ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
А можно ли диагностировать выпускаемые заводом приборы? В литературе не нашел ничего особенного по этому поводу. Отсюда вопрос:Либо все просто, бери и делай, либо так делать нельзя. Кто может помочь в этом деле? Заранее благодарен за помощь.

Ссылка

Автор Тема: Поиск неисправностей приборов про регулировке на заводе.  (Прочитано 68240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Михаил Непомнин

  • Гость
Здравствуйте Ruta.
Спасибо за совет. Начну работать по Вашим рекомендациям. Только вместо схемы буду использовать рисуное с функциональной схемой прибора. Приборов куча разных типов. У нас номенклатура приборов больше номенклатуры ВСЕХ других деталей на многих других заводах. Приборы же сами электро-механические. Принципиальной схемы у них нет. Есть функциональная схема и сборочные чертежи. Мне удобнее будет использовать первую из перечисленных чертежей. Впрочем, это уже детали, вам не интересные. Еще раз спасибо.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. Мне удобнее будет использовать первую из перечисленных чертежей. Впрочем, это уже детали, вам не интересные. ..
Конечно, надо исходить из того, с чем Вам удобнее работать. И наши подсказки имеют общий характер, но если возникнут еще вопросы - задавайте. Попробуем ответить.
И если возможно, напишите пожалуйста как продвигаются исследования и проверка.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос: надо ли знать этих людей и представлять их или достаточно фамилии?  Сами понимаете, я работаю, не афишируя свои изыскания. Один цеховой работник (бывший начальник цеха) мне помогает .

Знать этих людей не надо и фамилий не надо. Надо для корректности (достоверности) фантома знать название конструкторского бюро.
Для создания фантома заложить в подсознание следующую информацию. Название прибора увязать с разработчиком, т. е. с конструкторским бюро (КБ), имея ввиду тех людей, которые работали над созданием прибора. Т. е. понимать (представлять в сознании), что прибор, например, с названием таким - то создан КБ таким - то.
Далее создать фантом так, как я описал выше.
Важный момент. Для работы в данном случае понадобится еще специальный провод со щупом. На одной стороне щуп, на другой - оголенный конец провода. Щуп держим в левой руке (для правшей), а оголенный его конец держим в правой, в которой также держим маятник или рамку. Щуп будем ставить на соответствующее обозначение на схеме.
Последовательность диагностики, как я себе представляю, будет следующей.
Вначале создаем фантом из одного прямоугольника. Т.е. рисуем на бумаге прямоугольник, а в нем вписываем название прибора, дату изготовления, серийный номер и название завода - изготовителя. Ставим щуп на прямоугольник и задаем вопрос: "Какова степень готовности прибора для выполнения его предназначения?" Маятник держим над 100% диаграммой.
Или "Какова степень соответствия прибора идеалу, заложенному при его разработке?"
Если степень соответствия 100%, то прибор исправен.
Если степень соответствия меньше 100%, то создаем фантом по развернутой функциональной или структурной схеме и проверяем каждый элемент также на степень его соответствия идеалу, заложенному при разработке.
Такую проверку делаем до термоциклирования и после. И вообще при всех необходимых моментах.
Если определили несоответствующий элемент, то далее можно уточнить в чем заключается не соответствие: брак при изготовлении или брак комплектующих.
Для этого надо создавать фантом элемента. Я имею ввиду функционального элемента или структурного, смотря по какой схеме работать. Т. е. это может быть или крупный узел или отдельный агрегат (деталь), все зависит от конкретного изделия. В общем, надеюсь, что меня правильно поймут.
И здесь та же схема действий. Для создания фантома элемента надо знать разработчика, изготовителя, номер партии или серийный номер (это лучше) и дату изготовления.
Если же с элементами работать не по фантому, а в реале, то надо иметь два образца - заведомо исправный и тестируемый (диагностируемый). Диагностику проводить сравнением поведения рамки (маятника) на  одном и другом.
И так далее, сужая диагностику до выявления неисправного неразборного узла.

Михаил Непомнин

  • Гость
Мне удобнее работать с двумя приборами. один годный. другой не годный. Приборы разработаны лет 40 назад. Хотя фамилии на чертежах есть, это фамилии чертежников, чертивших чертеж. Сам разработчик мог проверять чертеж. Но это я продумаю позже. Списибо за совет

Михаил Непомнин

  • Гость
А что есть название КБ. В то время завод и КБ было одно и то же. Отдел 05 для разработчика пойдет?

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А что есть название КБ. В то время завод и КБ было одно и то же. Отдел 05 для разработчика пойдет?

Пойдет. Для идентификации и создания фантому нужен любой адрес (название), только правильный, не ошибочный.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне удобнее работать с двумя приборами. один годный. другой не годный. Приборы разработаны лет 40 назад. Хотя фамилии на чертежах есть, это фамилии чертежников, чертивших чертеж. Сам разработчик мог проверять чертеж. Но это я продумаю позже. Списибо за совет

Это - лучший вариант, чем работа с фантомом. Я просто не знаю, что за изделие. Может это махина какая - то, типа крана.
Если же можно работать непосредственно с приборами, то тогда создавать фантом нет надобности.

Михаил Непомнин

  • Гость
Нет. изделия мелкие. Умещаются в ладони руки. Вес - от 100 до 600 грамм. Но их много. сотни шт. в месяц. Ладно. Большое спасибо за советы. С понедельника начну пробовать.  А вы и в голодании спец?

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спросил сейчас М :надо голодать висел - думал секунд 20 , то что-то толкнётся опять висит, я думаю о другом не мешаю нет не надо без надрыва будем чиститься дальше.

а приборы? чистить будем?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Михаил Непомнин

  • Гость
Приборы чистить будем всенепременнейше! Тока седни выходной. А завтри начнем благословясь... Но не быстро.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Часть сообщений перенесена в тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Михаил Непомнин

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Приборы чистить будем всенепременнейше! Тока седни выходной. А завтри начнем благословясь... Но не быстро.

Сегодня с утра созвонился с моим союзником в цехе. Сейчас у них конец месяца и конец года. Ему некогда заниматься со мной. В начале года он будет иметь годные датчики нескольких разновидностей. И тогда мы попрем. Ну, или нас попрут с биолокацией. 

Михаил Непомнин

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для начала взять два прибора один исправный, другой неисправный (если таковой имеется) и сравнить  потенциал возможного действия приборов по их уровню биолокационного эффекта (БЛЭ).

Здравствуйте, Bolus. Вдумчиво прочитал, что бы предлагаете. И появилась мысль. Ведь я могу попробовать по диаграмме со 100% шкалай проверить уровень БЛЭ исправного и неисправного приборов в целом? А потом могу исследовать составные части приборов и сравнить их? Так я должен выйти на неисправность и дать рекомендации по ее устранению. Вроде все верно и просто , когда тебе подсказали что-то умное!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, Bolus. Вдумчиво прочитал, что бы предлагаете. И появилась мысль. Ведь я могу попробовать по диаграмме со 100% шкалай проверить уровень БЛЭ исправного и неисправного приборов в целом? А потом могу исследовать составные части приборов и сравнить их? Так я должен выйти на неисправность и дать рекомендации по ее устранению. Вроде все верно и просто , когда тебе подсказали что-то умное! 

Надо наполнить содержательным понимание значение термина биолокационный эффект (БЛЭ), который предложил Анатолий (Болюс), иначе вы можете не получить желаемого результата.
В биолокации, т .е. в лоцировании вибраций посредством улавливания (чувствования, измерения) этих вибраций должна ставиться четкая, конкретная задача. Иначе вы замерите неизвестно какие вибрации. Вам надо определить исправность, либо неисправность прибора, так ведь?
Но вибрации, излучаемые прибором, именно такой информации в чистом виде не несут, их надо отселектировать.
Для такой селекции необходимо поставить задачу. Но сформулировать ее так, например: "Проверяю исправность прибора" - не  получится, ибо это задача информационного плана, а вы будете лоцировать вибрации информационно-энергетического плана.
Поэтому тщательно подумайте над постановкой задачи подсознанию при своих исследованиях.

Михаил Непомнин

  • Гость
Здравствуйте, Анатолий.
"Выходные характеристики прибора при 25 град.С находятся в допуске?" - такой конкретный вопрос пойдет?

Михаил Непомнин

  • Гость
И еще дурацкий вопрос: "Ведь испытуемый прибор не надо сначала проверять по заводской инструкции? Что характеристика не та можно определить биолокационными методами, не проверяя сначала по заводским методикам?