ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Тромбофлебит  (Прочитано 9662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ася

  • Гость
Тромбофлебит
« : 16 Августа 2013, 22:06:41 »
Спасибо за форум! Очень много узнала нового и полезного.Лечу только себя (разбила камни в мочевом , тромбы в ноге 2раза) да у кота убирала инфекцию и камни в мочевой системе без устранения ГП .Сейчас проблема у моей сестры -тромбофлебит на левой ноге чуть ниже коленки.Врачи предлагают операцию,а она не хочет  ,ей уже 70.Могу ли я поста вить ВР разбивающий тромб . Каналы с инфернальным миром у нее убрала,ТБ проверила,все  окей.  Это-  как скорая помощь, без определения ГП. СПАСИБО!

Ulis

  • Гость
Тромбофлебит
« Ответ #1 : 17 Августа 2013, 21:22:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Могу ли я поста вить ВР разбивающий тромб . Каналы с инфернальным миром у нее убрала,ТБ проверила,все  окей.  Это-  как скорая помощь, без определения ГП. СПАСИБО!

Я опыта разбивания тромбов не имею, но выскажу свое субъективное мнение.  Как бы попытка разбить тромб не обернулась тем, что он, не дай Бог, оторвется.
А вот вы разбивали тромбы у себя, как вы пишите 2 раза:

Цитировать
(разбила камни в мочевом , тромбы в ноге 2раза)

Тромбы исчезли?

карол

  • Гость
Тромбофлебит
« Ответ #2 : 17 Августа 2013, 23:12:52 »
Ваше стремление помочь сестре вполне понятно, но надо учесть что если разобьете не качественно может привести к инсульту Рисковать есть чем так что запрашивайте ваш маятник (в%) насколько успешно ваше вмешательство.

Ася

  • Гость
Тромбофлебит
« Ответ #3 : 18 Августа 2013, 08:32:04 »
Тромбы у меня исчезли в течении нескольких минут,прошли отеки.НоГП я не убирала. Поэтому они и появляются снова.