ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Исабель у меня к вам вопрос да и ко всем дамам форума, а точнее вашим маятника : имеются ли в ваших структурах передачи наследственности, генах, хромосомах али каких еще информция от каких то мужчин кроме вашего отца?    На всякий случай перед запросом рекомендую проверить наличие мелкой такой ментальной сущи, лоббирующий неверный ответ))))).                                                Да простит меня Один за такое....

/Перенесено из темы Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: К вопросу о телегонии  (Прочитано 221026 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yarw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
К вопросу о телегонии
« Ответ #165 : 02 Июня 2014, 21:16:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Ваши показания? Я получил ответ - нет телегонии.

Это как так? слово есть, а самого явления нет? а что тогда вместо него?   

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Судя по впечатляющим аргументах о выводах ученых, которые привели уважаемые форумчане, биолокация косячит.
я бы сказала - что косячат биолокаторщики. Ни в какую не хотят признавать аргументы ученых, а только - показания своего маятника. А ведь ПС ориентируется только в тех файлах, которые в него заложены. Или как?

Были даже слова - край земли, хрустальный небосвод. Земля на черепахах и слонах. Слова запросто могут жить без самого явления.

Биолокаторщики, простые ребята. Просто получают информацию от ПС, АХ. И коли аргументы ученых для биолокаторщика - аргумент, отдай рамки и маятник детям, пусть играются.

Конечно забавно ограничить тех кто дает ответы радиэстезисту в знаниях. Это по силам только ученым )))))))))

Вопросы ставил разные, т.к. был удивлен отрицательным ответом.
Оставляет ли первый М след на генном уровне...
Существует ли эффект телегонии  как это сформулировано...
Еще не помню какие.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #166 : 02 Июня 2014, 21:27:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Слова запросто могут жить без самого явления. 
Ничего подобного 
И слоны есть, и хрусталь, и край земли, и небосвод …. И черепахи … и многое другое.
Вот  объединение их  в разные комбинации  с своим особенным  смысловым наполнением – это да, прихрамывает.
Вобщем-то в другой ветке подробно об этом написано.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Биолокаторщики, простые ребята. Просто получают информацию от ПС, АХ. И коли аргументы ученых для лозохода - аргумент, отдай рамки и маятник детям, пусть играются. 
Если биолокаторщик  руководствуется лишь показаниями  своего маятника, а  лабораторно подтвержденные данные для него – не агрумент, тогда да, пусть играется . 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Yarw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
К вопросу о телегонии
« Ответ #167 : 02 Июня 2014, 22:06:09 »
Вообще то это труд. И это правда, вера маятнику. Не слепая конечно. Доверяй но перепроверяй))) И еще раз проверяй .
Я в свою очередь с уважением отношусь к тем кто ищет.  Все как известно по вере дается.
Вообще то, если взаправду что то такое)))) происходит, следовательно это события на другом уровне, под которое характеристика телегонии не подходит. Но мне это не интересно.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
К вопросу о телегонии
« Ответ #168 : 02 Июня 2014, 23:41:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вообще то, если взаправду что то такое)))) происходит, следовательно это события на другом уровне, под которое характеристика телегонии не подходит.
Оччень путаная для понимания формулировка..
  Если Вас не затруднит, расшифруйте, пожалуйста:
- почему, если "взаправду", то это события "на другом уровне"? на каком?
- почему характеристики телегонии (какие именно?) не подходят под те уровни, о которых Вы говорите?
 Я тоже с уважением отношусь к тем, кто ищет, а т.к. Вы исследовали этот вопрос. я  и задаю эти вопросы.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Yarw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
К вопросу о телегонии
« Ответ #169 : 03 Июня 2014, 11:59:58 »
Здравствуйте Luma. Исследованием, никак не могу назвать мои вопросы. Когда то смотрел фильм о телегонии. Все показалось логичным, что просто принял на веру. И вдруг такая неожиданность. Т.к. вопросы задавались по выводам людей, которые сформулировали и описали, как это происходит, а Тот кто отвечает, отрицает такие умозаключения, логично подумать о другом. К примеру, когда то природу молний объясняли только гневом богов. Маятник конечно покажет  НЕТ, на такое происхождение молний.
В частности, можно поинтересоваться, нет ли тут кармических событий. И в этом случае, конечно никак не первый М вносит изменения в организм Ж, а выступает катализатором активации какой то кармической программы.
Извините за фантазии Luma, но чем Черт не шутит :P

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
К вопросу о телегонии
« Ответ #170 : 03 Июня 2014, 12:54:11 »
Спасибо за ответ,Yarw.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Квест

  • Гость
К вопросу о телегонии
« Ответ #171 : 03 Июня 2014, 14:14:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В частности, можно поинтересоваться, нет ли тут кармических событий. И в этом случае, конечно никак не первый М вносит изменения в организм Ж, а выступает катализатором активации какой то кармической программы.
Насчет катализатора- это да маятник подтверждает. Некоторые события , казалось бы малозначительные, как буд-то " взрывают" некий слой кармических долгов.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #172 : 04 Июня 2014, 10:30:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Извините за фантазии Luma, но чем Черт не шутит

да, фантазии штука захватывающая. "Вечный двигатель" РЭО?   иногда (лично мне) совершенно невозможно предположить, что же ПО СУТИ скрывается за тем ли иным действом 
вот я уже выкладывала эту ссылку на форуме, но как то никто не обратил никакого внимания.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
цитата:
"Три нити ДНК официально.
Двухлетний мальчик стал единственным человеком в мире с диагнозом дополнительной нити в его ДНК.  Алфи родился слепым и с тяжелыми формами инвалидности, которые вынудили  врачей  провести дополнительные исследования и  различные тесты .  Они показали, что в свой седьмой хромосоме имеется дополнительная нить материала, который раньше никогда не был документально зафиксирован.
PR: Как наши ДНК меняется?
 B.F.: Каждый человек имеет одну двойную спираль ДНК. Но,  мы находимся в процессе формирования других спиралей ДНК.  В двойной спирали есть две нити ДНК, свернутые в спираль. Насколько я понимаю, мы будем развивать двенадцать спиралей в течение  5 – 20 лет.  Мы будем  мутировать. Это научное объяснение.  Это мутации нашего вида в новое состояние,  конечный результат которого пока что не известен.
Эти изменения не известны публично, потому что научное сообщество считает, было бы опасно пугать население. Тем не менее, люди меняют на клеточном уровне. Я работаю с тремя детьми, у которых  сейчас есть три спирали ДНК. Большинство людей знают и чувствуют это.  Многие религии говорят об изменениях и знают, что будет происходить у всех по-разному. Мы знаем, что это положительные мутации, хотя физически, умственно и эмоционально она может быть неправильно понята и вызывать страх.
 PR: Являются ли эти дети, обладающие любыми характеристиками, отличными от других детей?
 BF: Это дети, которые могут перемещать объекты по комнате только путем концентрации на них, или они могут заполнить стакан воды, просто взглянув на него. Они телепаты. Вы могли бы подумать, зная этих детей, что они  ангелы или сверхлюди, но это не так. Я думаю, это то, во что мы вырастем в течение следующих нескольких десятилетий.

То есть, дополнительная нить в ДНК была подтверждена  исследованиями.

многие исследователи на форуме активно практиковали "активацию ДНК".   и писалось неоднократно на разных форумах, и здесь, в том числе, что активированы все  12 нитей и т.п.
Это тот же процесс, который описан в статье, или другой ?  Если это то же самое - тогда факт активации может подтвердить анализ ДНК,
а если  другой -  то должно же быть какое-то его объяснение.

Так и тут, с телегонией.   Есть фактический материал. Но исследовать его неинтересно.Гораздо интереснее - фантазии.  :
Мне это так видится по теме.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
К вопросу о телегонии
« Ответ #173 : 04 Июня 2014, 12:20:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Насчет катализатора- это да маятник подтверждает. Некоторые события , казалось бы малозначительные, как буд-то " взрывают" некий слой кармических долгов.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Так и тут, с телегонией.   Есть фактический материал. Но исследовать его неинтересно.Гораздо интереснее - фантазии. 
Мне это так видится по теме. 


 Исабель теперь послушайте фантазии моего маятника.
На вопрос может ли по кармическим причинам у белых родителей родиться темнокожий ребенок, ответ ДА
На вопрос Вносят ли кармические причины изменения в ДНК партнеров ответ ДА
На вопрос является ли половой контакт (в том числе первый)  "автоматической" причиной для кармических отягощений и эффекта телегонии ответ НЕТ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
К вопросу о телегонии
« Ответ #174 : 04 Июня 2014, 12:37:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На вопрос является ли половой контакт (в том числе первый)  "автоматической" причиной для кармических отягощений и эффекта телегонии ответ НЕТ
"автоматической" ... расплывчато немного.
 А если спросить: является ли первый половой контакт  условием для создания  "волновой" причины эффекта телегонии ?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #175 : 04 Июня 2014, 12:47:46 »
   некоторые замечания....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На вопрос может ли по кармическим причинам у белых родителей родиться темнокожий ребенок, ответ ДА 
Разумеется. Вполне  реальна и часто встречающаяся ситуация, когда по кармическим причинам, встречаются  и создают семью партнеры, а у женщины в этой паре первым мужчиной был негр.  Или  араб. Это сейчас (даже в России) – вполне доступно. Вот  работа кармы – через явление телегонии. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На вопрос Вносят ли кармические причины изменения в ДНК партнеров ответ ДА 
согласна
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На вопрос является ли половой контакт (в том числе первый)  "автоматической" причиной для кармических отягощений и эффекта телегонии ответ НЕТ
«автоматически» может и не быть, так как не всегда же бывают  дети. А эффект телегонии проявляется через потомство.
Но вот у меня нет таких РЭ-способностей , чтобы получать вполне достоверные  ответы на «объемные»  вопросы. 
Я только с конкретным объектом могу работать, чтобы что-то определить.
Например, вопрос:
- имеются ли следы (=отпечатки, = информация)  у  партнера (муж/жен) на уровне магнетических информационных волн  его ДНК  (или на уровне тонких тел  его ДНК), оставленные его первым партнером?
 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
К вопросу о телегонии
« Ответ #176 : 04 Июня 2014, 13:03:46 »
А если спросить: является ли первый половой контакт  условием для создания  "волновой" причины эффекта телегонии ?

Ответ НЕТ
То же самое при наличии кармических причин  - ответ ДА

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Например, вопрос:
- имеются ли следы (=отпечатки)  у  партнера (муж/жен) на уровне магнетических информационных волн  его ДНК  (или на уровне тонких тел  его ДНК), оставленные его первым партнером? 



Исабель, некоторое замечание....

 На вопрос имеются ли у молекулы (читай ДНК) тонкие тела?
Ответ НЕТ.

По поводу отпечатков на "магнетических волнах"  так же ответ НЕТ....   то есть как отпечаток вил на воде....

И такая засада..... ни гугл ни яндекс не нашли у себя в ПС )))))))))) толкового файла "магнетические волны".....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #177 : 04 Июня 2014, 13:19:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 На вопрос имеются ли у молекулы (читай ДНК) тонкие тела?
Ответ НЕТ.
Дмитрий, если в вашей модели  молекулы ДНК не имеют ТТ , то есть  фактически в вашей модели не имеется  волновой структуры ДНК, то разумеется и телегонии быть не может априори. Даже места для нее нет.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И такая засада..... ни гугл ни яндекс не нашли у себя в ПС  )))))))))) толкового файла "магнетические волны".....
вот ваш гугл шлангует   )))))))))) когда я даже ссылку на статью дала (пост 150 в этой теме) 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
К вопросу о телегонии
« Ответ #178 : 04 Июня 2014, 14:39:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И такая засада..... ни гугл ни яндекс не нашли у себя в ПС   толкового файла "магнетические волны".....
вот ваш гугл шлангует   : когда я даже ссылку на статью дала (пост 150 в этой теме)

Bing не шлангует. 
Правда дает ссылки только на ченнелинги Крайона, типа "ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ В МАГНЕТИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЯХ КРАЙОНА ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!"
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Или вот еще по ссылке какие - то магнетические волны от магнитных пластырей для похудения! Я обалдеваю от следующей фразы   :
"Магнитизирование потока крови может эффективно творить деполимеризацию кровяных клеток и улучшать порядок ионных и неионных экстрацелюлярных субстанций."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #179 : 04 Июня 2014, 14:47:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Или вот еще по ссылке какие - то магнетические волны от магнитных пластырей для похудения! Я обалдеваю от следующей фразы   :
"Магнитизирование потока крови может эффективно творить деполимеризацию кровяных клеток и улучшать порядок ионных и неионных экстрацелюлярных субстанций."
А чо, мож и правда это?  )))))))))))) главное -найти правильную БАТ для наклейки.  )

насчет "магнетических информационных волн" - так я специально дала термин, который был в статье (пост 150), чтобы было понятнее 
в принципе ведь, что "волновой геном", что "тонкий план ДНК", что ТТ у ДНК, что уровень "магнетических информационных волн"ДНК - все это по сути одно и то же, только разными словами сказано.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум