ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: после Турбосуслика  (Прочитано 8768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« : 20 Августа 2018, 19:03:26 »
Здравствуйте, форумчане! хочу обратиться за советом и помощью. Попала в сложную ситуацию - в 2008 году не стало мамы (самоубийство), и как оказалось, она прилепилась тогда ко мне из-за невозмоности совершить переход. Я отучилась в университете 2008-12 гг и после этого ко мне в руки попала книга Турбосуслик от подруги, она им занималась тогда каждый день. У меня в то время из-за психологической травмы ли или сущности - я чувствовала, что-то не то со мной, не знаю, чем я думала - в общем, я тогда не думала, проделала два протокола из книги на слив полярностей и эмоционального кластера. Когда это "сливала" у меня болела голова, но думала, это "маятники", как написано в книге. Больше ничего не делала. В общем, что-то на самом деле "посливалось", как будто отформатировалось в голове что-то, но как-то все подряд. После этого меньше чем через год образовалось подселение, еле нашли специалиста, который вытащил сущностей (не методом ММ, тогда о нем еще не знали). Я так понимаю, у меня тогда продолжало "сливаться", запущенное по ТС. У меня оставалась какая-то часть, которая «осознавала», но становилось все сложнее и сложнее - я как будто перестала чувствовать окружающее и, если можно так выразиться, "осознавать до конца", "ловить", помню, пошли в горы – а я не могу ступить ногой – вроде глазами вижу землю под ногами, а внутри не «чувствую», как будто нет. После того, как вытащили сущностей, на своей «осознающей части» прожила до конца 2016-го года примерно, когда стало совсем сложно, и уже тогда познакомились с ММ и мой отец нашел ЗД, ЧД и тд, вытаскивал их, убирал каналы связи с инферналом, программы, грехи и тд. Где-то в июне 17го мне "разрешили" работать самой и я все пыталас что-нибудь как-нибудь восстановить, что было "слито". У меня с детства обструктивный бронхит и бронхоэктазы в бронхах, поэтому часто бывают обострения - всю прошлую зиму только и спасалась что убирала патогенные вр-ми. Убирала как заводились зд, и их гп – инграммы, грехи, КУ.. Но эта ситуацию с Турбосусликом - я по ней прошу помощи. Может, кто-нибудь сталкивался или с кем-нибудь работал по этой теме? У меня проблемы с осознанием и чувствованием окружающего мира. Как будто в голове что-то разломано. Картинка такая часто всплывает - как будто птица порхает, а сесть не может - "аэродром разломан". Все как будто "издалека", не могу концентрироваться, постоянно "выпадаю" - сознанию как будто "не за что зацепиться" в окружающем. И как будто перестала чувствовать эмоции, чувства - все как будто "приглушенно"  и очень слабое. Очень сложно жить, просто крик души. Этой весной знакомая целитель сказала, нужно заземляться, жить физически а не в канале с маятником. Я ходила работать на огород - все равно не могу заземлиться, очень сложно - как будто все вижу и не вижу.. В начале лета обратились к ее знакомым - другим целителям, они увидели, что у меня мама была прицеплена ко мне, и не могла уйти. Они (ученики Домашевой-Самойленко - авторов книг) помогли маме перейти - до этого измеряли ее поле – оно было больше моего, сейчас, говорят, ее нет, у меня поле номарльное.  Но проблема осталась с Турбосусликом - та часть "осознающая", за которую я держалась все время, как будто тоже что-то с ней стало и теперь я живу не пойми как - со стороны не скажешь, что что-то не то, работаю с прошлого лета (не умственно - умственно уже не могу, тк сложно анализировать), вот пишу.. Но все то, о чем писала - актуально..  сложно анализировать, не могу концентрироваться на окружающем – внутри меня как будто его нет.. как будто внутренний мир слился   Не могу радоваться, смотреть на небо и «видеть» его, получать удовольствие от книг, музыки..  Молюсь, но сложно - благодать не чувствую, вообще практически ничего не чувстую, чем живет человек.. это очень сложно. Может, кто-нибудь сталкивался и глубоко копнул по этой теме?

Мне кажется, есть какой-то тонкий носитель информации - я "видела" каким-то внутренним зрением, как будто от глаз внутрь идет "ниточка" и она как бикфордов шнур, "сгорала" и я чувствовала себя все дальше и дальше, как будто связь с миром терялась. Было предположение, что это "Ахиллесова пята" (по Деду), пыталась зимой восстановить, но видимо не то. Отец считает, что это повреждены физически участки мозга, целители что нейронные связи и их нужно нарабатывать заново.  Пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался и помогал кому-нибудь по такому вопросу? Буду рада любому ответу. И благодарю за информацию, которой делитесь на форуме

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
после Турбосуслика
« Ответ #1 : 20 Августа 2018, 21:22:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня проблемы с осознанием и чувствованием окружающего мира. Как будто в голове что-то разломано. Картинка такая часто всплывает - как будто птица порхает, а сесть не может - "аэродром разломан". Все как будто "издалека", не могу концентрироваться, постоянно "выпадаю" - сознанию как будто "не за что зацепиться" в окружающем.

Айгерим И, на форуме есть алгоритм работы с головным мозгом - "Очищение коры головного мозга и зон, отвечающих за эмоции"

Вы можете попробовать проработать  вашу проблему, обозначив её, например как "нарушение чувствования и восприятия",
По диаграмме физиологических систем выявить зоны в головном мозге и нервной системе, нарушение функционирования которых вызывает вашу проблему.
После чего проработать по каждой выявленной Вами зоне так, как указано в алгоритме.
"Очищение коры головного мозга и зон, отвечающих за эмоции"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

п.с. желательно также перепроверить на наличие подселенцев в ВЯ и ауре.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #2 : 20 Августа 2018, 23:36:26 »
Айгерим И, на форуме есть алгоритм работы с головным мозгом - "Очищение коры головного мозга и зон, отвечающих за эмоции"

Спасибо, Isabel! Попробуем   
Да, подселенцев папа периодически проверяет и работает, если появляются. Сейчас вот тоже работает над ними. Но вот вопрос - лишь бы маятник полностью работал достоверно.. а то не заставишь обратиться к кому-нибудь проверить достоверность   ) Я не работала с маятником с конца мая где-то, как сказали заземляться..) До этого вроде работал - бактерии убирались. Сейчас с подселенцами достоверности скорее всего и нет. Надеюсь, еще получится. Спасибо!

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
после Турбосуслика
« Ответ #3 : 21 Августа 2018, 06:58:41 »
 
Цитировать
Этой весной знакомая целитель сказала, нужно заземляться, жить физически а не в канале с маятником. Я ходила работать на огород - все равно не могу заземлиться, очень сложно - как будто все вижу и не вижу..
Насколько я понимаю, заземление это нормально работающий энерго-информационный канал связи с Землей. Нормальная его работа будет некоторой гарантией отсутствия помех, т.к большинство помех убирается частотами Шумана. Нужно открыть вход энергии через стопы, физически это можно сделать прогревая стопы и массажируя их, дополнительно можно подключить ароматерапию.

Цитировать
У меня в то время из-за психологической травмы ли или сущности - я чувствовала, что-то не то со мной, не знаю, чем я думала
Психологическая травма, она же и на уровне тонких тел как травма поля будет видна, как отсутствие куска поля. Вам потихоньку нужно вспоминать чем любили заниматься до этого, до травмы. Турбосуслик тут скорее всего не причем, просто запретили себе адекватно выразить свои чувства, вытеснили их глубоко в подсознание.

P.S.
Цитировать
"осознавать до конца", на своей «осознающей части»
такая модная штука "осознание" и  главное так много гуру "уводящих в туман" 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
после Турбосуслика
« Ответ #4 : 21 Августа 2018, 07:55:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Да, подселенцев папа периодически проверяет и работает, если появляются. Сейчас вот тоже работает над ними. Но вот вопрос - лишь бы маятник полностью работал достоверно..
Айгерим И, я бы порекомендовала Вам параллельно с работой маятником посмотреть оздоровительные сеансы Н. Левашова - для "энергетической подпитки".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Во всяком случае, это никак навредить не может.  ) В отличие от многих сомнительных техник.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Лёлиус

  • *
  • Сообщений: 5
после Турбосуслика
« Ответ #5 : 21 Августа 2018, 16:53:50 »
от только книги Турбо суслик, описанного Вами быть неможет, знаю очень много “платников сусликов”, они это подтвердят. Посмотрите Люциков у Вас в ауре.

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #6 : 21 Августа 2018, 21:55:45 »
Радуга, спасибо! Работа с землей мне кажется самым заземляющим действием, какое только может быть. И на работе работаю руками, но концентрироваться на процессе не могу - постоянно "улетаю", ухожу в мысли, как писала в теме как будто "не за что зацепиться сознанием". Чтобы тело чувствовать, постоянно пытаюсь ключи в руках держать чтобы впивались в ладонь, чтобы как-то почувствовать через эти ощущения тело.

Цитировать
У меня в то время из-за психологической травмы ли или сущности - я чувствовала, что-то не то со мной, не знаю, чем я думала
Психологическая травма, она же и на уровне тонких тел как травма поля будет видна, как отсутствие куска поля. Вам потихоньку нужно вспоминать чем любили заниматься до этого, до травмы. Турбосуслик тут скорее всего не причем, просто запретили себе адекватно выразить свои чувства, вытеснили их глубоко в подсознание.

На счет отсутствия куска поля интересно..
Я пробовала заниматься, чем любила раньше - не получается, не могу "раствориться в процессе" и "забыться" что ли в этом, скорее это в том числе из-за неудобства - физически делаю, а соответствия на уровне чувствования "вот он предмет" нет, хотя физически конечно его чувствую тактильно. Не знаю, как это объяснить :-[ вот и думаю, какое это повреждение - повреждение чего произошло, что вот так вот. Как в песне - "попа есть, а слова нет" - вот предмет, держу, а внутри отторжение. Читала отзывы после ТС - есть такие со схожими симптомами.

Я все-таки считаю, уверенна, это из-за ТС - до этого у меня не было такого - все было в порядке с этим "чувствованием", осознаванием и тд. После запуска этих протоколов было ощущение "зависания" и стирания в голове, вот после этого вся эта неразбериха и началась. Я просто не так поняла эту технику. Не разобралась в ней. И вообще не думала, что может чем-то навредить. Как будто дала задание стереть все - эмоции, и полярности.. их соответствие в голове. Думала, оно должно все стереться, а получается, "заряды" остались (по крайне мере, отрицательные, боль и тд), а сама материально-техническая база мозга разломалась..  а "надо было" (по технике) убирать просто заряды, которые в этих полярностях. Из-за травмы и не думала - часть сознания как будто "уснула" из-за нее, из-за того, что не могла пережить. Технику восприняла как попытку побега от боли. получилось еще более худшей ценой((


Цитировать
"осознавать до конца", на своей «осознающей части»
такая модная штука "осознание" и  главное так много гуру "уводящих в туман"  :
[/quote]

Это я ее так назвала - среди хаоса и "разлома" в голове была и эта частичка, за нее и держалась и вот так и назвала. "Осознавать до конца" - попробую объяснить. ВОт происходят события - раньше просто и понятно - произошло-и произошло, а сейчас как будто "вхолостую" что ли, часть мозга, которая осознавала и "фиксировала", как будто повредилась. И поэтому сложно сейчас анализировать что-то - для этого надо все "собрать в кучку", а если не фиксируется нормально - ох как сложно..  Меня подруга уже Лунтиком назвала из-за того, что постоянно висну и долго думаю. Страшно говорить, но вот у меня родилось двое племянников с тех пор (с ТС), и даже это как-то "не до конца" осознается.. Я как будто там осталась в прошлом, когда еще все осознавалось - до ТС особенно. Потом уже сложно. Вот и написала в надежде, что кто-то сталкивался и работал с этим

Да, на счет "гуру"..

Спасибо за ваш ответ! 


Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #7 : 21 Августа 2018, 22:03:46 »
Айгерим И, я бы порекомендовала Вам параллельно с работой маятником посмотреть оздоровительные сеансы Н. Левашова - для "энергетической подпитки".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Во всяком случае, это никак навредить не может.   В отличие от многих сомнительных техник.
[/quote]

Спасибо большое за совет, посмотрю. (Уже страшно куда-либо влазить  ) Там хоть есть тб

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #8 : 21 Августа 2018, 23:28:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
от только книги Турбо суслик, описанного Вами быть неможет, знаю очень много “платников сусликов”, они это подтвердят. Посмотрите Люциков у Вас в ауре.

К сожалению, может..( В Интернете есть отзывы, я находила сходные симптомы у людей, поэтому и написала, надеясь, что кто-то здесь сталкивался и работал с этим. Это было еще 1,5 года назад. Сейчас отзывов еще больше, я не читаю их, но знаю очень плохие.. И психологи очень отрицательно относятся к этой технике.

И я тоже знаю вот двоих, кто использовал без последствий. Просто использующий использующему рознь, есть в инетрнете отзывы "пострадавших" и просто использовавших, как те, о ком вы пишите.  У моей подруги не было травмы, и это одно, она понимала (наверное), что делает и зачем. У меня была психотравма, которуя я не могла пережить. Часть сознания как будто "спалА",это как защитная реакция, и я не думала вообще почему-то, что это и к чему ведет.. ну и как минимум прицепленный умерший был а может и вместе с еще чем-то. Я не хочу снимать ответственность, но я правда, не понимала. Наоборот, мысль была типа вот сотрется и .. что и? я не думала даже. Думала, станет легче. Если бы этой травмы не было, я бы, наверное, подумала головой и побоялась это делать.

Я не знаю, что в платных протоколах, я их не смотрела, делала только 2 из книги

Люц проверяли, когда был, убрали


Спасибо за ответ!

Айгерим И

  • Гость
после Турбосуслика
« Ответ #9 : 21 Августа 2018, 23:34:09 »
Может, нужно было в "прошу помощи" поместить тему?

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
после Турбосуслика
« Ответ #10 : 22 Августа 2018, 05:48:37 »
Айгерим, вы пишите, что ваш папа работает с вами Р/Э по ММ.
Тогда пусть он продиагностирует у вас работу корневой чакры - муладхары.
Скорей всего, она частично блокированна,,и ещё проверит на подключку к этому центру.
Этот центр, как раз отвечает за рассеяность и неосознанность, неосновательность в действиях.
Связанная с этим центром телесная аура  соотносится с эфирным двойником, по вашим описанием - он или  рассогласован или вообще перевёрнут.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
после Турбосуслика
« Ответ #11 : 22 Августа 2018, 05:55:07 »
Тоесть идёт смещение энергоинформационного двойника, узнайте  где , относительно чего, на сколько %.
И востановите всё до нормы. Включая все чакры.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
после Турбосуслика
« Ответ #12 : 22 Августа 2018, 08:27:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может, нужно было в "прошу помощи" поместить тему?
Зачем? Те, кто отвечает и дают рекомендации по работе - напишут здесь, блок новых сообщений виден аж в трех местах. Те, кто предлагает помощь втихоря на электронную почту.... ну значит есть у них особые соображения на этот счет.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
после Турбосуслика
« Ответ #13 : 22 Августа 2018, 08:45:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работа с землей мне кажется самым заземляющим действием, какое только может быть.
Я не буду Вас разубеждать. В целительской работе заземление это отсутствие "болталки" в голове и поток энергии, свое мнение я написала. Можно много разных терминов применять к одному и тому же явлению, сути это не меняет, в методике Пучко это канал связи с землей и космический контур управления.

Цитировать
Чтобы тело чувствовать, постоянно пытаюсь ключи в руках держать чтобы впивались в ладонь, чтобы как-то почувствовать через эти ощущения тело.
Телесная терапия в помощь, самостоятельно  или с опытным мастером, это уже на Ваше усмотрение.

Цитировать
Я все-таки считаю, уверенна, это из-за ТС - до этого у меня не было такого - все было в порядке с этим "чувствованием", осознаванием и тд.
Видите, Вас прямо по пунктам нужно разубеждать. Дело в том , что травма связана с вопросом доверия ( отношения с матерью, какими бы они ни были, это доверие к миру и себе). Скорее всего Ваша подруга и ее рекомендация, это как индикатор доверия, не получилось-  громим технику. А не получилось , потому что травма большая, глубоко ушла в ПС, и большая вероятность ретравматизации. Вы ведь и сами об этом чуть позднее написали
 
Цитировать
Просто использующий использующему рознь, есть в инетрнете отзывы "пострадавших" и просто использовавших, как те, о ком вы пишите.  У моей подруги не было травмы,

И сейчас, в первую очередь, детально смотреть и работать с эфирным телом, с астральным, все дополнительные средства использовать, и только потом, постепенно, разбирать травмирующее событие.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
после Турбосуслика
« Ответ #14 : 22 Августа 2018, 09:56:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может, нужно было в "прошу помощи" поместить тему?
Айгерим И, операторы в теме дали Вам  хорошие рекомендации. Удалось ли Вам поработать с ними? Обратная связь бывает очень полезной. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум