ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Операторы, у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?  (Прочитано 97949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"


Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Zosa от 31-01-2012, 12:44:42


Прошу отозваться тех,кто имеет какие то наработки по работе с Аллергиями всех видов. Есть ли у кого нибудь положительные результаты?

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Иванович от 06-02-2012, 22:41:25


Здравствуйте! Я выждал паузу,поскольку на форуме много аксакалов.И теперь спрашиваю:уточните,какая у вас аллергия?

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Zosa от 08-02-2012, 16:04:56


У дочери с детства аллергия на шерсть животных,растения,пыль. Не приобретенная,а наследственная от отца. После переезда в другой город,на растения уже не было такой реакции. Но по настоянию внучки(3 месяца умоляла), дочь купила породистого котенка и началась,аллергия.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Иванович от 08-02-2012, 21:53:54


Здравствуйте! Вначале задайте такой вопрос:какова степень саморегуляции организма ребенка? По д.12  ответ. Затем:сколько причин мешают увеличению степени саморегуляции? Ответ -по д.13. Устраняете как обычно, по методу Пучко. Должно быть 100%. По д.12 спрашиваем: какова степень аллергической реакции на шерсть котенка? По д.13 спрашиваем: сколько причин мешает снижению аллергической реакции? Устраняете по методу Пучко. В итоге должно быть 0 ( степень аллерг.реакции). 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: ДА от 09-02-2012, 08:18:27


 
Цитировать
Иванович от 06-02-2012, 22:41:25 ...
 Я выждал паузу,поскольку на форуме много аксакалов...
Иванович, у местных аксакалов очень узкая специализация, некоторые только по одиночеству работают, вторые по связям с БЯ, есть даже специалисты по Антропософии. Я лично специализируюсь по мозолям на языке.
А вы, я вижу, специалист широкого профиля, только вот посты почему-то читаете сзаду наперед. Насколько я правильно прочитал пост Zosи, речь идет об аллергической реакции ее дочери, матери ребенка, про которого вы так озаботились.
Zosa, вот вам еще один алгоритм от специалиста по мозолям:
создаете фантом дочери, а в принципе можно и без него, у вас с ней близкородственная связь, совместимость должна быть на уровне + 80-100%.  И несколько вопросов для определения ГП аллегической реакции. Берете табл.4 и начинаете:
- Имярек, Аллергия Ск. физиологических структур имеет гомеостаз меньше 100%? Выписываете все что покажет Подсознание дочери.
- С какой физиологической структуры начать?
А далее переходите табл3 Тонкие тела и связи.
- С какого тонкого тела(связи) начать? или Какое тонкое тело (связь) имеет наибольшее рассогласование. Вот с него и начинайте.
- Какая ГП привела к рассогласованию ТТ.?
И нечинаете работать с данной ГП. Потом убираете рассогласование, тем методом, которым владеете и делаете контрольную проверку, задавая те же вопросы сначала. Идеальный вариант - количество физиологических структур должно равняться 0. Все.
Просто навскидку из физиологических структур у вашей дочери наименьший гомеостаз имеет Обоняние, ну тут и ежу понятно. А из ТТ - повреждено - голографическое. У Пучко этого ТТ нет, придется почитать  работу Павла-2 "Энергии Исцеления", чтобы ввести это понятие в свое Подсознание.
Успехов   

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 09-02-2012, 13:14:24


Цитировать
- Какая ГП привела к рассогласованию ТТ.?
И нечинаете работать с данной ГП. Потом убираете рассогласование, тем методом, которым владеете и делаете контрольную проверку, задавая те же вопросы сначала. Идеальный вариант - количество физиологических структур должно равняться 0. Все.
 
Не всё. Нужно работать с повреждениями. В результате действий ГП в организме произошли повреждения. Их нужно найти / до клеток, а еще лучше до ядра и мембран, в которых хранится клеточная память/ и снять блоки.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: ДА от 09-02-2012, 13:50:24


Цитировать
Luma от 09-02-2012, 13:14:24 ... Не всё...
 
Трудно возразить. Все зависит от уровня РЭО, одни работают на уровне системы, другим нужно работать до уровня ядра. Спасибо Luma!, но в целом алгоритм, мне думается, рабочий.

Совет покороче тоже не получится, надо убрать все ГП, которые м.б. расположены слоями, "по методу Пучко". 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Димитрий от 09-02-2012, 22:26:46


Цитировать
Luma от 09-02-2012, 13:14:24    - Какая ГП привела к рассогласованию ТТ.?
И нечинаете работать с данной ГП. Потом убираете рассогласование, тем методом, которым владеете и делаете контрольную проверку, задавая те же вопросы сначала. Идеальный вариант - количество физиологических структур должно равняться 0. Все. Не всё. Нужно работать с повреждениями. В результате действий ГП в организме произошли повреждения. Их нужно найти / до клеток, а еще лучше до ядра и мембран, в которых хранится клеточная память/ и снять блоки
Можно попробовать поспорить. Думается в клетки информация попадает через какой то управляющий орган и может быть даже регулярно с него же обновляется. Как вариант ПБК физического тела.
И если там где надо почистить, то и с клетками  заниматься не придется.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 09-02-2012, 22:38:43


Цитировать
Димитрий от 09-02-2012, 22:26:46
Можно попробовать поспорить. Думается в клетки информация попадает через какой то управляющий орган и может быть даже регулярно с него же обновляется.
Если так думается, то чо спорить?  Лучше попробовать найти этот загадочный орган.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: ДА от 09-02-2012, 23:00:19


Цитировать
Luma от 09-02-2012, 22:38:43 ... Лучше попробовать найти этот загадочный орган.
Орган этот называется НОС. И ковыряться надо только в нем.   

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Димитрий от 09-02-2012, 23:12:08


Смешно.... наверно....Только кто то ищет, а кто то ковыряется.....

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 09-02-2012, 23:33:50


Цитировать
  Димитрий от 09-02-2012, 23:12:08 Только кто то ище,

Димитрий, хочешь поискать? Посмотри:
 -клетка-лидер печени/определенный слой или уровень/
 - Центры Управления
 - кровь
 - дополнительная чакра /у меня она 31 малая/ тоже по уровням
        - 1-й  на табак
        - 2-й на наркотики
        - 3-й цветы, кошачья шерсть
        - 4-й солнце,мебельная ДСП и т.п.
        - 5-йпыльца,лекарства некоторые,
        -6-й алкоголь
        -7-й продукты, книжная пыль,
 Это. естественно, не весь перечень.   

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: ДА от 09-02-2012, 23:37:03


Цитировать
Димитрий от 09-02-2012, 23:12:08 Смешно.... наверно....Только кто то ищет, а кто то ковыряется.....

Да, Димитрий, как это не смешно, иногда приходится по несколько раз, по одному и тому же органу, ковыряться с лопатой... И вдоль и поперек и по диагонали... Зарыто иногда глубоко и надолго. А иногда... на поверхности лежит.   

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 09-02-2012, 23:45:32


   Насчет НОСА с ДА согласна. Но не только нос. Бронхи, кожа, глаза...

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Радуга от 10-02-2012, 07:30:35


   
Цитировать
  ДА от 09-02-2012, 23:37:03 [Зарыто иногда глубоко и надолго. А иногда... на поверхности лежит. 
 
Поэтому готовых и универсальных алгоритмов нет, есть основа и разный уровень операторов. 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Zosa от 10-02-2012, 09:45:06


Большое спасибо,всем кто ответил. Так хотелось,быстро снять симптомы аллергии,но прядется вижу много работать по очистки всех уровней организма. Пока другого не дано. Знаю одно,что если убрать котенка из квартиры,то и аллергия пройдет,но дочь с внучкой уже ее считают членом семьи. 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Gala от 10-02-2012, 09:52:28


 
Zosa, посмотрите вот это еще,  думаю, возможно, будет полезно. 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: лютик от 10-02-2012, 11:31:15


Доброго времени суток,если у кого нароботки с аллергическим ренитом,круглогодичный,поделитесь,всем за ответы большая благодарность.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Радуга от 10-02-2012, 13:00:02


Рассуждаем от обратного  ;) - фармакотерапия аллергического ринита: 1.Антигистаминные препараты
"Гистамин, тканевый гормон, обладает сильным биологическим действием, принадлежит к числу биогенных аминов (см. Амины биогенные).   Содержится в больших количествах в неактивной, связанной форме в различных органах и тканях животных и человека (лёгкие, печень, кожа), а также в тромбоцитах и лейкоцитах. Освобождается при анафилактическом шоке, воспалительных и аллергических реакциях (см. Аллергия). Вызывает расширение капилляров и повышение их проницаемости, сужение крупных сосудов, сокращение гладкой мускулатуры, резко повышает секрецию соляной кислоты в желудке. Высвобождение Г. из связанного состояния при аллергических реакциях приводит к покраснению кожи, зуду, жжению, образованию волдырей. Г. распадается под действием фермента гистаминазы главным образом в кишечнике и почках. "
Поэтому ищем по стандартному алгоритму систему, которая на внешний уровень выводит симптомы аллергического ринита .
С точки зрения психосоматики рассмотреть свое отношение к окружающей обстановке, снять раздражение и неуверенность (недоверие). "Мир безопасен и дружелюбен".

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: лютик от 10-02-2012, 19:59:50


Цитировать
Радуга от 10-02-2012, 13:00:02 С точки зрения психосоматики рассмотреть свое отношение к окружающей обстановке, снять раздражение и неуверенность (недоверие). "Мир безопасен и дружелюбен".
 
Спасибо Радуга за ответ,но дело в том,что женщина вынашивает ребенка,поэтому я и обратилась за советом и какой-либо информации на сайт,в случае пророботки кем-то по этой теме.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 10-02-2012, 20:29:24


 
Цитировать
  Zosa от 10-02-2012, 09:45:06 Знаю одно,что если убрать котенка из квартиры,то и аллергия пройдет,но дочь с внучкой уже ее считают членом семьи.

Я считаю, в этом вопросе надо поступить ответственно. Котик, конечно хорошо, но здоровье ребенка дороже. Дело в том, что аллергия на кошачью шерсть, как и на некоторые другие аллергены,при длительном /или интенсивном/ поражении может вызвать астму. 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Радуга от 10-02-2012, 20:59:42


Цитировать
лютик от 10-02-2012, 19:59:50 но дело в том,что женщина вынашивает ребенка,поэтому я и обратилась за советом и какой-либо информации на сайт

В этом случае, могу сказать, что надо 10 раз взвесить все за и против вашего вмешательства в ЭИ оболочку. Второе, у нее должна быть четкая цель - для чего ей надо избавиться от АР. У меня лично , стыдно сказать сколько лет, был опыт применения сосудосуживающих капель разной комплектации   . Когда поставила себе четкую цель, три дня ломки, и десять лет свободного полета, т.е дыхания.О маятнике я тогда и не помышляла.  Смотрите как причину эмоциональный план - раздражение. Подруга моя избавилась от АР с помощью противопаразитарного чая ( я тут где-то на сайте выкладывала, при беременности можно его применять). Он включает горечи, поэтому действует желчегонно. Я все-таки склоняюсь к мнению, что печень и желчный в цепочке будут задействованы. Удачи!

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: forget-me-not от 11-02-2012, 10:33:26


Цитировать
лютик от 10-02-2012, 19:59:50
Спасибо Радуга за ответ,но дело в том,что женщина вынашивает ребенка,поэтому я и обратилась за советом и какой-либо информации на сайт,в случае пророботки кем-то по этой теме.

У меня схожая ситуация - аллергический ринит в течение двух месяцев. Работаю со слизистыми головы, системой жидких сред, эндокринной системой, кроветворной и имунной. Все причины лежат в кармическом слое - это грехи и эмоции. Ликвидирую эти записи. Совсем недавно проследила следующую зависимость: вдруг усилился отек носа до такой степени, что необходимо было применить сосудосуживающие капли. Решила проверить причину внезапно возникшего сильного отека: это наличие черного канала с близким человеком, а именно мои отрицательные мысли к нему привели к установлению этого канала. Поработала со своим отношением к  этому человеку,чтобы закрыть черный канал, делаю это с помощью фразы:"принимаю окружающий мир таким какой он есть, забираю свою энергию, отправленную по черным каналам миру и возвращаю забранную мной энергию"и мысленно стираю все свои негативные эмоции. А затем ликвидировала ЧВ, которые пришли по черному каналу от него - это проклятия, программы злоба,ненависть, подчинение лицу, интересам, зомбирование, роботизация, клише навязанного поведения. На ликвидацию с помощью МФ ушло пару минут и тут же спал отек носа. Первую ночь за два месяца я спала без сосудосуживающих капель, потому что поняла, осложнения с носом возникают в первую очередь от моего настроя к окружающим людям, если он вызывает возникновение черных каналов - сразу начинается сильный отек. Причинами уязвимости к черным каналам - это мои грехи, записи которых сейчас активированы моим ПС и поэтому уязвимость очень высока, пока не будут ликвидированы эти записи. Приходится сейчас контролировать свое отношение к окружающему миру, нос моментально реагирует либо ухудшением состояния либо улучшением.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: лютик от 11-02-2012, 14:18:28


Всем большая благодарность за информацию,на все будет обращено внимание.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: karlson от 14-08-2012, 14:29:58


При работе с аллергией в первую очередь необходимо восстановить:
-структуру крови - убрать астральные инфекции, которые обязательно присутствуют при аллергии, и причины их появления.
- в обязательно порядке устранить отклонения в структурах печени, отвечающих за иммунную реакцию организма
-проверить работу лимфатической системы, функции узелков и предузелков, микроциркуляцию.
Встречал аллергию на продукты метаболизма собственных клеток - мочевую и молочную кислоты, белки и т.д.
- Проверить работу селезёнки и иммунной системы в целом, количество, функции и управление Т-лимфоцитами.
Это позволит снять острую аллергическую реакцию.
И далее -  по обстановке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Serafffima

  • Гость
Очень большая просьба, поделитесь опытом работы с конкретнми аллергенами, как их убрать, некоторые ищут длину волны каждого аллергена, а потом ликвидируют, но когда их число переваливает за 100, то работать с каждым проблематично, гп были убраны, а причина аллергии - аллергены, а аллергенов - аллергены и так до бесконечности, т е пс больше никаких причин не выдает, если можно, приблизительные принципиальные установки на аллерген. Спасибо.

в

  • Гость
  Здравствуйте. Поскольку каждый человек уникален, то однозначного алгоритма нет в природе. Но есть небольшие общие признаки, которые помогут упростить работу. Пример. Спросите есть ли рабочая частота которая присуща всем аллергенам? Если ответ будет Да, то определите для скольких аллергенов? И вычтя из общего числа полученное число, получите гораздо меньшее число для работы. Когда отработаете массив с общей частотой, то работать с оставшимися будет гораздо проще. Я предложил свой опыт работы, но он для Вас все равно будет свой.
 С уважением.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... поделитесь опытом работы с конкретными аллергенами, ...
Serafffima, в теме "Харченко Е. В., Левин О. А. Жизнь ради жизни" есть глава  "Программа "Уничтожение всех негативных аллергических программ"" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум . К сожалению, сама книгу не читала.

У меня нет опыта работы с конкретными аллергенами, но часто сталкивалась в работе с различными аллергическими реакциями.
И однажды просто устала искать от чего или чем вызвана данная аллергия и написала общую ПУ, которая сработала поэтапно. То есть  проявления или "зависимость" от аллергии  убирается не полностью за один раз, а частями и  ПУ нужно просто повторить по мере необходимости, отслеживая в динамике все аллергические проявления и последствия.
Возможно это совсем и неверно с точки зрения медицины, но у меня так сработало. Вы можете разработать свой вариант.

Пример ПУ:
... включить механизм ликвидирующий (нейтрализующий)  аллергию и аллергические проявления ( насморк, сыпь, кашель и т.д.), имеющие числовой код "_, __, ___, __" и повредившую _______________(указать участки, системы и т.д.) на уровне _____ (указать ур. повреждения), убирающий и очищающий от аллергических проявлений и последствий все системы, органы и ткани ФТ и другие структуры организма, вывести разрушенные части и отмершие клетки из поврежденных участков, разложив их на составные компоненты легко выводимые из организма  и восстановить иммунный статус до уровня нормы, а также ликвидировать все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после ликвидации основной патологии.

ПУ разработана была несколько лет назад и давно мною не оптимизировалась. И не улучшалась. Возможно она и не сработает у Вас, но обязательно проверьте ее на ТБ по всем правилам применения.
Эту ПУ применяла в работе несколько раз, поэтапно. К разным людям. Аллергия уходила. Года два или более никто из моих знакомых более с такими вопросами не обращался.
И основное: - Эта ПУ всего лишь в дополнение к работе с основными ПРИЧИНАМИ.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Очень большая просьба, поделитесь опытом работы с конкретнми аллергенами, как их убрать, некоторые ищут длину волны каждого аллергена, а потом ликвидируют, но когда их число переваливает за 100, то работать с каждым проблематично, гп были убраны, а причина аллергии - аллергены, а аллергенов - аллергены и так до бесконечности, т е пс больше никаких причин не выдает, если можно, приблизительные принципиальные установки на аллерген. Спасибо.
Я правильно понимаю, что убрана вся патогенка, начиная от КР и заканчивая очагами загрязнения в физ. теле, сюда же включая работу с астральними и эфирными сущностями ?????
Если работать с аллергеном, то это от продуктов питания до бесконечности, ликвидируя длину волны, это ликвидируя что......?

Serafffima

  • Гость
Огромное всем спасибо! Заболевание профессиональное, а не прсто банальная аллергия на что-то, а поскольку существует понятие перекрестная аллергия, то соответственно и на продукты питания, на растения, пыль ну и т.д., ауралка, зд, инфекции были убраны, но поскольку пс выдает все послойно (работаю я только так, не забегая вперед), поэтому и просила наработки по аллергенам.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
При работе с аллергией подсознание не выводило вас на иммунную систему, пищеварительную систему и почки?

В данном случае особо важным является нормальная работа печени и кишечника. Печень, кроме остальных функций, обезвреживает ядовитые вещества, микробы, бактерии и вирусы поступающие с кровью и лимфой. Также в печени расщепляются химические вещества, в том числе лекарственные препараты.
В кишечнике же важна микрофлора, которая подавляет патогенные микроорганизмы.
Также имеет значение нормальная работа почек.

в

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Огромное всем спасибо! Заболевание профессиональное, а не прсто банальная аллергия на что-то, а поскольку существует понятие перекрестная аллергия, то соответственно и на продукты питания, на растения, пыль ну и т.д., ауралка, зд, инфекции были убраны, но поскольку пс выдает все послойно (работаю я только так, не забегая вперед), поэтому и просила наработки по аллергенам.
  Постройте диаграмму, в которой перечислите все проблемы связанные с этой проблемой. И с помощью маятника определите с чего начать и затем как сердце подскажет. Не старайтесь работать логически, нам всего все равно не понять, а ВСС подскажут с чего начать и как действовать дальше. Тут роли не играет как возникла проблема, вопрос в том как ее устранить.
 Надо думаю дать небольшое пояснение к сказанному. Мы имеем размерность 7, но клетки в нашем организме работают в размерности 12. Это определено структурой ДНК и проблемы аллергии как правило находятся за рамками того , что мы можем увидеть , в следствии ограниченности нашего понимания окружающего мира. Поэтому и надо обращаться к ВСС, чтобы они помогли определить главные на этот момент причины, необходимые для устранения. Все находится в движении и поэтому в следующий момент времени все может быть другим.
 С уважением.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
   Человек являет собой "программный продукт" Творца. Совокупность всех программ можно обозначить как ПЖД (Программа жизнедеятельности) человека. Никто не способен заменить ни одну программу в совокупной ПЖД. Деструктивная энергия и информация могут только исказить программы Творца, как в текущей, как и в прежних жизнях.
 Любая болезнь есть искажение определенной программы.
 Искажение какой либо программы тянет за собой искажения других программ и т .д. Получается цепочка: причины-следствия.., где каждое следствие является (становится) причиной для последующего следствия.
 Поэтому, целесообразно работать с программой, а не со звеньями цепочек.
 Восстановив программу ( очистив её от деструктивной информации) она ( программа) сама все сделает как надо. Она просто будет правильно работать.
 Для чего такая вводная?
 Аллергия - это конечный результат работы искаженной программы.  Сколько бы мы не ремонтировали отдельные звенья цепи, стойкого, окончательного результата не будет, потому, что всё это является последствиями, результатом не правильной работы программы.
 В нашем случае эту программу можно обозначить, например, "анти аллергенная программа".
 Задавая определенные вопросы, можно определить, насколько хорошо работает эта программа.  Очистить её.
Тем самым мы восстанавливаем (запускаем) изначально правильную программу Творца.
 Остается выявить ( и восстановить) то, что успела искаженная программа напортить в организме. т.е.  то, с чего многие начинают работать. А этим нужно заканчивать работу.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поэтому, целесообразно работать с программой, а не со звеньями цепочек.
 Восстановив программу ( очистив её от деструктивной информации) она ( программа) сама все сделает как надо. Она просто будет правильно работать.

С точки зрения биокомпьютерной модели человека можно трактовать и так.
Но в этой модели кроме программы есть еще и биокомпьютер. Что искажено - программа или биокомпьютер, или и то, и другое - надо выяснить.

Тогда можно применить такой алгоритм (как вариант).
Формулируется проблема: "Работаю с уязвимостью моего организма аллергией".
Далее:
1. Определяем, сколько блоков ЦБК (ПБК) и какие, управляющие антиаллергенной программой, повреждены.
2. Выявляем ГП повреждения ЦБК (ПБК), идентифицируем их и ликвидируем согласно стандартной методики.
3. Выявляем степень повреждения (искажения) антиаллергенной программы от первоначального уровня по 100%-ой шкале.
4. Определяем каким кодом записана программа числовым или аналоговым.
Если числовым, то определяем ее числовой код, если аналоговым - то аналоговую запись не расшифровываем.
5. Определяем ГП искажения программы, идентифицируем и ликвидируем их стандартной методикой.
6. Составляем ВР, восстанавливающий до первоначального уровня антиаллергенную программу.

в

  • Гость
   В Ваших рассуждениях Luma, нет и намека на карму и кармические долги, а про кармические задачи просто ... . Что такое программа? Вы все правильно рассказали, но где генетическая память матери отца и т.д. Там извините тоже программы и так до бесконечности. Если брать в расчет сам момент рождения ребенка, то он не имеет имунитета до трух летнего возраста. Поэтому  этот фактор тоже учитывать нельзя и что остается в итоге, знание ВСС. Все остальное я оставлю без коментария.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   В Ваших рассуждениях Luma, нет и намека на карму и кармические долги, а про кармические задачи просто ... .
   Вот он, намёк
Цитировать
Деструктивная энергия и информация могут только исказить программы Творца, как в текущей, так и в прежних жизнях.
Цитировать
но где генетическая память матери отца и т.д
В генах. Я всегда обращаю внимание на то, что работать с генами необходимоВ своих постах я писала - как.
Цитировать
Если брать в расчет сам момент рождения ребенка, то он не имеет имунитета до трух летнего возраста.
Иммунитет является реализацией определенной программы. Слабый иммунитет - результат искажения (повреждения) этой программы.
Цитировать
Поэтому  этот фактор тоже учитывать нельзя
А где я написала, что не надо учитывать этот фактор?
Цитировать
Все остальное я оставлю без коментария.
Почему же? Комментируйте. Мы для этого и высказываемся.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С точки зрения биокомпьютерной модели человека можно трактовать и так.
Но в этой модели кроме программы есть еще и биокомпьютер. Что искажено - программа или биокомпьютер, или и то, и другое - надо выяснить.
Толя,  ЦБК ВЦУ, ЦУ все БК..являются "рычагами" управления. Управляют- программы Творца.
Естественно, работу каждого из уровней (ЦБК, БК..., систем, органов ..) обеспечивает своя программка.
Учитывая иерархию, главными являются программы Творца.
Я о них и говорила.
Информация о главных программах (ПЖД) есть в генах. Другими словами - каждая клетка знает всё. Но управляется главной программой.
 
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Учитывая иерархию, главными являются программы Творца.

Люда, есть ли для каждого человека программа Творца или же идет процесс эволюционного отбора по определенным критериям в рамках общего глубинного замысла Творца - неизвестно никому. Мы можем говорить только о своих моделях, о своем понимании тех либо иных процессов.

Опиши, пожалуйста, пошагово алгоритм радиэстезической работы в твоем понимании (твоей модели).
Какие формулировать вопросы, что делать по порядку: первое, второе, третье и т. д.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Люда, есть ли для каждого человека программа Творца или же идет процесс эволюционного отбора по определенным критериям в рамках общего глубинного замысла Творца - неизвестно никому. Мы можем говорить только о своих моделях, о своем понимании тех либо иных процессов.
Я и говорю, как я понимаю.А понимаю так, что для каждого человека есть своя совокупная Программа жизнедеятельности, которая состоит из большого множества программ. о которых я упомянула выше.
Цитировать
Опиши, пожалуйста, пошагово алгоритм радиэстезической работы в твоем понимании (твоей модели).
Какие формулировать вопросы, что делать по порядку: первое, второе, третье и т. д.
"Порядок " в каждом отдельном случае не будет полностью совпадать в "шагах". Но принцип постараюсь изложить.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум