ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Грипп (профилактика и лечение р/э методом)  (Прочитано 47152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
  Тема перенесена с форума "Биолокация.ру".

  Тема перенесена полностью.
________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: мрак от 12 Марта 2009, 15:13:22

________________________________________
А пробовал ли кто - нибудь установку по гриппу?
Люди, ау?

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Анастасия от 12 Марта 2009, 15:23:43

________________________________________
 Валера, я слышу и читаю. Далее: спасибо за вопрос.  :) -в болоте с тобой не застоимся ( шутка).
По делу: 4 года назад делала сыну установку. а потом себе, т.к. он поправился - врачи давали ему другой прогноз.
 Интересно было мне - сразу почувствовать вирусы неживыми в себе после установки.   
 Хороший вопрос.
В вопросе человека уже заложен ответ.  . - ау!

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: гармония от 12 Марта 2009, 15:30:38

________________________________________
  Вопрос, конечно, интересный ! 

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Анастасия от 12 Марта 2009, 15:35:52

________________________________________
 Валера, Гармония! - процесс пошёл!? - . Мне так нравится позитивный доброжелательный настрой!!!
 Благодарю.

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: гармония от 22 Марта 2009, 23:21:07

________________________________________
 А насчёт гриппа так никто и не ответил !    Значит гриппом не болеем   ну хоть это приятно !!! :

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: lev7 от 23 Марта 2009, 09:24:28

________________________________________
по поводу гриппа Я сам болелл нынче, жена, ребенок
никакие лекарства не принимали У каждого период шел примерно 2-3дня
но я бы не стал приписывать лавры биолокации и установке по гриппу
Во первых болезнь всетаки была несмотря на некоторые профолактические меры а во вторых явного эффекта именно от установок не наблюдалось Видимо комплексные меры помогли.
так что Валера надо тему гриппа очень тщательно разобрать
Кстати по насморку тоже не все так радужно как рапортуют некоторые форумчане. Нет пока явно выраженного эффета (через три-шесть часов)
ПОДКЛЮЧИСЬ К СКАЙПУ ОБСУДИМ

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: лисянин от 23 Марта 2009, 12:35:24

________________________________________
По поводу гриппа. Я уже постировал. Две недели назад "достал" грипп. Ударил резко на 8 марта. Кроме всех прочих общепринятых подходов к лечению (обильное питье наст. шиповника, гомеопатическое лечение, аминокапроновая кислота, как мощный антивирус) использовал установки к ЦБК на предмет укрепления иммунитета и активизации клеток-киллеров иммунной системы, отвечающих собственно за уничтожение любого инфекта. Пост фактум правда выяснилось (благодарность Татьяне и Евгению Кош), что с точки зрения методики установки проводил не совсем корректно.
Темп. спала до нормы ч\з 30-36 час.. Потом слабость астения в течении 1 недели.
Через неделю-здоров. Зная темпы своего выздоровления по прежнему опыту--данный случай расцениваю, как более быстрый и безболезненный, хотя он и не "чистый" т.е. использовалось несколько средств.
Что касается лечение своего хронич., аллергического насморка "ч\з почки" практикую-помогает, но с рецидивом (возвратом) примерно через 8-10 дн. всей симптоматики.

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Евгений кош от 23 Марта 2009, 13:23:06

________________________________________
Переболел гриппом в этом году.
ощущение дискомфорта - 3 дня.
Когда пошел процесс - сразу заметил(на работе). Ощущения в теле изменились я даже внутренне "осмотрелся" потому что "сигнал" был заметный.
Я сразу сам себя спросил - что надо.(это было на работе). И пришло очень четкое желание пить воду, теплую. Я пил по желанию, постоянно к себе прислушиваясь. Выпил очень много ( по сравнению с обычным питьем). Вечером потянуло к горячему молоку с ложкой сливочного масла и медом .. выпил кружки две-три. Укутаться и полежать посмотреть интересный фильм. В процессе просмотра проваливался в сон. Спрашивал только одно - что еще надо - дай знать.  В основном воду теплую.. один раз захотелось печенюшки.. и то съел одну и больше - всё не хочется.
Утром встал нормально, но с ощущениями что еще что-то есть что воздействует на меня.
Продолжал пить воду по ощущению.
Вечером домой пришли гости, я с ними заболтался и ощутил как организм сделал ощущение "неприятности" в районе солнечного сплетения, я напрягся.. и понял - я заболтался и забыл пить воду.. Ощущаю что поднялась температура. замерял 37.4 (до этого выше 36.8-9 не подымалась). Я быстренько воды и в постель. Сразу вспотел - сильно. И пролежал так весь вечер с выпиванием воды когда чувствовал что появляется желание. ( наверное литра так 3). а после второй кружки воды захотелось чтобы туда добавили ягод (клюкву и бруснику.. других не захотел). То есть - все по ощущениям делал. 
Температура ближе к 23-00 пришла в норму 36.6.. потом опустилась 36.4.
Утром проснулся - ощущаю что нет "иного" ощущения в теле. До вечере еще пил много воды ( по ощущению желания). На этом - всё. Потом заболела жена - дня 4 высокой температурой.. просто мне не удалось ее убедить пить воду тогда когда хочется. Она будучи в первый день ощущения болезни
"просто засиделась за ноутбуком" так и не выпила за целый день воды - увлеклась. Вечером температура за 39.5.
 
Кстати заметил, на мясо была реакция подташнивания, когда смотрел на приготовленные блюда для ужина .
С удовольствием съел рис и рыбу. немного лука.. а вот на чеснок - то же реакция подташнивания ( чего-то организму его не надо было). В общем вел себя как моя собака - которая начинает есть всякую траву , когда заболеет

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: NiKa от 23 Марта 2009, 17:27:55

________________________________________
Евгений, 
просто два в одном -
показательное выступление
и инструкция к исполнению! 

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: лисянин от 23 Марта 2009, 20:24:17

________________________________________
Nika, в следующий раз, когда я заболею, постараюсь не включать установки в рецептуру лечебных мероприятий. Вероятно затянутый в этом случае процесс выздоровления вас если не обрадует, то по кр. мере успокоит. Правда ждать придется долго--я редко болею серьезно.

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Анатолий от 23 Марта 2009, 21:48:42

________________________________________
Цитировать
NiKa от 23 Марта 2009, 17:27:55
Евгений, 
просто два в одном -
показательное выступление
и инструкция к исполнению! 
Насчет инструкции к исполнению - не уверен.
Каждый человек - индивидуален и протекает болезнь зачастую по разному (я имею ввиду грипп). К тому же люди не всегда четко дифференцируют грипп, простуду и ОРЗ. Поэтому в каждом конкретном случае будут определенные нюансы.

К тому же вирус гриппа бывает очень серьезным. Год на год не приходится. Поэтому водичку пить - это хорошо, но стремиться обойтись одной водой, имхо, не стоит.

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Евгений кош от 24 Марта 2009, 07:30:45

________________________________________
Цитировать
Obvod от 23 Марта 2009, 21:48:42
Цитата: NiKa от 23 Марта 2009, 17:27:55
Евгений, 
просто два в одном -
показательное выступление
и инструкция к исполнению! 
Насчет инструкции к исполнению - не уверен.
Каждый человек - индивидуален и протекает болезнь зачастую по разному (я имею ввиду грипп). К тому же люди не всегда четко дифференцируют грипп, простуду и ОРЗ. Поэтому в каждом конкретном случае будут определенные нюансы.

К тому же вирус гриппа бывает очень серьезным. Год на год не приходится. Поэтому водичку пить - это хорошо, но стремиться обойтись одной водой, имхо, не стоит.
Вполне согласен.
"ловя" ощущения от жены, почувствовал что ей нужны иммуномодуляторы. ( а так как у меня были потуги учиться на медика (остались данные в голове по поводу разных препаратов, а так же есть знакомый медик, который отслеживает новые препараты и мне иногда о них рассказывает), то интуитивно в аптеке выбрал иммуномодулятор , потом передумал и не купил.. Утром отвез ее к врачу - подтвердили что грипп и выписали иммуномодулятор аналогичный.
Так что конечно не все обойдутся водичкой.. это факт.
Я больше в сообщении пытался показать - что если к себе аккуратно прислушиваться, то почувствуешь что нужно. Вплоть до того, что бывает ощущение четкое - надо показаться врачу.( и лучше показаться, но помнить о ВОДЕ надо всегда, даже если и врачу показались).

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: мрак от 24 Марта 2009, 08:34:44

________________________________________
Цитировать
Цитировать
если честно это я называю для себя. т.е. с моей точки зрения если излучения того что вырабатывает эндокринная система и того что остальное человечество называет Вирусом- одинаково... то это и есть одинаковые вещи. Обеспокоенный Обеспокоенный
Вот Вам живой пример для тема для размышлений- эндокринная система вырабатывает какую то гадость излучающую на волне 31 см. Эта гадость нужна для саморегуляции организма. Но и Вирус Грипа излучает именно на волне- 31 см. По этой причине он безпрепятственно внедряется в наши тела.  Система контроля и допуска при проверке- пропускает его принимая его за бяку эндокринной системы. И он безпрепятственно проникает туда где ему комфортно размножаться... как только он туда проник- всё.. начинается температура головные боли... и что самое интереСН(учим русский)ое- глаза начинают слезится(это типа перве признаки заболевания). Но это - и есть природный момент саморегуляции этой самой бяки эндокринной системы. Т.Е. когда её уровень повышается- то излищки выводятся через слизистую глаза. Но тут организм имеет дело с чужеродной структурой и система саморегуляции просто не приспособлена к выводу такого колличества... вот и поднимается температура что бы уничтожить эти сами Вирусы- а именно сделать некомфортной среду их размножения..... примерно так.. Шокирован Шокирован

З.Ы, я не предлагаю всем эксперементировать и пробО!ва(учим русский)ть. Но есть у меня такие подозрения что если Вышеизложеное верно то что бы быстро излечить грип(нервных просьбы не читать далее)- то нужно просто востановить ПФБ геоместаза лимфы тонкой кишки. Именно здесь и находится основной очаг размножения вируса Грипа. А как только мы это сделаем- то и до нормального самочувствия- недалеко. Как я понимаю эпидемия близится- так что практически всех будет возможность попробО!ва(учим русский)ть это сделать.....
ребят когда я писал пробО!ва(учим русский)л я имел в виду вот это-Востановить ПФБ геоместаза лимфы тонкой кишки.
жаль что прошло мимо в самый сезон.

Лев Владимир.... С насморком то всё в порядке- разберитесь с причинами которые повреждают почки.. и всё будет в порядке. Если сами их не видите кидайте фото я попробую их обнаружить.

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: NiKa от 24 Марта 2009, 09:10:51

________________________________________
Цитировать
Евгений кош от 24 Марта 2009, 07:30:45
Я больше в сообщении пытался показать - что если к себе аккуратно прислушиваться, то почувствуешь что нужно. Вплоть до того, что бывает ощущение четкое - надо показаться врачу.( и лучше показаться, но помнить во ВОДЕ надо всегда, даже если и врачу показались).
Мои аплодисменты были вызваны подробным изложением ощущений и реакциями Евгения на эти ощущения. Не больше.
И Евгений, по-моему, не давал  инструкцию как избавиться от гриппа. 
Для меня это было очевидно.
Извините, суперсерьезные мужчины, что не сделала на этом акцент
________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Евгений кош от 24 Марта 2009, 09:25:56

________________________________________
NiKa - я то как раз понял, что вы меня поняли

Толя тоже понял, только добавил для тех,  кто это  не понял  (то есть для новичков, и не для нас )

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Евгений кош от 24 Марта 2009, 09:32:41

________________________________________
Цитировать
лисянин от 23 Марта 2009, 20:24:17
Nika, в следующий раз, когда я заболею, постараюсь не включать установки в рецептуру лечебных мероприятий. Вероятно затянутый в этом случае процесс выздоровления вас если не обрадует, то по кр. мере успокоит. Правда ждать придется долго--я редко болею серьезно.

Володя, у меня такое ощущение , что установки даются не только нами но и для нас
То есть прислушиваясь к своим ощущениями - понимаешь о чем просит тебя ПС.
То есть - канал то в обе стороны
А то я как то заметил что больше обсуждают "даю установку ПС"..
а мало кто говорит - ПС дай ощутить твою установку для меня
Это по мне так - это канал в обе стороны .. надо и говорить и слушать что же от тебя хотят. И приоритет иногда меняется.. иногда надо только и слушать .. когда надо будет что-то сказать тебе - сам поймешь. если хорошо слушаешь
(я вот так стараюсь развиваться..сложновато . не долго это происходит чтобы выложить опыт.. но ощущение что - на верном пути)

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: nik26 от 24 Марта 2009, 10:48:44

________________________________________
Цитировать
Цитировать
ребят когда я писал пробО!ва(учим русский)л я имел в виду вот это-Востановить ПФБ геоместаза лимфы тонкой кишки.
жаль что прошло мимо в самый сезон.   
Валерий,у меня сын пробовал и младший и старший , но грипп, какая то такая штука, что как ни крути 3-4 дня с температурой. Создается впечатление , что у вирусов брачный период и они все размножаются и размножаются.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #1 : 06 Марта 2013, 16:22:57 »
________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Евгений кош от 24 Марта 2009, 13:31:22

________________________________________
Цитировать
nik26 от 24 Марта 2009, 10:48:44
Цитировать
ребят когда я писал пробО!ва(учим русский)л я имел в виду вот это-Востановить ПФБ геоместаза лимфы тонкой кишки.
жаль что прошло мимо в самый сезон.   
Валерий,у меня сын пробовал и младший и старший , но грипп, какая то такая штука, что как ни крути 3-4 дня с температурой. Создается впечатление , что у вирусов брачный период и они все размножаются и размножаются.
В период когда супруга болела, я ее "просматривал" ( не маятником) как мог с разных сторон.
И возникли некоторые странные ощущения.
По этому предлагаю "гриппующим" срочно писать сюда, а Мрака ( как зав.лабораторией) прошу подключиться к диагностике "гриппующего".
при моих "исследованиях" постоянно в итоге выходило ощущение что итог гриппа - это какая-то корректировка информационной части. при попытках залезть глубже - были только ощущения положительного. Даже не понимаю чем объяснить.

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: лисянин от 24 Марта 2009, 14:19:17

________________________________________
Женя, м.б. так "там решили":  "товарищ, полежите, отдохните, а главное подумайте-Вам есть над чем".
Хотя, это можно сказать о любом заболевании, кот. укладывает черовека на б\лист.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #2 : 06 Марта 2013, 20:32:09 »
Данная тема на форуме "Биолокация.ру" находится по адресу:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Электронную книгу по теме можно скачать:
   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

         Первые сообщения темы.

________________________________________
Название: Профилактика и лечение гриппа (р/э метод)
Отправлено: мрак от 10 Августа 2009, 11:48:27

________________________________________
Понятно.. но с моей точки зрения Вы не в ту степь пошли.. ув. Лекарства.. это в принципе идти нужно в аптеку а перед этим к участковому терапевту...

Давайте просто выясним-
1.)Вирус гриппа. каково его излучение в см. по Лессуру?

2.) В каком месте организма.. системе... органе- наиболее комфортные условия для размножения этого самого вируса?

3.) Вырабатывает ли наша эндокринная система какой нить элемент излучающий на этой длинне волны. если да то- какой?

Вопросов пока хватит. Я не думаю что и на эти вопросы будет много ответов... вернее желающих что либо узнавать и отвечать.
Ответы мне в личку. для того что бы не сбивать остальных.. я потом выложу длинну в См.. с % от колличества.

________________________________________
Название: Профилактика и лечение гриппа (р/э метод)
Отправлено: Евгений кош от 10 Августа 2009, 11:55:59

________________________________________
Цитировать
мрак от 10 Августа 2009, 11:48:27
Понятно.. но с моей точки зрения Вы не в ту степь пошли.. ув. Лекарства.. это в принципе идти нужно в аптеку а перед этим к участковому терапевту... )

Согласен

________________________________________
Название: Профилактика и лечение гриппа (р/э метод)
Отправлено: мрак от 11 Августа 2009, 15:24:06

________________________________________
Ув.. я конечно могу понять многое.. и то что лето и то что лениво.. но ведь получить ответы на озвученые вопросы- 4-5 минут. Написать и отправить- ещё 2-3 минуты. Итого 8 мин.
Только не говорите мне что я не знаю.... Все болели грипом.. это -факт. Следовательно и спросить когда я болел грипом- какова была длинна волны излучаемая Вирусом.. тоже не составит проблем... следовательно- где он размножался.... тоже не проблема узнать... Или Вы считаете что Ваше мнение несущественно? зря... чем больше мнений.. тем больше толку... Ведь болели мы вирусами разных типов.. А,Б,В.. а вот излучают они одинаково или по разному... бум думать...
Неуже ли Вам вот этих 8 минут жалко? Ведь по большому счёту Вы их на себя тратите то...
или Вы считаете придут добрые дяди и тёти и укажут куда идти и в как ноги переставлять?
и Вы дружно пойдёте .. стройными рядами .. и с песнями.. а туда ли пойдёте вот вопрос.

Если ещё дня 3-4 ответов не будет.... стираю тему.. вешаю замок на лабораторию.. и устраиваю здесь- опиумкурильню...буду пускать только провереных и знакомых что б не сдали и милицию не привели....
 не здорово... но зато раслабляет и плохие мысли не будут приходить...

________________________________________
Название: Профилактика и лечение гриппа (р/э метод)
Отправлено: Luma от 11 Августа 2009, 17:20:44

________________________________________
  Мрак, свои ответы я отправила Вам в личку. Но вот Вы пишете
Цитировать
Цитировать
Все болели грипом.. это -факт.

думаю,я же запрашивала "взагали"...а не .".ну ка? какая волна была ,когда я болела гриппом?" Стало быть,если я не болела гриппом-все,что я там намеряла -ерунда?
 

________________________________________
Название: Профилактика и лечение гриппа (р/э метод)
Отправлено: мрак от 11 Августа 2009, 17:23:37

________________________________________
Лума а Вы болели?
да не переживайте Вы так.. какая разница... то ерунда или нет.. может быть мы все тут ерундой и занимаемся.. а это одна из составных частей этой самой большой ерунды

________________________________________
Название: Профилактика и лечение гриппа (р/э метод)
Отправлено: Luma от 11 Августа 2009, 18:08:04

________________________________________
   Ну Вы даёте....
 Когда-то преподаватель поставил мне "неуд." и говорит: " А что вы так расстроились?  / вот почти как Вы сейчас  / Вы не стали от этого хуже.. когда выучите и сдадите-не станете лучше."
Цитировать
Цитировать
Лума а Вы болели?
Не помню..кажется-нет. Маятник тоже "говорит",что не болела гриппом. 
      Мрак, а не водите ли Вы нас за нос?

________________________________________
Название: Диагностика вируса гриппа
Отправлено: САН от 25 Сентября 2009, 13:29:17

________________________________________
Какие Вы в основном идеальные, или...
Я за свои неполные 55 лет именно гриппом (а не ОРВИ) болел 7 раз и практически каждый случай помню...
состояние не из приятных, не только из-за температурных иллюзий,...
На сегодня имею информации о 6-и видах (типах) вирусов гриппа работающих на частотах:
1.0,000031см, 0,000062см, 0,00062см,
2.0,00031см, 0,00062см, 0,0062см, 0,062см,
3.0,0031см, 0,0062см, 0,062см, 0,62см, 6,2см
4.0,031см, 0,062см, 0,62см, 6,2см, 62см, 6,2м, "свиной грипп"
5.0,31см, 0,62см, 6,2см, 62см, 6,2м, 62м, 620м, 6,2км, 62км,
6.3,1см, 6,2см, 62см, 6,2м, 62м, 620м, 6,2км, 62км, 620км, 6200км, 62000км,

5 и 6-ым видом гриппа человечество еще не болело
сами вирусы создают поражения энергоинформационного поля в различных формах, которые уже поражают не только физическое тело (как сами вирусы), но и тонкий план человека, вызывая всевозможные, так называемые "осложнения"
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #3 : 06 Марта 2013, 20:33:06 »
               Последние сообщения темы.
________________________________________
Название: Профилактика и лечение гриппа (р/э метод)
Отправлено: мрак от 09 Ноября 2009, 10:25:57

________________________________________
Вирус Гриппа 2-х мерен.
Бактерии нашего организма скольки мерны?
3-х мерны.
2-х Мерное пространство соответствует какому нашему телу?
Астральному.
3-х Мерное пространство соответствует какому нашему телу?
Казуальльному
Итак основной энергетической составляющей распространения
вируса является 2-х мерное пространство.
Т.Е, что бы не попать в число жертв эпидемии нужно что то сделать со
своим Астральным телом.
Но ещё мы знаем что астральное тело это примерно от 3 до 6 ГЦ частота
вибраций. Вирус гриппа В - 2.5 а  гриппа А примерно- 5.5 Гц.
про длину волны я писал на форуме. В зависимости от формы вируса но кратно 31.
Казуальное 4.5 ГЦ до 8.5 герца. Бактерии нащего организма примерно 4,6
до 7.6 ГЦ
Как видите по частоте они пересекаются.
Вот теперь можно и пофантазировать. Простой грипп(В) вызывает головную
боль ломоту в суствавах глаза слезятся... но не более того.
Типа терпимо. Но это потому что он находится рядом но не
пересекается. С нашими частотами.
А вот  грипп А это уже совсем другое. Он пересекается по частоте и
с астральным и казуальным телом.И как мы знаем при нем происходит
бактериальное заражение.. типа пневмоний.. и пр.
Но как никто не знает. Так вот с моей точки зрения всё просто- Это
наши же бактерии и начинают нас пожирать. Бактерия 3-х мерна. Вирус
2-х мерен. Так вот при заражении вирус заменят 2 мерности наших
бактерий(собой) и получается мутант с совершенно дикой программой и формой.
И страдают именно те бактерии которые излучают с частотой 5.5. гц.

.. зная всю эту технологию.. от эпидемии избавиться очень
просто... вернее самому не заболеть.. да и другим помочь.

если будет желание я продолжу.

П.С. Сергей. Выложи здесь про мерности пространства со ссылкой на автора что бы было понятно про что это я говорю.


_____________________________________
Название: Профилактика и лечение гриппа (р/э метод)
Отправлено: мрак от 10 Ноября 2009, 11:03:10

________________________________________
Цитировать
Цитировать
Все должно быть автоматизировано и по крайней мере приведено в боевую готовность...

Прочитав можно понять что не заболеть обычным вирусом гриппа В просто просто нужно дать команду поднять нижний уровень вибраций Астрального тела до 3.5-4 ГЦ и поддерживать её на этом уровне весь период эпидемии. Общий уровень энергопотребления системы(человек )- выростет примерно на 10%.. но наверное то того стоит.

А вот с Вирусом А сложнее.  Смешно получается но всё же. Что такое энегрия? это наша пища. И едим мы её через чакры.Через чакры энергия попадает в наши тонкие тела. Так вот если мы на время эпидемии откажемся от пищи которая вибрирует с частотой 5.5 Гц и длинной волны кратной 31 см то как я понимаю никакой свиной грипп нам не страшен.

________________________________________
Название: Профилактика и лечение гриппа (р/э метод)
Отправлено: BoLus от 12 Декабря 2009, 18:38:18

________________________________________
Эпидемия... она и распространяется так быстро потому  что поражение происходит на астральном уровне...
В таком случае обычные меры предострожности как то- ношение марлевых масок, мытье рук и др становится бессмысленным? защиту необходимо выставлять на тонком плане или же все-таки имеет значение пороговое количество вирусных частиц 12х12х12, способное прорвать иммунный барьер организма?
Мои замеры: болел гриппом дважды. 1) 31 000 000 км, 0,000031см, 0,00031см
                                                    2) 93 см, 9 300 000см
Общий баланс инь/янь =20/80
капля смысла= 100%

________________________________________
Название: Профилактика и лечение гриппа (р/э метод)
Отправлено: BoLus от 12 Декабря 2009, 18:47:55

________________________________________
и еще такой вопрос для размышлений- а будет ли эффективным искуственное излучение какого либо прибора сотворенного человеком, который будет  излучать в диапазоне частот вирусов гриппа (5,5Гц ....)  с теми же длинами волн  своего рода "противоэпидемическим мероприятием"?  дезинфекция астрального плана что ли, подобно действию церковных колоколов во время чумы.

________________________________________
Название: Профилактика и лечение гриппа (р/э метод)
Отправлено: Luma от 12 Декабря 2009, 19:19:11

________________________________________
  Думаю,подобные приборы существуют.
 Представьте такое развитие событий: по всем СМИ регулярно оповещают,что наконец то наши доблестные ученые изобрели "агрегат",который на раз борется с любой эпидемией, что в основе его работы звуки определенной частоты или волны... напомнят о мудрости древних с колокольным звоном во время чумы.. что испытания подтвердили 100% действенность ..еще чего нибудь для верности...что города уже приобретают эти приборы и не сегодня-завтра с эпидемией покончим.
 В день Х звучит запись того же колокола,народ осведомлен.что кроме звуков колоколов там "встроены" определенные частоты и колебания не ощущаемые ухом человека,но убийственны для вируса Х. Я уверена,что найдется не мало людей,которых вселенная таким образом вера в прогресс.спасет от вируса Х. А нагнетание и паника,естественно, имеет противоположное действие.

________________________________________
Название: Профилактика и лечение гриппа (р/э метод)
Отправлено: САН от 13 Января 2010, 10:28:14

________________________________________
Цитировать
мрак от 29 Сентября 2009, 12:47:48
Лума.. тогда вам и волноваться нечего... на время эпидемии... дайте команду поддерживать всю эндокринную систему в определённом состоянии... и всё. )
но если не болели.. то врят ли и заболеете
То о чем и догадывались о свинном , курином, птичьем гриппе воплотилось в жизнь Свиной грипп - одна из медицинских афер столетия
  (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

billy

  • Гость
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #4 : 07 Марта 2013, 13:55:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
               Последние сообщения темы.
________________________________________
Название: Профилактика и лечение гриппа (р/э метод)
Отправлено: мрак от 09 Ноября 2009, 10:25:57

________________________________________
Вирус Гриппа 2-х мерен.
Бактерии нашего организма скольки мерны?
3-х мерны.
2-х Мерное пространство соответствует какому нашему телу?
Астральному.
3-х Мерное пространство соответствует какому нашему телу?
Казуальльному
Итак основной энергетической составляющей распространения
вируса является 2-х мерное пространство.
Т.Е, что бы не попать в число жертв эпидемии нужно что то сделать со
своим Астральным телом.
По Пучко:
Физическое. эфирное тело -3-х мерны.
Астральное -4-х мерное
М1,М2 -5
М3- 6
М4-7.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #5 : 07 Марта 2013, 14:39:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

По Пучко:
Физическое. эфирное тело -3-х мерны.
Астральное -4-х мерное
М1,М2 -5
М3- 6
М4-7.
  Координаты тонких тел:
 Физ.тело - 3   (X.Y. Z.)
 Эфирное тело - 4
 Астральное тело - 5
 Ментальное тело - 6
 Каузальное тело - 7
 Духовное - 8
 Атман - 11
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #6 : 07 Марта 2013, 15:56:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Координаты тонких тел:
 Физ.тело - 3   (X.Y. Z.)
 Эфирное тело - 4
 Астральное тело - 5
 Ментальное тело - 6
 Каузальное тело - 7
 Духовное - 8
 Атман - 11

Люда, поясни пожалуйста. Что означают числа?
Обычно координатами на осях X-Y- Z отмечается точка в  трехмерном пространстве и ей соответствуют три значения, т.е. по количеству осей.
Или приведенные тобою цифры это мерности, в которых находятся перечисленные тела? Тогда почему координаты?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #7 : 07 Марта 2013, 19:25:26 »
 Я полагаю, в данном случае "координаты" более уяснимое понятие. Если физическое тело  меет общеизвестные 3 координат,(3 мерности) то на этой основе легче понять , что в остальных телах , как  в более тонких структкрах этих координат (мерностей) больше.
 Термин "мерности",на мой взгляд, гораздо более  обширное понятие, чем координата.
 Возьму для примера те же т.тела ( оболочки).
 Что лично я понимаю под "многомерностью":  каждая оболочка имеет:
   определенное кол-во слоёв, ( думаю,  до конца не определенное)     
   9 параметров :
 - форма
 - обьём
 - координаты
 - полярность
 - синхроницация
 - структура
 - энергетическое наполнение
 - информационное наполнение
 - скорость вращения
  Работая с оболочками ( да и с другими эн.структурами) есть резон смотреть сосояние их слоёв и всех 9-ти параметров, а не только общий ПБФг, полярность или %% от нормы. И, не ленюсь повторять снова и снова - с генами ответственными (или управляющими) слоями и параметрами.
 Поэтому, Толя, отвечаю на твой вопрос,  цифры - это координаты в N-мерном пространстве.
 Еще пару слов о моём понятии "многомерность"
  Разумеется - то, что сказано выше. Затем, одна из мерностей  ,например, "слои" состоят, в свою очередь, из более тонких  "мерностей".. назвать их можно кому как удобнее, привычнее и понятнее, я вложила в свои "файлы" - разряды.
 Еще пример. Такое , всем известное энергетическое формирование, как Импульсное кольцо (это центр информационного управления мозгом). Все психические заболевания отражаются  в Имп.Кольце ,  но каждое заболевание поражает свой конкретный слой и свои конкретные параметры. Понимание этого момента бесценно при диагностике и лечении.
 Я уже не говорю об уровнях ВЯ.. его многослойности, многоразрядности...
 
 
 
   
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Облачко

  • Гость
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #8 : 07 Марта 2013, 20:20:32 »
Послушайте Вячеслава Губанова о гриппе, что это такое, как им не заболеть или как быстро вылечиться.
Я им пользуюсь и теперь все мои знакомые в эпидемии тоже не болеют.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #9 : 07 Марта 2013, 22:13:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я им пользуюсь и теперь все мои знакомые в эпидемии тоже не болеют.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Насколько я поняла, в ролике дано обьяснение того, как выглядит внедрение вируса в организм и от чего зависит "непокобелимость" организма.  Осталось - быстренько духовно окрепнуть и держать лопасть пропеллера строго по курсу Духа.
 Облачко,поделитесь, как Вы  пользуетесь информацией из этого ролика с пользой не только для себя, но и для своих знакомых? Какие Ваши действия в период эпидемий?
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #10 : 07 Марта 2013, 22:25:22 »
Уважаемая Облачко, у меня аналогичный вопрос, но немного расширенный.
Как правильно ориентировать "пропеллер"?
Что надо сделать для того, чтобы вертикальный лепесток смотрел строго на Дух, а горизонтальный строго - на геном?
И является ли это ориентирование действительно надежной защитой от вируса гриппа?
Проверено ли это на практике? А если проверено, то значит есть путь правильной ориентации пропеллера?
В чем он заключается?


Облачко

  • Гость
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #11 : 11 Марта 2013, 17:07:41 »
Сразу скажу, что пропеллером я не пользуюсь.

Из ролика понятно, что заболеваем мы на уровне ментального тела, а точнее, когда скорость вращения его падает от негативных мыслей.

Если механизм заболевания понятен, то уходит самый неприятный негатив - страх и возможность заразиться в эпидемию от чихающих вокруг тебя людей.
Если вы находитесь в позитиве (правда иногда приходится себя в него возвращать искусственно), то вы можете целовать любого с покрасневшим носом и никогда не заболеете. Это мы уже коллективно проверили на себе не один раз.

А если я все-таки не заметила, позволила настроению пойти вниз и вот оно ... почуствовала надвигающиеся симптомы, сажусь за просматривание мультика Губанова, где он учит разъединять себя с вирусом. Здесь главное не просто смотреть его, а включить образное видение и использовать вашу силу мысли. По мне - так нет ничего сильнее во Вселенной, чем наша мысль.

Параллельно программирую чистую воду (прошу ее исцелить меня, вывести вирусы из организма, обязательно благодарю) и постоянно пью.
Утром просыпаюсь уже как огурчик.)

Но так было всего 2 раза, живя в радости, вы просто перестанете болеть гриппом.
Апельсины в интерьере использую как цветотерапию зимой.

Губанов в своих лекциях не зря называет себя "профессиональным радовальщиком". В позитиве и рождается наше здоровье.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #12 : 11 Марта 2013, 20:17:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сразу скажу, что пропеллером я не пользуюсь.

Из ролика понятно, что заболеваем мы на уровне ментального тела, а точнее, когда скорость вращения его падает от негативных мыслей.

Спасибо за ответ.
О влиянии негативных мыслей на здоровье мы много раз говорили в разных темах на форуме. Да, действительно, такое влияние прослеживается.
Что касается инфекционных заболеваний, то этот вопрос надо исследовать дополнительно. Полностью полагаться на позитив в этом случае будет, наверное, рискованно.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Пол: Женский
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #13 : 13 Марта 2013, 02:19:04 »
Я тоже смотрела этот ролик и затем обнаружила, что при попытке поразить организм  сначала вдруг портится настроения абсолютно беспричинно (ментальная инфекция), сразу  не осознается в чем причина и мозг начинает перебирать мысли, которые могут подойти под ощущения. Когда осознаю чьи это "происки", концентрирую внимание на левой части кишечника (оттуда начинает свое шествие по организму грипп) и направляю туда энергию и мыслеформу "вирус гриппа отсутствует" столько раз сколько потребуется до ощущения возврата в нормальное состояние.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #14 : 13 Марта 2013, 12:56:08 »
Исходя из того, что любое заболевание это программа. я смотрю всегда соответствующую анти-программу  т.е. антивирусную или антигрибковую... Другими словами, смотрю состояние иммунитета, секьюрити на  программу конкретной болезни и разблокирую её. Затем обычная коррекция энергетических баллансов.
 Но не всегда мы знаем ( а иногда нет времени вдаваться в подробную диагностику)  точный диагноз, поэтому лучше работать с симптомами. Но здесь хочу напомнить о важности правильной формулировки. Например: человек говорит - болит сердце. Формулирую - "боли в сердце".. Смотрю - нет ничего такого. Человек настаивает - сердце болит! Формулирую задачу иначе "боли в области сердца"...  Вышла на причину в НС некоторых позвонков. Это не была сердечная боль.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум