ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые участники! Работаю по методике Пучко уже восьмой год. Есть очень много наработок и успехов в лечении сложных "нестандартных заболеваний": неспецифический язвенный колит, эхинакокковое поражение печени, онкология. Поделюсь с удовольствием всем, что наработала! Сейчас работаю с диабетом 2-го типа, и вроде работа проведена уже на 95%, а результатов особо нет, кроме участившегося гипования. Если есть какие наработки или идеи- заранее благодарю!!!

Ссылка

Автор Тема: Диабет 1-го типа  (Прочитано 28884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пелагея

  • Гость
Диабет 1-го типа
« Ответ #15 : 17 Августа 2015, 10:03:21 »
Спасибо,  Isabel! Обязательно попробую подвигаться в этом направлении
Еще у меня есть вопрос к участникам форума: если кто работал с ПЦ, есть ли там какие то тонкости в работе??? Я иду по обычному алгоритму: 1) есть ли уязвимость организма к созданию и сохранению данного ПЦ? если больше 0, то отрабатываю ГП. 2)Нахожу сам ПЦ, дату образования, структуры, на которых образовался нейронный рисунок, числ.код, иногда длину волн, на которых он излучает и повреждения.
Если есть какие то нюансы, которые я не учитываю- пожалуйста, поделитесь!!!!)))) а я поделюсь названиями ПЦ, если это кому интересно!я их сама собирала))))

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Диабет 1-го типа
« Ответ #16 : 17 Августа 2015, 10:47:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще у меня есть вопрос к участникам форума: если кто работал с ПЦ, есть ли там какие то тонкости в работе??? Я иду по обычному алгоритму: 1) есть ли уязвимость организма к созданию и сохранению данного ПЦ? если больше 0, то отрабатываю ГП. 2)Нахожу сам ПЦ, дату образования, структуры, на которых образовался нейронный рисунок, числ.код, иногда длину волн, на которых он излучает и повреждения.
Если есть какие то нюансы, которые я не учитываю- пожалуйста, поделитесь!!!!)))) а я поделюсь названиями ПЦ, если это кому интересно!я их сама собирала))))
После ликвидации ПЦ обычно делаю восстанавливающие ВР для аналогичных по функциональному назначению Физиологических центров управления.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Пелагея

  • Гость
Диабет 1-го типа
« Ответ #17 : 17 Августа 2015, 12:36:23 »
Спасибо, поняла! а при ликвидации ПЦ есть ли какие дополнения к моей схеме?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Диабет 1-го типа
« Ответ #18 : 17 Августа 2015, 12:57:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо, поняла! а при ликвидации ПЦ есть ли какие дополнения к моей схеме?
в качестве уточнения. Понятие ПЦ (ПЦУ) стало применяться некоторыми операторами после размещения алгоритма по порчам (моего и Алоиса). Я в ПУ  помимо  локализации его проекции на физическом уровне указываю также "на всех уровнях развития", имея ввиду то, что сам ПЦУ располагается в ТТ на нескольких уровнях (например - ЭФ, АТ).

В обсуждении работ Левашова на одном из форумов приводилось пояснение, что "эволюционное мясо" ДНК - это фактически эволюционно наработанные связи молекул воды на тонких планах, и именно эти связи обеспечивают взаимодействие нейронов на тонких уровнях между собой.  А также, соответственно и образование ПЦ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Пелагея

  • Гость
Диабет 1-го типа
« Ответ #19 : 17 Августа 2015, 14:42:00 »
Так это Вы автор данного ноу-хау? Огромный респект!!!! rose Работаю в целительстве не первый год, и с порчами приходилось встречаться(((( Достаточно трудоемкий процесс раньше был! Спасибо!!!!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Диабет 1-го типа
« Ответ #20 : 17 Августа 2015, 15:43:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так это Вы автор данного ноу-хау?
Да,  ПЦУ - это наше (совместное с Алоисом) нововведение.   ) И вам спасибо!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум