04 Января 2012, 19:21:01
________________________________________

Цитировать
На рисунке с тестированием правого легкого подтверждается первоначально низкая его энергетика - этот орган болен! После тестирования перекисью показатели падают еще на 17 единиц.
Уважаемый NEMO, может показатели падают по этим причинам:
Цитировать
Рязанец от 28 Декабря 2011, 12:54:35
Применение Н2О2 протекает со ступенчатым уровнем иммунитета. В начале, при приёме перекиси, иммунитет снижает свой уровень - ему просто помогает перекись и он немного отдыхает. НО! Применение перекиси обязательно надо прерывать на 3-5 дней после серии из 7-10 дней приёма. Вот после такого перерыва иммунитет поднимает уровень от первоначального на 20-30% выше.
Так вот, симптомы по одной и той же "проблеме" до перерыва и после перерыва - могут быть абсолютно разные. Вопрос -  в какой период оценивалось состояние? - дает принципиальное различие для оценки Н2О2 вообще.
и эта

Цитировать
Индивидуальность перекиси для каждого зависит от фермента "каталаза", который и разбирает перекись на воду и атомарный кислород. Просто спросите маятником - насколько достаточно этого фермента для применения перекиси в такой-то дозировке?

Я к тому, что однократный прием не дает оснований для корректного вывода и, возможно, для полной объективности, стоило бы проверить себя "на каталазу".
Но дело даже не в этом, главный вывод, который должен сделать каждый здравомыслящий человек состоит в том, что нет универсальных методов и лекарств.
Каждый случай заболевания уникален и требует своего особого подхода.
 
И следующий вывод - все высказавшиеся в теме о перекиси имеют право на истинность своей точки зрения.
Рязанец:
- Всё прошло. Считаю, что это за счет самостоятельных усиленных внутренних возможностей иммунитета произошло.
Именно этому и спосбствует прием перекиси.
tiens:
 - Зачем такой мудрёный спор о перекиси водорода... Маятник в руки и легко проверил, полезно ли её использовать для себя родного и для других... Уверен, что она полезна далеко не для всех. Мы все- разные.
ДА:
- "Что Рязанцу хорошо, NEMO капут..."
NEMO:
-А, самый главный лично мой вывод в данной теме:
- Любое "волшебное" средство должно соответствовать текущему состоянию организма каждого индивидуума.
 :)

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Продолжение...
________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 05 Января 2012, 20:01:59
________________________________________

Цитировать
BoLus от 04 Января 2012, 19:21:01
...главный вывод, который должен сделать каждый здравомыслящий человек состоит в том, что нет универсальных методов и лекарств.
Каждый случай заболевания уникален и требует своего особого подхода.

NEMO:
-А, самый главный лично мой вывод в данной теме:
- Любое "волшебное" средство должно соответствовать текущему состоянию организма каждого индивидуума.


Уважаемый BoLus!

С каким удовольствием каждый раз читаются Ваши посты!
Вот и в этот раз, Вами все изумительно проанализировано и аккуратно разложено «по полочкам».

АНАЛИЗ «совместной» работы ПС и ПРИБОРА

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сначала немного уделю внимание объяснению технике действия прибора при медикаментозном тестировании препаратов.

Принимать препарат не приходится! Сначала происходит анализ состояния организма в какой-либо БАТ без присутствия препарата. По окончании 3-х автоматических замеров прибор ожидает введения препарата в измерительную цепь «пациент – прибор» (помещения в контейнер, подключенного проводом непосредственно к этой цепи). После повторного пуска снова производится 3 замера. При определении реакции на организм, в случае значительного падения энергетики (рассеивания) рекомендуется незамедлительно останавливать процесс контроля. Даже присутствие контролируемого препарата своим отягощением может сильно повредить тому органу, которому он наиболее вреден.

Прошу обратить внимание по рисункам на длительность времени всего процесса контроля, описанного только – что. Для левого легкого – менее минуты, для правого – около 1,5 минут.
Фактически пришлось останавливать тестирование сразу же после осмысления полученных результатов.
Бывают случаи, когда проверяемый препарат (при введении его в цепь измерения) дает первоначально малое снижение показателей (на несколько единиц), а, затем происходит медленное (за 1-10 минут) возвращение их к тем, что были без него. Тем самым организм «сообщает», что он справится с незначительной вредностью препарата, если уж без него не обойтись. 

Дополнительно, должен напомнить, что после операции в разные периоды (до и после знакомства с маятником) перекись отторгалась моим организмом. В первом случае, зная, что, то или иное средство, в первые дни, как правило, ухудшает его состояние (признак реального влияния), делая перерывы, пытался получить все же пользу от перекиси. Тщетно!
Теперь, благодаря убежденности в своих знаниях Рязанца и прибору, установил ГЛАВНУЮ ПРИЧИНУ – наличие травмы в правом легком.

Содержание в моем организме фермента «каталаза», отвечающего за разделение перекиси на воду и атомарный кислород, согласно измерению по РЭМ, незначительно отличается от нормы – 97%.

В одной из тем я также отмечал, что дыхательный тренажер Фролова (также обогащающий кровь дополнительным кислородом) плохо был воспринят мной физиологически до знакомства с РЭМ. После освоения маятника – безоговорочно запрещен.
Дыхательный тренажер «Самоздрав» (обогащающий кровь углекислым газом) хорошо «работал» 3 месяца, достигнув некоего «потолка» оздоравливающего действия. Далее тоже последовал запрет. Думаю, что это связано с тем, что должен соблюдаться определенный баланс содержания в крови и кислорода и углекислого газа.

BoLus, Вы абсолютно правы, что все участники обсуждения темы о пользе перекиси водорода имеют право на истинность своей точки зрения.

Не было речи, что кто-то кого-то, во что бы то ни стало, хотел уложить «на лопатки».
Зная, что перекись мне вредна, я просто держал бы её в списке «врагов», не переживая по данному поводу.
Теперь же, объективно пришел к тому главному выводу, который Вы любезно процитировали в своем сообщении.
Видя хорошие знания Рязанца по обсуждаемому предмету, наконец-то, побудил и выяснил для себя:
- Почему средство, теоретически полезное для человека, может быть вредным?

В случае с перекисью видим, по крайней мере, две возможные причины:
- недостаток фермента «каталаза»
- дефект в легких

Отсюда сделал для себя еще одни умозаключения:

- если какое-то средство вредно отдельному человеку, то имеем диагностическое указание на то, что не все ладно в его организме;

- из первого следует, что он должен или мириться с данным фактом или настойчиво искать причину и устранять её:
Пример1 (как я уже ранее рассказывал):
- безобидное растение василек, имеющее такую же частоту вибрации, что и у остриц, способствует, при употреблении, бурному их размножению. После уничтожения данных паразитов на своем приборе с помощью антипаразитарной терапии по Х. Кларк, василек из отряда «врагов» (по РЭМ) перешел в стан «друзей».
Вот, и еще один вид возможных причин ненормальности в организме, приводящий к отторжению широкораспространенных средств.
Пример2
- болгарский перец  в салате (даже с горошину) дня три преследует меня неприятными отрыжками («кричит» печень - не надо мне этой гадости!) Вкусностей много, поэтому пока можно и смириться с таким явлением (РЭМ указывает на вред перца для печени). Хотя по большому спросу – нужно со временем разобраться и тут

- если дефект является врожденным (например, порок сердца, порок какого-либо из многочисленных клапанов в желудочно-кишечном тракте и т.п.) и неустранимым, то любым методом (с помощью врачей, РЭМ или какого-то прибора) нужно находить те средства, которые при употреблении усиливают пагубное действие дефектов, и исключать применение в  своем «рационе».

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 06 Января 2012, 19:01:36
________________________________________

Уважаемые Форумчане!

В данном сообщении мне хочется рассказать о том, что электронные устройства умеют не только защищать наш организм от вредных средств лечения, но и быть помощникамиподсознанию при ускоренном и совместном выборе полезных и эффективных средств лечения.

ПОДСОЗНАНИЕ и ЭЛЕКТРОНИКА В ВЫБОРЕ СРЕДСТВ ЛЕЧЕНИЯ

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Когда, при установлении причины вредного влияния перекиси водорода на мой организм, подтвердилось, что всему виной является повреждение плевры в правом легком, стало ясно, что мне нужно открывать «фронт» борьбы и на  этом участке.

Организм, несомненно, недополучает кислорода, необходимого для нормальных процессов обмена.

Дыхательный тренажер Фролова, пытающийся насытить кровь дополнительным кислородом, также ухудшает общее самочувствие.

Проведя анализ по составленному несколько лет назад классификатору растений, разделяющего их по вредности или полезности действия на различные органы, относительно легких выяснил:
1.   Полезны – грейпфрут, женьшень, радиола розовая и чистотел.
2.   Вредны – ель, имбирь, киви, кориандр, можжевельник, пихта, сосна, строфант и эвкалипт.

Нужно быть слепым, чтобы не увидеть во второй группе весь набор хвойных растений.
Как никогда стало понятно, что в хвойных лесах, обогащающих воздух кислородом, я не зря чувствовал себя последние годы плохо и меня больше тянуло к лиственным чащам.

Сегодня, 6 января 2012 года, с помощью РЭМ установил, что наилучшим и единственным из первой группы растений для лечения плевры является чистотел.

После того, как обнаружил, что в моем приборе в базе данных по гомеопатии оно имеется в виде электронной копии под латинским названием Chelidonium– провел медикаментозное тестирование, которое полностью подтвердило верный выбор маятника.

Ниже привожу рисунки тестирования правого легкого с чистотелом и без него.

Тест правого легкого с чистотелом
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Тест правого легкого без чистотела
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Теперь остается приобрести в аптеке траву чистотела, с помощью маятника установить все данные по рецепту применения (насколько знаю, вряд ли предусмотрено официальное применение чистотела внутрь, и не зря он включен в разряд гомеопатических средств), провести тестирование с контейнера и ... вперед!!!

На всякий случай, не забуду поздравить всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: Радуга от 07 Января 2012, 05:30:27
________________________________________

Цитировать
NEMO от 06 Января 2012, 19:01:36
Теперь остается приобрести в аптеке траву чистотела, с помощью маятника установить все данные по рецепту применения (насколько знаю, вряд ли предусмотрено официальное применение чистотела внутрь, и не зря он включен в разряд гомеопатических средств), провести тестирование с контейнера и ... вперед!!!
Уважаемый NEMO! С помощью маятника проверьте время приема - месяцы (январь, февраль и тд, не количество , а именно в каком месяце начать) и часы в течении суток. Биоритмологию никто не отменял. Пару месяцев назад был повтор передачи на эту тему ( канал РЕН), тот же самый боярышник для сердечников может быть "убийственным" в определенное время года ( точно не помню этот период , поэтому пишу обобщенно), а сколько у нас людей круглый год капельки пьют.....
Ну вы у нас в этом деле человек пунктуальный и дотошный, поэтому просто напоминаю :)

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: Анатолий от 07 Января 2012, 08:41:51
________________________________________

Цитировать
Радуга от 07 Января 2012, 05:30:27
Уважаемый NEMO! С помощью маятника проверьте время приема - месяцы (январь, февраль и тд,...

Хорошая мысль.
В этом деле можно также попробовать применить схему У-Син.
В разные времена года активируются разные органы в организме человека, в зависимости от активности стихий.
Например, стихия воды активна зимой и во многом определяет состояние здоровья в это время года.

К стихии воды в теле человека относятся:
- почки;
- мочевой пузырь;
- уши;
- волосы (на голове).
Ну, и так далее.

См. книгу ""Цигун. Исцеляющие упражнения пяти стихий на весь год."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Продолжение..
________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 07 Января 2012, 15:26:10
________________________________________

Цитировать
Радуга от 07 Января 2012, 05:30:27
С помощью маятника проверьте время приема - месяцы (январь, февраль и тд, не количество , а именно в каком месяце начать) и часы в течении суток. Биоритмологию никто не отменял. ... тот же самый боярышник для сердечников может быть "убийственным" в определенное время года...

Цитировать
Анатолий от 07 Января 2012, 08:41:51
Цитировать
Радуга от 07 Января 2012, 05:30:27
С помощью маятника проверьте время приема - месяцы (январь, февраль и тд,...
Хорошая мысль. В этом деле можно также попробовать применить схему У-Син. В разные времена года активируются разные органы в организме человека...

Уважаемые, Радуга и Анатолий!

Благодарю вас за очень важные моменты, которые вы подметили по моему последнему сообщению.
Опасение в части применения чистотела я упомянул в тесной взаимосвязи с шуткой, которую неосмотрительно позволил себе в последней фразе.
При этом, действительно, забыл подчеркнуть всю важность для эффективного  лечения какого-либо органа, связанную не только с установлением рецептуры, но и с учетом времени года, когда лечение следует начинать.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ваши поправки очень удачно вписываются в тему сообщения, которое я привожу ниже.

Любое лечение немыслимо без дружественного соучастия СОЗНАНИЯ.

Оно должно быть активным стратегом проводимых работ с участием ПОДСОЗНАНИЯ (РЭМ) и ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ по оздоровлению организма, что создает условия для повышения эффективности получаемых результатов.

Сегодня, 7 января, утром СОЗНАНИЕ позволило в частности разрешить следующий вопрос:

- КАК СОКРАТИТЬ РАСХОДЫ НА ЛЕЧЕНИЕ?

Только я собрался после завтрака на прогулку, как услышал явно заинтересованный внутренний голос:
- Куда это ты собрался, «охотничек»?
- В аптеку за чистотелом!
- Для чего?
- Нужно определить рецептуру применения этого растения для лечения моего правого легкого.
- И зачем тебе это привычное «народное творчество»?
- А, как же иначе?
- Дурень! Бросай сейчас же сорить деньгами! «Утонешь»!
- Пачка травы чистотела 50г всего-то рублей 25-30 стоит!
- А, если тебе понадобится лечение каким-либо средством стоимостью в 1400 рублей и на курс понадобится 30 упаковок – будешь действовать таким же образом?
- А, куда же деваться? Другого выхода не вижу!
- Н-да-а-а! Если бы ты поумнее был и повнимательнее, то себе и другим мог бы подсказать, что в твоем приборе есть:

Во-первых, не только энергоинформационные копии препаратов (лекарств, растений, минералов, витаминов и многое чего другого), но и …
Во-вторых, возможность биоэнергопереноса их лечебных свойств по одиночке или комплексно на такие носители, как вода, сахарная крупка, воск и т. д.

Последнее обстоятельство позволяет к тому же избежать побочных явлений.

- А, что делать, к примеру, если жизненно важного средства за 1400 рублей нет в базе?
- Купишь тогда одну упаковку, снимешь с контейнера прибором его энергоинформационную копию и пополнишь имеющуюся базу самостоятельно!
А, на сэкономленную стоимость остальных 29 упаковок купишь себе последнюю модель «Кабинета Фолля», о которой давно мечтаешь! В результате твоя домашняя «поликлиника» станет в 2-3 раза мощнее. И тогда ты вдвое-втрое будешь более счастливым!

Оставалось только вспомнить, что согласно рисунка по тестированию копии чистотела относительно правого легкого, энергия травмированного участка идеально поднимается до нормы. Значит, и коррекцию по гомеопатическому разведению этой «дозы» проводить не придется, хотя и такая операция в приборе предусмотрена.
P.S. Пачку чистотела я все же купил – понадобится для измерения частот по методу Лессура. Сознание – не возражало!

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 09 Января 2012, 18:37:41
________________________________________

Уважаемые Форумчане! 

Предлагаю вниманию данное сообщение, являющееся продолжением тех, согласно которым для лечения моего правого легкого был подобран в качестве препарата чистотел.

Исходя из полученных результатов, СОЗНАНИЕ избрало последующее направление работ: 
1.   Наиболее безопасно применить для лечения энергоинформационную копию чистотела, записанную с помощью прибора на носитель – воду (не менее 30 мл согласно инструкции).
2.   Начать его после завершения основного курса излечения атеросклероза аорты, поскольку опыт подсказывал, что лучше всего болезни лечить по отдельности.

Вчера, 8 января 2012 года, провел тестирование травы чистотела, помещаемого на контейнер, относительно больного органа. Результаты (см. представленный рисунок) идентичны тем, что принадлежат энергоинформационной копии чистотела:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Стимулирующая реакция действия растения на орган подтверждает эффективность применения чистотела.

Сегодня же, исследуя его с помощью РЭМ, с очередным удивлением установил, что …

ПОДСОЗНАНИЕ ИМЕЕТ СВОЕ РУКОВОДЯЩЕЕ МНЕНИЕ:

1.   Лечение легкого начать немедленно и параллельно с оздоровлением аорты.
2.   В качестве препарата использовать не копию, а непосредственно траву чистотела. В моем случае, оказывается, такой выбор будет в 2 раза эффективнее.

Пришлось срочно провести работу с помощью РЭМ по установлению полного рецепта применения травы чистотела:

1 чайную ложку травы залить 80 мл горячей воды (80 градусов) на 30 минут, процедить и принимать по 40 мл 2 раза в день до еды утром и вечером. Подогревать не требуется.
Необходимость приема средства уточнять ежедневно.

Так и хочется от себя добавить:
-Не доверяет мне больше маятник!»

Должен отметить, что лечение аорты производится с таким же уточнением. От первоначально назначенного приема своего препарата 3 раза в день следуют вариации от 0 до 3 раз. Внутренние ощущения свидетельствует о связи этого обстоятельства со степенью «пощипываний» со стороны сердца.

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 10 Января 2012, 18:48:36
________________________________________

Цитировать
NEMO от 09 Января 2012, 18:37:41
ПОДСОЗНАНИЕ ИМЕЕТ СВОЕ РУКОВОДЯЩЕЕ МНЕНИЕ:

1.   Лечение легкого начать немедленно и параллельно с оздоровлением аорты.
2.   В качестве препарата использовать не копию, а непосредственно траву чистотела. В моем случае, оказывается, такой выбор будет в 2 раза эффективнее.


"ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ, А, БОГ РАСПОЛАГАЕТ!"

Сегодня, наконец-то, догадался поинтересоваться с помощью маятника:
- почему ПС отдало предпочтительный выбор в лечении легкого настою травы чистотела, а не энергоинформационной его копии?
Получил ответ, что выбор однозначно обусловлен наличием в настое "строительных кирпичиков" для ремонта правого легкого.
Как ранее и предполагал, но не догадывался уточнить, что одной энергии не всегда достаточно для излечения какого-либо органа.

Сегодня прием настоя чистотела провел два раза - "полет" нормальный.

Один раз чистотел уже помог мне. Лечащий терапевт запрещала мне его применение для избавления от грубого послеоперационного рубца на груди (при дефиците времени меня зашивали наспех). Уверяла, что он сам постепенно рассосется. Когда мне надоело видеть жалость людей со стороны, видевших какое-то подобие огромной складки через всю грудную клетку, махнул рукой на "запугивание" ядовитостью этого растения и стал обильно смазывать соком чистотела весь рубец. Он стал таять, как свеча, и в настоящее время осталась тоненькая плоская полосочка длиной в четверть от исходного рубца.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Продолжение..
________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: Анатолий от 10 Января 2012, 18:55:05
________________________________________

Уважаемый NEMO,
по вашим исследованиям получается, что энергоинформационные копии не имеют идентичных свойств с реальными настоями из растений. Это, в принципе, следовало ожидать.

Цитировать
"Сегодня, наконец-то, догадался поинтересоваться с помощью маятника:
- почему ПС отдало предпочтительный выбор в лечении легкого настою травы чистотела, а не энергоинформационной его копии?
Получил ответ, что выбор однозначно обусловлен наличием в настое "строительных кирпичиков" для ремонта правого легкого."

А как конкретно вы это выяснили? Какие задавали вопросы?
И что собой представляют "строительные кирпичики"? Как вы это поняли?

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 10 Января 2012, 19:53:59
________________________________________

Уважаемый Анатолий!

Весь предыдущий мой опыт лечения самых разных болячек постепенно вел меня к тому, чтобы "в лоб" спросить свое подсознание о вседостаточности энергоинформационных лечебных воздействий на организм.
Взять, например, лечение атеросклероза аорты. Кстати, чувствую себя последней свиньей перед форумчанами, которые все дружно пришли мне на помощь в поисках замены необходимых мне ягод плюща и в итоге "мозгового штурма" помогли мне найти замену. Это участие для меня является одним из тех, что помнятся всю жизнь, а, я до сих пор не удосужился сообщить об итоговом результате. Сначала хотелось рассказать о дальнейших событиях как-то по особенному. Затем решил, что неуместно напоминать о своей болячке в новогодние праздники... Не та тема!
В ближайшее время исправлюсь!
Когда-то я посчитал, что пастушья сумка (50% эффективности плюща) хороший заменитель его ягод. Но, оказалось, что в этой траве была только одна составляющая - роль биопластыря, а, не уничтожителя тех паразитов, что формировали атеросклероз.
Замена плющу, найденная с помощью форумчан, эффективно убивает С. мутанс, но, как уже оказалось, не имеет свойств биопластыря.
А, более всего к мысли о дополнительных "строительных кирпичиках" меня привело наблюдение за опытом применения мудр моей жены. Она была уверена, что в своих заболеваниях справится только с их помощью. Другие советы, применить параллельно еще что-нибудь для помощи, отвергала наотрез. Уменьшение симптомов болезней было налицо, но любое прерывание выполнений мудр возвращало все на исходное состояние. Страшно страдала головными болями. Мудры их снижали на день-два, не более. Я её уговорил - привлечь для лечения не только космическую энергию, но и микроэлементы, явно недостаточные в её организме, связанные с нарушениями обмена веществ. С помощью РЭМ подобрал ей применение корней лапчатки белой. Организм, получив энергию от мудр и нужные микроэлементы для "ремонта" головного мозга, избавил её, хочется верить, раз и навсегда от головных болей.
Эти размышления по таким случаям и привели к предположению, что с возрастом в организме может быть дефицит "строительного материала" и одной энергии, приводящей "конвейер" в движение без деталей на нем, недостаточно для создания "продукции".
 

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: Анатолий от 10 Января 2012, 20:30:00
________________________________________

Цитировать
NEMO от 10 Января 2012, 19:53:59
Эти размышления по таким случаям и привели к предположению, что с возрастом в организме может быть дефицит "строительного материала" и одной энергии, приводящей "конвейер" в движение без деталей на нем, недостаточно для создания "продукции".
Большое спасибо.
Я понял, что под "строительным материалом" вы имеете ввиду необходимые микроэлементы, витамины и соли. Я не ошибся?

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 11 Января 2012, 04:19:51
________________________________________

Абсолютно верно!
В это трудно поверить, но сегодня во сне ко мне "заглянул" герой одного из рассказов писателя-фантаста Александра Беляева:

- Ты стоишь на пороге, подобного моему, изобретения!

И, далее, обрисовал изумительный эксперимент с энергоинформационными копиями препаратов на эту тему со "строительным материалом".
Постараюсь сегодня же осуществить и сообщить о первых результатах.

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: Анатолий от 11 Января 2012, 06:37:48
________________________________________

Это замечательно!
Знаете еще в чем некое совпадение?
Я готовлю материал как раз по этому вопросу, т. е. по необходимым микроэлементам, витаминам и солям. Немного об этом есть в книгах ЛГП, но с моей точки зрения - недостаточно. Поэтому я решил расширить эту информацию. И тут как раз очень к месту ваши публикации.  :vo  :)

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 11 Января 2012, 18:04:34
________________________________________

Увы, Анатолий! Осуществить эксперимент сегодня не удалось. То ли в программах пока не до конца разобрался, то ли параметры моей модели прибора не позволяют его реализовать. Буду искать выход из данной ситуации. Идея жизнеспособна и оправдает любые мои усилия в своем разрешении.

К сказанному в предыдущих сообщениях хочу добавить следующее:

Вспомнил тот материал, который произвел на меня большое впечатление в свое время и откуда, оказывается, в моем сознании закрепилось словосочетание "строительные кирпичики".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Привожу ниже основную его суть:

Джек Дэвис с Гавайских островов более 22 лет потребляет только 1% от общего разнообразия продуктов питания в сравнении со среднестатистическим американцем.
При этом он учитывает:
Тело человека на 96% состоит из кислорода, углерода, водорода и азота. Все они доступны через дыхание и потребление воды.
Другие 4% массы тела состоят из 37 микроэлементов, все из которых могут поступить через кожу из простой морской воды.
Тело человека умеет превращать любой элемент в другой (недостающий ему) и впитывать жизненную силу из воздуха и света.

Таким образом, оптимальным путем поддержания биосистемы человека является:
1.   Глубокое дыхание свежим воздухом.
2.   Потребление чистой воды.
3.   Поглощение космических лучей через кожу и глаза.
4.   Ежедневное бултыхание в морской воде.

После прочтения этого материала становится абсолютно ясно, что даже на Гавайских островах одного энергетического питания организму недостаточно!
Микроэлементы, витамины и минеральные соли нужны каждодневно!

Дэвису хорошо - он каждый день может бултыхаться (это его слово) в морской воде и через кожу впитывать в себя "строительные кирпичики" для обновления клеток своего тела.
А, NEMO будет полный капут, если для ремонта органов он не воспользуется не только энергетическими вибрациями чистотела, но и "строительным материалом" этого растения!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Продолжение..
________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 14 Января 2012, 15:03:44
________________________________________

Цитировать
Maik от 13 Января 2012, 15:13:04
Цитировать
NEMO от 13 Января 2012, 14:49:15
А, то уж я хотел все забросить и увлечься исключительно астрологией!
И это хорошо. Не хотелось бы лишиться возможности читать ваши поучительные диалоги с подсознанием.

Спасибо, Maik, за добрые слова!

Долго раздумывал о необходимости опубликования данного сообщения.
Казалось неудобным освещать какие-либо стадии лечения своих болячек.

Будем считать, что сами напросились!
Тем более, что некоторые до сих пор считают, мало ли чего мог при диагностике выбрать маятник (разумеется, с подачи подсознания - ПС)! А, где доказательства действия выбранных средств лечения?

Исходя из этого посыла, сообщаю:

ЧИСТОТЕЛ, ВЫБОР ПС И ПРИБОРА, АТАКОВАЛ ЦЕЛЬ!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прием настоя чистотела начал 10 января 2012 года.
Вечером этого же дня не мог не обратить внимания на исчезновении глухой боли в правом легком, которая постоянно начинала беспокоить с предыдущего года.

На следующий день произошел сбой – ошибочно выпил вторую дозу настоя не вечером, а, перед обедом. Минут через 10-15 ощутил весьма возросшую нагрузку на сердце. Его словно поместили в недостаточно просторную клетку.

На 3-ий день, проснувшись сначала в 1час, а, затем в 4 часа ночи почувствовал мягкое пощипывание в области верхушки правого легкого, тлеющего характера. 
Стало окончательно ясно, что процесс пошел.

При квадрантном измерении энергетических показателей организма в отношении «РУКА-РУКА» (суммарная проверка сердца, легких, пищевода и шейно-грудного отдела позвоночника) прибор показал 86-87 единиц по Фоллю.
Напомню, что величины более 84 указывают на общую энергетическую перегрузку (воспалительные процессы).
Величины менее 80 говорят об энергетическом истощении в организме (дегенеративные процессы).
В 2011 году вышеуказанное измерение не превышало 74-80 единиц.

Ранее всегда обращал внимание на указания многих известных Целителей, что эффективность лечебного средства ДОЛЖНА проявляться на 3-4 день от начала приема. Чаще всего отмечается инепродолжительное ухудшение самочувствия.

13 числа «закапал» нос, заложило горло и заслезились глаза. Температура тела поднялась до 37,2 градуса. К вечеру совсем поплохело – 37,8 и из носа уже потекла вода. Затылок стал свинцовым. Применил внешнее лечение: промывание носоглотки подсоленной водой  и принял одну таблетку АНТИГРИППИНА. Пришлось перейти на постельный режим.

Как при этом не вспомнить следующее высказывание:
Цитата: Анатолий от 29 Сентября 2008, 17:53:17
Осенью 2006 г. начал прием перекиси водорода по схеме. Через 3 - 4 дня начали отходить мокроты, как при простуде. Потом действительно все переросло в состояние типа гриппозного, с кашлем, сиплым голосом и "соплепадом".  :D Так и не понял на тот момент: или это действие перекиси водорода или действительно я простудился. Анализировал, простуды вроде не было. Вобщем, тогда я прекратил прием перекиси, сейчас хочу попробовать опять. Результаты отпишу. :)


Абсолютно, аналогично! Никаких предпосылок к заболеванию гриппом не было. Даже забыл, когда он навещал меня в последний раз – 20, … 30 лет назад?
С Нового года шел общий подъем энергетики организма после ноябрьского кризиса. Увеличил протяженность и темп вечерних прогулок.

Сдается мне, что, с одной стороны, возросший темп увеличил потребность в поступлении кислорода. С другой стороны, прием чистотела привел легкие к борьбе с застаревшей травмой. Отсюда и раздрай. Не зря применение перекиси водорода или дыхательных тренажеров при кислородных проблемах с данным органом приводит к отрицательным последствиям.

Сегодня, 14 января, утром температура тела понизилась до 37,1 градуса, нос «высох», сохраняется небольшая охриплость голоса и заложенность горла. Наблюдается повышение общего самочувствия и нарушившейся энергетики (в первой половине дня пришлось сохранять лежачий режим: очень тяжелой была голова – словно после тяжкой болезни).

ПС дальнейшего применения чистотела не отменил!!!

Должен отметить, что в меню питания подсознание резко увеличило потребление риса. Каждый день, начиная с 10-го числа! Такого ранее не наблюдал. Сегодня днем был назначен рисовый молочный суп с отменой любого блюда на ужин. Вечером только питье - кофе на 19часов 30 минут.

Ранее считал, что регулярные ночные просыпания (с 1 до 3 часов ночи) связаны в основном с проблемами печени, надолго «сломанной» медикаментозным лечением первых лет после операции.

Не обратил внимания, что сон всегда приходил под утро, после 5 часов.

Теперь же ясно, что налицо имеется проблема «мать - сын».

Легкие в роли «сына» давно уже «замордовали» «мать»- печень:
- Мамочка, дай мне своей дополнительной энергии для избавления от хвори!

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 16 Января 2012, 04:28:22
________________________________________

Уважаемые Форумчане!

Вчера вечером в теме "С маятником к здоровому питанию" я вкратце сообщил об удачном эксперименте по проверке энергетического воздействия "Молитвы" на организм.

Он получился настолько удачным, что обеспечил 100%-ю бессонницу из-за перезаряда.
Упреждая возможные вопросы, хочу здесь (по принадлежности к теме) рассказать о технических деталях этого эксперимента.

На рабочем месте с АПК "Кабинет Фолля. Профессионал" задал режим диагностирования препарата с контейнера.
Слева от себя в 1,5 метрах расположил телевизор. Справа - на таком же расстоянии ноутбук с подготовленной страницей с нашего сайта

Запустив программу диагностики, получил сообщение от прибора, что показатель энергетики организма равен величине 82 единиц.
Попутно замечу, что самочувствие после начала приема настоя чистотела постоянно растет, о чем свидетельствует эта измеренная величина (воспалительный процесс пошел на снижение).

Далее прибор предложил:
- "Положите препарат на чашечку контейнера и нажмите клавишу пробел"

Т.к. препарат я решил исследовать звукового действия, то сразу же нажал клавишу, запустив тем самым программу диагностики по тестированию.
Шкала-ползунок неподвижно указывала цифру 82.
По телевизору помощник (сын) нашел повтор одного из новогодних концертов. Пел сладкоголосый Киркоров. Шкала не двигалась - послушно ждала появления в "чашечке" препарата.
Очень смешил Маменко - эмоции смеха меня переполняли. Шкала стояла, превратившись в памятник.
Сын переключил телевизор на спортивный канал. Шла трансляция футбольного матча Арсенал-Суонси. Стали переживать за Аршавина - в считанные мгновения его команда стала "сливать" - 2:3. Шкале и эти переживания были пофиг!
Снова переключили на эстраду. Группа в новогодних костюма красиво танцевала под прекрасное пение Ваенги. Шкала - спала мертвым сном.
Сын выключил звук телевизора и нажал на ноутбуке запуск картинки с плейкастом "Молитва".
С первыми же словами шкала-ползунок "проснулась", задергалась и медленно поползла вправо - "препарат", несущий энергию, появился!!!

К концу первого прослушивания прибор зафиксировал 85 единиц - предел нормы.
Второй замер не удалось совершить. Со второго прослушивания я стал подпевать про себя слова песни и взглядом сосредоточился на искрящемся кресте. Очень быстро пришло состояние сильного перевозбуждения - действие песни с измерительным контуром от прибора явно создало условия для резонанса.
Наиболее сильно "завибрировало" сердце. Когда я взглянул на шкалу - там уже прыгала цифра 89 единиц. Испытание немедленно пришлось прервать.

Ощутимое энергетическое успокоение наступило через 30-40 минут.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Последние сообщения темы.
________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: КУРС от 16 Января 2012, 13:19:03
________________________________________

Цитировать
NEMO от 16 Января 2012, 04:28:22
Уважаемые Форумчане!
Вчера вечером в теме "С маятником к здоровому питанию" я вкратце сообщил об удачном эксперименте по проверке энергетического воздействия "Молитвы" на организм. Он получился настолько удачным, что обеспечил 100%-ю бессонницу из-за перезаряда.
Упреждая возможные вопросы, хочу здесь (по принадлежности к теме) рассказать о технических деталях этого эксперимента.
Уважаемый Nемо.Постараюсь рассказать, что получилось у меня.Провел диагностику 2 и3 чакры до и после эксперимента. По 100% шкале.Вертикальная линия - Х(естественно только +, первые цифры в данных), горизонтальная - "Y."  "Минус " - влево от 0, "плюс" - вправо.До :2 чакра -(4:-3)ед, (сами недавно давали такие данные-40%. )  3 Чакра-(5:6)ед.( 75 -78%)После эксперимента: 2чакра-(5:-5);3чакра-(13:15)!!!Эмоциональный перегрев в 2.5 раза.Причем, в обоих случаях увеличилась только длина векторов, а не угол.Дальше- диагностика после применения аппарата КВЧ терапии(ознакомилась?).2 чакра(7:-2)увеличение вектора и угла, что говорит о изменении энергетики чакры на 12%, 3 чакра( 8:7).Увеличение вектора, уменьшение угла.делайте правильный вывод.Удачи.

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 16 Января 2012, 17:29:42
________________________________________

Цитировать
КУРС от 16 Января 2012, 13:19:03
Уважаемый Nемо.Постараюсь рассказать, что получилось у меня. ...делайте правильный вывод.Удачи.

ШИФРОГРАММА от NEMO КУРСу:

Срочно пришлите шифр к Вашим сообщениям на форум. Сплошные КВН-КВЧ-шутки. Я иду своим КУРСом или ...где??? SOS!!!

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: КУРС от 17 Января 2012, 07:51:33
________________________________________

Использовал 100% шкалу.Ось абсцисс ( вертикальная Х положительная.), ось ординат горизонтальная.(Y)Транспортиром отмечаем 45 градусов  вектор длинной2.5 см.Это эфирное тело( от 100% ).Отмечаем вектор 135 градусов длинной 4 см.Это астральное тело.В результате эксперимента с "Молитвой" радиусы увеличились (3.5 см и 10 см !!). без изменения угла.Я поставил мысленный эксперимент, применив аппарат КВЧ. с диагностикой маятником., сеанс 10 минут.Получил увеличение угла(до 75гр) и длины вектора на 1 см.для эфирного тела.Небольшое уменьшение угла вектора астрального тела с увеличением длины на 1см. Вывод :аппарат КВЧ терапии действует на эфирное ( жизненное тело), отвечающее за здоровье человека.(Наличие излишка астрального тела в каком либо органе приводит к склерозу!Эфирного - к воспалению.)Признаюсь, мне не совсем понятна связь угла вектора и его длинны. Не только в этом случае.Хочу узнать мнения других. Помогите разобраться.Спасибо.

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 17 Января 2012, 17:33:40
________________________________________

Цитировать
КУРС от 17 Января 2012, 07:51:33
 Вывод :аппарат КВЧ терапии действует на эфирное ( жизненное тело)... мне не совсем понятна связь угла вектора и его длинны. Не только в этом случае.Хочу узнать мнения других. Помогите разобраться.Спасибо.

Уважаемый и "Ужасный" КУРС!

Менее 20 лет назад, работая в научно-исследовательском центре с мед. уклоном, я имел счастье (правда, весьма косвенно и непродолжительно - у меня была другая тема) познакомиться с практическими исследованиями солидной аппаратуры КВЧ-терапии и наблюдать как чудеса лечения больных- "отказников", так и откровенные противопоказания в отдельных случаях.

НО, ЧТОБЫ ТАКОЕ!

В чудеса и совпадения не верю. Мне хотелось расшифровки сообщения более подробной в части того, почему Вы нанесли удар по второй, а, особенно, по третьей чакре??!!
В своей теме "Применение аппаратов КВЧ-терапии" ответ Вами вроде бы дается, хотя мне лично пока не все ясно.

В своем эксперименте я исследовал воздействие "Молитвы" на более высшие чакры!?

Пока, никак не могу увязать "ваши" углы и вектора с законом Ома, лежащим в основе методов измерения энергетики по Фоллю.

Главный для меня сейчас вопрос к Вам:

- КОГДА, В КАКОЕ ВРЕМЯ Вы применили "против меня" аппарат КВЧ???

Уж, извините, С УВАЖЕНИЕМ, но, пока, без благодарности. NEMO

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: КУРС от 18 Января 2012, 10:08:41
________________________________________

Уважаемый NЕМО. 20 лет назад использовался расширенный диапазон (шумовой ) и такие аппараты надо было скрупулезно подстраивать под определенные частоты, которые постоянно изменялись. КПД был низкий.Я же не просто так сравнивал первые аппараты КВЧ терапии с ЭВМ тех лет.( программа на бумажной ленте ).Далее.Спасибо за рекламу  возможностей аппарата и моих способностей работать по фантому. Мое сообщение, где я писал, что Молитва может служить источником энергии(15 янв 16.45)ВЫ САМИ решили вечером проверить.( ваше сообщение от 16 янв в 06 утра было очень эмоционально- вы не могли спать всю ночь).Хотя даже предварительная диагностика могла бы вас насторожить, или вы не владеете ею? 16 янв в 15.19мин Я дигностировал вас маятником ( а не аппаратом Фолля), в своих условных единицах.( клеточках). Читаем дальше "...я поставил МЫСЛЕННЫЙ эксперимент, применив аппарат КВЧ "...который дал убедительный( для меня ) результат.( гармонизация, а не  перевозбуждение, как у вас.).Уважаемый "ДА" действие этого аппарата относит к "Сказочным". Вы уж там договоритесь между собой.(А то ложки найдутся а осадочек останется.) Да, кстати. Вы случайно не любите диагностировать вымышленных героев. Пуаро там, Золушку, Кощея, Ягу, и т.д. Очень интересно, как живые.Спасибо.

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 18 Января 2012, 16:16:02
________________________________________

Уважаемый КУРС!

Сначала очень Вас попрошу оставить эмоции на стороне. Полностью присоединяюсь к словам Aenios, которые он сказал в Вашей теме (в ответе №17).
Если бы, как и он, не видел в Вас человека ищущего и познающего, то спокойно занимался бы своими делами.

Начну с конца, приведенных Ваших цитат. Меня по-прежнему мучает научный вопрос:
- в какое время Вы проводили мою диагностику???

В 15ч19м Вы уже отправляли свое сообщение! Мне архиважно знать - диагностика была: в 10? в 12? в 14?
В первой половине дня я работал за своим прибором и произошли необъяснимые для меня до сих пор явления, которые не дают покоя. Если окажется, что они никак по времени не связаны с наложением на мою работу Вашей диагностики, то тут же перестану Вас отвлекать в эту тему.
Перечеркиванием своей фразы, заставляете уточнять:
- при мысленном диагностировании аппарат КВЧ был физически задействован Вами (параллельно, так сказать)?
Поймите - мне это все важно, а, не эмоции. На них стараюсь внимания не обращать!

Насчет Молитвы. На январь в моем плане работ значилось много и других проверок влияния на ауру в целом и чакры по отдельности различных, воздействующих на них, параметров. Эта проверка стала первой из-за простоты в реализации.
Мою ауру, наверное, видели? Планировал найти наиболее эффективные средства коррекции.

КВЧ-терапия и 20 лет назад удивляла результатами.
Видели бы Вы радость всех работников НИЦ, когда дипломированный врач с большим стажем работы, прошедший специальное обучение этому методу в Киеве, сеанс за сеансом спас ногу мальчишке, которого с последней надеждой привела плачущая мать. Лечащие его до этого врачи (а, таких я считаю иезуитами), узнав, что она собирается обратиться в Центр, припугнули:
- если пойдете туда, то к нам не возвращайтесь - в дальнейшей мед. помощи отказываем!

А, помощь предлагали единственную - ампутировать пацану полноги, чтобы остановить дальнейшее развитие болячки. В кости голени формировалось большое "дупло" - словно кто-то съедал изнутри кость.
Я видел рентген-снимки шаг за шагом восстанавливающейся кости голени до полного исчезновения "дупла". Впечатлило на всю оставшуюся жизнь!

Желаю удачи в доказательных примерах личного опыта освоения современных приборов КВЧ- терапии. Особенно в том, что они действительно уже такие умные, как Вы рассказываете, что уже и врачом с ними не обязательно быть.
С уважением.

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: КУРС от 18 Января 2012, 19:49:12
________________________________________

Цитировать
NEMO от 18 Января 2012, 16:16:02
Начну с конца, приведенных Ваших цитат. Меня по-прежнему мучает научный вопрос:
- в какое время Вы проводили мою диагностику???

Многоуважаемый NЕМО!Спешу сообщить вам, чтобы исключить возможные недоразумения.Диагностику я проводил в ответ на ваше сообщение,(т.к. читал сообщения в ваш адрес, где описаны такие данные) скорее всего в 14 часов.Аппаратом КВЧ не воэдействовал, это абсолютно точно.Я диагностикой занимаюсь крайне мало, не знаю своих способностей.То , что произошло в вашем случае было как-то естественно.Пользовался пакетиком от чая.Рад буду оказать любую возможную помощь.В вашем лице встретилна форуме человека -свидетеля действия аппарата.В болезненном состоянии люди рады любому участию, помощи.Спасибо.

________________________________________
Название: Опыт применения в радиэстезической практике электронных устройств
Отправлено: NEMO от 19 Января 2012, 13:32:10
________________________________________

Уважаемый КУРС!
Спасибо за ответ! Специально не указывал точного времени ЧП (11 часов +/- 30 мин), которое произошло у меня 16-го января. Как в песне из к/ф "Служили два товарища":
- "Вот пуля пролетела и а-г-а... товарищ мой упал..."

С утра, как обычно, работал на своем АПК, измеряя энергетические параметры продуктов питания.
И вдруг пролетела "пуля" - ощутимая вихревая "воронка" в солнечном сплетении и ... в следующее мгновение мой верный товарищ (АПК) "упал" из-за явной энергетической перегрузки.
Уверен, что меня защитило только то, что я был надежно "заземлен" измерительным контуром прибора.
Лишиться АПК, когда запланировал на нем большие объемы исследований ...?! Катастрофа!

Когда пришло Ваше сообщение в 15 часов 19 минут ... какие могли быть сомнения, что у нас на форуме появился инженер Гарин, не соблюдающий технику безопасности, и творит нечто, не подозревая об этом...

Только теперь могу считать, что произошло чудовищное совпадение!
Вас же еще раз могу поздравить с замером по 3-ей чакре (13:15)! Эмоциональный перегрев у меня до 15 часов был весьма высок! Ко всему прочему, думал, что и второй (информационный) ноутбук накрылся. Хотя он работал автономно и без подключения к сети - "завис" напрочь! Не исполнял никаких команд!
Спасибо сыну - произвел полную переустановку программ и перезагрузку, после чего он вновь заработал.
Вот такая вышла непонятка на сегодняшний день!

Желаю успехов в постижении Вами новых методов диагностики на аппаратах КВЧ, но, на всякий случай, посоветую найти на нашем форуме материалы, посвященные технике безопасности даже при диагностировании кого-либо дистанционно. Вы и сами можете "рикошетом" получить неприятности.
С УВАЖЕНИЕМ и еще раз СПАСИБО.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
С Продолжением темы можно ознакомиться здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум