ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
 Уважаемые коллеги!  Не так давно мне мягко предложили провести открытый мастер класс.....
Я уловил данный посыл и так как место Главного Диагноста на форуме совершенно свободно, предлагаю всем желающим прислать фото на почту Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  для бесплатной диагностики и устранения помех в работе с маятником. Параллельно обращению на почту от вас требуется обращение в данной теме.
Информацию об обнаруженном  и удаленном я тоже буду размещать в данной теме. 
 После зачистки от вас потребуется обращение к своему АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ ( а не подсознанию, не вселенскому разуму, не Творцу, не объединенной системе биокомпьтеров, не к одному или нескольким  :D духовным наставникам и т.д.)
  От вас требуется получить от  своего АХ 1-2 ответа. Было ли у вас то, что я убрал и мешало ли это получать вам ИСТИННУЮ информацию по маятнику. Если же вы получаете ответ НЕТ я снова вас смотрю, до достижения консенсуса   Эти ответы вы так же публикуете в теме.
  Когда у меня получится поработать с заявкой он-лайн рекомендую обратить внимание на время между обращением и устранением помех
 Прошу  совершенно без комплексов отнестись к тому, что у вас обнаружится 1-2 или больше сущностей
это совершенно обычные "астральные мухи" летящие туда где имеется информационный корм. А корм этот имеется практически у всех в связи с активацией кармических программ и инграмм в процессе отработки кармы, не говоря уже о грехах. Грехи я так же буду нейтрализовывать, их названия из этических соображений не публикуются.  Если кто то считает, что он должен разбираться с грехами  сам  -предупреждайте на почту, буду сообщать отдельно.
   Заодно рассчитываю, что с меня будут окончательно сняты обвинения в коррупциёнизъме и патологическом корыстолюбии
  Ваш главный Учитель а теперь и Диагност городка
                                                                                             Дмитрий М. 


 

Ссылка

Автор Тема: Диагностика и устранение помех в работе с маятником методом Меркулова  (Прочитано 120108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий ! Прошу диагностировать меня , в этой теме.

Владимир у вас МУЭС 10% и ментальная инфекция. Думаю справитесь сами, вы ведь знаете как
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

vovinet

  • Гость
Да,Дима-все подтвердилось- уже устранил.Спасибо.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да,Дима-все подтвердилось- уже устранил.Спасибо.

 Ну значит семинар прошел не напрасно 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Yarw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
Здравствуйте Дмитрий. Гляньте меня. Вчера маятник странно себя вел. Сегодня говорит помех нет, да так уверенно!, что я задумался

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Мир вам Дмитрий! Пожалуйста гляньте меня еще раз, по фото если не затруднит. И если это возможно помогите. Фото отправила.
С уважением Zosa
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мир вам Дмитрий! Пожалуйста гляньте меня еще раз, по фото если не затруднит. И если это возможно помогите. Фото отправила.
С уважением Zosa

Фото получил.
1.В пространстве Духа сущность, кармическая программа, негативный канал.
2. Программа в ПБК лимфатической системы
3. Программа на канале энергии из космоса( повышенная утомляемость)
4. Небольшое загрязнение вишудхи.
 Глубже не смотрел. Все зачистил.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте Дмитрий. Гляньте меня. Вчера маятник странно себя вел. Сегодня говорит помех нет, да так уверенно , что я задумался

Здравствуйте Евгений.
 В нашем деле задумываться и сомневаться весьма полезно, в пределах разумного, если конечно вы не сильно умный МЫСЛЯЩИЙ, СЕРЬЕЗНЫЙ МУЖИК 
 Но я то знаю, что  вы  не такой серьезный
 Может поэтому с вами подружилась сущность в ЦБК на кармической программе
 Я попросил ее удалиться.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
БЛАГОДАРЮ ДМИТРИЙ!!! Отработаю с А.Х., и отпишусь.
С уважением Zosa.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Спасибо еще раз Дмитрий! Все подтвердилось, мало того, и то, что вчера по нику увидел. Только я вчера, это М.Ф. ликвидировала.
С уважением Zosa
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Yarw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
Вот ведь хитрая бестия . Обошла все кордоны . Спасибо Дмитрий!

Оффлайн Nadejda

  • *
  • Сообщений: 11
Дмитрий, прошу диагностировать меня. Заранее благодарю. Фото на почте.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, прошу диагностировать меня. Заранее благодарю. Фото на почте.

Посмотрел
1. Пространство Духа - сущность,кармическая программа, канал
2.ЦБК - сущность, программа.
3.Связь с черной частью эгрегора
4.программа на вишудхе
все зачистил
диагностировать ваш 2010 год представляется нереальным
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Nadejda

  • *
  • Сообщений: 11
Дмитрий, благодарю, но, к сожалению, диагностика верна только по 3 пункту, и связь не убрана, прошу пожалуйста повторить.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, благодарю, но, к сожалению, диагностика верна только по 3 пункту, и связь не убрана, прошу пожалуйста повторить.

  Пока мы в показаниях не пришли к консенсусу, не стоит выражаться столь однозначно....
На данный момент у вас определился негативный канал к ЦБК от кого то из коллег экстрасенсов, по нему в ЦБК зашла программа и заселилась сущность. А все предыдущее подтверждается.
На сей час все чисто.
 Проверяйте, только желательно пооперативнее.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Vana

  • Гость
Дмитрий, продиагностируйте, пожалуйста, и меня, фото на почте.