ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Всем привет!

Тема не нова, но красиво и всесторонне ее никто особо не описал.
Считаю, что важность этого вопроса очень велика, поэтому попробуем восстановить знания и добавить то, что нарыли.

Итак, предисловие из недавнего прошлого .... Читал книгу Линды Грин "Ментальная биолокация" с особым упором на тему астральных и других негативных сущностей. Автор серьезно подошла к проблеме, масса житейских примеров, многое взяла у Л. Грин для своих работ Пучко. Но..... сев после очередной главы за маятник увидел необычность в его поведении - крайне быстрые ответы и нетрадиционость в движениях. Такое у мя не первый раз, поэтому сразу понял, что ответы идут не от подсознания и ВЯ. Вычисляю - подключение к черной стороне эгрегора и туча астральных "ребят"  в оболочке, источник - чтение книги.  С "гостями" быстро разобрался, а вот с разрывом связи с ЧЭ..... пффффф..... ВР из 26 рядов, во многих по 8, 9 символов. Просидел пол дня, пока запустил ВР в работу. У меня такой суперпроект был первый раз. Жесть!!! Благо, что есть результат и канал ликвидирован.

Очередной раз получил подтверждение - "ГДЕ ТВОИ МЫСЛИ-ТАМ И ТЫ" или "О ЧЁМ ДУМАЕШЬ-С ТЕМ И КОНТАКТИРУЕШЬ".

После сделал пометки на полях "Найти способ безопасно читать "опасную" литературу". Есть у кого какие мысли?

И второе..... недавно обнаружены дыры с энергооболочке. Срок давности по некоторым уходит в детство. Задумался над природой энергозащиты, но ничего вразумительно доступного в инете не получил. А интересовало то, что генерит и какие энергии работают. Маятник дал ответ, что основой есть астральная энергия, источником испускания - солнечное сплетение.
Какие есть данные и по этому вопросу у бывалых?

На закуску достойный внимания топик форума Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Автору низкий поклон. Пробовал сам и говорю, что инструмент работает!!!

Ссылка

Автор Тема: Защитная энергооболочка  (Прочитано 5420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KingJoker

  • Гость
Защитная энергооболочка
« Ответ #30 : 25 Октября 2017, 13:09:16 »
Так мы и не пришли к общему знаменателю касательно природы и "физиологии" защитной оболочки.

Предложение следующее: забываем на время о своих знаниях и оставляем только основу - есть защитная оболочка.
Далее составляем список вопросов, ответы на которые получаем посредством маятника.
Вопросы будут касаться оболочки и предполагаемых ее свойств.
Каждый желающий работает со списком и публикует в этом топике свои результаты.
Там где будет частые совпадения - принимаем за правду и проверяем на практике.

Интересно?

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Защитная энергооболочка
« Ответ #31 : 25 Октября 2017, 13:28:39 »
Честно, мне не интересно.
Я ни на кого не нападаю, чтобы защищаться. И даже тех кого отправляла и отправляю в отведённые слои Космоса, к себе " домой, на родину" ,  люблю. Ведь они тоже созданы Творцом, с определённой миссией  и задачами. А если, что-то меня не устраивает в себе, то и работаю с собой, я же хозяин и творец своей жизни, своих мыслей, эмоций,слов, деяний.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Защитная энергооболочка
« Ответ #32 : 25 Октября 2017, 13:34:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Честно, мне не интересно.
Я ни на кого не нападаю, чтобы защищаться. И даже тех кого отправляла и отправляю в отведённые слои Космоса, к себе " домой, на родину" ,  люблю. Ведь они тоже созданы Творцом, с определённой миссией  и задачами. А если, что-то меня не устраивает в себе, то и работаю с собой, я же хозяин и творец своей жизни, своих мыслей, эмоций,слов, деяний.

ЕСли попросите, то я Вас попробую "грызнуть".   ...... мож тогда вдохновение появится.
Работаем же на будущее 

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Защитная энергооболочка
« Ответ #33 : 25 Октября 2017, 13:41:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так мы и не пришли к общему знаменателю касательно природы и "физиологии" защитной оболочки.
Я , наверное, вам надоела с механизмом саморегуляции  ) но он должен сам работать на повышение/понижение уровня вибраций, или плотности ТТ. Похоже, что защитная оболочка весьма условное понятие .

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Защитная энергооболочка
« Ответ #34 : 25 Октября 2017, 14:42:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЕСли попросите, то я Вас попробую "грызнуть".  ...... мож тогда вдохновение появится.
Работаем же на будущее 
Так яж в скафандре  ) не боитесь зубиков лешиться?
А одёжку эту нарабатывать нужно и не днями, месяцами и вопросами, а ежеминутно осозновать и брать всю ответственность, за всё что происходит со мной и вокруг меня.
И механизм саморегуляции будет работать - ака часы.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Защитная энергооболочка
« Ответ #35 : 25 Октября 2017, 15:20:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а ежеминутно осозновать
Могу предположить, что это будет одна из следующих тем  :) что же такое эта осознанность ?

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Защитная энергооболочка
« Ответ #36 : 25 Октября 2017, 15:23:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ЕСли попросите, то я Вас попробую "грызнуть".   
Если есть желание, то можете меня "грызнуть". Заодно может поймёте что такое защитные оболочки.

KingJoker

  • Гость
Защитная энергооболочка
« Ответ #37 : 25 Октября 2017, 16:00:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Так яж в скафандре  ) не боитесь зубиков лешиться?
А одёжку эту нарабатывать нужно и не днями, месяцами и вопросами, а ежеминутно осозновать и брать всю ответственность, за всё что происходит со мной и вокруг меня.

Зосюшка! Ну вы, блин, реальная эгоистка. Ходите вокруг своего скафандрика, как маленький ребёнок вокруг новогодней ёлки.
Забываете, что я человек творческий, изобретательный, весёлый и находчивый.
У меня столько вариантов решения проблемы есть... Уууууу.  Смотрите:

1. Я практик, а значит мужчина очень опытный в вопросе снятия покровов с женщины. Так что не впервой шубу с плечь стягивать )
2. Я запросил по Вам информацию. Вы стоите на шаг ниже меня в духовном развитии. Поэтому могу воспользоваться правилом старшинства - низшее подчиняется высшему. И все официально и в приказной форме!
3. К Вам я испытываю нежные, тёплые и самые чистые чувства. Самое интересное, что с точки зрения логики, это необосновано. Но..... сердце работает и, как Вы должны помнить с предыдущих моих сообщений, желание души для меня - ЗАКОН!
И что будет делать Ваш скафандр против самой сильной энергии во вселенной?
Гыыыы... вот и я думаю, что сопротивление бесполезно  lov

Сдаетесь??? 

Ну ... ОК..... всё это шутки.
Просто не хватает женского внимания, поэтому изливаю декалитры своей нежности на Ваш любимый скафандр.   
а что делать? НЕ сбросишь излишек энергии - порвет оболочки как тузик грелку 

KingJoker

  • Гость
Защитная энергооболочка
« Ответ #38 : 25 Октября 2017, 16:03:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Если есть желание, то можете меня "грызнуть". Заодно может поймёте что такое защитные оболочки.

Неееее.... Увольте!
Ностиками не питаюсь!!!  :

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Защитная энергооболочка
« Ответ #39 : 25 Октября 2017, 20:32:45 »
Питаюсь? Интересное саморазоблачение. ))))))))))))))))) Но, наверное, просто струхнули. И это правильно - в биолокации главное осторожность.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Защитная энергооболочка
« Ответ #40 : 25 Октября 2017, 20:46:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Честно, мне не интересно.
Я ни на кого не нападаю, чтобы защищаться. И даже тех кого отправляла и отправляю в отведённые слои Космоса, к себе " домой, на родину" ,  люблю. Ведь они тоже созданы Творцом, с определённой миссией  и задачами. А если, что-то меня не устраивает в себе, то и работаю с собой, я же хозяин и творец своей жизни, своих мыслей, эмоций,слов, деяний.

Это верно, что не интересно. Защитная оболочка хорошо описана у Пучко, приведен подробный алгоритм работы с ней, включая нахождение причин повреждения оболочки, ее восстановление, а также причин потери ее управления и его восстановление.

Однако мысль, что дескать, если я не нападаю на других людей, то не надо ею заниматься - это, с моей точки зрения, недальновидная позиция. Потому что защитная оболочка защищает от вторжения чужеродных вибраций (проклятий, ЧМ структур, одержателей, ауральных сущностей, программ и т.д.), то есть от внешних патогенных воздействий.
Защитная оболочка относится к энергоинформационной системе защиты (см. рис. 84—86 книги "Радиэстезическое познание человека") и в идеале должна работать так же, как иммунная система в физическом теле, защищающая организм от вторжения патогенки.

Но дело может быть в другом. Даже при идеально работающей и целостной защитной оболочке человек может испытывать моральный дискомфорт, отрицательные эмоции, его могут посещать негативные мысли при казалось бы не очень - то сложных, в общем - то  довольно обычных житейских ситуациях. Например, что - то не то сказала соседка, не очень вежливо обратились в очереди, кто - то на форуме написал не тот ответ, какой хотелось бы  :) и т. д ., и т. п.
В этом случае причина может заключаться во внутреннем психическом мире человека (в его психике), в том какие штампы поведения он имеет, какие шаблоны мышления и эмоциональной реакции ему присущи, что было вытеснено в бессознательное еще с детского, скажем, возраста и т. д., и т. п.

P. S. По защитной оболочке есть тьма информации в интернете. Стоит набрать в Яндексе запрос "защитная энергетическая оболочка" и будет выдано 29 млн. результатов, включая различные методы ее создания, активации, тренировки по разным системам - в том числе по ДЭИР, по Зеланду и т. д.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Защитная энергооболочка
« Ответ #41 : 25 Октября 2017, 20:52:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А чё мне тебя бояться?
))))))))) Точно струхнул, то есть испугался. Переход на ты раскрыл Вашу реакцию. 

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Защитная энергооболочка
« Ответ #42 : 25 Октября 2017, 21:33:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а ежеминутно осозновать
Могу предположить, что это будет одна из следующих тем  ) что же такое эта осознанность ?
На Востоке существует притча.
На встречу с Буддой пришёл король. Слушая Будду, он постоянно шевелил большим пальцем ноги. Будда перестал говорить и посмотрел на большой палец короля. Король, естественно, перестал им шевелить. Но, как только Будда продолжил лекцию,  тот снова начал шевелить пальцем. Тогда Будда спросил: "Почему ты это делаешь?" Король ответил: " Я не осознаю этого".
- " Это твой палец, и ты его не осознаёшь...
Тогда ты можешь даже убить человека, не осознавая этого!"

Большинство людей ищут причины своих проблем вовне, в то время как они почти всегда находятся в самом человеке. Страдания - это состояние автоматической бессознательности. Мы несчастны потому, что не осознаём, что делаем, чувствуем, думаем. В каждое мгновение мы сами себе противоречим. Действие движется в одном направлении, чувства - в другом, мышление - в третьем. Мы разбиваемся на части, становимся всё более раздробленными. Мы теряемся и паникуем, когда теряем целостность, теряем единство. Мы становимся переферией, лишённой центра. И, естественно, жизнь, которая не гармонична, будет несчастной.
Первым шагом на этом пути идёт признание своей спячки, признание того, что контроль за своей жизнью отсутствует. Без такого осознания и намерения изменить свою жизнь невозможно, никакого выхода из проблем не будет.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Защитная энергооболочка
« Ответ #43 : 27 Октября 2017, 18:19:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Большинство людей ищут причины своих проблем вовне, в то время как они почти всегда находятся в самом человеке. Страдания - это состояние автоматической бессознательности. Мы несчастны потому, что не осознаём, что делаем, чувствуем, думаем...

При написании сообщения Ольгой (Zosa), как я понял, использовалась книга Ошо (Бхагван Шри Раджниша) - индийского религиозного и духовного лидера и мистика, которая называется "Осознанность". Ее можно прочитать онлайн по Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Скачать книгу можно Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.