ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: ОРВИ, как следствие отношений между людьми  (Прочитано 11992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Решила свой рассказ поместить в этой теме, так как он касается инфекции и нападении на тонком уровне с переносом на физическое тело, как ОРВИ.

."Как часто мы получаем уроки, чтобы перестроить своё обычное мышление и шаблонное мышление!
  Вот яркий пример такого  урока, который был дан мне, скорее всего, в назидание и изменению отношения к ранее неведанной для сферы духовности.
  То, что мы напрямую взаимодействуем с Тонким Миром и несем за это взаимодействие полную ответственность – необходимо уяснить раз и навсегда и быть в последующем бдительным, как в отношении себя, так и окружающих нас людей и Природы.
  Почему я пришла к таким выводам – это, видимо очередной Урок, преподанный мне  в качестве наглядного примера моей безответственности по отношению к людям (кем бы они не были) и, если я уж стала на этот путь развития, то должна чётко понимать и применять существующие  Законы этого Тонкого мира.
  Я уже много лет, более 12 лет, не болею простудными заболеваниями. Так получилось, что прочистив все, что можно в своем организме и поддерживая «чистое» состояние, в том числе и ежегодное купание (омовение) 19 января – это для меня настолько особый день и отношение к этому, что испытать такое чувство, которое я испытала в 1-й раз, всегда стремишься и получаешь.
  И вот, буквально несколько дней назад я почувствовала лёгкое недомогание и поняла, что заболеваю – простыла. Где, когда? Не исключаю, что можно заработать такое состояние выбегая на улицу, в котельную, после того, как уже легла уже в постель, чтобы подложить дрова и уголь, но я – то чувствую, что дело в другом.Сознание напрочь отметает эту мысль. Но требуется разбор «полётов».
 Всё, в основном, происходит справа – Ян – мужское. Значит – отношения с мужчинами.
Ярким пониманием всплыло в память совсем свежее событие, произошедшее со мной и двумя мужчинами.
1-й мужчина – Александр. 65 лет. Живет и в России и в Украине. Мы с ним встречаемся и там и там. Отношения наши имеют дружеский характер (теперь). В свое время, когда мы с ним познакомились через мою маму (вместе ехали с ней в Россию), как одинокий мужчина хотел со мной завязать семейные отношения(опять – таки, с подачи мамы), но я напрочь отмела эти его поползновения по причине:
1.       Он мне, как мужчина, не особо нравился.
2.       Мне с ним не о чем было разговаривать. Его уровень интеллекта не соответствовал моему. А все время что – то пояснять и декламировать – не хотелось. Цаца такая!
3.       Он зануда. Жадноват. Хотя в строительстве и по домашней работе может почти все.
4.       Он не здоров. Лечить и холить чужого мужчину – не хочу.
5.       Для меня, мужчины, как сексуальные партнёры просто перестали существовать тогда, когда я занялась ММ. Не до них. И мысли не возникало о каких – то отношениях. Да они и не встречались, в общем.
Для того, чтобы, хотя бы, общаться время от времени, он был согласен быть только подружкой.
Сейчас, находясь в Украине по своим наследственным делам и в мамином доме, в глухом селе, топить печь, чтобы не замерзнуть, Александр позвонил и напросился в гости. Я пригласила.
При общении более 2-х часов, понимаю, что меня уже напрягают наши взаимоотношения и я, не вольно, начинаю нападать на него, обижать. Торможу себя – ведь пригласила же! Дождалась его желания уехать к себе. Автобус ходит только два раза в день. Даже проводила.
Поняла, что не нужно приглашать человека, с которым не интересно и я, имея более сильную энергетику, могу просто подавлять его и вредить.
Приходят на ум определение слова «придурок» - человек, находящийся при дуре. Не нужно давать повода  и позволять пристраиваться и иметь для себя выгоду мужчине, чтобы не быть в его глазах дурой. Понимаете, о чем я?
2-й: мужчина в церковном чине «Батюшка».
Еду в Днепропетровск и входя в автобус слышу обрывок фразы:»У него чакры плохо работают…». Интересно, кто про чакры говорит и знает их функции? Вхожу, сажусь на переднее свободное место.
Рядом с водителем сидит батюшка – в рясе, с бородой, длинным волосом, собранным резинкой. Довольно молодой. Смотрит на меня, вижу недоумение в выражении его лица, спрашивает:
 - Вы дочь Галины?
Отвечаю:
- Да. Что похожа?
- Очень! Я думал, что пригрезилось мне, что молодая Галина передо мной сидит! Я был дружен с вашей матушкой. Благословлял ее на некоторые дела и освящал дом.
Дальше просто разговор о простых делах, о том, как перенесла смерть мамы и о духовном немного. Видно, что  умный человек. Но, как – то не сочетается, по моим понятиям, с цековнослужителя. Здоровается "Христос Воскресе!". на это приветствие отвечаешь "Воистину Воскресе!" Для него Пасха круглый год!
Сколько ехали, столько он и разговаривал, мешая в кучу мирское и духовное.
Странность в его поведении и разумность не могли в моем сознании упорядочиться.
На обратном пути мы снова встретились в этом же автобусе. Снова разговаривали, выясняя больше подробностей о наших жизнях. И о религии и эзотерике. Он сказал, что предки его были колдунами и он это закрыл, вступив в сан. В общем, темы, о которых есть о чем поговорить.
Я про себя решила, что не закрыл, раз столько знает о тонком плане и в подробностях.
 На каком – то этапе стала ловить себя на том, что с его стороны проявляется симпатия и интерес ко мне, как мужчины к женщине. Я – то, общаясь, старалась общаться с батюшкой, но видя такой поворот, решила как – то это притормозить. Ему 40 лет,зовут Виталием, чуть больше, чем моим сыну и дочери. В мозге крутится слово «баламут». Напрашивается в гости и только вечером, так как днем находится в больнице, молясь и ухаживая за отцом. Промолчала.
Выйдя из автобуса и идя домой, вспомнила, как помогала своему соседу в первой помощи по ранению из травматического пистолета в ногу. Максим, хоть сильно пьяный, но сказал, что это батюшка его подстрелил. Не тот ли самый? Ох, и батюшка!
 На следующий день этот батюшка домогался меня по телефону: что – то не внятно объяснял, рвался придти, когда было уже очень поздно. Я ему нагрубила, не выношу пьяные разговоры…сбросила вызов. Пошли СМС с чувствами  любовной лирики , потом покаяния и прощения. Пришлось с утра позвонить и объяснить, чтобы выкинул все фантазии из головы и высказаться о его употреблении спиртного. На что было сказано, что я не имею права делать ему замечания и осуждать его, не мое это дело…замечания ему может делать только архиерей.На что я ответила, что я с ним разговаривала не как с церковнослужителем, а с мирским человеком и что пора определить: «егде кони, где люди», а не мешать все в кучу.
От  соседей узнала, что он справлялся обо мне и спрашивал о моем образе жизни. В маленьких сёлах слухи молниеносно распространяются и не дойдя еще до дома, можешь про себя, в подробностях, все узнать.
Такая «слава», да еще и батюшкой, мне абсолютно не импонировала.
На следующий день я заболела: нос был заложен, в груди все сковало, голова болела, грудной кашель, в общем ОРВИ.
Начала лечиться. Применяя и народные и ММ- ные способы и антибиотики. Но состояние не улучшалось, а наоборот, становилось все хуже…прибавилась температура и повысилось А/Д.
 Оказывается батюшка – то так же, как я , заболел и так же, простудой!
Сопоставив эти факты, пришла к выводам, что, действительно, как бы не вел себя священнослужитель, нам, мирянам, нельзя выступать в роли судей за его дела. У него своя иерархия. И кто это делает – несет, каждый по – своему, так сказать, наказание. Которое сказывается на любой сфере деятельности человека. Как наука.
Поняла, что одгораживаясь от его мужских флюидов и внимания, тем самым напала на него на тонком плане, защищая своё целомудрие. А он, будучи таким же сильным энергетически и имея родовую силу,так же вступил со мной в бой! Получили оба! Но он – то просил у меня прощения, а я нет. Нужно было это незамедлительно сделать, раз уже все поняла и осознала. Пишу СМС и раскаиваюсь в том, что, действительно позволила себе наставлять и осуждать…
Так же, позвонила Александру и попросила у него прощения, что придиралась к нему, грубила.
Он, вообще, не понял моего звонка.
 Ночью был кризис моей болезни, а утром уже намного лучше. Насморк почти прошел, кашель ослаб, давление в норме.
Можно, конечно, это соотнести и к воздействию лекарств. Но я это восприняла, как то, что осознав свою неправоту и ошибочные выводы для человека, как к обычному человеку, искренно попросив прощения и отпустив все это, «жареный петух» перестал клеваться.
Теперь нужно подумать и определить, как общаться с этим человеком и выяснить с ним до конца наши отношения. Мне нужно найти правильные слова, чтобы он понял и не давать больше поводов для поселения мыслей подобного рода.
я узнала от соседей, что он справлялся обо мне и спрашивал о моем образе жизни.
Это к тому привела такие факты из своей жизни, что, зачастую, мы, не желая понимать и нести ответственность за все что думаем, говорим, чувствуем – можем вредить не только себе, но и окружающим людям, природе и тонкому миру, окружающему и невидимому нами!
Нам, кто занимается эзотерическими практиками, нужно помнить, что мы несем двойную ответственность и спрос с нас другой: намного выше и жёстче! Поэтому, скорее всего, «посылаются « такие люди, создающие подобные ситуации для того, чтобы восполнить «пробелы» и испытать на «сдачу экзамена» того, что знаешь только теоретически. Не сдал, пропустил «удар» - плати штраф и опять в 1-й класс."

Прошу модераторов, если эта тема не соответствует  данного раздела, поместить ее в соответствующий.
 
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Бульдозер

  • Гость
ОРВИ, как следствие отношений между людьми
« Ответ #1 : 21 Декабря 2016, 19:38:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
богатая пища для размышления и диагностики...

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
ОРВИ, как следствие отношений между людьми
« Ответ #2 : 21 Декабря 2016, 20:25:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Решила свой рассказ поместить в этой теме, так как он касается инфекции и нападении на тонком уровне с переносом на физическое тело, как ОРВИ.

Очень интересный рассказ. Спасибо, Светлана!  rose

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ОРВИ, как следствие отношений между людьми
« Ответ #3 : 23 Декабря 2016, 07:12:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Решила свой рассказ поместить в этой теме, так как он касается инфекции и нападении на тонком уровне с переносом на физическое тело, как ОРВИ.
."Как часто мы получаем уроки, чтобы перестроить своё обычное мышление и шаблонное мышление!
  Вот яркий пример такого  урока, который был дан мне, скорее всего, в назидание и изменению отношения к ранее неведанной для сферы духовности.
  То, что мы напрямую взаимодействуем с Тонким Миром и несем за это взаимодействие полную ответственность – необходимо уяснить раз и навсегда и быть в последующем бдительным, как в отношении себя, так и окружающих нас людей и Природы...
Немного добавлю.
В каждом отдельном социуме,будь то город или деревня - своя энерго-информационная среда. Свои "правила поведения", вытекающие из жития-бытия.
В больших городах люди не улавливают уже все явные и неявные энерго-информационные связи, что образуются между ними в процессе общения.
То, что в городе может считаться простым знаком вежливости, в деревне может быть расценено как повод.
Ситуации. рассмотренные в Вашем рассказе - это подтверждают и даже прямо на это указывают, что действительно - нужно учиться менять мировоззрение в зависимости от окружающей среды.

Цитировать
...В маленьких сёлах слухи молниеносно распространяются и не дойдя еще до дома, можешь про себя, в подробностях, все узнать.
Такая «слава», да еще и батюшкой, мне абсолютно не импонировала.
Эта фраза еще раз говорит о том, что энерго-информационная среда, в которую Вы попали - не ограничивалась встречей с двумя разнотемпераментными мужчинами, а была гораздо шире.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
ОРВИ, как следствие отношений между людьми
« Ответ #4 : 23 Декабря 2016, 08:28:37 »
Самое важные выводы я для себя сделала.
По,как вы выражаетесь, Таня, Гуглила, и нашла, что не все, что считается грехом для мирян - является грехом для священнослужителей. разная степень ответственности.
 Относясь к батюшке, как к себе равному, по своей неграмотности и невежественности получила Урок.
 Теперь знаю. Смирения нет.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ОРВИ, как следствие отношений между людьми
« Ответ #5 : 23 Декабря 2016, 08:39:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Теперь знаю. Смирения нет.
Как это? можно поподробнее развить эту мысль?

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
ОРВИ, как следствие отношений между людьми
« Ответ #6 : 23 Декабря 2016, 09:26:11 »
Для меня, "Смирение" (без определения Википедии) - мир, уравновешенность чувств и мыслей, прежде всего, в себе.
Если есть по отношению к себе - тогда будет применимо и по отношению к окружающий людям.
 но, видимо, Пороки настолько сильно и прочно закрепили свою высокую планку, что очень тяжело изменить этот баланс.
 Поэтому, наверное, и колбасит. Я раньше не знала, что  люди разные  не только по цвету кожи, национальности, вероисповеданию,материальному статусу, образованности и ещё, каким - то аспектам, но ответственность за нарушение своих же Законов несут по - разному. Свои законы для них.
 Например, гадание на кофейной гуще для армян и мусульман не считается грехом.
Для духовенства по разным санам , так же . Чем выше чин -тем меньше для него того, за что он несет "наказание" - ответственность.
По Нумерологии я же сразу смотрю на национальность человека? Потому что знаю, что нужно и делать подсчёт цифр по алфавиту его национального эгрегора.
 Где и кем об этом говорится?
До нас донесли список грехов и деяний, за проявление которых мы должны "нести наказание"  - мы и несём.
 Вот и образовался шаблон. Для всех всё одинаково.
 Я рада, что эта встреча с батюшкой открыла мне глаза на своё заблуждение и заставила подумать над этим и покопаться для самообразования устранения некоторых пробелов. Не поддаваться на саботаж своего сознания и проявлять смирение по отношению к себе и тому, с кем общаешься.
 
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ОРВИ, как следствие отношений между людьми
« Ответ #7 : 23 Декабря 2016, 09:29:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... Свои законы для них.
...По Нумерологии я же сразу смотрю на национальность человека? Потому что знаю, что нужно и делать подсчёт цифр по алфавиту его национального эгрегора.
 Где и кем об этом говорится?...
Почитайте "Эниологию" Рогожкина - там много информации и по национальности и в чем отличие в энерго-информационном обмене по национальному признаку и многое другое.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
ОРВИ, как следствие отношений между людьми
« Ответ #8 : 23 Декабря 2016, 09:33:34 »
Читала и выбросила. У меня внутреннее отторжение к нему.
 У меня две подруги к нему в Ростов ездили на коррекцию. Настолько зомбированы - не могут до сих пор снять эти воздействия и Программы.
 Но я с ним не согласна не только поэтому. Не могу читать - всё внутри протестует...
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ОРВИ, как следствие отношений между людьми
« Ответ #9 : 23 Декабря 2016, 09:36:10 »
Это неудивительно - читается действительно с трудом. Однако - там объясняется схема. Вы задали вопрос - где было написано, поэтому и привела пример.

dynamo

  • Гость
ОРВИ, как следствие отношений между людьми
« Ответ #10 : 23 Декабря 2016, 11:58:47 »
В фильме, предложенном Бульдозером, болгарский микробиолог напоминает нам о физически реальных вирусах. Возможно, что особо правильные и безгрешные посетители метро и не заболевали при таком распылении заразы с корыстными целями. А некоторым помогли профилактические меры, несмотря на грехи.

В таком ракурсе инфицированный батюшка выглядит особо опасным для пассажиров автобусов вирусоносителем в связи с его общительностью.
Вспоминается фильм "Поезд в Пусан"... Забыл название, в одной книге о противостоянии двух человеческих подвидов - важнейшей прежней социальной функцией церкви было сохранение генетической чистоты популяции усилиями проверенных штатных "производителей".  Которые и являлись "папами" (или "попами") всего законно рождённого населения. С этой точки зрения их повышенный интерес к женщинам может иметь некие скрытые, незримые сейчас стимулы.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
ОРВИ, как следствие отношений между людьми
« Ответ #11 : 23 Декабря 2016, 12:09:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что особо правильные и безгрешные посетители метро и не заболевали при таком распылении заразы с корыстными целями.
Есть такие? если безгрешен - пусть кинет камень в грешника...
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

dynamo

  • Гость
ОРВИ, как следствие отношений между людьми
« Ответ #12 : 23 Декабря 2016, 16:00:34 »
По моему мнению, в борьбе за своё здоровье вообще и в профилактике ОРВИ, не стоит преувеличивать тонкоматериальные факторы, недооценивая "грубофизическую" реальность. 
Хищный интерес со стороны социальных структур или отдельных особо криминально одаренных граждан может быть истинной
причиной наведения справок, громких разговоров о чакрах и "внезапной симпатии". Вот здесь действительно имеют значение
их связи и принадлежность к сильным организациям.
Батюшке упоминать чакры, ангелов или чертей можно, а его обычному  собеседнику могут устроить лишение дееспособности, создав повод для психэкспертизы. В планы заинтересованных  в недвижимости злодеев может входить также опаивание, отравление, провокации...
Вот "пробило на измену" почему-то.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
ОРВИ, как следствие отношений между людьми
« Ответ #13 : 23 Декабря 2016, 18:23:50 »
Вы, Динамо, имеете право на своё мнение, не несомненно.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
ОРВИ, как следствие отношений между людьми
« Ответ #14 : 23 Декабря 2016, 19:26:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как часто мы получаем уроки, чтобы перестроить своё обычное мышление и шаблонное мышление!

Да... есть такое. Ничто в нашей жизни не происходит случайно. Надо учиться понимать сигналы, которые мы получаем. Хотя это, разумеется, непросто.
Вы, Светлана, привели яркий пример вдумчивого отношения к происходящему. Есть чему на нем поучиться. Еще раз спасибо!  :rose