ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
 Уважаемые коллеги!  Не так давно мне мягко предложили провести открытый мастер класс.....
Я уловил данный посыл и так как место Главного Диагноста на форуме совершенно свободно, предлагаю всем желающим прислать фото на почту Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  для бесплатной диагностики и устранения помех в работе с маятником. Параллельно обращению на почту от вас требуется обращение в данной теме.
Информацию об обнаруженном  и удаленном я тоже буду размещать в данной теме. 
 После зачистки от вас потребуется обращение к своему АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ ( а не подсознанию, не вселенскому разуму, не Творцу, не объединенной системе биокомпьтеров, не к одному или нескольким  :D духовным наставникам и т.д.)
  От вас требуется получить от  своего АХ 1-2 ответа. Было ли у вас то, что я убрал и мешало ли это получать вам ИСТИННУЮ информацию по маятнику. Если же вы получаете ответ НЕТ я снова вас смотрю, до достижения консенсуса   Эти ответы вы так же публикуете в теме.
  Когда у меня получится поработать с заявкой он-лайн рекомендую обратить внимание на время между обращением и устранением помех
 Прошу  совершенно без комплексов отнестись к тому, что у вас обнаружится 1-2 или больше сущностей
это совершенно обычные "астральные мухи" летящие туда где имеется информационный корм. А корм этот имеется практически у всех в связи с активацией кармических программ и инграмм в процессе отработки кармы, не говоря уже о грехах. Грехи я так же буду нейтрализовывать, их названия из этических соображений не публикуются.  Если кто то считает, что он должен разбираться с грехами  сам  -предупреждайте на почту, буду сообщать отдельно.
   Заодно рассчитываю, что с меня будут окончательно сняты обвинения в коррупциёнизъме и патологическом корыстолюбии
  Ваш главный Учитель а теперь и Диагност городка
                                                                                             Дмитрий М. 


 

Ссылка

Автор Тема: Диагностика и устранение помех в работе с маятником методом Меркулова  (Прочитано 120121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий ! Прошу диагностировать меня , фото в личке.

 ALL   
  Сущность в ЦБК и кармическая программа. Убрал.
 Проверьте программу и сущность в своем помещении.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Vladimir Polyakov

  • Гость
Здравствуйте Дмитрий! Буду рад, если вы и меня посмотрите!) Фото отправил на почту   :))
И еще вопрос по проверке наличия сущностей в помещении.. какие вопросы лучше задавать Ангелу Хранителю? Просто спросить есть? А потом на каком плане?
Спасибо.

Оффлайн Nadejda

  • *
  • Сообщений: 11
Дмитрий, восхищение и уважение. Вы действительно достойны звания Учитель и Целитель. Канал устранен. Этой связью повреждалось на начало диагностики пр. Высшего Я 30%, душа 30%, дух 20%, ЦБК 70%. Сейчас 0,0,0, ЦБК 35%. Будем жить и работать. Благодарю!

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Уважаемый Дмитрий, мне бы хотелось узнать, конечно если это возможно. А куда, вы отправляете, все те Г.П. переработанные вами? Так, как почти у всех, их достаточно, большое количество?
С уважением Zosa.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Дмитрий, и еще вопрос, а как вы можете, стирать у других их грехи и кармические программы? Ведь, это же не может входить в программу целителя, ИМХО ( слишком большую ответственность, брать на себя, за грехи других)?
С уважением Zosa.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

SGB

  • Гость
Дмитрий, здравствуйте. Прошу Вас посмотреть, что мешает моей работе с маятником. Фото сейчас отправлю. С уважением.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте Дмитрий! Буду рад, если вы и меня посмотрите!) Фото отправил на почту   
И еще вопрос по проверке наличия сущностей в помещении.. какие вопросы лучше задавать Ангелу Хранителю? Просто спросить есть? А потом на каком плане?
Спасибо.

 Вопросы самые обычные, есть ли  сущ и программа или другая ГП
На каком плане сущ мне не требуется.
 Зачистка и сущности и программы занимает ровно одну минуту.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Дмитрий, мне бы хотелось узнать, конечно если это возможно. А куда, вы отправляете, все те Г.П. переработанные вами? Так, как почти у всех, их достаточно, большое количество?
С уважением Zosa.

Сущности домой в слои космоса, как и завещала ЛГП. Программы нейтрализуются.
Кармические проблемы за некоторым исключением с помощью ВСС - высших светлых сил.
Так что тут у меня полная безответственность
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте Дмитрий! Буду рад, если вы и меня посмотрите!) Фото отправил на почту   :))

Спасибо.

Здравствуйте Владимир.
1.МУЭС 15% на астральной инфекции
2 Сущность на канале от Бога - гп СКО
3 ЦБК- сущность, кармическая программа, канал  от "друзей"
все почистил проверяйте
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, здравствуйте. Прошу Вас посмотреть, что мешает моей работе с маятником. Фото сейчас отправлю. С уважением.

 Здравствуйте SGB
 1 Связь   с черной частью эгрегора - грех
 2 Сущность в ЦБК - кармическая программа.
Убрано.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

SGB

  • Гость
Спасибо, Дмитрий! Всё подтвердилось. Благодарю.

Оффлайн ALL

  • *
  • Сообщений: 7
Дмитрий, благодарю, через маятник АХ подтверждение дал, но работает маятник нестабильно.

Vana

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Канал связи сознание-подсознание работает нестабильно, но "рожек" АХ дает нет и не было, что-то другое, что - не знаю.
Да согласен "рожек " скорее не было.
Канал связи зачистил от программы, были показания и на ментальную сущность.
Проверяйте
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Канал связи сознание-подсознание работает нестабильно, но "рожек" АХ дает нет и не было, что-то другое, что - не знаю.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Vana - видимо  вчера поздновато было для такой работы. Проверьте канал с ПС
Дмитрий, благодарю за помощь и подсказки и здесь и в личку.  Разобралась и очистила все, канал связи с ПС работает нормально, по крайней мере вчера и сегодня сбоев не было и диагностику по просьбе провела реально правильно. БЛАГОДАРЮ. 

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 ALL   
  Сущность в ЦБК и кармическая программа. Убрал.
 Проверьте программу и сущность в своем помещении.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, благодарю, через маятник АХ подтверждение дал, но работает маятник нестабильно.

Вы видимо по сущности ничего не устранили. Пришлите мне план квартиры.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

МАРГАРИТА

  • Гость
Здравствуйте, Дмитрий! Прошу продиагностировать меня, фото  на почте. Спасибо

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, Дмитрий! Прошу продиагностировать меня, фото  на почте. Спасибо

Здравствуйте Маргарита.
Сущность в ЦБК на кармической программе.
Убрано.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......