ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие форумчане, опытные и начинающие! Давайте всем миром разработаем универсальный алгоритм по очищению сосудов от патологических заболеваний, приводящих к инсульту и инфаркту. Это настолько злободневная тема, думаю, касается каждого из нас.
 Недавние события, это и смерть мамы от инсульта и у нашего форумчанина Нэмо, наталкивает на мысль, что нельзя так безрассудно относиться к проблемам и серьезным заболеваниям своего организма! Увлекшись работой по оздоравливанию своих близких и других людей, напрочь пренебрегали своим здоровьем. Или разве не знали о том, что находятся в критическом состоянии? Знали.
 Нужно собрать все наработки, давшие конкретные результаты, разработать все нюансы метода и, все таки, сделать генеральную уборку сосудов, чтобы потом не жалеть о том, что не хватило времени, знаний, и прочего другого оправдывающую свою лень.
 С уважением, Светлана.

Ссылка

Автор Тема: Работа с сосудами, профилактика инсульта и инфаркта  (Прочитано 83697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Виктор! Давайте договоримся: в теме писать только те способы и результаты, которые привели к конкретным результатам.
 В ваших постах разговор, как бы с самим собой и не о чем.
 Я против голословных результатов, исходящих ТОЛЬКО по показаниям маятника. Нужно пройти хотя бы какое - нибудь обследование! А только потом - я пользовался тем и этим и вот такой у меня результат!
 С уважением, Светлана.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я пользовался тем и этим и вот такой у меня результат!
Два раза в год перед ВЛК за месяц применял курс (от 10 до 15, зависело от моего веса, сколько нужно было скинуть) Залмановских ванн.
Давление и все показатели в норме.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ