ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Работа с ВИЧ инфицированными  (Прочитано 12090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Работа с ВИЧ инфицированными
« : 10 Января 2013, 16:55:43 »
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
 

Название: Работа с ВИЧ инфицированными
 Отправлено: Светлана Л. от 12-12-2009, 17:12:42


Прошу откликнуться тем, у кого есть опыт работы с ВИЧ инфицированными. Есть ли конкретный алгоритм работы?Сын моей знакомой болен уже 4 года. Знакомая поддерживает его методом Пучко, совмещая с медикаментозным лечением, но болезнь приняла вялотекущий характер и устойчивого улучшения нет. Если есть хоть какие-то наработки, пожалуйста, поделитесь!!!
 

Название: Работа с ВИЧ инфицированными
Отправлено: Евгений Доктор от 26-12-2009, 00:21:34


Опыта практической работы с ВИЧ инфицированными не имею. При работе над уточнением метода Лессура, мною был предложен новый подход при диагностировании и лечении инфекционных заболеваний. В соответсвии с проведёнными исследованиями возбудитель СПИДа имеет 4 длины волны: + 33,3; + 6,66; + 3,33 и +0,666. Для приготовления гомеопатического средства необходим сбор из следующих лекарственных растений: подорожник, бояршник и золотой корень, + два - три из числа универсальных (овёс, цветы акации, золотой ус, лимонник, калина, жень-шень, шиповник).
Более подробно о диагностике и методиках лечения в статье №16 "Лечение с помощью биорезонанса" на сайте (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.)
Предлагаемая мной методика была опробована пока только на простудных заболеваниях и при лечении гриппа, результаты положительные. Сопутствующие проявления курса лечения - временное обострение некоторых вялотекущих заболеваний с длинами волн, кратными длинам волн лекарственных растений включаемых в состав сбора.

С уважением, Евгений.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Работа с ВИЧ инфицированными
« Ответ #1 : 10 Января 2013, 17:01:51 »
 Последнее сообщение темы, опубликованное на форуме "Биолокация.ру"
 

Название: Работа с ВИЧ инфицированными
Отправлено: Анатолий от 13-12-2012, 18:09:34


Цитировать
Серёга из от 13-12-2012, 17:48:39
Однако же хотелось бы акцентировать ваше внимание на том факте , что офф медицина и медицина многомерная имеют только одно общее - анатомию ))) , а анатомию учат в школе на уроках биологии , там же (на уроках) упоминают и о вирусах , и о лимфоцитах, потому необходимая инфа есть у большинства людей, даже если они об этом не подозревают)))

Мне думается, что это не настолько полная информация, иначе ее не надо было бы изучать совсем на другом уровне в медицинских ВУЗах.
К тому же Людмила Григорьевна не включала бы в свой метод очень четко отдельным пунктом закладывание нужных знаний об объекте исследования, применяя для этого медицинские атласы и получение определенной информации о функционировании физиологических систем, органов из книг и пр., хотя в школе основные сведения по анатомии в некотором объеме действительно преподаются.

Но я предлагаю оставить в стороне несовпадение некоторых наших взглядов, потому что, похоже, консенсуса мы не достигнем.
Я все же, с вашего разрешения, останусь на позиции максимального получения сведений об объекте исследования с разных источников, прежде чем приступать к разработке алгоритма. В связи с этим я не готов написать что - то завершенное по исцелению от ВИЧ/СПИД.
Если вы чувствуете, что готовы, то не будете ли так любезны, изложить алгоритм в том виде, который вам представляется правильным.

Хотелось бы прочитать его в пошаговой форме, такой, как расписывает Пучко в своих книгах.
То есть:
- такой - то вопрос по такой - то диаграмме;
- в зависимости от ответа следующий вопрос такой - то и так далее.

Как вставлять рисунки на форум рассказано здесь (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Если в чем - то нужна моя помощь или модераторов, то мы при необходимости ее окажем.

Я думаю, что алгоритм - это то, что нужно получить в итоге нашего разговора, а разногласия в том, как это надо сделать (то есть получить алгоритм), лишь отражают разные подходы к решению одной и той же проблемы. А они, как известно, часть истины.   
(Смотрим тему "Разные мнения - часть истины"(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

женя цимерман

  • Гость
Работа с ВИЧ инфицированными
« Ответ #2 : 25 Апреля 2014, 21:39:28 »
Здравствуйте, дорогие. Я Вич +. Начинаю заниматься по этому вопросу уже несколько дней. У меня есть наработки алгоритма по вич . Могу поделиться. в течении недели проверю на себе, потом сдам анализы. Посмотрю будут ли улучшения. Если кого-то интересуют мои наработки в этой области, обращайтесь на мою почту. также мне было бы интересно услышать ваше мнение по моему алгоритма излечения от вич и др. патогенных агентов. Мне очень страшно, я хочу выжить и буду бороться.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Работа с ВИЧ инфицированными
« Ответ #3 : 25 Апреля 2014, 22:36:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, дорогие. Я Вич +. Начинаю заниматься по этому вопросу уже несколько дней. У меня есть наработки алгоритма по вич . Могу поделиться. в течении недели проверю на себе, потом сдам анализы. Посмотрю будут ли улучшения. Если кого-то интересуют мои наработки в этой области, обращайтесь на мою почту. также мне было бы интересно услышать ваше мнение по моему алгоритма излечения от вич и др. патогенных агентов. Мне очень страшно, я хочу выжить и буду бороться.

Здравствуйте Евгений....   ваше сообщение вызывает некоторые сомнения.....
Вы начали заниматься вопросом ВИЧ несколько дней, но  у вас  уже есть наработки????
 Я бы понял если бы вы используете чей то алгоритм, но вы пишете что он ВАШ и вы собираетесь его проверить....  как то это все не серьезно.....
 Желание выжить и бороться очень похвально, а вот страх в работе оператора биолокации совершенно ни к чему, сознание должно быть чистым.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......