ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие форумчане, опытные и начинающие! Давайте всем миром разработаем универсальный алгоритм по очищению сосудов от патологических заболеваний, приводящих к инсульту и инфаркту. Это настолько злободневная тема, думаю, касается каждого из нас.
 Недавние события, это и смерть мамы от инсульта и у нашего форумчанина Нэмо, наталкивает на мысль, что нельзя так безрассудно относиться к проблемам и серьезным заболеваниям своего организма! Увлекшись работой по оздоравливанию своих близких и других людей, напрочь пренебрегали своим здоровьем. Или разве не знали о том, что находятся в критическом состоянии? Знали.
 Нужно собрать все наработки, давшие конкретные результаты, разработать все нюансы метода и, все таки, сделать генеральную уборку сосудов, чтобы потом не жалеть о том, что не хватило времени, знаний, и прочего другого оправдывающую свою лень.
 С уважением, Светлана.

Ссылка

Автор Тема: Работа с сосудами, профилактика инсульта и инфаркта  (Прочитано 83696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Я чищу организм по Малахову и Н. Семёновой прогревание и смягчение организма и за сутки снизил ПИН (Поле вредного информационного наполнения) с 80% до 40 % . Затем смесями из лимона, свежих корней хрена, головок чеснока,имбиря и мёда (по вкусу) , размолотых на блендере. ПС ( через маятник) показало сосуды начнут очищаться при ПИН печени менее 15%. Столовая ложка смеси перед приёмом пищи, не загрязняющей сосуды. Сейчас ПИН органов пищеварения меньше 15%, но сосуды ,(артерии, вены, капилляры) кровь ещё 30% ; лимфа 35%.Эффективность чистки определяют ещё
и по прозрачности и вкусу мочи.Маятник мне указал, что после голода 2ым чистильщиком сосудов является 40% спирт. Ясно, что интоксикация- результат чистки сосудов и предмет похмелья при чистом спирте.Но  интоксикацию и самочувствие  можно улучшить мёдом - тоже чистит сосуды.И больше пить воды воды.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.Маятник мне указал, что после голода 2ым чистильщиком сосудов является 40% спирт.
от чего чистим?
я извиняюсь, у вас маятник часом не диверсант?  :
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
я сам боюсь этого ответа .А Вы своё спросите ?

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Добавлю отсюда и все эти настойки на травах и прочем. Другое дело наркотик этот вносит разлад в управлением организмом. Да и в капиллярах спирт слепляет элементы крови, поэтому я уж 18 месяцев не пользуюсь спиртосодержащими жидкостями.В каплях то можно.Ради проверки вреда спирта спрашиваю -это можно потреблять и удивился ответу.Но даже не всякий огурец или помидор ( тепличный ) разрешает мне маятник

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Сейчас спросил ПС во сколько раз эффетивней физическая чистка чем ПУ, МФ ВР ответ
был в 50 раз. А у кого по другому?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я сам боюсь этого ответа .А Вы своё спросите ?
Виктор, я уже несколько лет вообще не принимаю спиртное ни в каком виде, только иногда кордиамин в каплях. ПС меня "не поймет"  )
Спирт действительно очень влияет на клетки, в т.ч. эндотелий - извращает ферментативную реакцию и активность.
Конечно, спору нет, "чистит" сосуды- в том смысле, например, что у злоупотребляющих спиртным на удивленье сосуды при вскрытии (не к ночи будет сказано) совершенно свободны от всякого рода отложений и бляшек. Однако это им не помогло.  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Если система саморегуляции работает на 100%, то питание может быть без ограничений и спиртное в норме. А уж если нет, то тогда про некоторые виды продуктов - забыть!  Чистку начинать нужно с ротовой полости, собственно, откуда весь механизм и ломается.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если система саморегуляции работает на 100%, то питание может быть без ограничений и спиртное в норме. 
Зададим вопрос ПС:» Засорятся кровеносные сосуды после потребления и называете продукт , подвергшийся тепловой обработке или нет через 24 часа».Кефир, молоко - нет; творог – да; рыба маринованная, малосолёная – нет; рыба на пару, жареная, вяленая – да; мясо строганина(оленья например), -нет; сало солёное - да ; хлеб печёный, пирожки – да. Вопрос ПС :»Хватит энергии ФТ , полученной от потребления продукта , засорившего кровеносные сосуды , для очистки их МФ,ПУ» Нет. Значит надо очищать сосуды кислыми продуктами, маринованными  и определять не вредность р/э. Предлагается кушать сырые продукты.     Задайте вопрос ПС" При 100% саморегуляции очистятся кровеносные сосуды от засорения от продуктов , подвергшихся тепловой обработки" У меня отвечает маятник , что нет

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
 Узнайте р\э или другим способом о времени вывода лишней соли из организма - у меня 7 дней.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

автор: Неумывакин И.П. категория: Здоровье
Соавтор: Неумывакина Л.С.
Книга известных авторов, профессиональных врачей, сочетающих в своей практике опыт нетрадиционной медицины, прежде всего посвящена эндоэкологическому (внутреннему) состоянию человеческого организма, возможности сохранения его чистоты, без чего невозможно быть здоровым.
В книге вы найдете практические рекомендации по профилактике и избавлению от многих заболеваний. Путь к здоровью - это знание и упорный труд над собой, проделав который вы обретете здоровье и радость жизни.
Посмотрите в Интернет.

Есть очень хорошая книга, почистит всё и вся и очень просто, но это в другой теме если открою.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Я бы задала вопрос немного в другой интерпритации:
* Какова Степень образования токсичных веществ, образовавшихся от продуктов, прошедших тепловую обработку? (>0%), то далее
 * Степень самоочищения и саморегуляции в пространстве ЖКТ от продуктов, прошедших тепловую обработку?

Достоверность ответов зависит от корректной постановки вопроса. Об этом не раз на своих семинарах говорила Л.Г.Пучко.
 В свое время, когда я плотно занималась ЖКТ и его очищением, то для себя составила таблицу продуктов питания, которые употребляю:
 1. Мясо: перечисляла все мясные продукты, которые ем.
2. Хлебобулочные изделия : так же.
3. Готовые продукты, прошедшие термообработку: борщи, супы, салаты(оливье, винегрет), пельмени...
4. И так далее, напитки...
 Далее, в другом столбце  определяла степень совместимости моего организма с этим продуктом. Результаты просто поражали! То, что любила и ела "за обе щеки" - было очень вредно!
 Из этой картины стало видно, что несет загрязнения.
* В третьем столбце определяла степень  образования токсинов и шлаков от этих продуктов.
* Затем очередность работы.
 Работа, безусловно, большая, но преодолимая. Есть огромное желание помочь своему организму - работаешь.
 Далее определяла: на скольких и каких уровнях жизнедеятельности организма произошло загрязнения?- оказалось, что на почти всех.
 Особо работала с клеткой. Изучила все имеющиеся материалы по клетке, делала диаграммы, выбирала способы устранения причин.
 Если в данный момент была угроза накапливания шлаков в организме и была проведена работа по их очищению и есть доказательство (анализы), а не показания маятника (могут быть предвзятые показания , т.к. проделали кучу работы (эго!)), что все порядке, тогда можно питаться и не ограничивать себя в любимых блюдах(все в меру!). Т.к. система самоочищения и саморегуляции уже в автоматическом режиме будет выводить вредные вещества и регулировать УГ ПБФ организма. Если, конечно, все было проведено последовательно и правильно.
 Наш организм устроен очень уникально и рассчитан работать достаточно долгий срок и иммунная система имеет много возможностей для поддержания жизни. Жидкие среды организма имею такую среду (во всех пространствах), где патогенные микроорганизмы не могут выжить! НО, УВЫ!  Наше СоЗнание настолько не воспитано, что от УМА - только горе.
 Это только мое мнение.
 Рекомендации для начинающих:
 - Учитесь сразу, на первых шагах вашей Р\Э  работы задавать правильные вопросы. От постановки вопроса зависит ответ: каков вопрос - таков ответ!
 - Вопрос должен быть задан четко, без употребления "мусорных" слов.
- Можно записать вопрос, прочесть его и спросить: правильно задан вопрос?
 Если маятник покажет "нет", значит вопрос не корректен. Переформулируйте постановку вопроса и снова спросите. Ответ должен быть "да". Только после этого смотрите ответ.
 Если с самого начала занятий эти нюансы упускать, то в дальнейшем будет тяжело "добывать" правильные ответы.
 В нашей группе, если приходят новенькие, мы особо обращаем на это внимание.
 Успехов вам в освоении океана познания Здоровья!
 С уважением, Светлана.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Насчет перекиси водорода.
 Это настолько индивидуальный подход, что правило "не навреди", должно работать на подсознании.
 Сосуды могут быть очень сильно повреждены и такая чистка только может привести к плачевному результату!
 Прежде чем проводить такую чистку, нужно тщательно обследоваться!
Есть очень много способов очищения организма. Даже голодать не всегда можно и полезно.
 И еще: это только вспомогательные способы, без которых, естественно, нельзя вылечиться(дополнительная энергия), главным условием, все таки, является выявление и устранение ГП, способствующих блокированию программы Самоочищения, саморегуляции и самоисцеления организма. 
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это настолько индивидуальный подход, что правило "не навреди", должно работать на подсознании.
 
 Листья брусники могут погнать камни из почек... Одним словом - "сто раз отмерь... "
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Скоро лето - слава Богу - будем посмотреть помощников из растительного мира. ПС не позволит нарушить ТБ, только спрашивай, грибы так сортировал, помидоры с огурцами тепличными и с грядки.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ПС не позволит нарушить
а вы проверьте на совместимость жены или ещё кого, если будет плохо показывать, поменяете жену по маятнику подберёте.
Может вообще она проблема или тёща, что делать будите?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ