ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Многие про эту систему знают.
Настало время мне более конкретно подойти к данной теме.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Общие понятия, что как от создателя.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Много книг по данной теме. Там ниже посмотрите.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ниже книги разные
Самая ценная информация тут.
Меня интересовало воздействие магнитов, их полярность.
Сейчас купил компас, стрелку обрезать и применять как длинный магнит.
Обращаю внимание, что красная стрелка у меня купленного на компасе Север.
Это у меня такой, всегда нужно проверять.
Обычно Юг компаса красный конец стрелки.
Нарезал полоски из магнитных реклам и календарей, у них тоже есть полюса, определяется по компасу.
Можно как полоски, так и круглые сделать.
Они конечно слабенькие, но есть плюс, более мягкое воздействие.
Продаются ещё иппликаторы Кузнецова с магнитными вставками.
Не каждый может купить себе наборы для Су-Джок, так что используем что кому доступно.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чуть позже опишу как прибором Фолля провести диагностику меридиан по Су-Джок.

Север - north
Юг     - south


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Плоский магнит «Стрелка»
Обычно таки длинные магниты применяют, это кто конечно может купить.
Круглые, звёздочки и т.д.

Магниты есть в прижимах мебели, там они большие, можно конечно их обточить и т.д.

У кого готовые с маркировкой белый и жёлтый магнитик, то всё понятно.
Для нас нужно замерить которая сторона магнита север - юг, (это про установку круглого магнита на точку)

Южной стороной магнита на точку - тормозящее действие, Северной стороной магнита на точку - тонизирующее.

Как определить полюс у магнита
Определяем полярность при помощи компаса. Нужно поднести компас к магниту. Юг компаса (красный конец стрелки) будет притянут к магнитному северу и наоборот.
Берётся другой магнит с обозначенными полюсами (в компасе стрелка на север), одним из полюсов подносится к определяемому полюсу. Разноимённые полюсы притягиваются, а одноимённые отталкиваются.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
можно воспользоваться другим магнитом, полярность которого определена и отмечена. Поднесите магниты друг к другу. Если они отталкиваются, то полюса у них одинаковые.
3
Для определения плюса у магнита можно также использовать компас - самый известный прибор, в котором используется магнит, и служит он для определения сторон горизонта. Магнитными свойствами наделена стрелка компаса. На север всегда указывает синий конец стрелки компаса, а на юг - красный. Медленно поднесите компас к одной стороне магнита после того, как стрелка компаса установится в магнитном поле Земли. Южная стрелка будет указывать на северный полюс магнита, а северная стрелка – на южный. Таким образом, вы определите, где плюс, а где минус у магнита.


Ссылка

Автор Тема: СУ - ДЖОК  (Прочитано 26275 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

карол

  • Гость
СУ - ДЖОК
« Ответ #15 : 22 Декабря 2015, 02:21:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тема тут обширна, по семенам, магниты, прогрев и т.д. логично всё отдельно, а не всё вместе.
А об Лицевой Рефлексотерапии можно поговорить? Я после многочисленных проб остановился на ней.  Оценивая по 10-бальной шкале оценю ЛР на 8++ Правда я многое упростил до минимума под себя (сейчас это просто, быстро и главное работает)  Вы не против если я начну  с выкладками схем??

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
СУ - ДЖОК
« Ответ #16 : 22 Декабря 2015, 09:21:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А об Лицевой Рефлексотерапии можно поговорить?
Конечно можно и нужно, только в соответсвующей теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

карол

  • Гость
СУ - ДЖОК
« Ответ #17 : 22 Декабря 2015, 12:57:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Конечно можно и нужно, только в соответсвующей теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я хотел открыть новую тему в  "Практики, Курсы" потому, что будет  много картинок, а они, как мне сообщила однажды  Света Дитте,  могут перегрузить движок сайта. Вы могли бы организовать ссылку на Портале на тему "Школа Лицевой Рефлексотерапии" ??  Подготовлю текст для ссылки. Это подойдёт ?? Сначала я думал о безвозмездном обучении, но кто то из модераторов может проводить собеседование в пользу сайта, если сайту нужны средства для того что бы остаться на плаву.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
СУ - ДЖОК
« Ответ #18 : 22 Декабря 2015, 13:11:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это подойдёт ??

Подойдет.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

карол

  • Гость
СУ - ДЖОК
« Ответ #19 : 22 Декабря 2015, 13:31:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подойдет.
Ниже ссылка со словами

На сайте открыта Школа Лицевой Рефлексотерапии с получением сертификата Точки Здоровья и Красоты. С помощью этого уникального метода вы в считанные секунды ликвидируете головную и зубную боль, боль в позвоночнике и суставах, а также справитесь со многими хроническими болями и болезнями.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
СУ - ДЖОК
« Ответ #20 : 22 Декабря 2015, 13:42:14 »
Такая постановка вопроса несколько меняет суть дела. Пожалуйста, напишите в личку мне замысел этой Школы, кто выступает ее организатором и ведущим, какие у организатора полномочия и от кого он ими наделен, кто будет выдавать сертификат, что дает обладателю данный сертификат и т. д.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
СУ - ДЖОК
« Ответ #21 : 22 Декабря 2015, 14:32:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На сайте открыта Школа Лицевой Рефлексотерапии с получением сертификата Точки Здоровья и Красоты. С помощью этого уникального метода вы в считанные секунды ликвидируете головную и зубную боль, боль в позвоночнике и суставах, а также справитесь со многими хроническими болями и болезнями.
Метод не уникален их, а он и так один, как это описано в книге, принцип везде одинаковый.
Другое дело подбор точек. Для подбора точек на лице, да хоть где с полным описанием есть в книгах и программах.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
более полный атлас Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Там все точки расписаны. В поиске выбираем симптом, болезнь и выдаёт все нужные точки.
Многие сейчас присосались на халяву и дерут денежки за то, что и так есть, приведите пожалуйста пример, хоть в чём отличие в методе описанном в книге от учения в той школе.
Точки и так расписаны.
С таким успехом мы и сами можем тут школу организовать, а за денежку так вообще.
Можем провести эксперимент, проблема, какие точки предложит школа их и мы.
На лице много точек, но для лучшего применения потребуются дополнительные точки.
В конце каждого сеанса нужно прорабатывать точки общего регулирования, а они на ногах. Много нюансов.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

карол

  • Гость
СУ - ДЖОК
« Ответ #22 : 22 Декабря 2015, 15:18:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Метод не уникален их, а он и так один, как это описано в книге, принцип везде одинаковый.
В конце каждого сеанса нужно прорабатывать точки общего регулирования, а они на ногах. Много нюансов.

То что метод не уникален это ясно. Но я не претендую на уникальность метода. Я хочу выступить как распространитель метода. И ещё включите нюанс, что некоторые точки нужно определять с помощью радиэстезии. А на этом сайте масса людей понимает как пользоваться маятником.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
СУ - ДЖОК
« Ответ #23 : 22 Декабря 2015, 15:47:52 »
Ролан, нет проблем, это и так ясно и понятно, что и как.
По лицевой есть 3 авторитетных книги, где всё подробно описано (две из них прекрасного качества).
1. Диагностика, это покажет болезненная точка, точно и круче любого маятника.
2. Терапия, перестала быть болезненная и т.д.
Ролан, изложите пожалуйста свои предложения Админу в л/с.
Я просто за то, что всегда должен быть выбор платить или на благо всех мы и так делимся бесплатно.
Все кто ко мне обращался, я всегда бесплатно давал советы и тратил на это своё время бескорыстно.   
Вы на этом решили заработать, нет проблем, это ваш выбор, может и я тогда в следующий раз потребую денег.
Будем все брать с друзей с нашего городка денежку, а не объяснять и делиться как родные и близкие.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

карол

  • Гость
СУ - ДЖОК
« Ответ #24 : 22 Декабря 2015, 15:57:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Будем все брать с друзей с нашего городка денежку, а не объяснять и делиться как родные и близкие.

О выгоде для себя я не упоминал. С чего вы взяли что я решил заработать? Админу послал детали. Не беспокойтесь у меня не плохая пенсия, нет намерения собирать копейки с нуждающихся. Наоборот стараюсь раздавать.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
СУ - ДЖОК
« Ответ #25 : 22 Декабря 2015, 16:14:55 »
Я не про то, услуги должны быть разнообразные, каждый сам всё определяет.
Вы ведь хотите обучать, чему вот только, тому, что и так всё расписано?
Т.е. просто повторить, что написано в книге + метод Пучко, который и так ясен даже по её книгам.
Разве тяжело составить диаграмму точек?
Я пожалуй перестану выкладывать материал в свободный доступ, а то есть желающие на этом заработать.
Особенно опыт других, кому эти точки очень помогли.
Ушлые побродили по форумам, разнюхали на чём можно заработать и предлагают свои услуги.
Мои фото и ролики разные уже наблюдал на других сайтах и выдают за свои.
Уходим в подполье, переписка в личке. :D
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ