ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Доброго времени суток Всем!
Друзья, Вас никогда не занимал вопрос как "работает" сквозняк ?
Чем он все таки оказывает отрицательное воздействие на организм человека ?
Ведь если понять природу явления - проще искать способ борьбы.
В инете множество повествований о вреде сквозняков, и даже попытки что то объяснить, которые рассыпаются в пыль при малейшем анализе. Но, подобную гипотезу пока не встречал.
Итак:
Прослеживается связь с торсионными полями, о негативном воздействии которых написано перенаписано.
Кто не в курсе, представить что такое ТОР, проще всего на кольцах табачного дыма.
Думаю, все имеют представление.
И образуется это вращающееся кольцо потому как, поток воздуха "толкнули" ч/з замкнутую окружность - губы.
Теперь пример:
Ставим человека среди поля на ветрУ - хоть бы что.
На том же ветру поставим его в замкнутую форму, неважно какую(круг, прямоугольник, овал, вобщем "трубу" пусть даже очень короткую) - сквозняк, сопли и т.д.
Летом, даже в жару, достаточно посидеть в садочке под деревьями на ветерке малость и уже чувствуется сквозняк.
Напрашивается вывод - воздействуют именно завихрения воздуха образующие множество больших и малых торов, которые в свою очередь и "ломают" энергетику человека. Ну а дальше индивидуально, "рвется где тонко".
Какие будут мнения по этому поводу ?

Ссылка

Автор Тема: Как "работает" сквозняк?  (Прочитано 33938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Как "работает" сквозняк?
« Ответ #15 : 08 Августа 2016, 00:49:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
При нормальной работе организма никакие сквозняки не страшны.


Нет нормально работающих организмов  - есть недостаточно обследованные 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Как "работает" сквозняк?
« Ответ #16 : 08 Августа 2016, 05:14:15 »
Слон боится только мышей и сквозняка.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Юрий тут

  • Гость
Как "работает" сквозняк?
« Ответ #17 : 24 Июня 2017, 12:47:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Слон боится только мышей и сквозняка.
Недавно услышал по ТВ, что слон не боится мышей, а боится их раздавить ногами.
По поводу сквозняка мною замечено, что при хорошем иммунитете организм легко справляется с возможным следствием-простудою. Человек может покашлять, насморк может начаться и пройти за час. Все последствия. Но вот на что я обратил своё внимание, так это не на сквозняк, а на касание телом (спиною, рукою, плечом) холодных труб. Моя работа связана со сквозняками, резкими перепадами температур и влажности, но динамический баланс здоровья с этими возмущающими факторами справляется быстро. Что же касается контакта с трубами, то идёт ощущение негативного воздействия с резким ухудшением самочувствия. Мною замечено, что это касается труб с движущейся по ним водой (холодной). Если вода в трубах стоит (перекрыта запорная арматура) и если температура теплоносителя высокая, то отрицательных субъективных ощущений нет. При холодном, напорном трубопроводе есть постоянное бессознательное желание отдёрнуть руку. Это не психоэмоциональное сиюминутное состояние, а наблюдение за многие годы. Причём чувство отдёрнуть руку, устраниться от касания трубы приходит быстрее, чем холод от контакта с нею.
Недалеко от нашего города есть прямолинейный участок дороги с небольшим уклоном, длинною пару километров, где  по обе стороны насчитываются несколько сотен крестов (погибли в дтп). Ровно посредине этого участка дороги под землёю проходит труба газопровода международного значения. Несколько лет назад на этом участке работали экстрасенсы с известной передачи. Речь шла о воздействии на людей (водителей), находящихся в определённом состоянии.
Сквозняк, движение воздуха, газа, воды....склонен внимательно присмотреться к информационному влиянию на человека этих безобидных, на первый взгляд, факторов.

Бульдозер

  • Гость
Как "работает" сквозняк?
« Ответ #18 : 29 Июня 2017, 16:40:26 »
Ув. Юрий!  Простые и безобидные факторы как сквозняки приносят кучу проблем , а связь между ними многим не очевидна. Одним из   следствий сквозняков, воздушных потоков от кондиционеров, является смещение эн/инф. двойника какого либо участка тела и без его "постановки на место" проблема будет проявляться вновь и вновь. Побывали у стоматолога, удалили нерв, можно не сомневаться, что двойник смещен, и при температурном стрессе, сквозняк, мороженное, появляется тянущая боль. В этом случае  весьма уместно визуализацией с хлопком поставить двойник на место и прокачать проблемный участок тела пламенем восковой свечи, тоже с визуализацией и с хлопком. Вероятно, в молодые годы эфирное тело довольно плотное, и поддерживает свою целостность, а с возрастом, оно более "рыхлое", и возникают ситуации смещения "двойников" и если смещение произошло 1 раз, матрица на этом участке расшатана, скорее всего в будущем будут еще смещения этого участка тела при схожих обстоятельствах- нужно держать на контроле .
*** Кстати, с этой проблемой столкнулись сотрудники одной эн/инф. конторы в столице при оказании   помощи оффисным работникам, отсюда и информация. Это же касается и мобильной связи...

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Как "работает" сквозняк?
« Ответ #19 : 09 Августа 2017, 21:38:45 »
Недавно прочла необычный материал про сквозняк))

ЛАБОРАТОРИЯ “КЁНИГСБЕРГ-13”
Впрочем, в один из аспектов деятельности “секретной лаборатории” верится больше, чем в другие. Сотрудники сей загадочной структуры занимались изучением таких тривиальных (казалось бы!) явлений, как... сквозняки.

Известно, что движение потоков воздуха в узких средневековых улочках Кёнигсберга происходило удивительным образом. Достаточно сказать, что на домах устанавливались флюгеры двух уровней. Одни, на крыше, показывали общее направление ветра. Другие, закреплённые ниже, - перемещение воздуха непосредственно по улицам.

Изучение направлений ветра давало немало преимуществ в борьбе с “непосвящёнными”: стоило незаметно установить возле нужного окна небольшую металлическую вертушку определённой конструкции, как во всём доме начинали раздаваться странные звуки и даже голоса. Так что “клиент” очень скоро “дозревал”. И, доведённый до отчаяния, либо сигал с крыши, либо оказывался в психушке. В маленькой комнатке со стенками, выстеганными изнутри. И в рубашонке с рукавчиками, завязанными сзади.

Сквозняки подсказали и изощрённый способ “экологически-чистого” (в смысле, не распознаваемого судебно-медицинской экспертизой) убийства. Человека, которого предполагалось вывести из игры, регулярно приглашали в гости. И сажали на так называемый “гостевой” стул. Причём стул был установлен так, что гость находился под постоянным воздействием сырого сквозняка. Так что после нескольких “любезных” приглашений пневмония бедолаге была обеспечена. Ну а дальше - как фишка ляжет...