ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие форумчане, опытные и начинающие! Давайте всем миром разработаем универсальный алгоритм по очищению сосудов от патологических заболеваний, приводящих к инсульту и инфаркту. Это настолько злободневная тема, думаю, касается каждого из нас.
 Недавние события, это и смерть мамы от инсульта и у нашего форумчанина Нэмо, наталкивает на мысль, что нельзя так безрассудно относиться к проблемам и серьезным заболеваниям своего организма! Увлекшись работой по оздоравливанию своих близких и других людей, напрочь пренебрегали своим здоровьем. Или разве не знали о том, что находятся в критическом состоянии? Знали.
 Нужно собрать все наработки, давшие конкретные результаты, разработать все нюансы метода и, все таки, сделать генеральную уборку сосудов, чтобы потом не жалеть о том, что не хватило времени, знаний, и прочего другого оправдывающую свою лень.
 С уважением, Светлана.

Ссылка

Автор Тема: Работа с сосудами, профилактика инсульта и инфаркта  (Прочитано 83613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лора

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
для себя понял одно единственное средство, это перекись под язык.

Олег, а можно поподробнее об этом.....\сколько, когда....и о результатах, если есть...\

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

всё описано в книге, купите почитайте. В электронке у меня её нет.
В Интернет магазине посмотрите.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Я думаю, что после изложенной мною информации об обследовании сосудов, можно сдать хотя бы простые анализы крови на ее составляющие. А затем приступать к диагностике с помощью радиэстезии.
 У кого какие предложения?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я думаю, что после изложенной мною информации об обследовании сосудов, можно сдать хотя бы простые анализы крови на ее составляющие. А затем приступать к диагностике с помощью радиэстезии.
 У кого какие предложения?
Когда есть возможность проверить свои радиэстезические  исследования, то я стараюсь делать наоборот - сначала провести свои исследования, а потом проверить их лабораторно (тот же анализ крови или камни в желчном и мн.другое). А затем работать по очищению и восстановлению до нормы.
 Таким образом я смотрела на наличие грибов и кокков глаз, затем пошла в лабораторию.
 Но, в принципе, согласна, анализы помогут лучше ориентироваться в работе.
 
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Перепады артериального давления
Кровь – основной переносчик всех питательных веществ в организме, являясь также основным перевозчиком кислорода по всем органам человека. Пока естественный оборот крови в организме ничем не отягощен, человек получает достаточное количество питательных веществ, а также кислорода в каждую клетку кожного покрова, органов и мозга. Поэтому следить за давлением крови нужно даже здоровому человеку.

Артериальное давление- гидродинамическое, возникшее вследствие выталкивания крови сердцем, давление крови в артериях. Сердце подобно громадному насосу с силой выталкивает большие количества крови для распространения по организму, постоянно создавая давление, которое должно быть постоянным и находится в норме.

Норма артериального давления у каждого человека различна, но не сильно отличается от общепринятой. Любые перепады артериального давления свидетельствуют о наличии каких либо факторов риска сердечной болезни.
Также, перепады артериального давления могут наблюдаться вследствие усталости, а также повышенной возбудимости, так например волнения или переживания, в следствии чего артериальное давление либо падает, в случае накопленной усталости, либо поднимается в момент переживаний. Если человек без видимых причин чувствует головокружение, тошноту и рвоту, а также полный упадок сил то обязательно нужно проконтролировать уровень артериального давления, измерив его тонометром.
Самым опасным из последствий запущенности перепадов давления является гипертонический криз, а также инфаркт, способные в быстрое время нанести тяжелые для организма последствия.

Следите за своим здоровьем и постоянно диагностируйте свое артериальное давление, тем самым вы будете заботиться о своем сердце – главном моторе организма.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
 В течение недели каждый день измеряю  А/Д.  Записываю. Перепады конкретные.  Все сваливаю на не устойчивое психическое состояние. Эмоциональную нестабильность.
 Причиной этому - после смерти мамы как - то все, "как в танке". Проблемы в Украине, с документами при оформлении наследства, поездки в Украину, отношения с сыном и много по - мелочи.
 За всем этим, по моему "видению", стоит что - то настолько простое понятие, лежащее прямо на поверхности, которое я не могу понять. Стараюсь.
 Немного стало легче, когда стала контролировать себя и применять техники, которые так кропотливо изучала и раньше применяла (не было таких препятствий!).
 Так вот насчет А/Д. Решила посмотреть по "маятнику эту не стабильность.
Все свои исследования изложу попозже.
 С уважением, Светлана.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так вот насчет А/Д. Решила посмотреть по "маятнику эту не стабильность.
Все свои исследования изложу попозже.

Это было бы очень интересно и поучительно.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дорогие форумчане, опытные и начинающие! Давайте всем миром разработаем универсальный алгоритм по очищению сосудов от патологических заболеваний, приводящих к инсульту и инфаркту.
в свое время выкладывала на форуме алгоритм по эндотелию. Правда, он оказался никому не нужным.
стесняюсь уже что-то предлагать еще   У каждого своя орбита  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Согласна, Изабель, что каждый крутиться вокруг своей оси. Но, тем не менее, заболеваний, связанных с сосудами не убавилось. И наши коллеги - биолокаторы, наверное, стесняются поделиться своими победами над болячками. Или просто никто не работал в плотную, до результата.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Isabel я тоже занимался эндотелием сосудов , органов , в поиске наименее энергозатратного очищения их от загрязнений (не 33 года мне). Но если печень и почки очистители крови загрязнены , то об очищении и не может быть речи. Другой вопрос в том, что очищенные сосуды с приёмом пищи загрязняются вновь, поэтому перед каждым приёмом пищи я спрашиваю ПС  загрязнит ли это  блюдо , продукт сосуды и капилляры . Капилляры при их большой площади выполняют всю работу по питанию и очищению организма. Самым действенным очищением является голодание , но при голодании выделяются , выводятся  токсины. Смягчаю действие токсинов соками , мёдом и смесями , «отбивающими» аппетит и очищающими сосуды.  А биолокацией подправляю, узнаю результат очищения.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Isabel я тоже занимался эндотелием сосудов , органов , в поиске наименее энергозатратного очищения их от загрязнений (не 33 года мне). Но если печень и почки очистители крови загрязнены , то об очищении и не может быть речи.
согласна, ведь эндотелий - это что-то вводе таможни или пограничной службы, между кровью и тканями. И агрессоры могут воздействовать как со стороны ткани (органа), так и со стороны крови.
раньше уже выкладывалась статья Гончаренко  - "Непознанное сердце".
здесь вот более полный вариант информации на эту тему

цитата:
До сих пор не ясны механизмы регионарного кровообращения. Суть их в том, что независимо от общего давления крови в организме, скорость её и количество, протекающие через отдельный сосуд, может вдруг увеличиваться или уменьшаться в десятки раз, в то время как в соседнем органе кровоток остаётся неизменным. Например: количество крови через одну почечную артерию увеличивается в 14 раз, а в ту же секунду в другой почечной артерии и с таким же диаметром оно не меняется [12].
В клинике известно, что в состоянии коллаптоидного шока, когда общее давление крови у больного падает до нуля, в сонных артериях оно остаётся в пределах нормы - 120/70 мм рт. ст. [13].
Особенно странно с точки зрения законов гидродинамики выглядит поведение венозного кровотока. Направление его движения идёт от низкого в сторону более высокого давления. Этот парадокс известен сотни лет и получил название vis a tegro (движение против тяжести) [14]. Он заключается в следующем: у человека в положении стоя на уровне пупка определяется индифферентная точка, в которой давление крови равно атмосферному или чуть больше. Теоретически, выше этой точки кровь не должна подниматься, поскольку над нею в полой вене содержится ещё до 500 мл крови, давление в которой доходит до 10 мм рт. ст. [15]. По законам гидравлики у этой крови нет никаких шансов попасть в сердце, но кровоток, не обращая внимания на наши арифметические затруднения, ежесекундно наполняет правое сердце её необходимым количеством.
Непонятно, почему в капиллярах покоящейся мышцы за несколько секунд скорость кровотока меняется в 5 и более раз, и это при том, что капилляры не могут самостоятельно сокращаться, в них нет нервных окончаний и давление в подводящих артериолах сохраняется стабильным [16]. Нелогично выглядит феномен повышения количества кислорода в крови венул после её протекания через капилляры, когда кислорода в ней почти не должно оставаться [17]. И совершенно неправдоподобным представляется селективный отбор отдельных клеток крови из одного сосуда и целенаправленное их движение в определённые ответвления.
Например, старые крупные эритроциты с диаметром от 16 до 20 микрон из общего потока в аорте избирательно поворачивают только в селезёнку [18], а молодые мелкие эритроциты с большим количеством кислорода и глюкозы, и к тому же более тёплые, направляются в мозг [19]. Плазма крови, поступающая в оплодотворённую матку, содержит белковых мицел на порядок больше, чем в соседних артериях в этот момент [20]. В эритроцитах интенсивно работающей руки гемоглобина и кислорода больше, чем в неработающей [21].

"Оказалось, что наше тело устроено из внедрённых друг в друга клеток одних органов в интиму сосудов других.
Это клетки-представительства, или диффероны, расположенные по сосудистым разветвлениям органов в таком порядке, что создают рисунок, который при достаточной фантазии можно принять за конфигурацию тела человека с сильно искажёнными пропорциями. Подобные проекции в мозге называются гомункулюсами [31]. Чтобы не выдумывать для сердца, печени, почек, лёгких и остальных органов новую терминологию, и мы будем называть их так же. Исследования привели нас к выводам, что, помимо сердечно-сосудистой, лимфатической и нервной систем, в организме действует ещё и система терминального отражения (СТО).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Соглашусь с Виктором, не стоит чистить сосуды, не почистив кроветворные органы (печень, почки). А за их состояние отвечает СЖС и в, частности, ЖКТ, т.к. Загрязнения попадают в организм через пищу, воздух, воду. Если состояние симбиоза микрофлоры ЖКТ не соответствует норме, то, естественно, кроветворные органы не в состоянии будут почистить от всей патогенки кроветворные органы.
 Ну, например: буферный объем выделяемой слюны слюнными железами недостаточен и лизина в ней тоже недостаточно - заболевания ротовой полости. Далее все это идет в желудок, а в желудке кислоты, пепсин и недостаточное количество ферметации, в том числе от слюнных желез(соляная кислота), недостаточная кислотность, что в свою очередь, дает возможность далее развиваться и поддерживать патогенную микрофлору в желудке. Сфинктеры желудка из - за этого слабеют, подвергаются воспалительным процессам слизистой оболочки (изжога, боли, тошнота). Фиброзное кольцо сфинктера приоткрывается и содержимое 12-перстной кишки (щелочной) разъедает  слизистую желудка (язвы), так и в обратном порядке - кислоты разъедают головку 12-перстной). Далее все идет в 12-перстную кишку, где образуется, так называемая, "гремучая смесь" (желчь, поджелудочный сок, кишечный сок). Пища расщепляется, перарабатывается содержимое бактериями и на "вынос", в канализацию. Теперь то, о чем идет речь - загрязнении: По всему ЖКТ проходят сосуды, "собирающие" все полезные для жизнедеятельности организма вещества. Воротная вена печени, как раз, и собирает со всего кишечника то, что идет в печень. Разве может печень без последствий справиться с таким количеством загрязнений? Из -за недостаточной ферментации в тонком кишечнике может образовываться брожение (вздутие), при котором образуются спирты. По крови направляются в печень и разрушают ее клетки. Так что отравить печень спиртами можно и не употребляя алкоголь! Если не обращать внимание на постоянные  вздутия - так и будет. Пища трамбуется, гниет, выделяя  ядовитые вещества. Как это сказывается на состоянии организма - сами можете предположить.
Далее жиры. Они находятся не только в мясных продуктах. Чтобы их иммульгировала печень, нужно достаточное количество липокаина, вырабатывающего поджелудочной железой (эндокринная часть). Если ПЖ не дает липокаин, печень "гонит" в кровь билирубин, который образует не здоровый холестерин, засоряющий сосуды (бляшки). А ПЖ будет работать стабильно, если в норме половые железы. И так далее и тому подобное.
Я этим вопросом занималась очень плотно. Многое исправила в работе ЖКТ.
 Сами видите, откуда "ноги растут".
 Так с чего же начинать чистить сосуды ?!
 С уважением, Светлана.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Сами видите, откуда "ноги растут".
 Так с чего же начинать чистить сосуды ?!
С клизмы!!!  :D 
звиняйте, конечно, что опять влезла со своими предложениями   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Да, Изабель, в том числе! ;D
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дорогие форумчане, опытные и начинающие! Давайте всем миром разработаем универсальный алгоритм по очищению сосудов от патологических заболеваний, приводящих к инсульту и инфаркту.
в свое время выкладывала на форуме алгоритм по эндотелию. Правда, он оказался никому не нужным.
стесняюсь уже что-то предлагать еще  У каждого своя орбита  )

Ну почему же ) для меня информация об эндокринной деятельности эндотелия была весьма полезна
За эту статью Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  тоже вам от меня
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......