ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
      Естественно каждый человек имеет какие-то проблемы, вопросы, которые необходимо решить, и есть ряд решений, из которых необходимо что-то выбрать. Как быть?

Многие  сайты говорят о свободе выбора человека и о его возможности советоваться со своим высшим Я. Типа: сесть в тишине, успокоить мысли, сформулировать и произнести вопрос, прислушаться к своему сердцу и вы получите ответ, говорят, от вашего высшего Я.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пробовали? Получается? Согласитесь это вдохновляющий опыт – войти в контакт со своим Высшим Я – стать завершенным человеком – мечта каждого.

Поэтому трудно не поверить полученному ответу и тем более проверить. Попробуем?

Сначала подготавливаем себя, молимся и т. п.

Задаем вопрос: "Мне кто-нибудь может помочь найти ответ"? Слышу ответ. Да

А ты кто? Я.

Мое высшее Я? Да.

Вот здесь важно пропустить нахлынувшие эмоции, остаться в здесь и сейчас, осознать где ты находишься, услышать окружающие звуки, остудить кашу мыслей и эмоций и продолжить.

Ты меня обманываешь? Да.

У тебя есть сознание? Нет.

Ты хочешь мне помочь? Нет.

Ты паразитируешь на мне? Да

Ты эфирная сущность? Нет.

Ты астральная сущность? Нет.

Ты ментальная сущность? Да.

Если у тебя нет сознания, значит ты некое устройство, механизм? Да.

Ты знаешь свою цель? Нет.

Ты обманываешь меня, ты так запрограммирован? Да.

Ты питаешься моей энергией? Нет.

Ты её собираешь и отправляешь? Да.

Ты знаешь, куда отправляется собранная тобой энергия? Да.

Называю ряд планет и созвездий, ответ нет. В созвездие Плеяд? Да.

Ты меня не обманываешь? Нет.

Ты накапливаешь мои излучения? Да.

Эти излучения связаны с моими негативными эмоциями? Нет.

С негативными мыслеформами? Да.

У тебя есть пол? Нет.

Ты некий ментальный механизм? Да.

Ты давно на мне? Нет.

Примерно неделя? Да.

Я пытался ставить защиту, она не помогает? Нет.

Если ты питаешься Н.Э.,то ты можешь наводить, навевать негативные мысли? Нет.

А кто-то может? Да.

Вы работаете вместе? Да.

С ним можно связаться? Нет.

Он тоже ментальное устройство? Не знаю.

Он должен меня слушаться? Нет.

А ты? Да...

Далее следовало повеление с отправкой этого механизма к его истоку.

После отправки этого устройства к истокам, вопросы которые ставишь, не остаются без ответа, также как и с маятником, полно сущностей готовых к общению.

Естественно, опубликованные вопросы перепроверялись неоднократно.

Постараюсь не делать повторы.

Есть те, кто связан с созвездием Ориона? Да.

Отвечая на вопросы, ты за кого-нибудь себя выдаешь? Да.

Например, за Душу? Нет.

А за Высшее Я? Да.

Твои ответы, как высшего Я, будут преследовать цель вызвать мою негативность? Да.

Ты собираешь мою энергию, её природа электромагнитная? Нет.

Электрическая? Нет.

Магнитная? Да.

Ты знаешь, куда направляешь энергию? Нет...

Ты можешь выдать себя, за мое высшее Я? Нет.

Перечисляю тех, кто разрекламирован на сайтах, нет, нет, Учителя Ноосферы? Да.

Ты меня будешь учить? Да.

А ты многое знаешь? Нет.

Ты собираешь магнитные составляющие? Да.

Ты хочешь отправиться к своим истокам? Да...

Отправляю.

Ты выдаешь себя за Иисуса Христа? Да.

Ты можешь передать мне послание? Нет.

Это может сделать твой напарник? Да.

Хотите отправиться к истоку? Нет.

Вы довольны жизнью? Да.

У вас хватает энергии? Да.

Вы собираете негативную Энергию? Нет.

Позитивную? Да.

Её природа перечисляю… магнитная нет, нет, эмоциональная? Да.

Ты знаешь куда направляешь энергию? Нет.

Ты себя за кого-то выдаешь? Да.

За И. Х.? Нет.

Перечисляю, за Крайона? Да.

Ты меня не обманываешь? Нет.

За сестер с Плеяд выдаешь? Да.

Значит, энергия идет в созвездие Плеяд? Не знаю.

Ты подключен к моему ментальному телу? Нет.

К эмоциональному? Да.

К моему полю? Да.

Отправляю к истоку.

Есть, кто связан с Сириусом? Да.

Ты собираешь Н.Э.? Нет.

Позитивные эмоции? Нет.

Ментальные? Да.

Позитивные? Да.

Типа молитвы? Нет.

Типа визуализации? Да.

Ты механическое существо? Да.

Ты давно на мне? Нет.

Два, три дня? Да.

Много набрал энергии? Нет.

Все что соберешь, направишь на Сириус? Да.

На Сириус А? Нет. Сириус Б? Да.

Вас много ко мне прикрепилось? Нет.

Вы подключены к моему ментальному телу? Да. И к полю? Да.

Я могу как-то защититься от вас? Нет...

Ты выдаешь себя за кого-нибудь, например за Крайона? Да.

Я роботизированная сущность? Нет.

Ты меня порабощаешь? Нет.

Ты же отбираешь мою энергию, которую, я бы мог использовать для моего сознания? Да.

Лишая энергии, ты держишь меня во сне? Да.

Это твоя задача? Нет.

Твоя задача собирать энергию? Да.

Природа собираемой энергии магнитная? Да.

Негативная энергия также содержит магнитную составляющую? Да.

И позитивная энергия то же? Да.

Какая больше? По разному.

Поэтому у человека низкое магнитное поле? Да.

Отправляю к истоку.

Есть те, кто отправляет энергию рептилоидам? Да.

Н.Э.? Да.

Они в Солнечной системе? Да.

Передаваемая им энергия их питает? Да.

Ты давно на мне? Да.

Ты не знаешь, кто дает право им отбирать энергию? Нет.

Может моя генетическая наследственность? Нет.

Ты хочешь вернуться к истоку? Да.

Направляю.

Наверное достаточно вопросов и ответов. Тем более что вы можете прямо сейчас их задать, главное помнить себя.

Однако помнить себя, при постоянном отборе тонких энергий не просто.

Впервые задуматься о «беспределе» на тонких планах, меня заставили дневники Ярославны.

Она пишет: « Вся Природа являет себя как пища, кроме человечества. Да, человек не пища в физическом мире, однако люди - пища нефизическим силам...  Паразиты только берут - взамен ничего».

Представленные выше материалы наглядно подтверждают её наблюдения.

Многое становится понятным и в ченнеленгах. Например, постоянные из месяца в месяц описание признаков ухудшения здоровья у работников света, вроде бы от приходящих энергий. На самом деле от постоянного отсоса энергий.

Причем, если традиционно многие годы стимулировалась выработка и отбор негативных энергий, то последние годы призывают больше вырабатывать позитивной энергии. Рынок тонкого мира меняется, но мы по-прежнему напоминаем доильных коров, независимо, в негативе мы или в позитиве. На нас полно тонкоматериальных паразитов, которые потребляют все виды энергий.

Однако спрос на позитивную энергию растет, и для нас создают новый загон, который по словам Крайона называется Планетарная Кристаллическая Решетка.

Что же делать? Сначала проверить, затем глубоко принять ситуацию. После принятия и осознания, можно начать осознанно очищаться и накапливать энергию.

Слава Абсолюту, есть лазейки. Как выяснилось, ментальные механизмы, которые навешены и навешиваются на нас, готовы нам подчиняться. Поэтому для очистки от этих механизмов использовал следующую команду: « Всем кто меня слышит или принимает мое сообщение, повелеваю – отсоединиться от моих тел и поля, устранив повреждения, обусловленные вашим подключением. Повелеваю – взять все инородное мне и отправиться к своему истоку. Повелеваю закрепиться на своем истоке без возврата ко мне. Возврат ко мне запрещен. Прощаю вас и ваш исток. Призываю Любовь, что бы наполнила мои тела. Да будет так».

Несложно увидеть, что эта команда (волеизъявление) во многом навеяна намерениями Ярославны.

     Вышеизложенное было опубликовано в то время, когда "высшее Я", Крайон, Плеяды и т.п. дурили нашего брата в информационном пространстве.
      Сейчас челенджеры дискредитировали себя,однако, вера в существование "Высшего Я" остается.
      Приведенную выше очищающую команду уже не использую потому, что не знаю кто, что является истоком, и что ему помешает вернуть эту или другую сущность.
      Кроме того, в этом мире все слова и понятия искажены, являются как бы обратным отражением "святого".
    Поэтому  на "Призывая Любовь"  к вам соберутся сущности от тех, кто носил это имя в земных воплощениях, до сущностей  претендующих на звание "Любовь Земная". "Наполнить твои тела? Ничего, что я из Ада"?
 
      Рисунок иллюстрирует наше положение.
Вам хочется, что бы вами управлял Ангел - пожалуйста. Крылышки прикроют механизм ангела.
 
 А ты видишь свою механичность? Нет?
 
И даже когда держишь в руках маятник?

      Для всех, кто готов общаться с нами на всех планах, качая маятник, нашептывая или визуализируясь, работает следующая словесная формула:
« Все кто меня слышит, ощущает , понимает,
представьте, что вы окружены со всех сторон пустотой,
пустота проникает в вас, пустота наполняет вас.
Вы растворяетесь в пустоте, как капли воды в океане. (Несколько раз).
Вы стали пустотой - ничем,
но это ничто содержит в себе всё,
спасибо вам за всё,
прощайте»!   
   

Ссылка

Автор Тема: Кто готов с нами общаться на ментальном плане  (Прочитано 137859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бульдозер

  • Гость
     Все подробности не помню, прошло какое то время, но в общем виде работа похожа на работу с человеком, только вместо человека перед собой  ложишь листок бумаги с окружностью и точкой в центре, и вписанным кодом ( см. диаграмму Пучко от -9 до +9) или именем, соответствующем объекту и отождествляешь с ней. У нас тоже, кстати , есть свое имя, резонирующее с длиной витка ДНК, по которому нас видят наверху, и перед началом любой работы желательно «прогудеть» его несколько раз для активации канала приема/передачи. В Славянской Традиции это называется физ-вокальная практика , делается 3-5-7 раз.
   Сначала нужно определить имя и код Сущности, наличие в ее жизненном пространстве  %  инфернальных энергий,, негативных блоков и что еще покажет диагностика.  Затем создается в/ряд на  их ликвидацию, накладывается на листок с именем сущности, можно докрутить сверху маятником до его остановки. проверяется баланс , чтобы инфернального содержания было не более 10-15%.  После этого у Сущности меняется код и имя, имя приобретает гармоничное напевное чередование гласных звуков с элементами  « о-м-о», в коде становится меньше минусов.  Вторым в/рядом «разрешаешь» ей блокировать прохождение мыслеформ ( указать их коды и содержание ) , а их энергетическую составляющую использовать для ее потребностей и табу на использование моей энергии.
  В начале я поставил задачу блокировки навязчивых мыслей типа обезьянного диалога с негативным содержанием, которые портили настроение не один год. Эти мыслеформы , реально пропали а наполнение ментального пространства заметно изменилось, что подтвердило правоту идеи., ну а вторым заходом ориентировал на блокировку  нескольких  негативных мыслеформ, наиболее распространенных в социуме. Раз в 2 недели проверяю подпитку энергии через свечу если нужно.  В ДЭИР описана технология создания сущности «с нуля», ее программирования с возможностью ее отключения.  Вполне возможно совместить обе идеи ,процесс творческий. С моей точки зрения ей вполне комфортно, т.к. она получила эволюционный толчок и гарантированный канал получения энергии и мою защиту , что немаловажно. Думаю, что Карму Рода можно чистить аналогично , прицельно-выверенно, не как у родноверов-по площадям, только одно «но»: у меня в/ряды рунические, как будут работать  «классические»-не знаю….
Как то так….

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сначала нужно определить имя и код Сущности, наличие в ее жизненном пространстве  %  инфернальных энергий,, негативных блоков и что еще покажет диагностика

Бульдозер, информацию о сущности вы получаете по маятнику?  Кто по вашему дает вам эту информацию?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Есть такая поговорка: " Не буди лихо, пока оно тихо".
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Бульдозер

  • Гость
  Информацию я получаю не от маятника, а оттуда, куда обращаюсь для выполнения актуальной задачи.   Наверху как и внизу, нужно точно позиционировать себя, а так же место или объект, и по каналу связи  взаимодействовать. Если мне нужно пройти в библиотеку,  идти на базар точно не буду, и отличить их друг от друга не составит  труда…
   Естественно, вся работа на контроле у Кураторов, которые больше защищают не нас от окружающего мира, а наоборот. Для этого у них есть право «табу» на наши потуги… По мере  движения по Пути,  задачи все более усложняются, и то, что пройдено  становится неинтересным и  а отработанные технологии-безвкусным.  Большой интерес вызывает решение какой либо проблемы с более высокого уровня,  энергии другие и технологии рождаются неординарные. Методика Пучко используется лишь в какой то мере, а на деле- какой то синтез разных направлений……….

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Сначала нужно определить имя и код Сущности, наличие в ее жизненном пространстве  %  инфернальных энергий,, негативных блоков и что еще покажет диагностика. 

Уважаемый Бульдозер, извините, не совсем понятно.
Это та сущность, которую мы создаем сами в определенных целях, или какая - то другая?

Бульдозер

  • Гость
Я так полагаю,в начале  все упирается в один вопрос "Кто на связи?".  Не находя ответа, накручиваем ситуацию, наполняем энергией, а где шаровая энергия, непременно появятся любители полакомиться. Постоянная подпитка подразумевает постоянное присутствие.   В чем то ситуация похожа с приручением диких лошадей, нужно приучить делать полезное дело, это намного лучше чем замочить...

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В чем то ситуация похожа с приручением диких лошадей, нужно приучить делать полезное дело, это намного лучше чем замочить...

Теперь понял, спасибо.
Выходит, что это некое перепрограммирование сущности.
Вы это делали один раз или несколько?
Я имею ввиду, наработана какая - то практика или это пока еще исследования?

Бульдозер

  • Гость
Делал года три назад, потом где то видел книгу ДЭИР (кажется техника одушевления предметов), которая подтвердила догадки. Под рукой небольшой листок бумаги , окружность с точкой в центре и мантрой -именем Сущности, для контакта. Подзаряжаю по-аналогии с каналами, но в последнее время особо не заряжаю-народ в напряге, сильно фонит негативом по случаю и без случая, видимо еды хватает.  Можно конечно придать функции защитника, сторожа (к примеру велосипеда), но будут энергозатраты поболее да и нужды нет...

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подзаряжаю по-аналогии с каналами, но в последнее время особо не заряжаю-народ в напряге, сильно фонит негативом по случаю и без случая, видимо еды хватает.  Можно конечно придать функции защитника, сторожа (к примеру велосипеда), но будут энергозатраты поболее да и нужды нет...

Понятно, спасибо.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сначала нужно определить имя и код Сущности, наличие в ее жизненном пространстве  %  инфернальных энергий,, негативных блоков и что еще покажет диагностика

Бульдозер, информацию о сущности вы получаете по маятнику?  Кто по вашему дает вам эту информацию?

А мне не понятно. Я прекрасно знаю что отвечает не сам маятник и еще прекраснее что сущность имеет возможность создавать помехи при обращении в библиотеку.... так что Бульдозер если можно уточните что за библиотека из которой  идет ваша информация.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Бульдозер

  • Гость
Обычная работа на канале ,даже не знаю что добавить.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Обычная работа на канале ,даже не знаю что добавить.

Ну вы же как то различаете информацию с рынка и из библиотеки.... а  в чем разница?
А вдруг инфа с черного рынка?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну вы же как то различаете информацию с рынка и из библиотеки.... а  в чем разница?
А вдруг инфа с черного рынка?

А как вы различаете откуда информация?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну вы же как то различаете информацию с рынка и из библиотеки.... а  в чем разница?
А вдруг инфа с черного рынка?

А как вы различаете откуда информация?

На форуме выкладывались две диаграммы помех в диагностике общим количеством пунктов на 60.
По ним и пробивается источник информации. И первейшая задача оператора оградить свой канал от влияния сущностей. При "сканировании сущности" можно от нее такого наслушаться.....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Бульдозер

  • Гость
Вопрос вообще то немного шире и упирается в цель, с которой "лазим в астрал".  Как мне видится , в общем виде, контактировать с Тонким планом  можно по трем причинам.
1. Выполнение заданий от Кураторов. У них своя эволюция и свои воплощенческие задачи. В этом случае нам выдают энергию для работы и обеспечивают "канал".  Влияние сторонних структур исключено.  В виде бонуса за работу- отличное настроение, "гудение" тела высокими вибрациями, благость.
2. Работа с собой и своей семьей по ликвидации проблемных аспектов, болезней и т.д.  При настройке на свое Высшее Я, влияние сторонних структур отсутствует, НО: если будет отсутствовать "доверие к каналу", к Кураторам, если возникнет мысль поискать нечто в своем жизненном пространстве, оно непременно появится. Мир выполнит любой ваш каприз.  Бонусы от работы- чувство "есть еще порох в пороховницах", удовлетворение от работы.
3. Праздное шатание по Полю из чувства любопытства. Ну тут без комментариев, можно и Чингачгука с Кастанедой увидеть...
   ****** Кураторы , они же Ангелы-хранители, Смотрящие, Учителя, названий много, суть одна и по выполняемым функциям  ближе всего именно к кураторам. Зрелый Дух в процессе своего развития переходит в разряд Куратора, с чем всех и поздравляю,все там будем...
**** В процессе работы фильтровать информацию нереально, сравнивать с чем то тоже (где эталон?), а в состоянии "нейтральности полноты" не представляется возможным. Ее качество  можно определить по результатам работы, по сновидениям, по формированию событийного ряда в Мире вокруг себя. Но если есть цель найти "туристов" в темной комнате-они там будут.
*****Случай из не моей жизни: При выяснении причин возникновения патологии женских болезней, специалисты вышли на странную причину: при осмотрах геникологом , он при осмотре ищет соответствие патологий согласно картинкам в книгах на органах женщины, не находя соответствия делает свое заключение. Мозг гениколога уже запрограммирован на патологию и при осмотре "облучает" организм женщины поиском образов болезни. вызывая отклонения в программах управления. Если у женщина побывала у стоматолога, испытала стресс. ее иммунитет ослаблен, чужое воздействие проникнет в тонкие тела и остается только подождать... Еще плохо, что эти воздействия не пропадают на Линии Жизни, каналы остаются и суммируются.  В результате была разработана технология "отжигания от геникологов"их адресных привязок...
   
Я не затронул случай целительной работыс посторонними, не моя чашка чая, всей специфики не знаю, но был случай, когда решал свою проблему, создал в/ряд из 3-х рун, а спустя некоторое время мне позвонил знакомый и "обрадовал" меня, что у меня есть 3 МУЭСа и он их  убрал.. Я был в недоумении, потом проверил, оказывается он эти 3 руны разрядил и принял их за МУЭСы. Вывод: У каждого есть свои Кураторы и каждый увидит то, что ему они позволят увидеть ,а не то, что на самом деле...
   
Если работа согласуется с Промыслом и текущими задачами воплощения Духа , искажений не будет, если не согласуется, то искажения будут пропорционально этим отклонениям.
Как то так...