ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Прошу помочь в одном эксперименте  (Прочитано 26411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Пол: Женский
Прошу помочь в одном эксперименте
« : 12 Декабря 2013, 14:09:49 »
ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА C ФОРУМА "БИОЛОКАЦИЯ.RU"  ПОЛНОСТЬЮ

 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Marc2005 от 25 Октября 2009, 20:25:21

Приветствую всех обитателей этого форума! 

Возникла необходимость  в участии опытного оператора радиэстезии, имеющего навык в количественном и качественном измерении энергии, в эксперименте.
Суть эксперимента: кто-нибудь выкладывает фото энергоинформационно  "грязного" места. Оператор проводит замер характеристик этого места и выкладывает их в этой теме. Я через фотографию на это место и сообщаю факт события и время воздействия. После чего оператор снова проводит замер характеристик и выкладывает их в этой теме.

Найдутся ли желающие принять участие в таком эксперименте в качестве операторов радиэстезии?
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Iury от 26 Октября 2009, 05:08:54


Вот только интересно - в чем (каких единицах) будем мерять или относительно чего ?
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Marc2005 от 26 Октября 2009, 07:59:48


Цитировать
iury от 26 Октября 2009, 05:08:54
Вот только интересно - в чем (каких единицах) будем мерять  или относительно чего ?)
Гм... Вообще-то уже достаточно давно (в 50-х годах) для стандартизации подобных измерений в радиэстезии создана система Бови (Бове).  О ней, в частности, упоминается в книге Литвиненко "Секреты пирамид, волшебный прут и звёздный маятник", которая выложена в файловом архиве. В этой книге приводятся диаграммы для измерений как по этой системе, так и другие, полезные как в быту, так и в целевой работе  РЭ-оператора. 

Вот отдельно выложенные отсканированные диаграммы из той книги:
1. Для определения качества излучения
2. Для измерений интенсивности излучения в единицах Бови
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Iury от 26 Октября 2009, 08:34:21


Давайте попробуем - интересно, вдруг, что получится
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: мрак от 26 Октября 2009, 08:39:10

хотелось бы всё таки что бы автор.... ну например выложил какую нить фото например и сказал- это эталон- его излучение - ХХХХ бови.
после этого каждый проверил бы и сранил одинаковые ли Бови у всех.
после этого можно и попробовать.


Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Marc2005 от 26 Октября 2009, 08:45:40

Цитировать
iury от 26 Октября 2009, 08:34:21
Давайте попробуем - интересно, вдруг, что получится 
Если Вы согласны участвовать в эксперименте в качествте РЭ-оператора, то рекомендую Вам сначала освоить работу по указанным диаграммам. Фабула запроса "каков уровень энергии по данной диаграмме". Такой запрос позволяет убрать вольные фантазии насчёт "эталона" 
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: мрак от 26 Октября 2009, 08:58:56


всё я окончательно запутался...
Цитировать
каков уровень энергии по данной диаграмме
как я понимаю диаграмма распечатывается и ложится перед оператором... и что уровень энегрии диаграммы мерить? или места в котором ты находишься... что то у меня не сходится. а у ВАс?
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Marc2005 от 26 Октября 2009, 09:00:37


Цитировать
мрак от 26 Октября 2009, 08:39:10
хотелось бы всё таки что бы автор.... ну например выложил какую нить фото например и сказал- это эталон- его излучение - ХХХХ бови.
Дело в том, что в энергоинформационном поле уже есть этот самый эталон Бови. И, если правильно работать, т.е. входить в состояние "измерительного прибора", то подсознание получает эталон Бови из этого самого поля, поэтому у профессиональных РЭ-операторов расхождения в измерениях не превышают 500-1000 Бови. Этому расхождению есть рациональное объяснение, но  для абсолютного большинства РЭ измерений такая точность измерений вполне подходит.
Цитировать
мрак от 26 Октября 2009, 08:39:10
после этого каждый проверил бы и сранил одинаковые ли Бови у всех.
после этого можно и попробовать
Раз у Вас возник такой вопрос, то это значит, что Вы не умеете полноценно входить в нужное состояние. Это не страшно - просто измерьте по диаграмме 1 интенсивность излучения в собственных единицах Бови до и после воздействия и выложите их в тему. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Iury от 26 Октября 2009, 09:01:37

Цитировать
Marc2005 от 26 Октября 2009, 08:45:40
Фабула запроса "каков уровень энергии по данной диаграмме"
Не совсем понял вопрос ?
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: мрак от 26 Октября 2009, 09:07:31

Цитировать
Раз у Вас возник такой вопрос, то это значит, что Вы не умеете полноценно входить в нужное состояние. Это не страшно - просто измерьте по диаграмме 1 интенсивность излучения в собственных единицах Бови до и после воздействия и выложите их в тему.
Ы? по диаграме понял.... интенсивность излучения понял.. а вот чего не совсем... и какого такого воздействия то?.. на кого? или на что?.. ув Марк.. не могли бы Вы почяснить что Вы хотите. Ну есть типа и информационном поле единица Бови. это понятно... но мне непонятно чему равен 1 бови.. и до тех пор пока не пойму... то увы ничего путного сказать не могу.. потому что мой ответ в Бови... будет для меня полной чушью..
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Marc2005 от 26 Октября 2009, 09:11:28

Цитировать
мрак от 26 Октября 2009, 08:58:56
всё я окончательно запутался...
Тяжёлый случай.
Цитировать
мрак от 26 Октября 2009, 08:58:56
как я понимаю диаграмма распечатывается и ложится перед оператором... и что уровень энегрии диаграммы мерить? или места в котором ты находишься... что то у меня не сходится. а у ВАс?
В методике Пучковой для работы тоже используются диаграммы. Вы  заболевания диаграмм изучаете через работу с маятником или как? :
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Iury от 26 Октября 2009, 09:15:07

Marc2005, попытайтесь объяснить не красиво, а понятно.
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Marc2005 от 26 Октября 2009, 09:17:38

Цитировать
iury от 26 Октября 2009, 09:01:37
Не совсем понял вопрос ?
Попробую пояснить поподробнее.  Нужно получить упомянутые данные по некоему месту. Общая формулировка вопроса такова:"  "Каков уровень излучения по данной диаграмме в ... (указывается то место, для которого производится измерение)".
Результаты измерения считываются по указанным маятником значениям диаграммы. Так понятнее? 
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Iury от 26 Октября 2009, 09:24:13

Взял свою комнату - 12.500 Бови.
Так правильно ?
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: мрак от 26 Октября 2009, 09:31:45

Юр.. хочешь прикол?... задай вопрос- а твои излучения учли? т.е. тебя как физического объекта находящегося в данной комнате?.... так вот учли.. а после того как я исключил себя получился 0.
так бывает? ::)
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Iury от 26 Октября 2009, 09:36:58


У меня то же самое !
Т.е. "0"
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: мрак от 26 Октября 2009, 09:39:01

от Юр.. теперь мы все знаем- ты весишь 12 500 бови... о как.. тяжеловес блин.
а теперь по второй таблице выясни.. какое ты излучение.. у меня и там 0. 
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Marc2005 от 26 Октября 2009, 09:44:14

Цитировать
мрак от 26 Октября 2009, 09:07:31
Ы? по диаграме понял.... интенсивность излучения понял.. а вот чего не совсем...
Поскольку я несколько косноязычен в письменной речи, приведу цитату из упомянутой ранее книги Литвиненко:
" С помощью диаграммы ... можно количественно оценить интенсивность самых различных видов излучений - от геопатогенного до излучения форм".
Цитировать
мрак от 26 Октября 2009, 09:07:31
и какого такого воздействия то?.. на кого? или на что?..
На человека обычного, не йога и не будду.
Цитировать
мрак от 26 Октября 2009, 09:07:31
ув Марк.. не могли бы Вы почяснить что Вы хотите.
См. моё первое письмо. Я там описал свои желания достаточно внятно, как мне кажется.
Цитировать
мрак от 26 Октября 2009, 09:07:31
 Ну есть типа и информационном поле единица Бови. это понятно... но мне непонятно чему равен 1 бови.. и до тех пор пока не пойму... то увы ничего путного сказать не могу.. потому что мой ответ в Бови... будет для меня полной чушью..
Примите мои искренние соболезнования.  Могу добавить только одно - вот этими своими логическими построениями Вы надёжно закрыли себе путь к количественным измерениям вообще. Увы...
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Marc2005 от 26 Октября 2009, 09:46:43


Цитировать
iury от 26 Октября 2009, 09:24:13
Взял свою комнату - 12.500 Бови.
Так правильно ?
Правильно! А теперь попробуйте проделать такое же измерение, но для другой комнаты, в которой Вас нету. :)
Кстати, спешу предупредить Вас о том, что "фантазии на тему", которые тут предлагает мрак, сильно могут навредить Вашему навыку. Ограничьтесь пока измерениями того, что есть. Правильные измерения того, что может быть, сиречь моделирование ситуации, доступны только опытному РЭ-оператору.
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Iury от 26 Октября 2009, 09:57:14

В одной комнате - меньше, в других почти столько же, НО
я себя  и тебя Валера померял, совсем не 12.500, а гораздо ....
Marc2005, говорите, что нужно дальше делать.
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Marc2005 от 26 Октября 2009, 10:01:05

Цитировать
iury от 26 Октября 2009, 09:57:14
Marc2005, говорите, что нужно дальше делать.
Такие же измерения, но уже дистанционно - на улице под окном, на соседнем перекрёстке, в парке и т.п.
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Lenna от 26 Октября 2009, 10:07:35

Цитировать
Marc2005 от 25 Октября 2009, 20:25:21
Возникла необходимость  в участии опытного оператора радиэстезии, имеющего навык в количественном и качественном измерении энергии, в эксперименте.
Суть эксперимента: кто-нибудь выкладывает фото энергоинформационно  "грязного" места. Marc2005!
Лично мне не очень понятны ни цель эксперимента, ни условия его проведения.
Цитировать
Marc2005 от 25 Октября 2009, 20:25:21
...Я через фотографию на это место...
Я правильно поняла, что вы действительно собираетесь физически посетить место, заснятое на фото? Или планируете повоздействовать на него дистанционно, по фото?
А что мы проверяем? Что произошло после вашего пребывания на месте, изображённом на фото? Что вы там что-то сделали и, возможно, почистили или загрязнили энергетический фон, а оператор потом проверяет результаты вашего воздействия?
Цитировать
Marc2005 от 25 Октября 2009, 20:25:21
...сообщаю факт события и время воздействия...
И - о чём идёт речь, о каком именно воздействии - это простое воздействие вашей энергией, или какой-то ритуал, или ещё что-то?
Если не хотите заранее обнародовать, что собираетесь делать, то попрошу тогда написать мне в личку, чтобы было понятно, куда вы хотите повести народ.
А лучше - обнародуйте, и всё.
Мы эксперименты очень даже приветствуем, но разумные ( то есть такие, которые не повредят участникам эксперимента).
Здесь хочу сказать о таком моменте:
Цитировать
Marc2005 от 25 Октября 2009, 20:25:21
Суть эксперимента: кто-нибудь выкладывает фото энергоинформационно  "грязного" места.
Большая просьба к участникам, если эксперимент состоится: предварительно посылать фото места эксперимента нашему глобальному модератору Евгению Кошу с описанием причин загрязнённости места.
Непроверенные фото будут удаляться ввиду потенциальной опасности подключения к тонкому плану некоторых событий.
Цитировать
Marc2005 от 25 Октября 2009, 20:25:21
Возникла необходимость  в участии опытного оператора радиэстезии, имеющего навык в количественном и качественном измерении энергии, в эксперименте.
Вот здесь могут быть расхожденьица у разных операторов - в абсолютном измерении энергетики места (ну, на то есть свои причины, сейчас не о них).
В динамике же позитивное или негативное ваше воздействие на место будет уже определяться точнее - факт того, что есть изменения и в какую сторону, вы сможете узнать довольно точно.
 
Название: Прошу помочь в одном эксперименте
Отправлено: Iury от 26 Октября 2009, 10:08:37


Так: 1. Садовый дом - 4800 Бови
2. Ординаторская стационара - 300 Бови
Что дальше ?
PS: Замеры делал по памяти, может нужно по фото ?

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать